Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #521 Добавлено: 14 октября 2010 14:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Производители чипов увеличивают инвестиции в производство


Корейская Samsung Elctronics, крупнейший мировой производитель чипов памяти, прогнозирует, что в будущем году компания инвестирует около 9,2 млрд долларов в развитие собственных мощностей для производства памяти. Большая часть затрат будет являться капитальными затратим, говорят в компании. Напомним, что компания наращивает инвестиционные объемы в производство памяти уже второй год подряд.

В то же время, в Samsung замечают, что в этом году компания инвестирует больше чем в следующем - около 9,6 млрд долларов. Снижение темпов инвестиции аналитики Gartner связывают с некоторым замедлением ИТ-рынка, наблюдаемым с лета 2010 года.

Крупнейший производитель микропроцессоров Intel прогнозировал инвестиции на уровне 5 млрд долларов, но позже сократил инвестплан на 200 млн долларов. На третьем месте по объемам инвестиций в развитие производства находится Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), планирующая вложить около 4,9 млрд долларов в производство.

Японская Toshiba Corp запланировала инвестиции в развитие производства в текущем году на уровне 3,6 млрд долларов, корейская Hynix - 2,8 млрд долларов.

Согласно подсчетам Gartner, всего в текущем году объем капитальных затрат у чипмейкеров составит 55,8 млрд долларов, против 50,7 млрд долларов в прошлом году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #522 Добавлено: 15 октября 2010 11:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony представила свое видение концепции Google TV: четыре телевизора и проигрыватель Blu-Ray

Вслед за компанией Logitech, представившей совсем недавно первую в мире приставку для работы с Google TV, компания Sony показала свои решения для данной платформы. В отличие от Logitech, Sony сделала ставку на непосредственную интеграцию компонентов, необходимых для работы Google TV, прямо в телевизоры.

О каких компонентах идет речь – догадаться несложно: процессор Intel Atom и операционная система Google Android. Sony не конкретизирует модель процессора, однако можно предположить, что этот тот же Intel Atom CE4200, что используется и в Google Revue.

Всего Sony представила четыре телевизора — с диагональю экрана 24 (NSX-24GT1), 32 (NSX-32GT1), 40 (NSX-40GT1) и 46 (NSX-46GT1) дюймов. Все они оснащены ЖК-панелями разрешением 1920 х 1080 пикселей, четырьмя портами HDMI и USB, встроенными адаптерами Wi-Fi. В младшей модели используется обычная ламповая подсветка, в остальных трех — светодиодная. Телевизоры поступят в продажу в США 16 октября по цене $600, $800, $1000 и $1400 соответственно.

Все модели поддерживают режим Dual View, который позволяет одновременно просматривать телепередачи и работать в интернете. Причем работать можно более-менее полноценно: к услугам пользователей — браузер Chrome, доступ к социальным сетям, сервису микроблогов Twitter, видеохостингу Youtube. Google пообещала, что в начале 2011 году телевизоры получат доступ к магазину приложений Android Market, за счет которых функциональность устройств еще больше повысится. Впрочем, саму операционную систему тоже можно будет обновлять.

Для комфортной работы в интернете в комплекте с каждым телевизором поставляется компактный пульт дистанционного управления со встроенной оптической мышью и QWERTY-клавиатурой.

Вместе с телевизорами Sony представила бытовой плеер Blu-Ray (NSZ-GT1), также обеспечивающий доступ ко всем функциям Google TV. Он тоже оснащен модулем Wi-Fi и четырьмя портами USB, но вход HDMI здесь только один. Как, собственно, и выход. Проигрыватель поступит в продажу 16 октября по цене $400.

Несмотря на то, что Sony в буквальном смысле слова восторгается своими продуктами, пока часть аудитории настроена весьма скептически по отношению к ним. Дело в том, что если у пользователя уже есть устраивающий его плоскопанельный телевизор, то гораздо проще купить к нему приставку Logitech Revue за $300 (в США), чем покупать другой телевизор за, как минимум, вдвое большую сумму. Впрочем, поклонников у продукции Sony всегда хватало, так что спрос на новые телевизоры определенно будет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #523 Добавлено: 15 октября 2010 12:19
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тактовые частоты AMD Radeon HD 6870 – 900 и 1050 МГц для GPU и памяти


Портал Fudzilla продолжает радовать нас сведениями о новом семействе графических карт AMD Radeon HD 6000, известном также под кодовым наименованием Southern Islands. Напомним, эти решения представляют собой второе поколение графики от AMD с поддержкой технологии DirectX 11, а их анонс должен состояться в скором времени.
Очередная порция информации касается модели AMD Radeon HD 6870, предположительно представляющей собой решение среднего уровня на базе 40 нм чипа Barts XT, которое должно прийти на смену Radeon HD 5770. Согласно источнику, тактовые частоты нового ускорителя составят 900 и 1050 МГц (эффективная частота 4200 МГц) для GPU и памяти соответственно.

Естественно, AMD Radeon HD 6870 станет обладателем “набортной” памяти типа GDDR5 с 256-битным интерфейсом, обеспечивающим достаточно высокий показатель пропускной способности. Кроме того, эта видеокарта получит поддержку режима CrossFireX и двухслотовый кулер, а за ее питание будет отвечать пара 6-контактных силовых разъемов.

Сообщается, что дебют AMD Radeon HD 6870 должен состояться 22 октября, а ее розничная цена на рынке США составит около $250. При этом стоимость данного адаптера в Европе окажется близкой к 250 евро. Первоначальный объем поставок Radeon HD 6870 наверняка будет весьма небольшим, впрочем, наши коллеги резонно полагают, что едва ли много обладателей Radeon HD 5870 согласятся поменять ее на эту новинку.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #524 Добавлено: 15 октября 2010 12:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Качественные «безочковые» 3D-телевизоры появятся не скоро

Повсеместное использование 3D-телевизоров, для просмотра стереоконтента на которых очки будут не нужны, можно будет наблюдать не ранее, чем через 5-10 лет, заявил глава Samsung Electronics по разработке визуальных систем Би Кей Юн (B.K. Yoon). Его слова передает Wall Street Journal.

По словам Юна, «безочковая» 3D-технология гораздо быстрее найдет успешное применение в мобильной электронике: телефонах и других карманных устройствах. Однако для экспансии на рынке телевизоров она недостаточно хороша сейчас. То есть она не обеспечивает необходимое качество картинки.

Другие производители, по всей видимости, этого мнения не разделяют. Так, Toshiba уже представила первые две модели, способные отображать стереоконтент без дополнительных аксессуаров. Их продажи планируется начать в Японии в декабре. О намерении представить «безочковые» 3D-телевизоры также заявила Sony.

Samsung является крупнейшим в мире производителем телевизоров. Доля компании во 2-м квартале 2010 г., по данным DisplaySearch, в общем объеме выручки составила 24,4%. Samsung также является одним из крупнейших производителей телевизионных панелей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #525 Добавлено: 15 октября 2010 12:56
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Слайды говорят: подробности о графических картах на чипах AMD Cayma


Мы уже неоднократно упоминали в новостях о предстоящем в текущем месяце дебюте нового семейства графических карт AMD Radeon HD 6000, также известного под кодовым наименованием Southern Islands. По имеющейся информации, первыми на рынке должны появиться ускорители серии Radeon HD 6800, в основе которых окажутся чипы Barts.
Однако большинство геймеров и энтузиастов все же ожидают конца ноября, когда предположительно увидят свет высококлассные модели на чипах AMD Cayman, способные на равных конкурировать с мощными адаптерами NVIDIA GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470. А пока мы можем составить некоторое представление о новинках AMD по ставшим достоянием сетевой общественности слайдам со спецификациями.

Согласно опубликованным данным, одночиповые видеокарты AMD на базе Cayman XT и Cayman PRO получат по 1 Гб памяти GDDR5, а также по паре разъемов DVI и Mini DisplayPort плюс порт HDMI. Дополнительное питание им обеспечат два 6-контактных силовых разъема (в случае с моделью на Cayman PRO) и по одному разъему с 6 и 8 штырьками (для Cayman XT адаптера).

Эффективная частота памяти у модели на базе Cayman PRO составит 5000 МГц, а TDP этого адаптера не должен превышать 225 ватт. Что касается видеокарты на основе Cayman XT, у нее аналогичные показатели будут равны 6000 МГц и 300 ваттам. Добавим, что окончательные характеристики и стоимость решений на чипах Cayman XT и Cayman PRO, очевидно, станут известны ближе к моменту выпуска этих продуктов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Turok123
Ссылка на пост #526 Добавлено: 15 октября 2010 13:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Cybertecture - зеркало со встроенным Wi-Fi и Google Android

Зеркало с возможностью вывода информации имеет размеры 80х50х5 сантиметров и может похвастать встроенными динамиками мощностью 10 ватт, Wi-Fi и соответствием стандарту водонепроницаемости IP41. Работает все под управлением операционной системы Android, но представители компании заявили, что у них используется некая собственная сборка ОС

В любом случае у вас будет доступ к пересылке сообщений, календарю, информации о погоде, и различным приложениям. Цена новинки составит $7733. Предзаказ будет открыт в декабре 2010, а отправка заказанных экземпляров начнется примерно с середины 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #527 Добавлено: 15 октября 2010 13:34
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разработчики ОС MeeGo готовы представить версию 1.1 своей системы


Разработчики мобильной операционной системы MeeGo сообщили о готовности выпустить версию MeeGo 1.1, которая позволит разработчикам начать работу над приложениями для данной системы. В сообщении группы разработчиков говорится, что если версия 1.0 была предназначена для интернет-устройств, то новая сборка в большей степени ориентирована на смартфоны.

"Создание версии 1.1 важно, так как она дает программистам, особенно тем, кто работает над софтом для смартфонов, получить стабильную базу для начала их работы", - говорится в блоге.

Новая сборка системы будет позиционироваться как прямое развитие ранее существовавшей операционной системы Maemo, которая используется на смартфонах Nokia N900. Ожидается, что MeeGo 1.1 сможет без каких-либо проблем работать на этом аппарате. Программисты смогут создавать приложения при помощи фреймворка Qt, традиционного для Nokia-ориентированных разработок.

Вместе с тем, разработчики из MeeGo Project предупреждают потенциальных пользователей о том, что "MeeGo - это проект с открытым кодом и выбор образа MeeGo для установки на смартфон пользователи делают на свой страх и риск". "Если вы не уверены в своих действиях и не имеете четкого представления, что именно делаете, то данную систему лучше вообще не ставить", - говорится в блоге.

Напомним, что MeeGo - это совместный проект, курируемый Nokia и Intel, которые ранее развивали собственные ОС Maemo и Moblin. В Nokia говорят, что MeeGo получит прописку в будущих продвинутых смартфонах компании, а также в нетбуках, планшетах и интернет-подключенных телевизорах. В феврале этого года Nokia сообщила, что компания выпустит первое MeeGo-устройство уже в этом году.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Turok123
Ссылка на пост #528 Добавлено: 15 октября 2010 13:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

KINGMAX KE-71: внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.0

Компания KINGMAX представляет внешний 2,5" жесткий диск KE-71 с высокоскоростным интерфейсом USB 3.0. Высокая скорость передачи данных, которая в 10 раз выше, чем у интерфейса USB2.0 (5 Гбит/с против 480 Мбит/с), позволяет KE-71 быстро пересылать информацию, включая большие файлы, что делает диск более удобным в использовании. Так, с накопителем USB 2.0 вам потребуется 14 минут, чтобы перенести 3D Blu-Ray фильм высокой четкости размером 25 Гбайт, и всего 1,2 минуты с накопителем USB 3.0. При таких частых операциях, как синхронизация или резервное копирование данных, пользователи сэкономят действительно много времени.
1

Модель KE-71 имеет двухцветную светодиодную подсветку, которая загорается синим цветом в случае рабочего интерфейса USB 3.0 и желтым в случае подключения по USB 2.0. Что касается потребления энергии, то пользователи могут сэкономить до 50% энергии, так как при одном и том же уровне потребления энергии USB 3.0 выдает 900мА, а USB 2.0 500 мА. USB 3.0 является более экономичным интерфейсом.

KINGMAX KE-71 весит всего 170 г и отличается миниатюрными размерами. Корпус изготовлен из устойчивого к царапинам материала. Силиконовая прокладка повышает ударопрочность и защиту от других внешних воздействий. Технология 256-битного AES шифрования гарантирует защиту ваших персональных данных. KE-71 также поддерживает резервное копирование данных, сводя на нет возможность их случайной потери.

Новая модель представлена в двух версиях- 500 Гбайт и 640 Гбайт. KE-71 USB 3.0 отлично подходит для хранения мультимедийных файлов - с USB 3.0 компрессия файлов больше не требуется, что очень удобно. KE-71 также поддерживает новейшую ОС Windows 7.

Сообщение отредактировано 15 октября 2010 13:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #529 Добавлено: 16 октября 2010 12:58
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Точка доступа TP-LINK TL-WA801ND поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n и питается от сети Ethernet

Специализирующаяся на выпуске сетевых продуктов компания TP-LINK представила беспроводную точку доступа TL-WA801ND с поддержкой стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n, повышенной скоростью передачи данных и увеличенной зоной покрытия сети. Высокая пропускная способность точки доступа и поддержка технологии Wi-Fi Multimedia обеспечивают высокое качество работы VoIP-телефонии и потоковой передачи мультимедийных данных.

Новинка оснащена двумя приемниками, двумя передатчиками и двумя антеннами (технология MIMO), что позволяет повысить пропускную способность соединения и надежность связи. Заявленная максимальная скорость передачи данных равна 300 Мбит/с. Поддержка технологии беспроводного распределения (WDS), заключающейся в подключении нескольких точек доступа друг к другу, позволяет использовать TL-WA801ND в режиме ретранслятора для увеличения зоны покрытия сети. Важным достоинством новой точки доступа является возможность получения питания по кабелю Ethernet (устройство имеет порт Ethernet 10/100 с поддержкой технология PoE), благодаря которой TL-WA801ND можно установить даже там, где нет электрической розетки.

Простоту установки и настройки обеспечивает средство автоматизации QSS, которое запускается по нажатию на кнопку на корпусе устройств и автоматически устанавливает защиту соединения с использованием алгоритмов шифрования WPA2.

Функция Multi-SSID позволяет создавать самостоятельные подсети, в пределах которых пользователям присваиваются уникальные права доступа и персональные уровни защиты. Различные имена SSID обращаются к различным сетям VLAN с разными наборами сервисов, что позволяет обеспечить конфиденциальность информации и защитить ее от тех пользователей, которые изначально не должны иметь к ней доступа.

Габариты устройства равны 174 х 120 х 28,8 мм. Рекомендованная розничная цена TP-LINK TL-WA801ND составляет 1470 рублей, новинка уже появилась в продаже.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #530 Добавлено: 16 октября 2010 16:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD продала 25 миллионов видеокарт с поддержкой DirectX 11


1Графическое подразделение компании Advanced Micro Devices, ранее известное как ATI, сообщило, что продало 25 миллионов видеокарт с поддержкой технологии DirectX 11. Но даже внедрение дополнительных производственных линий не помогло удержать темпы продаж данных продуктов на уровне предыдущего квартала. Прошел примерно один год с момента выхода первых в мире видеокарт с поддержкой DirectX 11 - ATI Radeon HD 5870 и HD 5850. За год AMD удалось продать 25 миллионов видеокарт серии Radeon HD 5800 разных ценовых категорий. Возможно, если бы не сбои производства тайваньской компании TSMC, которая является главным поставщиком 40 нанометровых чипов, то число проданных за прошедшее время DirectX 11 графических адаптеров было бы более высоким. Но даже несмотря на технические задержки, серия ATI Radeon HD 5000 позволила существенно потеснить злейшего врага - компанию Nvidia.

Но Nvidia сама виновата в частично проигранной войне, ведь на полгода позже AMD выпустила решения на базе архитектуры Fermi, которые и стали первыми видеокартами компании с поддержкой DirectX 11. Согласно данным авторитетного исследовательского агентства Mercury Research, во втором квартале 2010 года ATI впервые продала больше дискретных видеокарт, чем Nvidia. Общий спад спроса на персональные компьютеры в третьем квартале текущего года сказался и на темпах продаж видеокарт AMD. Доход компании от продаж графических адаптеров снизился на 11 процентов в сравнении со вторым кварталом и составил 390 миллионов долларов, но вырос на 33 процента, если сравнивать с аналогичным периодом времени прошлого года. Операционная прибыль составила 1 миллион долларов, во втором квартале 2010 года она была равна 33 миллионам долларов, а в третьем квартале 2009 года - 2 миллионам долларов. Столь существенная разница вызвана серьезным падением спроса на мобильные видеокарты и общим снижением цен на продукты компании. Суммарный доход компании AMD за третий квартал 2010 года составил 1,62 миллиарда долларов, а чистые убытки - 118 миллионов долларов или 17 центов на акцию. Операционная прибыль равна 128 миллионам
долларов

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Turok123, Ursanu Shiman
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...