Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #361 Добавлено: 28 июля 2010 12:28
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel показала оптические чипы, работающие на скорости 50 Гбит/сек


Корпорация Intel представила прототип высокоскоростной оптической системы передачи данных на основе кремниевого чипа с интегрированными лазерными излучателями и детекторами. Показанная система может работать на скорости в 50 Гбит/сек, но в Intel утверждают, что она может масштабироваться до 1 Тбит/сек и выше.

В отличие от большинства сегодняшних систем, прототип Intel не зависит от дискретных компонентов, генерирующих и обнаруживающих свет. Вместо этого, эти части уже являются частью кремниевой подложки, также содержащей и другие компоненты. Производятся и встраиваются эти системы на этапе производства самой микросхемы.

"Эта разработка связана с интеграцией кремниевых технологий производства и оптических коммуникаций. Она позволяет нам перенести Закон Мура на оптические коммуникации. Использовать такие оптические чипы в будущем можно будет в любых компьютерах", - говорит доктор Марио Паниччиа, директор Intel Photonics Technology Lab.

В рамках демонстрации, Intel показала работу системы на базе четырех разных лазеров в инфракрасном диапазоне. Работают лазеры вместе, создавая единый световой поток высокой скорости. На ресивере эти излучения собираются воедино и декодируются в электронный вид. Ресиверы также представляют собой систему, совмещенную с высокоскоростными фотодетекторами.

Разработчики говорят, что система на четырех лазерах способна показать производительность при передаче данных в 25 Гбит/сек, но технически можно создавать до 25 лазерных лучей, что позволит системе передавать данные на скорости до 1 Тбит/сек.

Еще одним важным преимуществом света по сравнению с традиционными медными соединениями является способность преодолевать светом большие расстояния, чего не может позволить себе электрические сигналы.

В Intel говорят, что на базе новой концепции в будущем можно будет создавать не только сверхскоростные процессоры, но и модули памяти, материнские платы и другие компоненты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #362 Добавлено: 28 июля 2010 16:49
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Wortmann представляет 21,5-дюймовый монитор Magic 222 с Full HD разрешением


Немецкая компания Wortmann AG объявила о пополнении своего ассортимента новым недорогим компьютерным монитором. Новинка получила название Magic 222 Green Line и обладает 21,5-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения 1920 x 1080 пикселей, а также глянцевым черным дизайном, который позволяет устройству выглядеть стильно и привлекательно практически в любой обстановке.
Что касается спецификаций нового Full HD монитора Magic 222 Green Line, они включают время отклика 5 мс, уровень яркости 300 кд/м2 и коэффициент динамической контрастности 10 000:1. Система интерфейсов включает в себя порты D-Sub и DVI, а сам 21,5-дюймовый монитор Magic 222 Green Line снабжен двухлетней гарантией. При этом стоимость устройства совсем невысока и составляет 149 евро, что, учитывая репутацию Wortmann AG как производителя качественных продуктов, делает данный монитор весьма интересным предложением (даже несмотря на вполне средние характеристики).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #363 Добавлено: 28 июля 2010 21:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel сделала оптическую систему для сверхскоростной передачи данных


Intel разработала систему оптической передачи данных на базе кремниевых чипов, которая со временем сможет отчасти заменить медные соединения в компьютерах, повысив скорость обмена информацией между электронными компонентами, рассказал РИА Новости менеджер по развитию исследований и разработок корпорации Intel в России Николай Суетин.

Прототип, реализующий кремниево-оптическое соединение, обеспечивает передачу данных со скоростью до 50 Гбит/с. Этого достаточно для передачи содержимого DVD-диска менее чем за секунду. Специалисты компании работают над повышением пропускной способности, рассчитывая довести ее до терабита в секунду. Прототип может быть внедрен в производство, как только этого потребует рынок.

"Разработанная система почти полностью совместима с имеющимися технологиями производства полупроводниковых микросхем", - говорит Суетин.

Другая технология оптической передачи данных под названием Intel Light Peak уже реализована в коммерческой продукции корпорации. Скорость Light Peak ограничена пределом в 10 Гбит/с. По словам Суетина, в целом Light Peak представляет собой упрощенную реализацию той же технологии, на которой построен анонсированный во вторник прототип.

В созданном инженерами Intel прототипе передающий чип включает четыре лазера на основе индий-фосфидных структур. Их лучи проходят через оптические модуляторы, кодирующие данные, а потом передаются по единому оптическому волокну на разных частотах. На другом конце принимающий чип выделяет сигналы и направляет их на фотодетекторы, конвертирующие информацию обратно в электронную форму.

Подобные оптические системы передачи данных востребованы в ситуациях, когда нужно передавать большие потоки информации на значительные расстояния, точно выдерживая синхронизацию между отдельными потоками (классические медные проводники с подобными задачами зачастую не справляются). В числе примеров конкретных задач Суетин назвал передачу видеосигнала для больших экранов высокого разрешения, а также приложения для суперкомпьютеров.

Одним из важных достоинств разработанной технологии Суетин считает возможность передавать множество информационных каналов по одному и тому же оптоволокну. "В разработанном прототипе используется только четыре канала, но их число можно существенно увеличить - ограничения здесь есть только по частоте", - говорит Суетин.

Проблема реализации оптических систем на тех же кремниевых микросхемах, которые используются в современных компьютерах, волнует инженеров уже давно. Кремний, идеально подходящий для построения электронных транзисторов, плохо приспособлен для генерации лазерного излучения. В прототипе Intel эта проблема была решена за счет низкотемпературного соединения индий-фосфидных структур с кремнием (при высоких температурах задача соединения упрощается, но индий-фосфидные структуры могут разрушаться). Помимо этого, инженеры корпорации оптимизировали работу оптического модулятора, приемника сигнала и волноводов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #364 Добавлено: 29 июля 2010 13:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS Eee Box EB1501P - неттоп на основе графики NVIDIA ION нового поколения


Компания ASUSTeK Computer готовит к выпуску неттоп ASUS Eee Box EB1501P на основе чипсета NVIDIA ION 2. Этот компактный настольный компьютер построен на процессоре Intel Atom D525 и работает под управлением ОС Windows 7 Home Premium. Страница с его характеристиками уже появилась на сайте производителя. ASUS Eee Box EB1501P это, фактически, настольный вариант нетбука ASUS Eee PC 1215N, он обладает схожими характеристиками. Модель доступна в белом и черном цветовых исполнениях, пока не ясно, когда она выйдет в продажу и сколько будет стоить.

Характеристики ASUS Eee Box EB1501P:
* Операционная система Windows 7 Home Premium
* Процессор Intel Atom D525
* Чипсет Intel NM10
* Графика NVIDIA ION 2 (GT218-ION)
* 2 Гб оперативной памяти DDR3 (максимум - 4 Гб)
* Жесткий диск объемом 250/320 Гб
* Оптический привод Super Multi DVD-RW со слотовой загрузкой
* Коммуникации - 10/100/1000 Мбит/с LAN, Wi-Fi 802.11 b/g/n
* Порты - USB 3.0x2, USB 2.0x4, HDMI, eSATA, S/PDIF, RJ-45, микрофон, наушники
* Кардридер SD/SDHC/SDXC/MMC
* Размеры - 193x193x39 мм
* Вес - 1,2 кг
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #365 Добавлено: 30 июля 2010 08:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

iRu Home 710 и 720: настольные ПК с видеокартой nVidia GeForce GTX460


Российский бренд iRu объявил о выпуске двух настольных компьютеров, снабжённых видеокартой nVidia GeForce GTX460 (768 Мб оперативной памяти) с поддержкой технологий nVidia 3D Vision, PhysX и CUDA, а также программного интерфейса DirectX 11.

Модель iRu Home 710 построена на базе чипсета Intel H55 и 2,93-гигагерцевого двухъядерного процессора Intel Core i3-530, в то время как компьютер iRu Home 720 несёт на борту чип AMD Athlon 64 II X4 635 (2,9 ГГц) с четырьмя вычислительными ядрами, а также чипсет nVidia GeForce 8300.

Обе новинки наделены 640-гигабайтным винчестером, 4 Гб оперативной памяти DDR3 и пишущим приводом оптических дисков DVD.

Клавиатура, мышь и операционная система в комплект поставки моделей не входят. Стоимость iRu Home 710 и 720 не уточняется.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #366 Добавлено: 30 июля 2010 13:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft работает над планшетником на базе Windows 7


Глава корпорации Microsoft Стив Баллмер говорит, что в Редмонде уже довольно давно работают над собственным планшетным компьютером а-ля iPad, который должен работать на базе операционной системы Windows 7. "Мы начнем поставлять их, как только они будут готовы. Сейчас для нас производство планшетных компьютеров на базе Windows 7 - это приоритет номер один", - сказал Баллмер.

Выступая на конференции перед финансовыми аналитиками, Баллмер сказал, что в случае с планшетом цель Microsoft - это не просто поставить на рынок продукт, а предложить продукт, который люди захотят купить. Говоря об успехе iPad на рынке, CEO Microsoft заметил, что "они (Apple) их продали определенно больше, чем мне бы того хотелось".

В то же время, Баллмер заметил, что в том или ином виде Microsoft ведет разработки, связанные с планшетными устройствами, уже около 10 лет и в данной сфере у корпорации накоплен значительный опыт. "Мы уже активно работаем с нашими аппаратными партнерами, мы оптимизируем Windows 7", - сказал он.

В отношении релиза ближайшего планшетника Баллмер был довольно немногословен, однако заметил, что в 2011 году корпорация выпустит еще одну версию планшетника, которая будет работать на базе пока еще не вышедшего процессора Intel Oak Trail. Это процессор обещает быть самым мощным из всех нетбучных и планшетных чипов, доступных на рынке, и с другой стороны он будет достаточно экономичным, чтобы планшеты работали по 12-14 часов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #367 Добавлено: 30 июля 2010 19:54
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Gainward представляет разогнанный вариант GeForce GTX 460 с 2 Гб памяти


Компания Gainward анонсировала видеокарту GeForce GTX 460 2GB Golden Sample собственного дизайна.

Новинка оснащается 2 Гб памяти GDDR5 с 256-битной шиной, что вдвое больше по сравнению со стандартными решениями серии GeForce GTX 460. Кроме того, ускоритель оборудован нереференсной системой охлаждения на основе 80-миллиметрового вентилятора и двух медных тепловых трубок.

Видеокарта будет поставляться в изначально разогнанном виде. Частоты ядра чипа, шейдерного блока и памяти составляют соответственно 700, 1 400 и 1 800 МГц (для обычных решений эти показатели равны 675, 1 350 и 1 800 МГц).

Golden Sample насчитывает 336 потоковых процессоров, поддерживает программный интерфейс DirectX 11, технологии CUDA, PhysX, 3D Vision Surround и 2-Way SLI. Для подключения дисплеев есть разъёмы D-Sub, Dual-DVI и HDMI.

Информации о сроках появления новинки в продаже и её ориентировочной цене пока нет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #368 Добавлено: 31 июля 2010 08:17
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD обошла Nvidia по количеству проданных видеокарт


Корпорация AMD обошла компанию Nvidia по уровню продаж видеокарт во втором квартале 2010 года. Об этом пишет CNet News со ссылкой на аналитический отчет компании Mercury Research.

Показатели двух компаний составили 51 и 49 процентов рынка дискретных видеокарт соответственно. При этом годом ранее графические процессоры Nvidia были установлены в 59 процентах видеокарт, в то время как показатель AMD составлял менее 41 процента.

Лидером рынка графических процессоров, включая встроенные видеосистемы, остается Intel с показателем более 54 процентов рынка. На втором и третьем месте располагаются AMD и Nvidia с показателями 24,5 и около 20 процентов.

Прошлый квартал стал неудачным для Nvidia. Так, компания заявила, что выручит во втором квартале своего финансового года (мае-июле) до 820 миллионов долларов, при том что ранее Nvidia ожидала заработать за этот период более 950 миллионов долларов. В качестве причин снижения доходов Nvidia назвала высокую себестоимость чипов памяти и нестабильную экономическую ситуацию в Европе и Китае.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #369 Добавлено: 1 августа 2010 11:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Однослотовая версия Radeon HD 5770 от PowerColor анонсирована официально


Компания TUL Corporation, являющаяся владельцем бренда PowerColor, официально анонсировала очередное пополнение в линейке своих DirectX 11 совместимых видеокарт в виде нереференсной версии ATI Radeon HD 5770. Данная графическая карта построена на базе 40 нм чипа Juniper, а ее основной особенностью является тонкая система активного охлаждения, занимающая всего один слот расширения на материнской плате.
Данная особенность делает новинку от PowerColor интересной для пользователей, стремящихся создать компактную компьютерную систему с достаточно мощной графической составляющей. Добавим, что в оснащение ускорителя входят 800 потоковых процессоров, 1 Гб памяти GDDR5 с 128-битным интерфейсом и видеовыходы DVI, HDMI и DisplayPort, а также поддержка режима CrossFireX.
Тактовые частоты адаптера составляют 850 и 1200 МГц для GPU и памяти соответственно, а в продаже эта видеокарта с модельным номером AX5770 1GBD5-IDH должна появиться 13 августа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #370 Добавлено: 2 августа 2010 14:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dell Studio XPS 9100: мощный десктоп с 6-ядерным процессором


1Компания Dell пополнила линейку настольных компьютеров мощной моделью Studio XPS 9100 на основе аппаратной платформы Intel.

В максимальной конфигурации десктоп оснащается 6-ядерным процессором Core i7-980X Extreme Edition, функционирующим на тактовой частоте 3,33 ГГц. Объём оперативной памяти достигает 24 Гб; возможна установка двух жёстких дисков вместимостью до 2 Тб каждый.

ПК несёт на борту современный видеоадаптер с поддержкой программного интерфейса DirectX 11 (вплоть до модели ATI Radeon HD 5970 с 2 Гб памяти), 8-канальный (7.1) звуковой кодек, сетевой контроллер Gigabit Ethernet, оптический привод с поддержкой формата Blu-Ray, а также кардридер «19 в 1». Интерфейс ввода/вывода представлен восемью портами USB 2.0, разъёмами eSATA, HDMI, S/PDIF и пр.

Роль программной платформы на десктопе может играть операционная система Windows 7 Home Premium, Professional иди Ultimate (64-битная редакция).

Продажи компьютера уже начались; его цена — от 950 долларов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...