Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #571 Добавлено: 28 октября 2010 14:31
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Наборы памяти Xtreem LV Series DDR3-1866/2000 от Team Group


Пресс-служба компании Team Group объявила о выпуске нескольких новых наборов памяти DDR3 из продуктовой линейки Xtreem LV Series, которые ориентированы в первую очередь на заядлых геймеров и взыскательных компьютерных энтузиастов.
Входящие в представленные комплекты 240-контактные DIMM-модули построены на 8-слойных печатных платах и оборудованы чёрными алюминиевыми радиаторами оригинальной конструкции. Что же касается основных технических характеристик предлагаемых продуктов, то с ними можно ознакомиться в приведённых ниже таблицах.
В заключение отметим, что на все анонсированные изделия изготовитель даёт пожизненную гарантию качества.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #572 Добавлено: 28 октября 2010 14:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

A-DATA выпустила блоки питания HM Series

Впервые публично показанные ещё на июньской выставке Computex 2010 блоки питания Horus Series от компании A-DATA Technology уже готовы к выходу на рынок. Тайваньский производитель известен нам своими модулями памяти, «флешками», SSD-накопителями, различными периферийными устройствами. А вот блоки питания являются новым направлением в бизнесе компании.

Серия HM включает модели мощностью 550, 650, 750, 850 и 1200 Вт. Последняя из новинок имеет две линии +12 В, остальные – по одной. Из особенностей блоков питания производитель отмечает сертификацию 80Plus Bronze, поддержку NVIDIA SLI, соответствие стандарту ATX 12V v2.3, использование высококачественных японских конденсаторов. Заявленное время наработки на отказ составляет 100 тыс. часов. Устройства обеспечиваются трёхлетней гарантией.

Информация о новых блоках питания уже опубликована на официальном сайте компании, но сведения о ценах пока не разглашаются.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #573 Добавлено: 29 октября 2010 15:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вариант Radeon HD 6870 под брендом AXLE

Немного позже своих «коллег по цеху» о выпуске собственной версии графического адаптера AMD Radeon HD 6870 под брендом AXLE заявила компания Triple D International Limited.


Новинка по своему конструктивному исполнению соответствует эталонному образцу и отличается от него лишь оформлением верхней крышки стандартного по дизайну двухслотового кулера активного типа.

Модель основана на изготавливаемом по 40-нм технологии чипе Barts XT с 1120 потоковыми процессорами, 56 текстурными модулями (TMU) и 32 блоками растеризации (ROP). Она построена на печатной плате под шину PCI Express 2.1 x16, укомплектована гигабайтом памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом и функционирует на стандартных частотах 900/4200 МГц (ядро/память).

Видеокарта совместима с DirectX 11, снабжена усовершенствованным интегрированным видеопроцессором третьего поколения Unified Video Decoder (UVD 3), поддерживает AMD APP и Blu-Ray 3D, а также «дружит» с технологиями AMD Eyefinity Multi-display Technology и AMD CrossFireX Multi-GPU Technology. На задней панели ускорителя расположены два разъёма DVI, порт HDMI 1.4a и пара выходов Mini DisplayPort 1.2.

В продажу описанный выше продукт поступит уже в самое ближайшее время и будет доступен для приобретения по цене около $240.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #574 Добавлено: 29 октября 2010 22:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мини-кардридер Elecom с поворотом на 180 градусов

Владельцам портативных компьютеров компания Elecom адресует новый малогабаритный кардридер, оперирующий форматами microSD, SD, SDHC и SDXC.

Модель Elecom MR-C25 подключается по шине USB и предлагается в двух вариантах цветового исполнения. При этом устройство примечательно тем, что, будучи подсоединённым к ноутбуку, располагается вдоль линии его корпуса и благодаря вращающемуся на 180 градусов «телу» не препятствует доступу к другим портам.

Теперь осталось выяснить, где, когда и по какой цене описанный выше продукт можно будет приобрести.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #575 Добавлено: 30 октября 2010 13:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сравнение двух версий драйверов от NVIDIA и AMD


История IT-индустрии помнит немало примеров того, как мощные и технологичные 3D-ускорители, несмотря на колоссальный потенциал, проигрывали конкурентные сражения. Были и иные примеры, когда не самые удачные с точки зрения архитектуры GPU неплохо конкурировали с фаворитами своего времени. Как же это возможно, спросите вы? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Всё дело в драйверах, от качества исполнения которых зависит не только стабильность и производительность 3D-ускорителей, но и их функциональность. В этом материале мы не будем вспоминать множество примеров того, как разработчики драйверов возвышали или наоборот “топили” видеокарты. Сегодня мы проведём сравнительное тестирование двух версий драйверов NVIDIA и AMD и посмотрим, как меняется производительность современных ускорителей после их обновления.

Вопрос обновления драйверов наиболее остро стоит для тех, кто регулярно следит за новинками игрового мира и, естественно, “дегустирует” лучшие из них. Хорошей привычкой для такой категории граждан станет ежемесячная проверка свежих версий драйверов, особенно, если во время игры наблюдаются сбои в работе или производительность в них недостаточно велика. Давайте вместе попробуем пройти путь обновления драйверов видеокарты, благо, в распоряжении нашей тестовой лаборатории имеются как ускорители NVIDIA, так и ускорители AMD.

Установка драйверов на современные ПК под управлением Microsoft Windows XP/Vista/7 весьма проста и не требует особых навыков, разумеется, если не случается какого-либо сбоя. Раз уж мы заговорили о процессе установки, стоит сказать несколько слов о том, насколько удобно организована загрузка драйверов с официальных сайтов производителей. Начнём с сайта AMD.
Загрузка драйверов AMD проходит в два этапа. На первом этапе, прямо на титульной странице сайта компании, есть раздел, в котором пользователь может выбрать модель своей видеокарты, а также операционную систему, для которой нужно произвести загрузку.
После этого на отдельной странице вы можете выбрать интересующий вас пакет драйверов, а также ознакомиться с продукцией различных компаний, выпускающих свои решения на базе GPU AMD или узнать о новинках игровой индустрии. Список изменений в текущей версии драйверов можно прочитать в PDF-документе, загружающемся после нажатия на ссылку Release Notes.

Теперь посмотрим, как процесс загрузки организован у NVIDIA.
Для загрузки драйверов NVIDIA необходимо перейти в соответствующий раздел сайта, где вы должны выбрать нужное устройство и ОС, после чего вы попадаете на страницу загрузки драйвера.
Перед загрузкой пользователь может ознакомиться со списком изменений, внесённых в текущую версию драйвера, а также изучить список поддерживаемых им устройств.

К сожалению, покомпонентная загрузка драйверов NVIDIA невозможна. Вне зависимости от того, какие компоненты вам необходимы, вы должны загрузить весь пакет драйверов, и только при установке можно выбрать нужные составляющие. В остальном претензий к работе данного раздела сайта у нас не возникло.

В то время как на сайте NVIDIA для русскоязычных пользователей вся информация представлена на родном языке, в том числе и информация об обновлениях в текущей версии ForceWare, на странице загрузки драйверов сайта AMD вся эта информация доступна только на английском. Зато владельцы ускорителей AMD без труда могут выбрать для загрузки только необходимые компоненты.

Перед тем, как описывать процесс установки драйверов и говорить о полученных нами результатах, отметим, что на момент публикации данного материала и NVIDIA и AMD выложили на своих официальных сайтах более свежие версии драйверов, чем использованные нами сегодня. В будущих материалах мы обязательно изучим особенности новых версий, а сейчас перейдём к описанию процесса установки Catalyst 10.9 и Forceware 260.63 Beta.

Установка драйвера AMD
Установщик AMD уже довольно продолжительное время не претерпевает каких-либо изменений.
Сам процесс установки не требует много времени, в большинстве случаев он проходит без проблем, и после перезагрузки вам будут доступны все возможности Catalyst Control Center. Однако, далеко не всегда процесс установки проходит гладко. Мы столкнулись с проблемой обновления драйвера Catalyst с версии 10.8 до 10.9 в ОС Windows 7 Ultimate x64. После удаления драйверов 10.8 через панель управления и очистки системы от компонентов ПО AMD при помощи Driver Cleaner.NET, был запущен установщик AMD Catalyst 10.9. По окончанию установки, вместо привычного зелёного значка с галочкой и предложением о перезагрузке, было выдано предупреждение о возможных проблемах при установке драйвера, при этом, в журнале об ошибках установщика никаких данных о причинах и характере сбоя не содержалось. После перезагрузки выяснилось, что запуск Catalyst Control Center невозможен. Повторная установка в автоматическом режиме положительного результата не дала. Единственным решением, в нашем случае, оказалась полная очистка системы от драйверов AMD при помощи всё той же программы Driver Cleaner.NET с последующей ручной установкой самих драйверов, а также покомпонентной установкой CCC. Чтобы установить Catalyst Control Center вручную, необходимо найти на жёстком диске папку, в которую программа установки распаковала дистрибутив драйверов, там должны находиться нужные компоненты. Пример
C:\ATI\Support-9_vista64_win7_64_d
d_ccc_ocl\Packages\Apps\CCC
После ручной настройки никаких проблем с работой Catalyst Control Center замечено не было.

Установка драйвера NVIDIA
Не так давно, чуть больше месяца назад, компания NVIDIA представила общественности драйвер под номером 260.xx. В сравнении с версиями 258.xx в новой “260-ке” был существенно переработан установщик.
После принятия лицензионного соглашения пользователю предстоит выбор типа установки. Вы можете установить драйвер в автоматическом режиме, либо провести выборочную установку. Например, если вы не планируете использование 3D-очков от NVIDIA, можно не устанавливать драйвер 3D Vision, аналогично можно поступить и с некоторыми другими компонентами драйвера. Также, выборочная установка позволяет полностью удалить старую версию драйверов до инсталляции новых благодаря режиму “Чистая установка”.
Как и положено, после окончания установки драйвера будет предложена перезагрузка системы, после которой, если всё прошло удачно, видеокарта будет готова к работе. В нашем случае никаких проблем не возникло.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #576 Добавлено: 30 октября 2010 13:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel открыла процессорный завод во Вьетнаме


Корпорация Intel сегодня сообщила об открытии нового сборочного завода по производству микрочипов во Вьетнаме. Завод обошелся Intel в 1 млрд долларов, здесь компания будет заниматься аппаратным производством процессоров и их тестированием. К слову сказать, вьетнамский завод - это крупнейшая тестовая лаборатория Intel, расположенная за пределами США.

В Intel рассказали, что новый завод расположился на площади 46 000 квадратных метров, что эквивалентно по площади шести футбольным полям. Особо здесь отмечают систему тестирования чипов, так как тут они проходят всесторонние испытания, прежде чем будут отправлены в продажу.

Напомним, что на этой же неделе Intel объявила об открытии завода по производству чипов в Китае, правда здесь расположен более крупный завод, который обошелся компании в 2,5 млрд долларов.

В Intel говорят, что новый завод позволит создать несколько сотен рабочих мест непосредственно на производстве и около тысячи человек в различных вспомогательных сферах, таких как продажи, логистика и проч. Расположен завод в высокотехнологичном парке Сайгон, неподалеку от Хошимина. Первый офис по Вьетнаме Intel открыла в 1997 году.

В корпорации сообщили, что на вьетнамском заводе компания будет работать преимущественно с процессорами для мобильных и настольных компьютеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #577 Добавлено: 30 октября 2010 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

16-Гб флешка SuperTalent с поддержкой USB 3.0 всего за $30

Компания Super Talent анонсировала новые флеш-брелоки USB 3.0 Express Duo, отличительной особенностью которых является поддержка USB 3.0, а также относительно невысокая цена.

Компания отмечает, что максимальная скорость чтения флеш-брелоков с USB 2.0 ограничена примерно 32 Мбайт/c. Новые решения Super Talent USB 3.0 Express Duo теперь могут предоставить скорость чтения на уровне 67 Мбайт/с при условии подключения к порту USB 3.0. При этом максимальная скорость последовательной записи тоже находится на хорошем уровне для этого класса и достигает 23 Мбайт/с.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #578 Добавлено: 30 октября 2010 14:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD увеличила свое присутствие на рынке микропроцессоров


Компания Mercury Research опубликовала отчет о распределении рыночных долей на рынке микропроцессоров в третьем квартале текущего года. Согласно данным отчета, лидирующим поставщиком стала корпорация Intel, которая хоть и показала по итогам третьего квартала хорошие финансовые результаты, потеряла часть рыночной доли, тогда как компания AMD ее напротив увеличила.

Аналитики говорят, что в третьем квартале увеличилась средняя цена продаваемого процессора, хотя общее количество проданных чипов было ниже ожиданий, даже несмотря на традиционный осенний рост продаж. В данных аналитиков говорится, что в третьем квартале общий объем рынка центральных процессоров в мире составил 9,5 млрд долларов.

Доля корпорации Intel сократилась в третьем квартале до 80,9%, против 81,3% кварталом ранее. В то же время рыночная доля компании AMD возросла с 17,8% во втором квартале, до 18,3% в третьем. Доля компании VIA Technologies снизилась с 0,9% до 0,8%.

"AMD в третьем квартале незначительно увеличила свое присутствие на рынке процессоров, а вот Intel за тот же период примерно столько же потеряла. Свои коррективы в итоги третьего квартала также внесли и слабый спрос на процессоры для ноутбуков и настольных ПК, однако от этого пострадала в большей степени Intel, нежели AMD", - говорится в отчете Mercury.

Также аналитики говорят, что за год общий объем поставок микропроцессоров на рынок вырос всего на 1,9%, против 13,5% в сравнении 2009-2008 гг.

Эксперты говорят, что несмотря на слабый рост на рынке чипов, ожидается, что производители, в особенности Intel и AMD усилят конкуренцию. Так, компания Intel будет делать ставку на новую микропроцессорную архитектуру Sandy Bridge, тогда как AMD 19 октября представила новые комбинированные чипы CPU-GPU под названием Llano. Данные разработки компания теперь называет как APU или accelerated processing unit.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #579 Добавлено: 30 октября 2010 14:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eking S700: первый в мире электронный блокнот с цветным дисплеем на электронных чернилах

Китайская компания с длинным названием China Shenzhen Guangxuntong Communication Technology анонсировала Eking S700 – по ее словам, это первый в мире электронный блокнот с цветным сенсорным дисплеем на электронных чернилах. Впрочем, по функционалу Eking S700 очень напоминает обычный планшет с достаточно скромным возможностями или электронную книгу.

Блокнот оснащен цветным 7-дюймовым дисплеем и поддерживает ввод информации как с помощью стилуса, так и пальца. Аппарат позволяет выходить в интернет, используя модули Wi-Fi и 3G. Кроме того, стоит отметить функцию распознавания рукописного текста, датчик распознавания отпечатков пальцем для защиты от несанкционированного использования, а также наличие 3 Мп камеры и GPS-приемника.

К сожалению, дата появления Eking S700 в продаже и его цена не сообщается.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #580 Добавлено: 30 октября 2010 14:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NVIDIA построила в Китае мощнейший суперкомпьютер в мире


Компания NVIDIA теряет свои позиции на потребительском рынке под натиском нового поколения видеокарт компании AMD. Вполне возможно, что в будущем компания сфокусируется исключительно на крупных коммерческих заказах графических адаптеров для суперкомпьютеров. Компания NVIDIA засветилась на мероприятии China HPC 2010 и представила новый суперкомпьютер, созданный на основе графических адаптеров с поддержкой технологии CUDA, которая позволяет видеокартам проводить вычисления параллельно с центральными процессорами. Новый суперкомпьютер получил название Tianhe-1a, он размещен в Национальном университете оборонных технологий в городе Тяньцзинь и уже полноценно функционирует. Суммарная вычислительная мощность Tianhe-1a составляет 2,507 петафлопа. Тест вычисления линейных уравнений LINPACK демонстрирует, что новинка является самым высокопроизводительным компьютеров в мире.

Творение NVIDIA является намного более энергоэффективным, чем аналоги. Применение графических адаптеров вместо центральных процессоров снижает суммарное энергопотребление с 12 до 4,04 мегаватт, экономя столько электроэнергии, сколько нужно для освещения пяти тысяч жилых домов. Гуангмин Лю (Guangming Liu), руководитель Национальна суперкомпьютерного центра в Тяньцзине, сказал: "Производительность и энергоэффективность Tianhe-1A не была бы возможна без видеокарт. Без длительного проектирования и точных расчетов мы не смогли бы добиться удовлетворительного результата". Суперкомпьютер состоит из 7168 графических адаптеров NVIDIA Tesla M2050 и 14336 центральных процессоров. Если бы он состоял исключительно из центральных процессоров, то для достижения аналогичного уровня производительности нужно было бы использовать больше 50 тысяч центральных процессоров. Объединение центральных и графических процессоров существенно повышает эффективность суперкомпьютеров. Китай предоставляет доступ к использованию Tianhe-1A всем ученым мира, но будет отдаваться предпочтение местным исследователям. С запуском еще одного суперкомпьютера Китай сейчас владеет двумя их трех мощнейших вычислительных машин в мире.
Третье место в рейтинге занимает суперкомпьютер Nebulae, размещенный в городе Шензен, он также построен с применение графических адаптеров NVIDIA Tesla. Его вычислительная мощность согласно LINPACK составляет 1,271 петафлопа. Tianhe-1a отбросил американский суперкомпьютер на второе место. Суперкомпьютер Jaguar построен компанией Cray в Оакриджской национальной лаборатории, штат Теннесси, и до недавно был мощнейшей вычислительной машиной в мире. Он основан на базе центральных процессоров AMD Opteron, его производительность равна 1,75 петафлопа в LINPACK. Тестирование LINPACK является довольно сомнительным. К примеру, теоретический уровень производительности суперкомпьютера Nebulae выше показателей Jaguar, но тест LINPACK говорит обратное.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 15:38 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...