Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #301 Добавлено: 18 июня 2010 00:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

IdeaPad Y560d: первый ноутбук Lenovo с поддержкой 3D

Компания Lenovo только что представила свой первый портативный компьютер с поддержкой 3D-контента. Новинка получила название IdeaPad Y560d.

В ноутбуке применена 15,6-дюймовая панель с разрешением 1366768 пикселов, а для просмотра объёмной картинки необходимы специальные очки (войдут в комплект поставки). Благодаря фирменному программному обеспечению TriDef Media Player пользователи смогут просматривать в 3D-режиме обычные видеоматериалы.

IdeaPad Y560d может комплектоваться процессором Intel Core i3, i5 или i7 с тактовой частотой от 1,6 до 2,8 ГГц. Максимальный объём оперативной памяти — 8 Гб; допускается одновременная установка жёсткого диска вместимостью до 750 Гб и твердотельного накопителя на 64 Гб. Обработка графики возложена на дискретный ускоритель ATI Radeon HD 5730 с 1 Гб памяти.

Портативный компьютер несёт на борту адаптеры Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n) и Gigabit Ethernet, кардридер «6 в 1», 1,3-мегапиксельную веб-камеру, а также DVD-рекордер. Есть три порта USB, разъёмы D-Sub и HDMI. Опционально покупатели смогут заказать привод Blu-Ray, Bluetooth-контроллер и модуль 3G для работы в мобильных сетях.

Размеры новинки — 38525520–33 мм, вес — 2,7 кг. Заявленное время автономной работы достигает пяти часов.

Приобрести ноутбук можно будет по цене от 1 200 долларов (вместе с Windows 7).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, kavkas, russlan-lis
Ссылка на пост #302 Добавлено: 18 июня 2010 19:27
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Aspire X5960 и X3950 - мультимедиа-ПК Acer

Acer обновляет линейку собранных ПК, выпускаемых под собственным брендом. Пополнением серии "Aspire X" станут машины Aspire X5950 и X3950.
Ориентированные на использование в качестве домашних мультимедиа-ПК, две новые системы собраны на основе материнской платы с чипсетом Intel H57. Экипируются процессорами Intel Core i3, Core i5 или Core i7, в зависимости от конфигурации. Максимальный объём оперативной памяти - 8 Гб, максимальный объём постоянной памяти - 2 Тб, также в зависимости от конфигурации.
В качестве графического адаптера выступает интегрированная графика Intel. Покупатель сможет выбрать комплектацию DVD- или Blu-Ray-приводом.
X5950 и X3950 оснащены HDMI-выводами, карт-ридерами, имеют размеры корпуса небольшого форм-фактора. Начинка X5950 заключена в полированный корпус, второго ПК - в черный глянцевый.
Компьютеры будут поставляться с предустановленным программным обеспечением Arcade Deluxe 4.0, предназначенным для управления цифровым контентом. Цена компьютеров пока неизвестна.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #303 Добавлено: 20 июня 2010 16:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sapphire тоже оснащает Radeon HD 5550 памятью GDDR5

1Компании PowerColor и HIS уже представили усиленные памятью стандарта GDDR5 видеоускорители Radeon HD 5550. Как мы уже отмечали, полоса пропускания памяти за счет перехода с GDDR3 на GDDR5 значительно увеличивается и позволяет видеокарте получить дополнительный прирост производительности.
Инженеры Sapphire представили сразу четыре модели форсированных Radeon HD 5550 - HD5550 512MB GDDR5 HDMI HM, HD5550 512MB GDDR5 HDMI, HD5550 512MB GDDR5 DP и HD5550 1GB GDDR5 HDMI. Из названий становится понятно, что только одна модель получила 1 Гб локальной памяти. Одна видеокарта дополнительно к разъему HDMI получила еще и DisplayPort. И лишь одна модель получила поддержку технологии HyperMemory, которая позволяет хранить часть информации о текстурах, буфере кадра и прочем не в локальной памяти графического адаптера, а в системной. Применение такого шага сомнительно для Radeon HD 5550 с 512 Мб скоростной памяти GDDR5. Но для тех, кто покупает видеокарты по принципу «чем больше памяти, тем быстрее» - наклейка с обозначением 2,8 Гб может стать решающим фактором при выборе. За охлаждение новинок отвечает решение от компании Arctic Cooling, обеспечивающее качественный отвод тепла от чипаПроизводитель решил не повышать рабочую частоту графического чипа Radeon HD 5550 и оставил ее равной 550 МГц. Память GDDR5 работает на частоте 4000 МГц, что позволяет получить ПСП равную 64 Гб/с. Redwood.





орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #304 Добавлено: 20 июня 2010 16:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

mySN анонсировала игровой лэптоп XMG6 с технологией Nvidia 3D Vision



mySN, немецкий разработчик продвинутых игровых ноутбуков, сегодня анонсировал очередную систему для хардкорного гейминга. На этот раз ноутбук отличается от своих собратьев системой объемного изображения. Для реализации 3D-эффекта была использована технология 3D Vision, от компании Nvidia. Получить объемную картинку можно не только в игровых приложениях, но и при просмотре фильмов или фотографий.

15.6-дюймовая матрица лэптопа имеет разрешение 1366 x 768 пикселей. В роли процессора могут выступать представители обширного семейства Core i3, i5 или i7. В самой навороченной конфигурации будет присутствовать 8 Гб оперативной памяти, магнитный или твердотельный накопитель, объемом вплоть до 640 Гб. Пресловутые FPS в современных игровых приложениях обеспечит GeForce GTX 285M с 1 Гб собственной памяти. В базе ноутбук идет с DVD резаком, однако имеется возможность установки Blu-Ray-привода.

Из других особенностей модели можно отметить наличие кард-ридера, 2-мегапиксельной вэб-камеры, слота ExpressCard, Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth и 6-секционного аккумулятора. В комплект поставки входит набор 3D Vision,состоящий из софта для поддержки 3D-режима и пара очков объемного изображения. Стоимость продвинутого игрового лэптопа mySN XMG6 составит порядка ?1700.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #305 Добавлено: 20 июня 2010 16:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

E3 2010: консоль Xbox 360 Slim анонсирована официально и доступна для предзаказа


1В связи со стартом выставки E3 2010 титаны игровой индустрии начали представлять свои новейшие проекты и разработки. Не стала исключением и корпорация Microsoft, официально анонсировавшая тонкую версию своей популярной консоли Xbox 360. Новая игровая приставка получила вполне логичное название Xbox 360 Slim, она выполнена в черном глянцевом дизайне и, как можно убедиться по опубликованным фотографиям, выглядит достаточно интересно и стильно.
"Похудевший" вариант Xbox 360 оснащен съемным жестким диском емкостью 250 Гб и способен поддерживать работу в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11n. Присутствует и вспомогательный порт для подключения игровой системы Microsoft Kinect ("в девичестве" Project Natal), о которой мы не раз сообщали в новостях. Стоимость игровой приставки Xbox 360 Slim составляет $300, при этом она уже доступна для предварительного заказа в таких магазинах, как Amazon, Newegg и GameStop, что предполагает ее скорое появление в продаже.












орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #306 Добавлено: 22 июня 2010 00:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toshiba выпускает интернет-планшет с двумя экранами

Японский производитель электроники Toshiba сегодня представил первый двухэкранный мультисенсорный планшетный компьютер. Новый Libretto W100 имеет два 7-дюймовых экрана и внешне немного напоминает игровую консоль Nintendo DSi XL. Работает планшет с разрешением 1024x600 и имеет полный спектр мультисенсорных возможностей. Устройство весит 840гр и работает на базе ультрапортативного процессора Intel UL5400.
Вместо жесткого диска тут применяется 64-гигабайтный SSD-накопитель. Объем памяти составляет 2 Гб (DDR3), в качестве опции тут присутствует поддержка 3G-сетей. В качестве ОС тут используется Windows 7 Home Premium.
В Toshiba говорят, что W100 имеет фирменный браузер файлов и функцию Bulletin Board, которая позволяет пользователям "бросать" картинки и текст в блокнот. Тони Альдерсон, менеджер по продуктам Toshiba, говорит, что W100 - это один из немногих планшетов, который поддерживает полнофункциональную Windows 7 и все программное обеспечение для нее. Одним из главных козырей девайса является наличие двух экранов, которые могут отображать различные рабочие столы и программы.
Продажи Libretto W100 стартуют в июле по цене около 1000 долларов.
Одновременно с этим, Toshiba представила новый бизнес-ноутбук Protege R700 и мобильное интернет-устройство AC100. R700 - это, как утверждает производитель, самый тонкий в Европе ноутбук с полнофункциональной производительностью. 13-дюймовая модель весит 1,3 кг, толщина ноутбука составляет всего 20 мм. Работает он на базе новых мобильных процессоров Core i3, i5 и i7. На одном заряде машина может работать до 9 часов. Продаваться ноутбук будет с середины июля по цене 900 долларов.
Последний продукт - это мобильное устройство Toshiba AC100, обладающее полной QWERTY-клавиатурой. Работает этот девайс на основе Android 2.1 и мобильного процессора Nvidia Tegra. Объем оперативной памяти тут составляет 512 Мб. Для постоянного хранения тут существует карта памяти на 8 Гб. Монитор устройства выполнен по технологии TruBrite и работает в разрешении 1024х600 пикселей. Цена устройства составит порядка 400 долларов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, russlan-lis
Ссылка на пост #307 Добавлено: 22 июня 2010 00:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel готовится к показу 10-ядерных процессоров Xeon

Представители корпорации Intel в минувшее воcкресенье опубликовали документы, в которых говорится, что будущее поколение серверных процессоров Westmere-EX будет включать в себя существенно больше ядер, чем существующие Intel Xeon. В документе, опубликованном на сайте Intel в преддверии конференции Hot Chips 22, говорится, что будущие Westmere-EX будут включать в себя физические ядра, обрабатывающие до 20 параллельных потоков данных на один физический чип. Соответственно, двухпроцессорные серверы смогут обслуживать до 40 потоков данных одновременно.
Прежний рекорд Intel составлял 16 серверных потоков на один процессор Nehalem-EX с 8 процессорными ядрами. Чипы Westmere-EX являются дальнейшим развитием процессорной архитектуры Nehalem. Оба варианта процессоров созданы таким образом, что на одно ядро обслуживается до двух потоков данных.
Прежде Intel начала поставки Westmere для настольных ПК и ноутбуков. Здесь также на ядро обслуживаются до двух потоков данных в параллельном режиме.
В документе Intel не сообщается конкретное число ядер и не указываются цены на чипы, однако сообщается, что серверные Westmere-EX будут созданы на базе 32-нм технологии и их производство стартует в самом начале будущего года.
Напомним, что на Hot Chips свои новинки также покажут компании Advanced Micro Devices и IBM. Первая обещает показать новое поколение процессоров для рабочих станций и серверов , известных под кодовым названием Bulldozer и микроархитектуры Bobcat. IBM намерена показать новые микропроцессоры для мейнфреймов System z.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #308 Добавлено: 22 июня 2010 08:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple выпустила обновление операционной системы iOS

Компания Apple выпустила очередное обновление операционной системы iPhone. 21 июня ОС iOS 4 стала доступна для владельцев смартфонов iPhone 3GS и 3G и плееров iPod touch последнего поколения.
Новая ОС включает более сотни дополнений, повышающих функциональность и безопасность iOS, известной ранее как iPhone OS. В общей сложности в новой ОС появилось более полутора тысяч новых программных интерфейсов.
Основными нововведениями является поддержка многозадачности, которая появилась на портативных устройствах Apple впервые. Файлы и приложения, хранящиеся на главной странице, можно будет объединять в папки. Также устройства с iOS 4 смогут работать с беспроводными Bluetooth-клавиатурами. При этом владельцы iPhone 3G не смогут воспользоваться полным перечнем новых возможностей. В частности, им не будет доступна многозадачность.
Эта же операционная система будет предустанавливаться на смартфоны iPhone 4, которые поступят в продажу 24 июня в США и ряде других стран. Осенью на iOS 4 переведут планшеты iPad.
ОС iOS 4 была представлена Стивом Джобсом на конференции WWDC в начале июня. О ее грядущем выходе было объявлено в апреле.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #309 Добавлено: 22 июня 2010 20:03
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Motion J3500: «военный» планшет с модулями 3G и GPS


Компания Motion Computing показала сегодня планшетный компьютер повышенной прочности J3500.

Новинка выполнена по американскому военному стандарту MIL-STD-810G: устройству не страшны удары, падения на твердую поверхность, тряска, влага, пыль и агрессивные среды. Специальное покрытие экрана Gorilla Glass препятствует появлению царапин и повреждений, а твердотельный накопитель вместимостью 64 или 128 Гб обеспечивает повышенную надёжность хранения информации.

В планшете применяется процессор Intel серии Core i5 или i7 с поддержкой технологии vPro. Максимальный объём оперативной памяти — 4 Гб. Дисплей со светодиодной подсветкой имеет диагональ 12,1 дюйма и обладает разрешением WXGA (1280800 пикселов); поддерживается интерфейс «мультитач».

В арсенале компьютера — 3-мегапиксельная камера, датчик для снятия отпечатков пальцев, модули Wi-Fi (802.11a/b/g/n), Bluetooth 2.1+EDR, 3G и приёмник спутниковой системы навигации GPS. Время автономной работы в зависимости от типа применённого аккумулятора может составлять 3,5 или 7,4 часа. Габариты устройства — 32323123 мм.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #310 Добавлено: 24 июня 2010 07:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD анонсировала 99-долларовые процессоры Opteron

Advanced Micro Devices сегодня анонсировала новое семейство серверных процессоров Opteron, предназначенных для серверов, обслуживающих облачные сервисы. Младшая модель новых Opteron 4100 стоит всего 99 долларов, что является рекордом для серверных процессоров.

Согласно данным компании, чипы Opteron 4100 существуют в вариантах с 6 и 4 ядрами и ранее они были известны под кодовым названием Lisbon. Новинки обладают уменьшенным энергопотреблением и в пересчете на ватт потребляемой энергии обладают улучшенными показателями производительности.

В компании сообщают, что младшая модель Opteron 4122 представляет собой первый процессор AMD Opteron в ценовом диапазоне менее 100 долларов. Этот 4-ядерный процессор работает на частоте 2,2 ГГц и имеет суммарный объем кеш-памяти в 8,6 Мб, потребляет этот чип 75 ватт. Для сравнения: самый дешевый процессор Intel Xeon сейчас продается по 167 долларов.

По словам Дэна Олдса, аналитика компании Gabriel Consulting Group, использовать новые процессоры можно в больших серверных массивах, применяемых для облачных серверов, так как процессоры обладают небольшой стоимостью и предлагают неплохую производительность. Так, компании SeaMicro и Tilera в этом месяце уже предложили специализированные "облачные серверы", работающие с 512-серверными ядрами. В частности, SeaMicro представила 512-процессорный облачный сервер, работающий на базе чипов Atom.

"Вопрос заключается в том, что лучше использовать: много дешевых процессоров или несколько более мощных и дорогих? Кроме того, пока сложно сказать, каковы реальные потребности в масштабировании для облачных серверов", - говорит Олдс. "Конечно, 99-долларовый Opteron стоит гораздо дороже Atom, но и его производительность выше", - отмечает он.

Также линейка AMD пополнилась двумя новыми Opteron 4162 EE и 4164 EE, обладающими шестью ядрами и потребляющими всего 32 ватта - это наилучший показатель для шестиядерных чипов. Первый чип работает на частоте 1,7 ГГц и стоит 316 долларов, тогда как второй - на частоте 1,8 ГГц и стоит 698 долларов.

Компания также анонсировала пять новых Opteron 4100, потребляющих от 50 до 75 ватт. Стоимость этих процессоров составляет от 174 до 316 долларов, а тактовая частота - от 2,1 ГГц до 2,8 ГГц. Чипы предназначены для 1- и 2-процессорных серверов.

В заявлении AMD сказано, что новые чипы обладают на 24% улучшенным показателем энергопотребления. Все чипы созданы по 45-нм технологической норме c полной поддержкой памяти DDR 2 и DDR3.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...