Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #621 Добавлено: 7 ноября 2010 20:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Energy Sistem представила цветной 5” е-ридер Color Book

Рынок устройств для чтения электронных книг имеет большой потенциал, выгоду из которого пытаются извлечь многие производители. Об этом свидетельствует и появление многочисленных новичков, и обострение конкуренции между старожилами рынка. Редкая неделя обходится без анонса новой «читалки».

Компания Energy Sistem дебютировала с новым представителем серии е-ридеров Color Book Series, оснащенным 5” цветным ЖК-дисплеем с разрешением 800х480 точек. Экран — обычный, не сенсорный. Как утверждает производитель, отсутствие сенсорного управления компенсируется вполне достаточным для работы с е-ридером количеством кнопок.

В перечне характеристик Color Book указаны 2 Гбайт (4 Гбайт или 8 Гбайт) встроенной памяти, объем которой можно увеличить благодаря наличию слота для карт памяти microSD емкостью до 32 Гбайт. Сообщается также о литиевом аккумуляторе емкостью 1800 мАч, встроенных динамиках и порте USB.

Е-ридер поддерживает текстовые форматы TXT, HTML, PDF, EPUB, FB2, RTF, MOBI, CHM, DOC, позволяет просматривать изображения в формате JPEG, BMP, PNG, GIF, а также обеспечивает воспроизведение музыки и видео (WMA, MP3, MP4, WMV, AVI, RMVB, FLV, ASF, 3GP, MOV). В продажу устройство поступит с предустановленной коллекцией из 1500 классических произведений. В зависимости от объема встроенной памяти стоимость Color Book составляет ?129 (2 Гбайт) / ?145 (4 Гбайт) / ?159 (8 Гбайт).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, сереня11, mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #622 Добавлено: 8 ноября 2010 09:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Почему производители ноутбуков не спешат с внедрением USB 3.0?

По мнению ведущих производителей ноутбуков, на широкое внедрение USB 3.0 отрасли понадобится не менее года. Основными препятствиями на пути прогресса названы цена и нестабильная работа существующей элементной базы USB 3.0. Это звучит несколько неправдоподобно, учитывая, что микросхема контроллера стоит всего $4-5, так что даже с учетом дополнительных расходов добавление поддержки USB 3.0 едва ли может серьезно сказаться на цене компьютера.

Хотя некоторые поставщики, включая HP, Acer и ASUSTeK Computer, в этом году начали оснащать ноутбуки портами USB 3.0, доля таких моделей в общем объеме поставок очень мала. Более того, пока интерфейс нового поколения можно встреть лишь в мобильных компьютерах верхнего сегмента.

Сейчас производители ноутбуков сталкиваются с повышением стоимости комплектующих, так что, образно говоря, им не до USB 3.0. В свою очередь, потребители пока не испытывают острой потребности в USB 3.0. В таких условиях поставщики ноутбуков откладывают внедрение интерфейса нового поколения с целью сокращения издержек.

Снижению цен на микросхемы, реализующие функции контроллеров USB 3.0, мешает простой факт — пока практически монопольным их поставщиком является компания Renesas. Предполагается, что до конца года организация USB Implementers Forum (USB-IF) сертифицирует контроллеры, разработанные тайваньскими компаниями. По мнению представителей отрасли, их появление на рынке вызовет ценовую войну. Может быть, тогда порты USB 3.0 получат больше шансов стать стандартным элементом оснащения мобильного компьютера? Конечно, изменить ситуацию могла бы поддержка USB 3.0 на уровне набора системной логики, но Intel не торопится с ее добавлением.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, сереня11, mustaff, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #623 Добавлено: 8 ноября 2010 16:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ASUS представила шесть новых мониторов с LED подсветкой


Тайваньская компания ASUS официально анонсировала шесть новых мониторов серии VE с LED подсветкой. Учитывая тот факт, что светодиодная подсветка становится бесспорным стандартом на рынке мониторов, не удивительно, что ASUS представила целую линейку подобных решений. Новинки получили названия VE208D и VE208N (диагональ экрана 20 дюймов), VE228H и VE228T (диагональ экрана 21,5 дюйма), VE247H (диагональ экрана 23,6 дюйма) и VE248H (диагональ экрана 24 дюйма). Монитор ASUS VE208D может похвастаться разрешением 1600 x 900 пикселей, временем отклика матрицы 5 миллисекунд и яркостью 250 кд/м2. Он имеет только D-sub порт.
Дисплей VE208N поддерживает Full HD разрешение (1920 x 1080 пикселей), его время отклика матрицы и яркость аналогичны предыдущей модели, но в дополнению к порту D-Sub в наличии имеется еще и DVI коннектор. ASUS VE228H обладает аналогичным разрешением экрана, временем отклика матрицы и яркость, но имеет три порта: HDMI, D-Sub и DVI. Также в наличии имеются два динамика мощностью 1 ватт. Модель VE228T отличается от VE228H только отсутствием видеовхода HDMI. Монитор ASUS VE247H является самым ярким представителем линейки с уровнем яркости в 300 кд/м2 вместо 250, а время отклика его матрицы равно 2 миллисекундам вместо 5. Он имеет все три видеовхода. Модель VE248H отличается от VE247H меньшей яркостью - 250 кд/м2. Динамическая контрастность всех шести мониторов равна 10000000:1, также поддерживается технологии улучшения изображения Splendid. Стоимость моделей ASUS VE247H и VE248H составляет 239 и 249 евро, моделей VE208D и VE208N - 129 и 139 евро, а моделей VE228H и VE228T - 189 и 178 евро.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #624 Добавлено: 8 ноября 2010 22:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Crux360 — очередной футляр-клавиатура для iPad

Компания Crux представила новый раскрывающийся футляр-клавиатуру для iPad, получивший название Crux360.

Crux360 может быть использован в четырех различных вариантах: Laptop Mode превращает iPad в некое подобие нетбука, Movie Mode пригодится для комфортного просмотра кинофильмов, Tablet Mode позволяет использовать iPad в обычной роли планшетного компьютера, а Carry Mode защитит устройство при переноске.

Встроенная в Crux360 подключается к iPad посредством беспроводного соединения Bluetooth.

Компания уже принимает предварительные заказы на приобретение новинки. Стоимость Crux360 — 149 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #625 Добавлено: 8 ноября 2010 22:47
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Линейка AMD Thuban пополнится процессором Phenom II X6 1100T с частотой 3,3 ГГц

Компания AMD планирует в ближайшие недели пополнить свой ассортимент несколькими CPU с шестью и четырьмя ядрами, включая новые флагманские модели в семействах Thuban и Deneb. К примеру, серия Thuban обещает пополниться самым быстрым шестиядерником AMD в виде чипа Phenom II X6 1100T. Тактовая частота данного CPU составит 3,3 ГГц, а в режиме Turbo Core он сможет разгоняться до 3,7 ГГц.
При этом показатель TDP у Phenom II X6 1100T находится на отметке 125 ватт. Пользователям, стремящимся к большей энергоэффективности, компания из Саннивейла вскоре сможет предложить процессор Phenom II X6 1065T с TDP на уровне 95 ватт. Этот чип будет работать на частоте 2,9 ГГц плюс разгон до 3,4 ГГц в режиме Turbo Core.
Интересно, что недавно было отмечено снижение цен примерно на 10 процентов на нынешний флагман AMD Phenom II X6 1090T, что может являться предвестником скорого появления новой топовой модели. Помимо прочего, в планах AMD присутствует также выпуск своего самого быстрого CPU серии Deneb - модели Phenom II X4 975. Данный чип получит тактовую частоту 3,6 ГГц, что сделает его самым “высокочастотным” десктопным четырехъядерником на рынке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #626 Добавлено: 8 ноября 2010 23:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple iPad: 9 ноября продажи планшета стартуют в «М.Видео»

Как стало известно, сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» 9 ноября в 19-00 начинает продажи планшета Apple iPad.

Планшеты Apple iPad были представлены Стивом Джобсом в начале 2010 года. В «М.Видео» поступят в продажу модели как с Wi-Fi, так и линейка устройств с поддержкой 3G. Стоимость новинок составит от 19 990 рублей за iPad с Wi-Fi и 16 Гбайт памяти до 32 990 рублей за модель с Wi-Fi и 3G и флеш-памятью объёмом 64 Гбайт.

Аналитики компании ожидают, что в общих продажах компьютеров в «М.Видео» планшетные компьютеры к декабрю 2011 года займут более 10%.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #627 Добавлено: 9 ноября 2010 10:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мышь Cyborg R.A.T.9 оценена в $150, напоминает Бэтмобиль

Известный производитель игровых манипуляторов, компания Mad Catz, представила флагманскую мышь в линейке R.A.T. — Cyborg R.A.T.9. Новинка выделяется своим агрессивным футуристическим дизайном (кто сказал «Бэтмобиль»?) и внушительной ценой — $150.

Беспроводная мышь сообщается с приемником на частоте 2,4 ГГц, задержки при этом не превышают 1 мс, что весьма важно для увлеченных игроков. Частота опроса достигает 1000 Гц, максимальная скорость перемещения, которую способна отслеживать оптическая система, составляет 6 м/с.

Разрешение оптической системы настраивается в пределах 25-5600 точек на дюйм с шагом в 25 единиц. Ширина, высота и длина корпуса мыши могут меняться с учетом требований владельца, также настраивается масса с помощью пяти комплектных грузиков массой 6 г каждый.

Мышь Cyborg R.A.T.9 поставляется с двумя литий-ионными батареями, каждая из которых способна обеспечить до девяти часов интенсивного игрового процесса или четырех дней обычного использования. Настольное зарядное устройство помимо зарядки аккумуляторов служит хранилищем для вышеупомянутых грузиков.

Среди других особенностей выделим металлическое шасси корпуса, наличие пяти программируемых кнопок и комплектное ПО ST Programming Software, позволяющее гибко настраивать параметры мышки. Режим «Precision Aim» позволяет временно уменьшить чувствительность сенсора нажатием кнопки, что пригодится во время прицеливания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #628 Добавлено: 9 ноября 2010 12:53
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ARM и Marvell анонсировали первый серверный процессор на базе ядра ARM

Производитель мобильных процессоров ARM выходит на рынок серверных решений. Компания в сотрудничестве с Marvell Semiconductor анонсировала чип на базе микроархитектуры ARM, пригодный для использования в современных серверных платформах.
В понедельник Marvell сообщила о предстоящем вскоре выходе четырехъядерного процессора Armada XP, базирующемся на дизайне ARM. Новинка должна будет в будущем конкурировать на рынке серверов низшей ценовой категории с продуктами компаний Intel и AMD. Напомним, что ранее лицензии на использование архитектур ARM покупали и другие производители электроники, в частности Texas Instruments, Samsung Electronics и Qualcomm, но все они применяли чипы ARM для мобильных решений.
В ARM напоминают, что впервые компания заговорила о своих серверных амбициях еще в 2008 году, но лишь сейчас Marvell стала первой компанией, кто начал использовать ARM для серверного применения. Здесь отмечают, что чипы ARM хоть и не могут похвастаться столь же высокой производительностью, что и Intel или AMD, но в сравнении производительность в пересчете на ватт потребленной электроэнергии они явно выигрывают.
В компании Insight 64 уверены, что процессоры ARM могут занять место в небольших дешевых серверах, приложения которых не требуют мощных вычислительных способностей, например веб-серверы, серверы веб-транзакций и другие.
Исполнительный директор компании ARM Holdings Уоррен Ист сообщил, что в течение следующих 12 месяцев ARM представит многоядерные процессоры, которые могут быть использованы в серверных приложениях. Ранее Microsoft и некоторые другие технологические компании опубликовали объявления о приеме на работу специалистов по процессорной архитектуре ARM для адаптации серверного программного обеспечения.
Уоррен Ист говорит, что компания ARM изначально специализировалась на клиентских процессорах, архитектура которых отличается от традиционных чипов x86, но будущие серверные чипы должны поддерживать существующие приложения "как есть". Разработки процессоров ARM всегда были сосредоточены на низкой производительности для минимального потребления электроэнергии.
Теперь же в планах компании значится выпуск довольно мощных многоядерных чипов, тактовая частота которых будет доходить до 2 ГГц и выше. Ист говорит, что основное различие между традиционными чипами ARM и серверными аналогами будет заключаться в скорости работы и дополнительных высокоскоростных коммуникационных интерфейсах.
По мнению аналитиков, бороться с гигантами вроде Intel или AMD на серверном рынке компании ARM пока не по плечу, но занять свою узкую нишу на рынке маломощных бюджетных файловых и принт-серверов, компания сможет. На сегодня ряд независимых производителей уже экспериментируют с процессорной архитектурой ARM и ядрами Cortex для их применения в серверной сфере.
Кроме того, ARM Holdings вскоре представит новый дизайн процессоров, которые смогут работать с программным обеспечением для виртуализации. При помощи данного шага компания надеется расширить популярность чипов ARM в бюджетных серверах низшей ценовой категории.
Девид Брэш, руководитель группы ARM Architecture, заявил, что возможности для виртуализации должны будут появиться в будущей версии процессора ARM Cortex A, известном как Eagle. Дата релиза этого чипа пока не определена, но Брэш заверил собравшихся, что это состоится "очень-очень скоро".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #629 Добавлено: 9 ноября 2010 20:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AMD Radeon HD 6970 получит 1536 потоковых процессоров и 2 Гб памяти GDDR5

Стали известны некоторые новые подробности о графической карте AMD Radeon HD 6970 на базе 40 нм чипа Cayman XT, позиционируемой в качестве прямого конкурента флагманской модели NVIDIA GeForce GTX 580. Упомянутый адаптер, чей официальный дебют должен состояться ближе к концу текущего месяца, предположительно “засветился” на недавно опубликованных фотоснимках, поэтому мы уже имеем некоторое представление о его внешнем облике и конструктивных особенностях.
А теперь журналистам Fudzilla удалось раздобыть некоторые сведения о спецификациях AMD Radeon HD 6970. Согласно опубликованной информации, GPU этой видеокарты стал обладателем 1536 потоковых процессоров, а также 32 блоков ROP и 96 текстурных блоков. Кроме того, собственно графический акселератор несет на борту целых 2 Гб памяти стандарта GDDR5, а его система интерфейсов гораздо богаче, чем у NVIDIA GeForce GTX 580, и включает в себя по паре видеовыходов DVI и Mini DisplayPort и разъем HDMI (что, к слову, совпадает с ранее полученными данными). Относительно TDP известно лишь, что он, вероятно, будет несколько ниже, чем у GeForce GTX 580.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #630 Добавлено: 10 ноября 2010 13:42
Димитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 54 Рак
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 67
Поблагодарил: 387
Благодарностей: 288
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Rocketfish создала 4-портовый модуль для беспроводной трансляции HD-видео


Компания Rocketfish представила новое 4-портовое беспроводное устройство WirelessHD, состоящее из двух отдельных модулей, которые передают HD-контент на другие устройства. Как уже понятно, трансляция потока может происходить от одного из 4 HDMI-источников на один HDMI-дисплей. При этом, естественно, одновременно может работать только один источник.
WirelessHD использует для передачи контента канал на частоте 60 ГГц (протокол WirelessHD) и позволяет держать передатчик и экран на расстоянии до 10 метров. При этом HD-сигнал не сжимается и не происходит потери качества. Задержка в передаче картинки составляет менее 4 мс. В устройстве присутствует поддержка 3D-видео, окружающего звука и автоматическое распознавание активного HDMI-порта, на которое WirelessHD и переключится самостоятельно без дополнительных действий со стороны пользователя. Устройство также поддерживает HDMI CEC (Consumer Electronic Control ), то есть универсальные пульты управления техникой. В комплекте с WirelessHD поставляются два 1,2 метровых HDMI-кабеля.
Параллельно Rocketfish также представила модуль Rocketboost для беспроводной передачи звука на наушники.
Всё может быть
И быть всё может,
И лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может...

Мой телевизор: LG - 2 шт, Philips

Мой ресивер: Эво 700с, Опенбокс С1, Стар-трек

Мои спутники: 90+83+75+53+45+31,5+36+19,2+13+9+5Е+1W+4°W и шаринг.

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:33 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...