Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Microsoft

Ссылка на пост #11 Добавлено: 15 сентября 2022 14:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft добавила поддержку разноцветных тем в Windows Terminal

На этой неделе Microsoft добавила поддержку тем в Windows Terminal, мощное терминальное приложение для пользователей инструментов командной строки, таких как PowerShell и Command Prompt.Ожидается, что это нововведение в скором времени станет доступно всем пользователям приложения.



Пользователи Windows Terminal смогут изменять внешний облик вкладок, окон и фоновых изображений. Кроме того, приложение теперь всегда по умолчанию использует тёмную тему оформления, вместо того, чтобы ориентироваться на тему оформления Windows. Отмечается, что создание тем для Windows Terminal может оказаться непростой задачей для неподготовленных пользователей.Дело в том, что изменять их можно только путём редактирования файла JSON. Microsoft предоставила несколько образцов файлов JSON, чтобы пользователям было проще начинать работу над созданием новых тем, проявляя творческий подход и комбинируя разные цвета.



Менеджер программы Windows Terminal Кайла Синнамон отметила, что разработчики изменили цвета темы по умолчанию в Windows Terminal «для более целостного внешнего вида». Вместе с этим был интегрирован новый механизм рендеринга текста, поддерживающий полужирный и подчёркнутый текст, гиперссылки и др. Напомним, Microsoft планирует сделать Windows Terminal приложением, используемым по умолчанию для работы с командной строкой в Windows 11.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #12 Добавлено: 19 сентября 2022 11:07
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft предупреждает о новой волне вымогательских атак со стороны иранских хакеров

Согласно заявлению Microsoft, DEV-0270 – часть крупной группировки Phosphorus (или Nemesis Kitten), использующая эксплоиты опасных уязвимостей для получения доступа к устройствам жертв. Кроме того, злоумышленники часто используют LolBins – компоненты операционной системы, наиболее часто используемые злоумышленниками в атаках.

Особенно популярными у хакеров стали встроенная программа BitLocker (используется для шифрования файлов на взломанных устройствах) и бесплатное ПО DiskCryptor. Об этом сообщила компания Secureworks, которая занималась анализом атак группировки Cobalt Mirage, связанной с Phosphorus (она же Cobalt Illusion) и TunnelVision.

Сейчас исследователям известно, что DEV-0270 сканирует интернет в поисках серверов и устройств, которые подвержены уязвимостям в Microsoft Exchange Server, Fortinet FortiGate SSL-VPN и Apache Log4j, получает первоначальный доступ, проводит разведку и крадет учетные данные жертв.

В системах жертв хакеры закрепляются с помощью запланированных задач, после чего повышают свои привилегии, чтобы отключать системы защиты и избегать обнаружения. Эксперты рекомендуют пользователям установить последние версии обновлений для Exchange, ограничивать подключение серверов к интернету, использовать надежные пароли и регулярно проводить резервное копирование.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #13 Добавлено: 21 сентября 2022 12:02
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft предупредил о новой кампании ChromeLoader

VMware и Microsoft предупредили о продолжающейся широкомасштабной кампании ChromeLoader, в ходе которой устанавливаются вредоносные расширения браузера, вредоносные программы Node-WebKit (NW.js) и программы-вымогатели.

ChromeLoader был обнаружен в мае исследователями из Red Canary в ходе кампании вредоносной рекламы. ChromeLoader представляет собой перехватчик браузера, способный модифицировать настройки браузера жертвы, чтобы в результатах поиска отображались ресурсы с нежелательным ПО, мошенническими акциями и исследованиями, играми «для взрослых» и сайты знакомств.

Его операторы получают прибыль путем переадресации пользовательского трафика на рекламные сайты. От других перехватчиков подобного рода ChromeLoader отличается способностью сохранять постоянство на системе, масштабами атак и использованием PowerShell.

По словам Microsoft, в ходе кампании злоумышленники монетизируют клики, сгенерированные NW.js или вредоносным расширением браузера, тайно установленным на устройство. Microsoft приписывает атаку группировке DEV-0796.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #14 Добавлено: 17 октября 2022 10:43
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft некорректно обновляла чёрный список драйверов для Windows, годами оставляя компьютеры уязвимыми

Компания Microsoft почти около трёх лет некорректно защищала ПК под управлением ОС Windows от уязвимых драйверов. Как сообщает портал Ars Technica, хотя очередные драйверы добавлялись в чёрный список регулярно, фактически они не блокировались, из-за чего компьютеры становились всё более уязвимыми.

Из-за подобного недочёта в защите компьютеры пользователей, в частности, были уязвимы для определённого типа атак — BYOVD. В целом драйверы жизненно необходимы для обеспечения взаимодействия операционной системы с внешними устройствами, подключаемыми к ПК, а также комплектующими вроде видеокарт — поскольку они имеют доступ к ядру операционной системы, Microsoft требует получения для них собственной электронной подписи, свидетельствующей о безопасности такого программного обеспечения.

Тем не менее, если в уже подписанном драйвере все проверки упустили уязвимость, злоумышленники могут использовать его для атак. Например, в августе хакеры устанавливали вымогательское ПО BlackByte благодаря утилите, использовавшейся для разгона железа — MSI AfterBurner. Не так давно хакеры использовали предназначенный против читеров драйвер для игры Genshin Impact, а северокорейская группа Lazarus организовала BYOVD-атаки на ряд значимых персон по всему миру.

Microsoft использует т.н. защиту целостности кода (Hypervisor-protected code integrity (HVCI)), которая, как ожидалось, должна была бы защищать от драйверов с уязвимостями, она по умолчанию активирована на ряде устройств с Windows. Тем не менее, представителям Ars Technica при содействии эксперта из компании Analygence Уилла Дорманна удалось выяснить, что такая защита не обеспечивает необходимый уровень безопасности.

По словам Дорманна, ему уже удавалось загрузить потенциально вредоносный драйвер на компьютер с активированной HVCI, хотя тот и находился в чёрном списке Microsoft. Более того, выяснилось, что список не обновлялся с 2019 года, а функция Защитника Windows — т.н. Attack surface reduction (ASR) тоже не помогла устранить угрозу, и компьютеры фактически оставались беззащитными от такого типа атак в течение трёх лет.

До начала этого месяца Microsoft не предпринимала мер по устранению недоработок, а, возможно, и не знала о них. Пока компания предлагает вручную устранять проблему — подробная информация по её устранению и материалы для загрузки имеются на её сайте. В компании обещают, что возможность автоматического «лечения» появится в будущих обновлениях Windows.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #15 Добавлено: 26 октября 2022 10:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft отчиталась о 20 млн пользователей Xbox Cloud Gaming — их число удвоилось за полгода

Компания Microsoft похвасталась успехами облачного игрового сервиса Xbox Cloud Gaming. Согласно данным, число пользователей выросло до 20 млн человек. Об этом сообщил глава компании Сатья Наделла в отчёте за первый финансовый квартал 2023 года.

За полгода число пользователей облачного сервиса удвоилось — в апреле 2022 года Microsoft отчитывалась о 10 млн пользователей. Вероятно, большую роль сыграло партнёрство с Epic Games, после чего в сервисе появилась единственная бесплатная игра — шутер в жанре королевской битвы Fortnite. В связи с этим остаётся вопрос доли платных подписчиков, потому что для остальных игр требуется подписка Xbox Game Pass Ultimate.

Несмотря на рост Xbox Cloud Gaming, непонятно, как оценивать успех сервиса относительно конкурентов. Google никогда не раскрывала данные по статистике Stadia, пока не объявила о закрытии платформы в январе 2023 года. NVIDIA и Amazon также не раскрывают данные о GeForce Now и Luna.

Не исключено, что Fortnite станет одним из многих бесплатных проектов на площадке. Возможно, вместо платы за подписку, в таких случаях компания будет монетизировать проекты через комиссию за внутриигровые покупки. На момент публикации новости, других бесплатных игр в сервисе нет.

Microsoft опубликовала финансовый отчёт 25 октября. Компания превзошла показания аналитиков по выручке ($50,1 млрд против $49,6 млрд) и прибыли на акцию (EPS $2,35 против $2,30). Несмотря на это, акции компании упали на 8 % после публикации отчёта. Журналисты CNBC предположили, что это связано со слабыми прогнозами на второй квартал, в котором Microsoft планирует получить до $53,35 млрд выручки.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #16 Добавлено: 28 ноября 2022 17:34
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обновление Windows Server вызывает «подвисания» и внезапные перезагрузки

Microsoft сообщила, что после установки ноябрьских обновлений для операционной системы Windows Server может наблюдаться утечка памяти в службе LSASS, которая способна привести к зависанию и перезагрузке серверов, выступающих в роли контроллера домена. Исправление пока недоступно, и конкретные сроки его появления Microsoft не называет. Однако администраторы могут прибегнуть к временному решению.

Установка одного из ноябрьских обновлений на контроллеры домена под управлением операционной системы Windows Server может приводить к возникновению утечек памяти, которые, в свою очередь, вызывают замедление работы машины и ее последующую автоматическую перезагрузку. Сервис (служба) проверки подлинности локальной системы безопасности LSASS после обновления ОС на сервере, играющим роль контроллера домена, может неконтролируемо потреблять оперативную память.

Соответствующий баг описан в перечне известных проблем обновления KB5019966 от 8 ноября 2022 г. Причем объем потребляемой службой памяти прямо пропорционален нагрузке на машину и продолжительности ее работы без перезагрузки. В результате утечки памяти, вызванной ошибками в LSASS, сервер может перестать отвечать на запросы других компьютеров в сети и даже автоматически перезагрузиться.

По информации Microsoft, более поздние внеочередные патчи для Windows Server – от 17 и 18 ноября 2022 г. – могут также быть затронуты проблемой. Проблеме подвержены операционные системы Windows Server 2019, Windows Server 2016, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Server 2008 SP2. Клиентские версии ОС, такие как Windows 10 или 11, багом не затронуты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #17 Добавлено: 9 декабря 2022 09:28
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Регулятор в США выступил против сделки по покупке Activision Blizzard компанией Microsoft

Федеральная торговая комиссия (FTС) США выступила за блокирование сделки по покупке производителя видеоигр Activision Blizzard корпорацией Microsoft. В апреле акционеры Activision Blizzard одобрили сделку стоимостью почти в 70 миллиардов долларов.

Как говорится в заявлении, размещенном на официальном портале FTC, регулятор стремится воспрепятствовать Microsoft в получении контроля "над ведущей независимой игровой студией". Такая сделка, как полагают в FTC, навредит конкуренции "на динамичных и быстрорастущих игровых рынках".

Сделка предусматривала получение Microsoft прав на культовые франшизы от студий Activision, Blizzard и King, таких как Warcraft, Diablo, Overwatch, Call of Duty и Candy Crush. Ее должны были закрыть до 30 июня будущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #18 Добавлено: 15 декабря 2022 20:03
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft запретила добывать биткоины без письменного разрешения на всех своих онлайн-сервисах

Microsoft обновила свои Универсальные условия лицензирования для онлайн-служб, запретив добывать криптовалюту в любой службе Microsoft без предварительного одобрения компании. Запрет также распространяется на сервис облачных вычислений Microsoft Azure.

«Ни клиент, ни те, кто получает доступ к Веб-службе через клиента, не могут использовать Веб-службу для майнинга криптовалюты без предварительного письменного разрешения Microsoft», - говорится в обновленных правилах.

Теперь пользователям нужно получить предварительное письменное одобрение от Microsoft, прежде чем использовать онлайн-сервисы для майнинга криптовалют, независимо от срока подписки.Разрешение на добычу криптовалюты «может быть рассмотрено для тестирования и исследования безопасности».

Microsoft внесла изменения, потому что «майнинг криптовалюты может привести к сбоям или даже ухудшению работы онлайн-сервисов, и часто может быть связан с кибермошенничеством и несанкционированным доступом к ресурсам клиентов и их использованием».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, dimanzik05, nikolai vilkov
Ссылка на пост #19 Добавлено: 28 декабря 2022 10:59
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft вернула россиянам возможность скачивать Windows 10 и 11 с официального сайта без VPN

Компания Microsoft открыла доступ к установке Windows пользователям из России, пишут "Известия" со ссылкой на специалистов по программному обеспечению. В сентябре Microsoft ограничила для российских пользователей возможность обновления компьютеров до последней версии операционной системы — Windows 11. На официальном сайте компании при переходе по ссылке для загрузки последней версии Windows открывалось пустое окно, а раздел с установкой обновленной версии операционной системы был недоступен.



"Microsoft открыла российским пользователям доступ к скачиванию операционной системы Windows. Страница софта на официальном сайте компании вновь загружается без VPN. Установить можно как самую последнюю версию ОС — Windows 11 22H2, так и предыдущие варианты — Windows 10, Windows 8.1. и Windows 7", - сообщает издание. Загрузить программное обеспечение может любой пользователь, но без ключа, как пояснили эксперты, активировать его не получится.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #20 Добавлено: 9 января 2023 12:32
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft с 10 января прекратит поддержку Windows 8.1

Microsoft с 10 января прекращает поддержку операционной системы Windows 8.1, говорится в сообщении компании. Как уточняется, со вторника пользователи не смогут обновлять ПО, а также получать техническую помощь и расширенную программу безопасности. Тем, чьи устройства работают на Windows 8.1, посоветовали обновить операционную систему до более новой. Если установка обновленной системы на девайс невозможна, Microsoft рекомендует заменить устройство на то, которое сможет поддерживать Windows 11.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...