Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #391 Добавлено: 19 августа 2010 05:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

SanDisk представила самый маленький в мире SSD объемом 64 ГБ
Мероприятие Flash Memory Summit, проходящее сейчас в калифорнийском городе Санта-Клара, стало местом премьеры твердотельного накопителя iSSD, созданного специалистами SanDisk.
По словам компании, новинка является самым маленьким в мире твердотельным накопителем с интерфейсом SATA. Более того, утверждается, что она знаменует появление новой категории этих устройств. По площади накопитель не превышает почтовую марку, при этом его объем достигает 64 ГБ (предусмотрен выпуск моделей и меньшего объема — от 4 ГБ). Предполагается, что изделие найдет применение в устройствах, относящихся к быстрорастущим категориям планшетных компьютеров и ультратонких ноутбуков.

Разработка SanDisk является первым твердотельным накопителем с интерфейсом SATA, все компоненты которого заключены в корпусе типа BGA (Ball Grid Array). Такое внешнее оформление позволяет монтировать накопитель непосредственно на печатную плату, что положительно сказывается на габаритах и стоимости решения. Кроме того, исчезает потребность в разъеме, потенциально снижающем надежность устройства.
По оценке SanDisk, iSSD развивает в режиме последовательного чтения скорость до 160 МБ/с, в режиме последовательной записи — до 100 МБ/с. Габариты микросхемы равны 16 x 20 x 1,85 мм, масса не превышает одного грамма.
Когда новинку можно будет встретить в составе готовых устройств, пока неизвестно, но ознакомительные образцы SanDisk iSSD уже доступны производителям.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #392 Добавлено: 19 августа 2010 10:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Семейство компьютеров все-в-одном ASUS ET2400 с "трехмерным" флагманом

Компания ASUSTeK Computer представила семейство компьютеров все-в-одном ASUS ET2400. В линейку входят модели ASUS ET2400E, ET2400I, ET2400A, ET2400EGT, ET2400INT, ET2400AGT и ET2400XVT. Все эти устройства отличаются используемыми процессорами и графикой. Кроме того, у трех первых из них дисплей не сенсорный, а у остальных - сенсорный. Диагональ экрана составляет 23,6 дюйма, а разрешение - 1920х1080 пикселей. Компьютеры оборудованы 2 Гб оперативной памяти DDR3 и винчестерами объемом до 1 Тб, поддерживают интерфейсы USB 3.0 и Bluetooth 3.0. У некоторых моделей предусмотрен оптический привод Super Multi DVD, а у других может предлагаться и Blue-ray.
Компьютеры ASUS ET2400E, ET2400I и ET2400A построены на процессорах Intel Pentium E5500, Intel Core i5-650/i3-540 и AMD Athlon II X2 220 соответственно. У первых двух из них графика интегрированная, а у последнего используется ATI Radeon HD5470/HD4570. Остальные четыре представителя линейки, оснащенные тачскрином, - ASUS ET2400EGT, ET2400INT, ET2400AGT и ET2400XVT построены на процессорах Intel Pentium E5500, Intel Core i5-650/i3-540, AMD Athlon II X2 220 и Intel Core i7 -740QM.

Графика у них - ATI Radeon HD5470/HD4570, NVIDIA G310M, ATI Radeon HD5470/HD4570 и NVIDIA Geforce GTX Fermi соответственно. Причем, последняя модель, самая производительная в линейке, по умолчанию поставляется с Blue-ray приводом и 1 Тб жестким диском и может отображать объемное видео
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #393 Добавлено: 20 августа 2010 00:51
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung S2 Portable 3.0: 2.5-дюймовые внешние жесткие диски со скоростью 5 гбит/с

Компания Samsung обновила свою линейку портативных внешних накопителей S2 Portable с 2.5-дюймовыми жесткими дисками и добавила в них поддержку USB 3.0, что позволило перейти со скоростей 480 мбит/с на 5 гбит/с.
Такие шаги можно лишь всячески приветствовать — компания Samsung обновила свою линейку портативных внешних накопителей S2 Portable с 2.5-дюймовыми жесткими дисками и добавила в них поддержку USB 3.0, что позволило перейти со скоростей 480 мбит/с на 5 гбит/с. Заодно для повышения производительности стали использовать быстрые жесткие диски со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту.

Отрадно, что компания Samsung последовательно готовит покупателей к «тяжелому» 3D-контенту, требующему высоких скоростей передачи информации. Осталось только проверить есть ли в вашем компьютере или ноутбуке поддержка USB 3.0. Новые накопители S2 Portable 3.0 будут выпускаться с встроенными жесткими дисками ёмкостью 320 и 640 гигабайт и должны появиться на полках европейских магазинов уже в этом месяце.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #394 Добавлено: 22 августа 2010 12:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition - повышенные частоты и игровой потенциал


Компания Zotac International объявила о пополнении линейки устройств GeForce GTX 460 новыми графическими адаптерами Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition, обладающими повышенными частотами, разгонным и игровым потенциалом, а также, улучшенной производительностью
Прежде всего, в платах Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition была обновлена система охлаждения: теперь карты оснащены высокоэффективными двухслотовыми кулерами, которые существенно снижают температуру и уровень шума и, при этом, обеспечивается высокий уровень производительности. Уровень производительности увеличился за счет 20-процентного повышения частот ядра. Частоты шейдеров и памяти также были увеличены, что позволяет новым видеокартам реалистично передавать визуальные эффекты, а также делать картинку более четкой благодаря антиалиасингу.
Новые видеокарты Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition имеют нестандартную раскладку портов: двойной dual-link DVI, HDMI и DisplayPort. Как отмечает производитель, наличие этих выходов позволяет платам поддерживать работу с мониторами всех цифровых стандартов, а также аналоговыми VGA мониторами. Коннектор SLI-Bridge позволяет устанавливать вместе до двух плат Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition, еще больше увеличивая производительность графической системы, а также более эффективно использовать технологию NVIDIA 3D Vision Surround и играть одновременно на трех мониторах. В комплект поставки новых адаптеров Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition входит полноценная копия новой игры Prince of Persia – The Forgotten Sands.

Характеристики Zotac GeForce GTX 460 AMP! Edition:

* Частота ядра: 810 МГц
* 336 унифицированных шейдеров
* Частота шейдеров: 1620 МГц
* 1 Гб памяти GDDR5
* 256-битная шина памяти
* Частота памяти: 4000 МГц
* Игра Prince of Persia: The Forgotten Sands в комплекте
* Выходы HDMI, dual dual-link DVI & DisplayPort
* Интерфейс PCI Express 2.0 (совместим с 1.1)
* Охлаждение: активное (с вентилятором)
* Поддержка Microsoft DirectX 11 с Shader Model 5.0 и поддержкой DirectCompute
* Поддержка OpenGL 4.0
* Технология NVIDIA 3D Vision Surround
* Технологии NVIDIA CUDA & PhysX
* Технология NVIDIA SLI (2-way)
* Технология NVIDIA PureVideo HD
* Поддержка HDMI 1.3a (w/Dolby TrueHD & DTS-HD Master Audio)
* Технологии xvYCC Color & DeepColor
* Поддержка Blu-Ray 3D
* Бандл программного обеспечения Zotac Boost Premium в комплекте

Zotac
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #395 Добавлено: 22 августа 2010 17:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD будет производить 28-нм GPU на мощностях Globalfoundries


Китайское издание Economic Daily News (EDN) сообщает, ссылаясь на собственные неназванные источники, что AMD выбрала компанию Globalfoundries для производства своих 28-нм графических процессоров нового поколения.
65-нм и 40-нм чипы ATI производила до сих пор на заводах тайваньского контрактного производителя Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC). EDN также сообщает, что TSMC отказалась комментировать данные слухи.

Другой ресурс, Fudzilla, сообщает несколько иные сведения, которые указывают на то, что AMD готовит два чипа: один — для старого партнёра TSMC, а другой — для Globalfoundries.

Так или иначе, но в обоих случаях для Globalfoundries жизненно важно, чтобы с производством первых 28-нм графические чипов AMD на её мощностях не было никаких проблем. Ведь в таком случае и NVIDIA может обратиться к её услугам, да и многие другие игроки рынка.

TSMC же гарантированно получит заказы на производство 28-нм чипов от компаний Altera, Fujitsu Microelectronics, Qualcomm и Xilinx.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #396 Добавлено: 24 августа 2010 13:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toshiba позволит смотреть 3D-телевизоры без очков


Японская корпорация Toshiba ведет разработку нового поколения телевизоров для массового рынка, способных показывать трехмерные изображения и видео без необходимости наличия у зрителя специальных стереоочков. В компании говорят, что пока не определились с тем, когда новые модели поступят в продажу и сколько они будут стоить. Однако японская газета Yomiuri со ссылкой на свои источники в Toshiba сообщает, что новые телевизоры должны появиться в японской розничной продаже в самом конце этого года.

В компании, правда, замечают, что новым телевизорам еще предстоит пройти исследования в отношении безопасности влияния на зрение человека, так как данные телевизоры работают по специальной развертке, которая может создать дополнительную нагрузку на зрительную систему человека.

В начале этого года Toshiba уже представила необычную разработку из области 3D. Компания представила \"умный\" телевизор, способный конвертировать обычный 2D-сигнал в трехмерную картинку. Новые телевизоры ZX900 Cell TV будут поставляться в вариантах с 55- и 65-дюймовыми экранами. Toshiba утверждают, что их LED-телевизоры способны в реальном времени работать с любым двухмерным изображением, будь то фильм, спортивная трансляция или телепередача, и конвертировать сигнал в реальном времени в трехмерную картинку.

\"На сегодня на массовом рынке таких технологий пока нет. Это совершенно новый телевизор\", - говорит Скотт Рамирез, вице-президент американского офиса Toshiba.

Рамирез рассказал, что внутри телевизоров работает процессор Cell, мощность которого в 143 раза превышает мощность среднестатистического телевизионного процессора наших дней. Именно за счет этой разработки телевизор способен обрабатывать данные в реальном времени.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #397 Добавлено: 25 августа 2010 21:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый флагманский чип Intel Core i7 990X выйдет в следующем году


Стали известны сроки начала поставок нового флагманского процессора Intel Core i7 990X Extreme Edition. Это более мощный чип, чем существующий лидер линейки Intel Core i7 980X (3,3 ГГц) и его тактовая частота составляет 3,46 ГГц. Шестиядерный процессор Intel Core i7 990X основан на 32 нм технологии и архитектуре Gulftown. Как и предполагалось, он не использует новую архитектуру Sandy Bridge, поскольку она пока остановилась на 4 ядрах, тогда как у нового флагмана их 6.
В режиме разгона Turbo Intel Core i7 990X может работать на тактовой частоте 3,73 ГГц, а его показатель TDP составляет 130 Вт. Данный чип поддерживает 12 вычислительных потоков, он характеризуется разблокированным множителем и подходит для оверклокинга (что актуально для геймеров), а также не включает интегрированного графического ядра. Ранее считалось, что поставки нового производительного процессора начнутся в сентябре этого года, но теперь, по новой информации, сроки выпуска передвинулись на первый квартал следующего года. Стоимость Intel Core i7 990X, очевидно, составит $999.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #398 Добавлено: 25 августа 2010 21:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущие чипы ARM будут поддерживать виртуализацию


Британский разработчик мобильных процессоров ARM Holdings вскоре представит новый дизайн процессоров, которые смогут работать с программным обеспечением для виртуализации. При помощи данного шага компания надеется расширить популярность чипов ARM в бюджетных серверах низшей ценовой категории.

Девид Брэш, руководитель группы ARM Architecture, выступая с докладом на конференции Hot Chips в США заявил, что возможности для виртуализации должны будут появиться в будущей версии процессора ARM Cortex A, известном как Eagle. Дата релиза этого чипа пока не определена, но Брэш заверил собравшихся, что это состоится \"очень-очень скоро\".

На сегодня на рынке присутствуют несколько компаний, в частности Citrix, Microsoft и VMware, поставляющих решения для виртуализации. Известно, что как минимум VMware выпустит программное обеспечение, поддерживающее виртуализацию на процессорах ARM. В компании ARM Holding говорят, что их процессоры с поддержкой функций виртуализации могли бы найти применение не только в начальных серверах, но и в различных встроенных и даже мобильных системах.

Брэш говорит, что мобильные аппаратные платформы, позволяющие запускать несколько программных сред одновременно, в будущем найдут свое применение и также как и на серверах x86, мобильная виртуализация поспособствует консолидации аппаратных мощностей.

На рынке чипы ARM известные как процессоры, обладающие низким потреблением и широко применяемые в мобильных телефонах. Сама ARM не занимается выпуском процессоров, она лишь разрабатывает технологию, которая потом лицензируется другим компаниям, таким как Apple или Qualcomm. Однако за последнее время ARM все активнее заявляет о своих амбициях не серверном рынке.

\"Снижение энергопотребления становится одним из основных приоритетов на рынке современных серверов и у нас тут неплохие перспективы. Уверен, что на рынке найдется место для серверов ARM с низким потреблением электроэнергии\", - заявил Брэш. По его словам, для реализации поддержки технологии виртуализации компания уже сотрудничает с Enea, Green Hills Software, Mentor Graphics, Open Kernel Labs и VirtualLogix.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #399 Добавлено: 26 августа 2010 18:55
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       


Линейка включает модели ёмкостью 500 Гб и 1 Тб. Первая оценивается в $90, вторая – в $150.

В комплект поставки винчестеров входят пакет LaCie Backup Assistant для резервного копирования и восстановления информации, приложение USB Boost для ускорения передачи данных между накопителем и ПК, а также подписка на сервис Wuala, предоставляющий 10 Гб защищённого дискового пространства в онлайне для данных пользователя.

Подключение новинок к компьютерам осуществляется с помощью интерфейса USB 2.0, причем соответствующий кабель находится прямо на их корпусах.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #400 Добавлено: 27 августа 2010 08:35
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony работает над трехмерным телевизором, который не требует очков


Вслед за компанией Toshiba, японская корпорация Sony объявила о работе над трехмерным телевизором, для просмотра трехмерных эффектов на котором не требуется наличия специальных очков. Вместе с тем, обе компании признают, что пока данные разработки еще не готовы к релизу и в лучшем случае подобные телевизоры могут появиться в продаже в самом конце этого года.

В Toshiba говорят, что если не возникнет дополнительных проблем с новой разработкой, то телевизор появится в продаже в декабре, в Sony тоже ориентируются на конец года, но не исключают и переноса релиза на более поздний срок.

На сегодня основная часть телевизоров с 3D-режимом требуют наличия у зрителя специальных очков. На рынке уже есть экраны, работающие в 3D и не требующие очков, но качество таких изображений довольно низкое, либо качество приемлемое, но диагональ совсем небольшая.

В Sony говорят, что на японском рынке сейчас наблюдается колоссальная заинтересованность потребителей в 3D. На фоне этого компания надеется выйти на первое место в стране по продажам 3D-телевизоров.

Сегодня же в Японии была показана еще более интересная, хотя и более отдаленная технология. Группа инженеров из Национального института промышленных и научных исследований показала систему, которая в буквальном смысле позволяет пользователям трогать трехмерные изображения. \"Впервые вы можете действительно видеть изображения в пространстве, обходя их с разных сторон\", - говорит один из авторов разработки Норио Накамура.

С аппаратной точки зрения, технология состоит из системы, строящей трехмерные изображения, и нескольких видеокамер, которые фиксируют действия настоящего человека и в зависимости от этого корректируют трехмерные картинки.

Пока ученые не могут сказать, найдет ли их разработка практическое применение и когда это будет.
cybersecurity.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:56 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...