Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 3 января 2013 21:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Xperia Huashan: смартфон с «горячим нравом»




В середине декабря в Сети появилась информация о смартфоне среднего ценового сегмента Sony C5303, который также известен под кодовым названием Huashan. В настоящее время новинка «засветилась» в базе данных бенчмарка GLBenchmark и, скорее всего, будет показана в ходе выставки CES 2013.



Смартфон Sony Huashan основан на базе двухъядерного процессора Qualcomm, работающего на частоте 1,7 ГГц, и оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 1280 х 720 точек. По предварительным данным, в конфигурацию смартфона входит 1 Гбайт оперативной памяти, а также тыльная и фронтальная камеры разрешением 8 и 5 Мп. Работает смартфон Sony C5303 под управлением операционной системы Android 4.1.2.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 4 января 2013 02:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В этом году Samsung выпустит сразу несколько смартфонов на платформе Tizen

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Samsung уже в этом году намерена выпустить на рынок несколько смартфонов на основе открытой мобильной операционной системы Tizen, которая разрабатывается при поддержке Intel и является наследником платформ MeeGo и LiMo, сообщает Bloomberg.

"Мы планируем выпустить новые, конкурентоспособные устройства на Tizen в течение этого года, и будем расширять их линейку в зависимости от рыночных условий" - прокомментировали в Samsung свои планы. Данный шаг крупнейшего в мире производителя смартфонов может быть связан с его растущей зависимостью от Google, которая, в свою очередь, владеет конкурентом Samsung - компанией Motorola.

"Tizen появилась потому что в Samsung надеются облегчить растущую зависимость от Google, и в связи с боязнью того, что союз Google и Motorola может ослабить лидерскую позицию компании на рынке смартфонов" - прокомментировал ситуацию Бьюн Хан Джун (Byun Han Joon), аналитик KB Investment & Securities в Сеуле.

Таким образом, Tizen станет уже четвертой операционной системой для смартфонов, которую использует Samsung. На данный момент компания делает ставку на Android, также выпуская ограниченное количество устройств на Windows Phone и собственной ОС Bada. Стоит отметить, что в Samsung и раньше придерживались политики использования нескольких мобильных платформ, в свое время компания параллельно выпускала аппараты на Windows Mobile и Symbian, а также предоставила операторам пару моделей на ОС LiMo.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, Julia G., dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 4 января 2013 14:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: крепкий детский планшет Polaroid


Компания Polaroid анонсировала планшет для детей, который называется Polaroid Kids Tablet. Также он будет продемонстрирован на выставке CES 2013. Производитель постарался позаботиться как о маленьких пользователях, так и об их родителях, использовав ряд особенностей для внешней и внутренней защиты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпус Kids Tablet оснащен боковыми и задними резиновыми вставками, а внутри установлен «безопасный web-браузер». Также предусмотрен специальный магазин приложений, в котором подобраны программы (как платные, так и бесплатные) для детей. Кроме этого, на планшет предустановлен комплект детских книжек. Что касается технической стороны – гаджет оснащен 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей, одноядерным процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти формата SD, Wi-Fi, 2-Мп камеру на задней стенке и аккумулятор емкостью 3500 мАч. В качестве операционной системы установлена Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Что касается цен и сроков поступления в продажу, ожидается, что Polaroid Kids Tablet будет доступен в конце этого месяца в США в магазинах Kohl’s по небольшой цене в 149,99 долларов или примерно 4500 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 4 января 2013 15:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые смартфоны Nokia обретут металлический корпус

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В наступившем уже 2013м году финская компания Nokia планирует запустить новую линейку смартфонов на базе мобильной платформы Windows Phone. Источники, знакомые с ситуацией, рассказали ресурсу The Verge, что по крайней мере один топовый смартфон нового поколения выполнят в металлическом корпусе.

Обычно Nokia использовала для создания смартфонов (на базе WP) полимерные материалы. Новая же модель, проходящая под кодовым названием Catwalk, будет иной. За счет корпуса из металла она выйдет тоньше и легче, чем нынешний флагман Lumia 920.

Вместе с металлическим флагманом мы увидим, как минимум, еще две новые модели Lumia, уточняет The Verge.

До перехода на платформу Windows Phone компания Nokia практиковала модели из металла. Если помните, смартфон N8, работавший под управлением Symbian 3, выполнили из металла, да еще раскрасили его в несколько ярких цветов. Более тонкий и легкий смартфон позволит Nokia получше позиционировать свои модели на фоне популярных iPhone и Galaxy S.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 4 января 2013 15:51
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Будущий WP8 флагман Nokia Catwalk


Стали известны предположительныеданные Nokia относительно смартфонов с операционной системой Windows Phone 8. Информация поступила с сайта TheVerge, который ссылается на некие осведомленные источники. По всей видимости, Nokia планирует выпустить преемника Lumia 920 в 2013 году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Предположительно, новый флагман среди устройств с операционной системой Windows Phone 8 получил кодовое название Catwalk, и при его изготовлении производитель должен отказаться от поликарбоната. Вместо него как материал для корпуса будет использован алюминий, что, должно положительно сказаться на эстетической ценности смартфона – он будет тоньше и легче, чем Lumia 920. Также источник утверждает, что технические характеристики Catwalk останутся практически такими же, как и в Lumia 920, что выглядит странным для флагмана следующего поколения.

Кроме этого должно быть выпущено еще два смартфона из линейки Lumia. В любом случае, источник обращает внимание на то, что Catwalk сможет посоперничать в размерах и весе c iPhone 5. Возможно для пользователей, которые не гонятся за огромной производительностью в ущерб внешнему виду, это будет интересным вариантом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 4 января 2013 19:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZTE готовит 5,7-дюймовый смартфон




Если 5-дюймовая «лопатка» ZTE Z5 показалась вам недостаточно большой, то у нас для вас хорошая новость - китайская компани ZTE собирается выпустить еще одну новинку, которая получит 5,7-дюймовый дисплей. Устройство в настоящий момент известно под именем ZTE P945.

Hовинка ZTE P945 получит огромный 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей, будет работать на базе чытрехъядерного процессора с частотой 1,2 ГГц и находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich (и выше). Устройство имеет две камеры, одна из которых - 8-мегапиксельная, а вторая - 1-мегапиксельная.

Но самое интересное - это информация о его батарее. По слухам ее емкость будет составлять 3000 мАч.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, slavik43, elegant
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 5 января 2013 11:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

GameStick – игровая консоль размером с флэшку




Несколько месяцев назад в Интернете живо обсуждались новости об анонсе маленькой консоли OUYA, работающей под управлением операционной системы Android. Проект, который начинался на Kickstarter сумел собрать пожертвований более чем на 8,5 миллионов долларов! Теперь консолька ждет своего релиза. Но сегодня речь пойдет не о ней, а ее конкуренте - новинке GameStick. Она не только дешевле OUYA, но и меньше в размерах, я бы даже сказал намного меньше.

Размером GameStick - чуть больше обычной флэшки. Она без проблем поместится в любой карман, а это значит, что играть на ней вы сможете практически везде, где вам удобно. Правда для этого потребуется наличие поблизости телевизора с HDMI разъемом.



Как и вышеназванная OUYA, GameStick полностью заточена на Android и предлагает Android Jelly Bean прямо из коробки. Но в отличии от OUYA, которая к тому же имеет интеграцию с другими сервисами, вроде OnLine, XBMC и TuneIn, эта новинка не может таким похвастаться. Она получилась более бюджетной. Но в плане игровых возможностей - она мало чем отличается от более дорогого собрата.

Что касается технической начинки, то здесь следует отметить двухъядерный процессор Amlogic 8726-MX с частотой 1,5 ГГц, работающий в тандеме с 1 Гб оперативной памяти. Для хранения данных предусмотрены 8 Гб флэшпамяти. В общем и целом, эта консоль очень похожа на OUYA, правда последняя использует четырехъядерный процессор. Во всем остальном - консоли схожи. Здесь имеется модуль 802.11 b/g/n Wi-Fi и поддержка декодирования видео в разрешения 1080p. Встроенный Bluetooth LE 4.0 позволяет подключать беспроводную мышку, клавиатуру и до четырех игровых контроллеров.





Истории консолей тоже очень похожи - обе начинали на Kickstarter. Но для OUYA звездный час уже настал, а вот создатели GameStick нуждаются в финансировании. Проект на Kickstarter был открыт всего пару дней назад, но он уже собрал более 146 тысяч долларов (на момент написания новости) из необходимых 100 тысяч, которые требуются для запуска игровой приставки. Разработчики планируют выпустить новинку где-то в апреле этого года. Поэтому любой желающий может внести свой вклад в размере 79 долларов (столько консоль будет стоить) и быть уверенным, что он станет одним из первых ее обладателей.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 5 января 2013 15:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RIM и T-Mobile продадут Curve 9315 всего за 50 долларов


Компания RIM и оператор T-Mobile скоро (23 января) начнут продавать бюджетный смартфон BlackBerry Curve 9315. В настоящее время, по сравнению с Galaxy S или iPhone, он выглядит слегка устаревшим, но обладает перед ними рядом преимуществ. Одно из них, которое первым бросается в глаза – это цена. Она составляет 49,99 долларов (со скидкой и двухлетним контрактом), что равняется примерно 1500 рублей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если рассмотреть характеристики, можно увидеть 2,44-дюймовый экран с разрешением 320х240 пикселей, 3,2-Мп камеру со светодиодной вспышкой, Wi-Fi, GPS, 512 МБ оперативной памяти, 512 МБ встроенной флеш-памяти, слот для карты памяти формата microSD, FM-радио, оптический трекпад и 1450 мАч аккумулятор. Работает все это с операционной системой BlackBerry 7.1. Кстати, работает довольно долго от одной зарядки – 8 часов в режиме разговора и 18 дней в режиме ожидания.

Интересно, что даже за неделю до анонса новинок на платформе BlackBerry 10, RIM продолжает запускать в продажу «старые» версии устройств.

Добавлено спустя 3 часа 59 минут 31 секунду:

Sence 5.0 и другие интересные подробности о HTC M7


Ресурс HTCSource похвастался тем, что получил информацию о смартфоне HTC M7 от источника, "которому можно доверять". Среди этих данных есть довольно интересные касательно корпуса и интерфейса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает вышеописанный источник, HTC M7 будет работать под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean, которая, возможно, будет обновлена к моменту запуска. Поверх нее будет установлена новая версия пользовательского интерфейса HTC Sence (предположительно, 5.0), который будет «простым и чистым». Экран блокировки и приложения HTC были переделаны внешне, а также появились некоторые интересные нюансы в работе системы – например, появился ярлык для перехода в меню настройки звука телефона. Вместе с этим сообщается, что основные кнопки управления не будут экранными, как считалось раньше.

Что касается дизайна корпуса, говорится следующее: корпус будет не из алюминия, как мы думали, а из поликарбоната, как у Droid DNA. Он будет черного цвета, а кромки будут скошенными.

А вот характеристики не были опровергнуты и пока остаются такими же, как описывалось в прошлом: процессор Qualcomm APQ8064, 4,7-дюймовый Full HD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-памяти и поддержка LTE.

Кроме всего прочего, источник подтвердил сроки выхода – в районе первого квартала 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 6 января 2013 15:13
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

CES 2013: Samsung выпускает оптический привод для планшетов


Компания Samsung анонсировала внешний оптический привод SE-218CB, который довольно примечателен некоторыми своими особенностями. Среди них можно перечислить: компактный размер, отсутствие необходимости в розетке и поддержку достаточно многих устройств, в число которых входят и те, что используют Android в качестве операционной системы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начнем с размеров – они составляют 143х48х14 мм. Что качается питания, то оно осуществляется через USB. Производитель отмечает, что за счет технологии Smart Power привод «ест» достаточно немного. И переходим к самому интересному – устройствам. Кроме обычных ультрабуков с Windows или Mac OS X поддерживается еще кое-что. Заявляется, что в SE-218CB используется технология AV Connectivity, которая позволяет различным устройствам воспринимать этот привод со вставленным диском как USB-флешку. Среди этих устройств перечисляются и планшеты. Из этого можно предположить, что Android-планшеты теперь смогут читать CD или DVD. Стоит обратить внимание, что записывать данные с планшетов нельзя – только считывать.

На Samsung SE-218CB можно будет посмотреть на выставке CES 2013. Цена новинки и дата выхода в продажу пока не сообщаются.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1030 Добавлено: 6 января 2013 19:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Xperia Z предстал во всей красе




Смартфон Sony Xperia Z, до недавнего времени известный под именем Yuga, снова засветился в Сети. На сей раз у нас появилась возможность рассмотреть устройство практически со всех ракурсов. Источник, предоставивший фотографии, сообщил, что они нарезаны с промо-видео новинки.

Новые снимки показывают, что смартфон будет иметь водонепроницаемый корпус, «скелетную структуру рамки» и 13-мегапиксельный сенсор Exmor RS с поддержкой HDR. Изображения также подтверждают, что Xperia Z получит 5-дюймовый Full HD дисплей Reality, будет работать на базе четырехъядерного процессора APQ8064 Snapdragon S4 и находиться под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.









Предыдущие слухи говорят о том, что стоимость Sony Xperia Z, когда он доберется до полок магазинов, будет составлять около 655 долларов. Анонс и полные технические характеристики устройства мы, скорее всего, узнаем уже через пару дней, когда начнется выставка CES 2013.








Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:33 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...