Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Компьютерного Мира

Ссылка на пост #851 Добавлено: 19 января 2011 17:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Планшеты HP Palm будут называться Topaz и Opal







Компания Hewlett Packard 9 февраля планирует провести мероприятие, на котором будут представлены два первых планшетных компьютера на базе операционной системы WebOS. И сегодня были обнародованы первые подробности о новых устройствах.


Планшетов, судя по иллюстрации, будет два, и называться они будут Topaz (тот, который побольше) и Opal. Планшет Topaz будет оснащен 9-дюймовым экраном и не будет иметь никаких физических кнопок на передней панели. Также на фотографии видно, что он получит фронтальную камеру и порт micro USB на нижней стороне корпуса.

Opal будет сосредоточен на чтении электронных книг и получит «аудиосистему премиум-класса». Что обозначает эта формулировка, пока неизвестно. Других данных об устройствах в настоящий момент не сообщается. Ожидается, что планшеты появятся в продаже появятся в сентябре этого года.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #852 Добавлено: 19 января 2011 18:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Браузеры Opera будут встраиваться в телевизоры Sony Bravia


Браузеры Opera будут встраиваться в телевизоры Sony Bravia, а также в проигрыватели Blu-Ray. Об этом говорится в заявлении компании Opera.

Инструментарий, с помощью которого был разработан браузер для устройств Sony – Opera Devices Software Development Kit (SDK) – основывается на открытых веб-стандартах и является кросс-платформенным. Благодаря этим свойствам, Opera Devices SDK стал основой для разработки полнофункциональных браузеров и пользовательских интерфейсов для различных устройств. Кроме того, браузеры Opera позволяют упростить доступ к контенту с помощью веб-приложений и виджетов, а также благодаря поддержке ключевых индустриальных стандартов, таких как HTML5, HbbTV и OIPF.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : LENEAGE II, ritsar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #853 Добавлено: 19 января 2011 19:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Axtremex UDMA 128GB CompactFlash







В продаже появились новые карточки формата CopmactFlash - Axtremex UDMA 128GB. Заявленная производителем скорость чтения составляет 90мб/сек, в то время как скорость записи составляет 60мб/сек.

Карточки Axtremex UDMA 128GB CompactFlash построены на базе премиум-чипов памяти и могут применяться в широком круге различных устройств поддерживающих этот тип памяти (диктофоны, видео и фотокамеры и т.д). Купить такие карты вы можете по цене 499.99$ за штуку.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : LENEAGE II, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #854 Добавлено: 19 января 2011 19:39
Андрей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 14
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Флэшка будущего



Время CD- и DVD-дисков уходит в прошлое, говорится в свежем пресс-релизе Spansion (дочернее предприятие компании AMD). На смену этим устаревшим носителям мультимедийного контента идет новейшая высокоплотная флэш-память, которую можно использовать в сменных картах памяти, MP3-плеерах, переносных USB-накопителях и еще много где. Более того, как обещает компания, новый носитель будет относительно дешевым. Новый тип запоминающего устройства, основанный на технологии четырехбитной записи в ячейки памяти, грозит произвести настоящую революцию в мире «железа». Впрочем, Spansion не единственная компания, обещающая грядущие перемены. Со своей собственной технологией четырехбитной ячейки готовы выйти на рынок ведущие производители флэш-памяти SanDisk и Samsung.

Преимущества флэш-носителей перед обычными жесткими дисками широко известны: мобильность, компактность, высокая скорость записи и считывания данных, низкое энергопотребление. «Добавлю к плюсам флэш-носителей еще и прочность, а также длительный жизненный цикл, — рассказывает РБК daily менеджер по продажам Samsung Александр Неретин. — Настолько длительный, что, например, фирма Transend дает пожизненную гарантию на свои изделия. Единственный действительно значительный минус флэш-памяти — ее цена.

С другой стороны, есть люди, готовые платить деньги за более высокую производительность и мобильность используемых устройств. Разумеется, с годами носители этого типа значительно упали в цене; можно прогнозировать, что и в дальнейшем их цена будет снижаться».

В настоящее время этот вид памяти настолько востребован и перспективен, что любая фирма, хоть как-то причастная к разработке этого вида носителей, спешит назвать себя «ведущим производителем флэш-памяти». Среди действительно крупных игроков на флэш-рынке — Samsung Electronics (по данным за вторую половину 2005 года, на ее долю приходится около 60% мирового рынка флэш-памяти наиболее востребованного типа NAND), Toshiba, Spansion (AMD-Fujitsu), Intel, STMicroelectronics.

Ячейка флэш-памяти представляет собой транзистор, способный удерживать электроны и хранить их в течение нескольких лет. Запись в ячейки происходит при помощи специального электрического разряда, позволяющего многократно изменять содержимое каждой из них. Как известно, flash по-английски означает как «вспышка», так и «мгновенный» — специалисты компании Toshiba, в конце 80-х давшие имя новому типу памяти, таким образом скаламбурили. «Флэш-память может быть внедрена практически во всех устройствах, где речь идет о цифровых технологиях, — говорит г-н Неретин. — В том числе и в обычных компьютерах — правда, пока острой необходимости в замене винчестеров более дорогим видом памяти нет». Миниатюризация флэш-памяти и рост ее емкости позволят настолько увеличить объемы информации, хранимой мобильными устройствами, что в память сотовых телефонов можно будет записать фильмы, а ноутбуки смогут работать в автономном режиме вдвое дольше.

В настоящее время можно выделить две основные структуры построения флэш-памяти: на основе ячеек NOR и NAND. Структура NOR состоит из параллельно соединенных ячеек хранения информации, обеспечивающих произвольный доступ к любой ячейке и побайтовую запись данных. Структура NAND же использует последовательное соединение ячеек, формирующее многоуровневую иерархию элементов памяти. При таком построении массива памяти обращение к отдельным ячейкам невозможно, зато NAND позволяет значительно быстрее оперировать относительно крупными массивами данных.
Различия в организации структуры между NOR и NAND накладывают существенный отпечаток на их характеристики и, следовательно, на применение. «Эти два типа памяти используются в разных устройствах, — пояснили РБК daily в Intel. — Там, где нужна высокая надежность и длительный жизненный цикл (мобильные телефоны, встроенная память, бытовая электроника), используется NOR. А в устройствах, где требуются быстрое считывание и запись информации (цифровые фотоаппараты, видеокамеры и плееры), используется NAND. Разумеется, рынок NAND-устройств гораздо шире».

Помимо более быстрого доступа к ячейкам памяти NAND-носители обладают еще и более высокой плотностью размещения ячеек на кристалле, что позволяет получить большую емкость при одинаковых технологических нормах. Последовательная организация ячеек обеспечивает высокую степень масштабируемости, что делает NAND-флэш лидером в гонке наращивания объемов памяти. «Внедрение флэш-памяти сейчас переживает настоящий бум и развивается сразу по нескольким направлениям, — отмечают в Intel. — Одним из самых перспективных направлений является использование флэш-памяти в ноутбуках — легкий и обладающий меньшим энергопотреблением носитель способен в будущем вытеснить обычный винчестер».

В конце 2006 года Samsung Electronics анонсировала выпуск на южнокорейский рынок первого ноутбука с флэш-винчестером на 32 Гб. Твердотельный накопитель обеспечивает скорость записи 28 Мб/с и чтения 53 Мб/с, что значительно превышает показатели традиционных жестких дисков, обладая при этом более высокой надежностью (благодаря отсутствию подвижных частей) и пониженным энергопотреблением. Весит накопитель всего 15 г — приблизительно в четыре раза меньше, чем 1,8-дюймовые жесткие диски. «За ноутбуками, использующими флэш-носители, вне всякого сомнения, будущее, — говорит Александр Неретин. — Единственный вопрос: успеет ли емкость флэш-памяти угнаться за «весом» программ и особенно операционных систем, который регулярно увеличивается?
Сложный вопрос. Пока что «вес» той же Windows растет опережающими темпами. Во всяком случае, в ближайшие годы о полном вытеснении флэш-памятью жестких дисков говорить не приходится». Как быстро в ближайшие годы будет расти емкость флэш-носителей? Делая прогнозы, эксперты обычно ссылаются на закон Мура.

В 1965 году один из основателей корпорации Intel Гордон Мур сделал важное наблюдение: новые модели микросхем разрабатываются спустя примерно одинаковые периоды — через 18—24 месяца после появления своих предшественников, а их емкость за этот период возрастает примерно вдвое. Наблюдение, касающееся интеграции кремния, впоследствии блестяще подтвердилось: закономерность продолжает работать и в наше время, являясь основой для многочисленных прогнозов роста производительности. Впрочем, эволюция NAND-памяти даже обгоняет прогнозы, основанные на законе Мура: кристаллы емкостью 4 Гбит Samsung Electronics анонсировала в сентябре 2003 года и с тех пор фирме постоянно удавалось ежегодно удваивать емкость модулей памяти: последовательно выпускались пять поколений флэш-памяти NAND — 256 Мбит в 1999 году, 512 Мбит в 2000-м, 1 Гбит в 2001-м, 2 Гбит в 2002-м, 4 Гбит в 2003-м, 8 Гбит в 2004-м и 16 Гбит в 2005 году. Ускоренные темпы роста емкости объясняются использованием так называемого 70-нанометрового технологического процесса, позволяющего Samsung производить самые маленькие по размеру ячейки памяти — площадью всего 0,025 кв. мкм.

Препятствием на пути соблюдения закона Мура может стать некий технологический барьер: старые технологии могут оказаться бесполезными для дальнейшего наращивания объемов памяти — будут ли созданы новые? «Информация о пределах возможности роста объемов флэш-памяти, как правило, закрытая: фирмы держат ее в секрете, — сообщил РБК daily Алексей Харламов, консультант по аудио- и видеотехнике информационного центра компании Samsung. — Равно как и о технологиях, которые разрабатываются в их недрах». Вся надежда лишь на то, что изобретательность разработчиков в ближайшие годы не оскудеет. «Закон Мура не технический, а, скорее, гуманитарный: ведь речь идет именно о возможности людей разрабатывать новые технологии, — рассказал нашему изданию директор по архитектуре Intel, член-корреспондент РАН Борис Бабаян. — И все же это именно практический закон, его самое замечательное качество в том, что он действительно работает. Вот почему и инженеры, и экономисты еще долго будут им пользоваться в своих расчетах. Что касается отдаленного будущего, то я не стал бы создавать умозрительные построения».

Мой телевизор:

Мой ресивер: EuroSky DVB 8004

Мои спутники: Sirius; Amos; EuroBird; HotBird... =)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #855 Добавлено: 19 января 2011 19:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

GIGABYTE готовит собственный вариант 3D-карты Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти

Наряду с другими производителями, компания GIGABYTE разработала свой вариант 3D-карты Radeon HD 6950, оснащённой 1 ГБ памяти GDDR5. В каталоге производителя продукт получил обозначение GV-R695OC-1GD.

Модель оборудована системой охлаждения WindForce 3X, знакомой по другим решениям GIGABYTE. Основание и тепловые трубки кулера изготовлены из меди, а радиатор обдувается тремя вентиляторами типоразмера 80 мм.

Видеокарта обладает 1408 потоковыми процессорами и 256-битной шиной памяти. Тактовая частота графического процессора повышена производителем до 870 МГц, а память функционирует на частоте 5000 МГц.

Набор выходов содержит два разъёма DVI и по одному порту HDMI и DisplayPort. К фирменным особенностям относится применение технологии Ultra Durable VGA, повышающей надёжность работы продукта.

Как ожидается, официально модель Radeon HD 6950 с половинным объемом памяти дебютирует ближе к середине февраля.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #856 Добавлено: 19 января 2011 20:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

[b]Iiyama подготовила для выпуска в феврале 24-дюймовый монитор E2473HDS-B1 [/b]


Япония компания Iiyama Corp. запланировала на середину февраля запуск своего новейшего широкоформатного монитора, 24-дюймовой модели известной как E2473HDS-B1. Новинка может похвастать светодиодной подсветкой, стильным глянцевым корпусом, а также типичной потребляемой мощностью составляющей всего около 24 Вт.

Будущий дисплей базируется на основе TN-панели с поддержкой разрешения равного 1920 x 1080 пикселей, имеет время отклика в 2 мс, коэффициент контрастности 1000:1, яркость 300 кд/м2, 2 Вт стереодинамики, а также D-Sub, DVI, плюс HDMI разъемы.

По словам производителя, Iiyama E2473HDS-B1 будет доступен в Европе по цене ? 209.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 2 : ritsar, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #857 Добавлено: 20 января 2011 08:06
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

HP Pavilion Elite 580t и 590t станут еще мощнее







Core i7-990X Extreme Edition еще нет, но HP уже дала понять, что две мощнейших настольных системы в её модельном ряду, Pavilion Elite 580t and 590t, могут быть оснащены этим процессором. Напомним, что данная модель имеет шесть процессорных ядер, поддерживает технологию HyperThreading, поэтому она может обрабатывать до 12 потоков данных одновременно. Благодаря технологии Turbo Boost Core i7-990X может разогнаться до 3,73 ГГц при необходимости, хотя её номинальная тактовая частота составляет 3,46 ГГц. Процессор изготовлен по техпроцессу 32 нм, имеет 12 Мбайт кэша L3, а его TDP составляет 130 Вт. Еще отметим, что интегрированный контроллер памяти Core i7-990X поддерживает до 24 Гбайт RAM DDR3 1066.

Стоит также отметить, что вышеуказанные системы от HP могут быть укомплектованы процессорами Core i7-970, 980X, 930, 960 и Core i7-975 Extreme Edition, а также самыми производительными дискретными графическими картами от AMD и NVIDIA. Теоретически они поддерживают до 24 Гбайт RAM и внутренние накопители объёмом до 4 Тбайт, в том числе и дисковые массивы RAID 0/1.

Цена Pavilion Elite 580t и 590t с процессором Core i7-990X начинается от 2000 и 2050 долларов США соответственно.

Судя по всему, выход Core i7-990X состоится очень скоро. По идее, именно этот процессор должен стать флагманом процессоров Intel для настольных систем на ближайшие месяцы.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ангел Тьмы
Ссылка на пост #858 Добавлено: 20 января 2011 12:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IPAD от Intel мог появиться десять лет назад

Прошлый год стал годом планшетных компьютеров, и первым из них стал ставший всего за год культовым Apple iPad. Однако немногим известно, что история планшетов могла начаться еще десять лет назад! Еще на выставке CES 2001 компания Intel представила первый продукт такого рода, он назывался Intel PAD или IPAD, как его называли сами разработчики.

Устройство работало на базе процессора Intel StrongARM 1110 и управлялось при помощи сенсорного дисплея. Первый IPAD предназначался для тех же целей, что и сейчас, а именно для интернет-серфинга и просмотра видео. Хотя многих функций еще не было, например, не было возможности загружать приложения, нельзя было сохранять интернет-страницы, отсутствовал даже Wi-Fi, а для беспроводного подключения к Сети использовался проприетарный протокол. В комплекте с планшетом поставлялся беспроводной USB-модуль, который подключался к компьютеру.

Но появиться на рынке первому IPAD было просто не судьба. Разработчики и маркетологи продумали все до мелочей. Стоимость устройства составляла чуть более 500 долларов, в лабораториях уже готовилась вторая версия Intel PAD, а также куча периферийных устройств, в том числе веб-камера. Причем вторая версия стоила уже дешевле. Более того, уже был выбран ритейлер в лице Circuit City, изготовлена первая партия планшетов, которая была погружена на машины и направлена по магазинам. И даже Нью-Йорк Таймс опубликовала первую рекламу. Но в самый последний момент руководство Intel все-таки протрубило отбой, и проект был спешно свернут.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #859 Добавлено: 20 января 2011 16:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ученые создали компьютерную игру на живых организмах


Применение последних достижений компьютерной графики - один из способов сделать видео игры более похожими на реальность. Что если зайти с другой стороны и воплотить в них жизнь непосредственно?

Именно это сделал физик Ингмар Ридель-Круз (Ingmar Riedel-Kruse) и его коллеги в Стенфордском университете. Они создали несколько видеоигр, управление в которых осуществляется при помощи физического контроля живых существ - очень популярных одноклеточных - инфузорий туфелек (известных также как парамеции).В одной из них, получившей название Pac-mecium, пользователь управляет направлением электрического поля в небольшой камере с жидкостью, в которой плавают инфузории. Инфузории меняют направление своего движения в соответствии с направлением поля (в нем они плывут к отрицательно заряженному катоду). За перемещением одноклеточных следит видеокамера, а специально написанный софт отслеживает перемещение каждой из туфелек и просчитывает их взаимодействие уже с виртуальными игровыми объектами: такими как кусочки еды, которые и нужно съесть, и "монстрами" (большая желтая рыба) от которых нужно убегать. Такой же принцип используется и в другой игре Ciliaball, в которой, управляя инфузориями, нужно загнать мяч в ворота противника.

Есть в запасе изобретателей и другие принципы управления одноклеточным. Так в игре - аналоге пинбола - пользователь управляет крошечной иглой, на кончике которой находится химическое вещество - репеллент, которое заставляет инфузорий бежать прочь от него. Этот же принцип используется в аналоге пинг-понга Pond Pong, только игл теперь уже две - у каждого пользователя своя.

Для создателей их игры - не просто развлечение. Они надеются таким образом популяризировать свою область науки. "Каждый должен обладать достаточними знаниями основ биомедицины и биотехнологиии. Игры, основанные на живых организмах, могли бы помочь в этом", - говорит Ридель-Круз.

Впрочем ребята из Стенфорда - не первые, кто занялся производством "био-игр". В 2009-ом году исследователи из Калифорнийского университета тоже создали аналог пинг-понга, для управлениями одноклеточными организмами в котором использовались лазерные лучи.

В принципе, имеющихся технологий должно хватить и на создание настоящих стратегий, в которых нужно будет привести свою группу организмов к доминированию.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Ссылка на пост #860 Добавлено: 20 января 2011 16:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Buffalo оснащает накопитель объемом 3 ТБ интерфейсом USB 3.0

Объем внешних накопителей на базе жестких дисков достиг таких отметок, что использованию USB 2.0, а не более скоростной версии интерфейса остается все меньше оправданий. Интерфейс USB 3.0 выбрала для внешнего HDD объемом 3 ТБ компания Buffalo.

Новинка под названием HD-LBVU3 в строгом черном корпусе размерами 39 x 123 x 189 мм весит 1 кг. Потребляемая мощность накопителя достигает максимума на отметке 18 Вт, а в моменты простоя, обнаруживаемые программой ecoManager, она снижается до 1,6 Вт. Чтобы снизить уровень вибраций, конструкторы применили внутренние крепления HDD из кремниево-органической резины.

На японском рынке изделие появится до конца текущего месяца по цене, примерно равной $322. О планах поставок в другие страны данных нет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Ангел Тьмы
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:39 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...