Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #371 Добавлено: 2 августа 2010 14:40
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Galaxy готовит еще одну нереференсную версию GeForce GTX 460


1Мы уже сообщали о дебюте квартета видеокарт от Galaxy Technology, построенных на базе модели NVIDIA GeForce GTX 460 и оснащенных фабричным разгоном и нереференсной системой охлаждения со съемным вентилятором. А теперь стало известно, что этот производитель готовит еще одну модификацию GeForce GTX 460 с дизайном и характеристиками, весьма отличающимися от оригинальных.
Новый вариант GeForce GTX 460 от Galaxy имеет длину, сопоставимую с показателем флагманской модели GeForce GTX 480. Кроме того, по данным производителя, новый адаптер оснащен пятью позолоченными металлическими интерфейсами. Есть также основание полагать, что в оснащение данной видеокарты входит коннектор P-BNC.

Этот разъем используется для передачи радиосигналов, видеосигналов в аналоговых и цифровых интерфейсах, а также в авионике и любительском радиоделе. Более того, благодаря интерфейсу D-type с большей шириной полосы пропускания, чем у стандартного 15-штырькового разъема, уровень ответного сигнала может быть достаточно высоким. Интерфейс D-type является профессиональным аналоговым разъемом, применяемым, к примеру, в рабочих станциях. Остается добавить, что в основе новой версии GeForce GTX 460 от Galaxy, очевидно, лежит 40 нм чип GF104, о прочих характеристиках, а также о стоимости и дате релиза данного адаптера не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #372 Добавлено: 2 августа 2010 17:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Состоялся релиз Linux-ядра 2.6.35


Разработчики ядра операционной системы Linux сегодня сообщили о выпуске новой стабильной версии своей разработки. До момента выхода стабильного релиза ядро 2.6.35 прошло три предварительных версии, в рамках которых было внесено около 3800 дополнений и модификаций, всего же в версии .35 насчитывается около 2000 новых функций и дополнений, сделанных с момента предыдущего стабильного релиза.

Разработчики также говорят, что изначально версия .35 должна была появиться еще две недели назад, но ряд ведущих разработчиков были недовольны производительностью и стабильностью кода, предложенного для финальной версии.

Среди основных новшеств новой версии можно выделить поддержку более прозрачного разделения параллельных потоков на современных серверах, работающих на базе нескольких многоядерных процессоров. В таких машинах зачастую параллельно идут несколько десятков процессов, которые необходимо координировать и синхронизировать. В новой версии ядра было сделано несколько важных улучшений для этого.

Также новая версия получила поддержку прямого ввода/вывода для распределенной файловой системы Btrfs, способной работать с миллиардами файлов очень больших размеров. Для файловой системы XFS в новинке появилась поддержка экспериментального процесса журналирования в случае с файловой системой XFS, а также новый дебаггер KDB, базирующийся на KGDB. В добавок к этому были внесены улучшения в Perf и появилась возможность аппаратного ускорения видеопотоков для кодеков H.264 и VC1 в случае наличия чипсета Intel G45+.

Появилась в новой версии и поддержка графического чипа Intel Cougarpoint и ряда новых GPU AMD Radeon.

Разработчики также сообщают, что в версии .35 появилась новая система дефрагментации памяти для повышения производительности. Серверы, работающие в сложных сетевых условиях с новым ядром теперь могут использовать множественные таблицы маршрутизации и поддержка протокола CAIF. Также заявлена поддержка интерфейса ACPI Platform Error Interface.

Традиционно появились в новом ядре и новые драйверы и многочисленные небольшие улучшения.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #373 Добавлено: 4 августа 2010 12:11
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Onda готовит версию GeForce GTX 460 с нереференсным кулером и фабричным разгоном


Когда NVIDIA в середине июля официально представила видеокарту GeForce GTX 460, ставшую первой моделью на базе 40 нм чипа GF104, многие эксперты предполагали, что компании-партнеры не ограничатся выпуском референсных версий и станут создавать свои варианты данного адаптера, в том числе и с фабричным разгоном.
Одним из таких партнеров, судя по всему, готовится стать компания Onda, чья версия GeForce GTX 460 в виде инженерного образца попала в руки журналистов Expreview. Данный ускоритель получил название GeForce GTX 460 ES, и, судя по снимкам, является обладателем весьма оригинальной системы охлаждения с двумя 80 мм вентиляторами и тремя медными теплоотводными трубками.

Кроме того, специалисты Onda использовали в графической карте GeForce GTX 460 ES высококлассные компоненты повышенной надежности, к примеру, танталовые конденсаторы. Отметим, что система питания получила по два SMD индуктора и по четыре МОП-транзистора на каждую фазу.

Помимо прочего, присутствует 1 Гб памяти GDDR5 производства Samsung с 256-битным интерфейсом, а система видеовыходов включает в себя порты VGA, DVI и HDMI. По данным производителя, адаптер GeForce GTX 460 ES получит перед появлением в продаже некоторые изменения, относящиеся к печатной плате и системе охлаждения, однако о сроках релиза и стоимости этого продукта пока не сообщается.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #374 Добавлено: 5 августа 2010 22:09
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Процессорный кулер Thermalright HR-02 для энтузиастов представлен официально


Компания Thermalright, известная как разработчик качественных компьютерных систем охлаждения, официально представила свое последнее творение – процессорный кулер HR-02. Новинка, о которой мы уже упоминали в новостях, относится к решениям башенного типа, а ее особенностью является то, что она способна обойтись без вентиляторов, сохраняя при этом достаточно высокую производительность.
Не случайно CPU кулер Thermalright HR-02 ориентирован на сообщество оверклокеров и компьютерных энтузиастов и способен эффективно и тихо охладить процессоры Intel в исполнении LGA 775/1156/1366. Габариты устройства составляют 110 x 140 x 160 мм, вес 860 грамм, а в его состав входит медная база выпуклой формы и шесть теплоотводных трубок диаметром 6 мм, а также блок из 32 алюминиевых ребер.
Эти радиаторные ребра имеют специальные перфорированные отверстия, увеличивающие проток воздуха и повышающие эффективность охлаждения пластин. Кроме того, во избежание коррозии все основные элементы кулера покрыты никелем. Для тех, кто все-таки хочет использовать активное охлаждение, в комплекте к Thermalright HR-02 идут два набора креплений для установки 120 и 140 мм вентиляторов, а также некоторое количество термопасты Chill Factor III. Добавим, что процессорный кулер Thermalright HR-02 должен появиться в продаже к концу текущего месяца по цене 59,90 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #375 Добавлено: 6 августа 2010 08:52
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft приготовила большой набор патчей в августе


Согласно данным, опубликованным сегодня Microsoft Security Response Center, в предстоящий вторник Microsoft выпустит 14 бюллетеней по безопасности, охватывающих 34 уязвимости. Восемь из представленных уязвимостей промаркированы как критические, шесть - как важные.

Все критические уязвимости получили данный статус, так как позволяют проводить удаленное выполнение кода в целевой системе, а это теоретически позволяет хакеру получить полный контроль над компьютером. Также в описании говорится, что семь патчей из 14 требуют перезагрузки компьтера.

Список продуктов для пропатчивания включает в себя все версии Windows, почти все версии Microsoft Office, в том числе Office 2004 и Office 2008 for Mac. Те, кто уже обновился до Microsoft Office 2010, патчей не получат. Также в списке на исправление продукты Silverlight 2 и 3. Нет здесь, однако, последней версии Silverlight 4, которая на сей раз оказалась не подвержена проблемам.

В сравнении с прошлым списком исправлений, выпущенным в начале июля, августовский список гораздо больше. Правда, предстоящий набор уже не включает в себя патч, исправляющий проблему с файлами-ярлыками и Windows (патч был выпущен в минувший понедельник).

Среди других продуктов, которые будут затронуты исправлениями, Microsoft выделяет Windows Update (WU) и Windows Server Update Services (WSUS), Microsoft Windows Malicious Software Removal Tool и Microsoft Download Center
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #376 Добавлено: 7 августа 2010 17:20
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

EVGA повышает производительность своих версий GeForce GTX 460 обновлением BIOS


Конкуренция на рынке графических карт усиливается, заставляя компании-партнеры изобретать что-то необычное в борьбе за умы и кошельки потребителей. Это касается и относительно недавно дебютировавшей модели NVIDIA GeForce GTX 460, выполненной на базе 40 нм чипа GF104.
Некоторые производители пошли, что называется, по проторенной дорожке, разгоняя свои версии GeForce GTX 460 до повышенных частот и увеличивая, таким образом, их быстродействие. А вот компания EVGA решила пойти своим путем, выпустив новую версию BIOS, позволяющую повысить частотные характеристики своих стоковых модификаций GeForce GTX 460.

Обновление Free Performance Boost (FP разгоняет GPU и шейдерный блок GeForce GTX 460 с референсных 675 и 1350 МГц до 720 и 1440 МГц соответственно. Кроме того, скорость вращения вентилятора после установки этого обновления может возрастать на 100 процентов (изначально имеется ограничение в 70 процентов). Добавим, что загрузить новые версии BIOS для адаптеров EVGA можно со специальной страницы.
TechConnect Magazine
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #377 Добавлено: 8 августа 2010 11:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Видеокарты ASUS EAH5550 с купоном на Battlefield: Bad Company 2


В видеокартах серии EAH5550 реализован целый ряд полезных функций и технологий. Например, усиленное крепление графического чипа к печатной плате (технология GPU Guard) обеспечивает более долгий срок службы видеокарты, а система плавких предохранителей защитит ее от перегрузок по току. Кроме того, низкопрофильная модель EAH5550 (LP) оснащена пыленепроницаемым вентилятором со сроком службы на 25% дольше, чем у стандартных вентиляторов. Помимо нее ASUS предлагает версию EAH5550 SILENT с пассивной системой охлаждения, которая уверенно охлаждает видеокарту при нулевом уровне шума.
Обладая полной поддержкой DirectX 11, новые видеокарты серии EAH5550 представляют собой недорогое, но достаточно высокопроизводительное решение для графической системы современного мультимедийного компьютера с таким приятным бонусом как скидочный купон на Battlefield: Bad Company 2

Технические характеристики EAH5550/G/DI/1GD3(LP), EAH5550 SILENT/G/DI/1GD2:

* Графический процессор - ATI Radeon HD 5550
* Интерфейс - PCI Express 2.1
* Видеопамять - 1 Гб DDR3; 1 Гб DDR2
* Частота ядра - 550 МГц - 550 МГц
* Частота памяти - 1600 МГц (800 МГц DDR3); 800 МГц (400 МГц DDR2)
* Шина памяти - 128-битная
* Макс. разрешение по DVI - 2560 x 1600
* Макс. разрешение по D-Sub - 2048 x 1536
* Выход D-Sub - x1
* Выход DVI - x1 (DVI-I)
* Выход HDMI - x1
* Поддержка HDCP - есть
* Размер (см) - 16,8 x 13,8; 18 x 12,5
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #378 Добавлено: 8 августа 2010 19:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Материнская плата ASUS SaberTooth X58 в линейке TUF Series представлена официально


1Компания ASUSTeK Computer официально анонсировала вторую материнскую плату в фирменной линейке TUF Series – модель SaberTooth X58. Новинка, дебютная презентация которой состоялась в начале июня на выставке Computex 2010, построена на базе чипсета Intel X58 и рассчитана на взаимодействие с процессорами в исполнении LGA 1366.
Подобно своей ранее выпущенной “сестрице” на чипсете Intel P55, системная плата ASUS SaberTooth X58 создана с использованием компонентов повышенной надежности, включая покрытие CeraM!X Heatsink Coating, а также первоклассные дроссели, твердотельные конденсаторы и МОП-транзисторы. Все это позволяет повысить стабильность и выносливость решения.

В состав материнской платы ASUS SaberTooth X58 входит 8+2 фазная система питания, шесть слотов памяти DDR3, а также по паре портов SATA 6.0 Gbps, USB 3.0 и eSATA плюс шестерка разъемов SATA 3.0 Gbps. Кроме того, присутствует сетевой разъем Gigabit Ethernet, порт FireWire и встроенный 7.1-канальный аудиочип, а также три слота расширения PCI-Express x16 с поддержкой режимов Quad CrossFireX и 3-way SLI. О сроках появления в продаже и стоимости данного продукта пока не сообщается.
Источник: ferra.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #379 Добавлено: 8 августа 2010 19:46
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В ядре Windows обнаружена новая критическая уязвимость


Microsoft в минувшую пятницу заявила о том, что корпорация расследует сообщение о якобы имеющейся еще одной незакрытой уязвимости в Windows, после того как израильский независимый специалист по ИТ-безопасности в своем блоге сообщил о проблеме в ядре Windows.

Согласно данным независимого специалиста Гила Дабаха из Тель-Аива, в ядре Windows существует код, работа которого при определенных условиях вызывает ошибку переполнения буфера. После переполнения буфера потенциальный хакер может получить доступ к любым файлам на компьютере. Дабах на сайте RageStorm.com опубликовал концептуальный эксплоит, демонстрирующий проявление уязвимости.

"Microsoft изучает ситуацию и исследует особенности работы ядра Windows. После завершения процедура расследования, Microsoft предпримет соответствующие шаги, направленные на защиту наших пользователей", - говорит представитель компании Джерси Брайент.

В баг-трекере датской компании Secunia отмечается, что уязвимость содержится в коде файла Win32k.sys, представляющего собой драйвер уровня ядра и являющегося неотъемлемым компонентом Windows. Атакующий может вызвать условия переполнения буфера за счет использования API-функции GetClipboardData, запрашивающей данные из буфера Windows.

Известно, что уязвимость существует в нескольких версиях Windows, включая XP SP3, Server 2003 R2, Windows 7 и Server 2008 R2. Напомним, что в июне этого года Microsoft уже выпускала сразу три патча, ликвидирующие проблемы в том же файле Win32k.sys.

Тем временем, согласно данным, опубликованным в четверг Microsoft Security Response Center, в предстоящий вторник Microsoft выпустит 14 бюллетеней по безопасности, охватывающих 34 уязвимости. Восемь из представленных уязвимостей промаркированы как критические, шесть - как важные.

Все критические уязвимости получили данный статус, так как позволяют проводить удаленное выполнение кода в целевой системе, а это теоретически позволяет хакеру получить полный контроль над компьютером. Также в описании говорится, что семь патчей из 14 требуют перезагрузки компьютера.

Список продуктов для пропатчивания включает в себя все версии Windows, почти все версии Microsoft Office, в том числе Office 2004 и Office 2008 for Mac. Те, кто уже обновился до Microsoft Office 2010, патчей не получат. Также в списке на исправление продукты Silverlight 2 и 3. Нет здесь, однако, последней версии Silverlight 4, которая на сей раз оказалась не подвержена проблемам.
источник:cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #380 Добавлено: 9 августа 2010 22:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple готовит новый iPad с процессором ARM Cortex A9


Согласно данным Digitimes Research, в начале 2011 года американская Apple представит новую модель планшетного компьютера iPad, работающего на базе процессора ARM с микроядром Cortex A9 и 512 мегабайтами оперативной памяти. Также сообщается, что в новом iPad будет присутствовать обновленный 9,7-дюймовый сенсорный экран повышенной яркости.

Параллельно с этим, Apple представит уменьшенную версию iPad с 7-дюймовым сенсорным экраном, новой IPS-панелью с разрешением 1024х768, и таким же мобильным процессором ARM Cortex A9.

Наконец, компания также представит и версию смартфона iPhone для сотовых сетей, работающих в стандарте CDMA. Отметим, что разговоры о появлении CDMA-версии смартфона с разной степенью интенсивности идут уже около двух лет. Теперь Digitimes ссылается на свои источники в тайваньской компании Pegatron Technology, где говорят, что соответствующие контрактные документы с Apple уже были подписаны и массовое производство аппаратов стартует в декабре этого года.

Известно, что анонс CDMA-варианта iPhone 4 пройдет в январе 2011 года при поддержке компании Verizon, второго крупнейшего сотового оператора в США. В Apple предполагают производить GSM- и CDMA-версии iPhone 4 в соотношении 65 / 35%.

Помимо этого, ожидается, что Apple начнет продажи новых устройств AppleTV на базе системной логики AMD Fusion. Эти варианты AppleTV не будут включать в себя жесткие диски. Новые варианты телевизионных приставок будут обладать iPhone-интерфейсом c поддержкой социальных сетей, сетевого мультимедиа и App Store. Массовое производство этих решений также начнется в декабре 2010 года.

cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:15 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...