Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 29 января 2013 08:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple iOS обновлена до версии 6.1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Apple обновила iOS до версии 6.1 с поддержкой 36 дополнительных операторов связи для работы в сетях LTE на iPhone и 23 новых операторов для iPad по всему миру.

iOS 6 включает функцию Siri с поддержкой большего числа языков, лёгким доступом к информации о ходе спортивных событий, рекомендациями по ресторанам и фильмам в прокате; приложение Maps с картографией, разработанной в Apple, пошаговой навигацией и видами Flyover; интеграцию с Facebook в приложениях Контакты и Календарь с возможностью публиковать статусы непосредственно из центра уведомлений Notification Center, а также при помощи Siri и приложений с поддержкой Facebook; общие Фотопотоки через iCloud; а также Passbook.

Дополнительные функции в обновлении iOS 6.1 включают возможность использования Siri для покупки билетов в кино в США через сервис Fandango, а подписчики iTunes Match могут загружать отдельные песни на их iOS-устройства прямо из iCloud.

iOS 6.1 доступна в качестве бесплатного обновления программного обеспечения. iOS 6.1 совместима с iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS, iPad (третьего и четвёртого поколений), iPad mini, iPad 2 и iPod touch (четвёртого и пятого поколений).



Nokia анонсировала платный музыкальный сервис Music+

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Прошлый CEO Nokia Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) сделал упор на развитие сервисов, а не на создание новых устройств. Пришедший ему на смену Стивен Элоп (Stephen Elop) серьезно поменял акценты развития, но о собственных сервисах компания все-таки не забыла и некоторые из них продолжает активно развивать. Например, в данном случае Nokia представила платный сервис Music+, который является идейным продолжателем Mix Radio. По сути, это аналог, но возможностей пользователям он предлагает больше, хотя и Mix Radio тоже не бесплатен ($3,99 ежемесячно в США и €3,99 — в Европе).


Например, будущие подписчики смогут неограниченное количество раз переключаться между воспроизводимыми композициями. Также у них будет доступ к каналам с более высоким битрейтом, к текстам песен и настольному веб-приложению. Еще одна полезная особенность — это возможность загрузить контент на устройство для его прослушивания при отсутствии доступа к интернету. Хотя, не совсем ясно, позволит ли Nokia загружать отдельные треки по выбору пользователя или же только созданные сервисом сборники или так называемые миксы целиком. Music+ будет запущен в ближайшие несколько недель. Точная стоимость подписки пока не названа, но Nokia отмечает, что в зависимости от региона цена может отличаться, хотя большой разницы в сравнении с Mix Radio быть не должно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1072 Добавлено: 30 января 2013 00:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG представила в Украине смартфон Optimus G по цене 6000 грн

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания LG объявила об скором официальном старте продаж смартфона Optimus G на украинском рынке.

Этот аппарат содержит 4,7-дюймовый True HD IPS дисплей с разрешением 768x1280 пикселей, 4-ядерный процессор Qualcomm SnapDragon S4 Pro с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство также несет на борту 13-мегапиксельную камеру с BSI-сенсором, диафрагмой f/2.4 и светодиодной вспышкой, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0, модули A-GPS и NFC. Емкость комплектного аккумулятора составляет 2100 мАч, время работы в режиме разговора заявлено на уровне 15 ч, в режиме ожидания – 335 ч. Смартфон LG Optimus G работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich). Аппарат поддерживает возможность работы в сетях WCDMA 900/2100 MГц, GSM/GPRS 900/1800/1900 и LTE. Он имеет размеры 131,9x68,9x8,1 мм и массу 147 г
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Производитель отдельно отмечает, что смартфон Optimus G поддерживает ряд оригинальных функций и возможностей:

Live Zooming – позволяет масштабировать видео во время просмотра;
Dual Screen Dual Play – передает изображение с экрана смартфона на телевизор и позволяет отображать на каждом из этих экранов различный контент;
QuickMemo - позволяет делать мгновенные заметки поверх любого контента, будь то интернет-страница, графическое изображение, фотография или видеозапись, оставляя их прямо на экране смартфона даже во время разговора. Более того, функция позволяет делиться данными заметками не только посредством SMS/MMS, Email, но также и в социальных сетях мгновенно одним нажатием;
QTranslate - мгновенно переводит не только слова, но и целые предложения и фразы, воспринимая 64 иностранных языка. Технология оптического распознавания символов позволяет распознавать отсканированные камерой буквы и использует электронный словарь или онлайн-переводчик для перевода слов, предложений и фраз;
QSlide - обеспечивает возможность одновременно просматривать на экране два разных окна. С их помощью пользователь может выполнять две задачи одновременно, например, отправлять SMS или заниматься поиском в Интернете, и при этом просматривать видео;
Time Catch Shot – позволяет выбрать и сохранить лучший снимок среди фотографий, сделанных перед спуском кнопки затвора;
Cheese Shutter – делает снимок с помощью голосовой команды.


Приобрести LG Optimus G в Украине можно будет с конца февраля по ориентировочной цене 6000 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1073 Добавлено: 30 января 2013 16:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Часы-телефон WiMe NanoWatch Phone

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На рынке уже представлена не одна модель «умных» наручных часов, которые можно подключать к телефону и смартфону и получать различную информацию о входящих вызовах, SMS и так далее.

Новые часы WiMe NanoWatch Phone отличаются еще и встроенным слотом для SIM-карт, что позволяет таким образом полностью отказаться от телефона, если это необходимо. Возможность подключения к другому телефону по Bluetooth также присутствует.

Часы WiMe NanoWatch Phone имеют 1,54-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 240х240 пикселей, 256 МБ оперативной памяти и 2 ГБ памяти для хранения различных данных. Устройство работает под управлением собственной ОС на базе Linux и оборудовано портом microUSB, FM-тюнером и может работать в сотовых сетях GSM/GPRS.

Стоимость «умных» часов-телефона составляет 99 $.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #1074 Добавлено: 1 февраля 2013 14:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скоро в продажу поступит Android-смартфон под брендом Vertu

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщалось ранее, план реструктуризации компании Nokia включал пункт, подразумевающий продажу подразделения Vertu. Ранее в рамках этого бренда продавались мобильные телефоны высшего класса.

Как оказалось, бренд Vertu не канул в Лету. Согласно сообщению ресурса Blog of Mobile, под этой торговой маркой будет выпущен смартфон, работающий под управлением ОС Android. Согласно имеющейся информации, устройство Vertu Ti (модель RM-828V) оснащается дисплеем с разрешением 800х480 точек, процессором с частотой 1,5 ГГц, модулем Bluetooth 4.0 и чипом NFC. Смартфон поддерживает мобильные сети WCDMA 850/900/1700/1900/2100. Он комплектуется батареей емкостью 1250 мАч. Устройство работает под управлением версии Android 4.0.4.

Несмотря на обычные характеристики, не они являются определяющими стоимости аппаратов Vertu. Такие устройства изготавливаются с применением драгоценных металлов и драгоценных камней, которые и влияют на конечную цену продукта. И немаловажной составляющей цены является бренд. На одном из российских сайтов появилась информация об аппарате Constellation Ti, изображения которого очень похожи на изображения устройства Vertu Ti. По информации этого ресурса, модель Constellation Ti поступит в продажу в 2013 году по цене от $9000 до $18700.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #1075 Добавлено: 1 февраля 2013 20:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Fujifilm создала технологию гибких динамиков




В настоящий момент гибкие дисплеи уже нельзя назвать редкостью. Да, устройств на их основе нет до сих пор, но технология активно развивается. Другое дело гибкие динамики, чья технология кажется еще более сложной, потому что мягкость потенциального материала, из которого эти динамики могут быть выполнены, накладывает существенные ограничения в получении звука. Тем не менее, компания Fujifilm создана специальную мембрану Beat, благодаря которой все эти ограничения можно обойти.

Основой такой мембраны является полимер, который становится мягким, когда с ним выполняют какие-либо деформирующие действия (например, сворачивают в трубочку). А твердым он становится, когда через него пропускают частоты от 20 Гц до 20 кГц – примерно в том же диапазоне работают обычные колонки. Пьезоэлектрическая керамика, которая здесь используется, отвечает за воспроизведение самого звука.

Желающих лицензировать эту технологию у Fujiutsu пока не нашлось. Но компания уже показала некоторые варианты ее использования, например, в складном динамике и специальном складном блоке (напоминает свиток в сложенном состоянии), который можно видеть на картинке выше.



Тем не менее, если вскоре настанет день, когда мы сможем у себя в карманах носить переносные сложенные в компактную трубочку (или другую форму) колонки, то мы уже знаем, кого за это благодарить.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, dimanzik05, Glabius
Ссылка на пост #1076 Добавлено: 2 февраля 2013 15:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Насколько популярен Asus PadFone 2




Asus в конце 2012 года выпустила преемника своего гибридного устройства PadFone. До недавнего времени производитель отмалчивался по поводу продаж, но теперь благодаря журналистам ресурса DigiTimes нам стало известно, насколько хорошо устройство расходится среди пользователей. Все же его цена далека от понятия бюджетной.

К концу прошлого месяца на глобальном рынке Asus продала около 1 миллиона единиц Padfone 2. При этом аналитики склонны считать, что цифра будет продолжать расти с хорошей динамикой. Правда, по слухам в конце февраля на выставке MWC 2013 производитель должен представить новую версию, которая как и предыдущие два поколения предложит пользователям интересное сочетание смартфона и планшета. Увы, детали пока неизвестны. Успеет ли вторая модель достичь рубежа в 2 миллиона продаж к выходу новинки остается актуальным вопросом.

Напомним, что Padfone 2 оснащается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Планшет имеет 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 пикселей, в то время как смартфон предлагает 4,7-дюймовый HD-экран. Другие характеристики включают 13-мегапиксельную камеру, поддержку LTE, NFC и операционную систему Android 4.0.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ins0mn1a, lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1077 Добавлено: 3 февраля 2013 08:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дебют Android 5.0 Key Lime Pie состоится во втором квартале


Стали известны ориентировочные сроки релиза следующей по счету “основной” редакции мобильной операционной системы Google, которая предположительно будет известна нам как Android 5.0 Key Lime Pie. Согласно сведениям из утекшего в сеть роадмапа Qualcomm, официальный дебют новой программной платформы должен состояться в рамках саммита Google I/O 2013 и намечается на 15 мая. При этом свежие аппараты под управлением этой ОС, вероятно, появятся на прилавках магазинов не ранее третьего квартала текущего года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данное умозаключение можно сделать исходя из того, что чипы Qualcomm для указанных мобильных устройств, как сообщается, будут готовы лишь во второй половине года. При этом первыми гаджетами с Android 5.0 Key Lime Pie, вероятнее всего, по традиции станут модели линейки Nexus, как новые, так и уже существующие, на которые эта ОС поступит в виде программного обновления. Начинка “лаймового пирога” наверняка будет включать в себя разнообразные вкусности, однако о чем конкретно идет речь, пока не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1078 Добавлено: 3 февраля 2013 11:16
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

BlackBerry Z10 уже в продаже через eBay






Официальные продажи смартфона BlackBerry Z10 должны начаться в ближайшее время, но на интернет-аукционе eBay уже появился лот, предлагающий приобрести новинку до релиза. Во время презентации канадский производитель раздавал образцы посетителям и представителям прессы. Видимо один из таких аппаратов мы видим на торговой площадке.

Учитывая то, что все халявные модели были разблокированы и позволяют использовать SIM-карты различных операторов, так что для многих этот смартфон можно использовать с широким списком операторов. Интерес подтверждает рост цены. Стартовая составляла 800 долларов, но благодаря стараниям энтузиастов она уже достигла 1725 долларов. Убедиться можете сами, посетив страницу на eBay. Неплохо за устройство с ценником почти в три раза меньше.



Напомню, что девайс получил 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 768 пикселей, 1.5-ГГц двухъядерный процессор Snapdragon S4 Plus, 2 Гб оперативной памяти, две камеры, порт micro-USB, видеовыход micro-HDMI, поддержку беспроводных соединений Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n и NFC, слот microSD и аккумулятор на 1800 мАч. Работает смартфон под управлением новой ОС BlackBerry 10.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1079 Добавлено: 3 февраля 2013 14:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый в мире полностью прозрачный смартфон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Polytron представила на этой неделе прототип первого в мире полностью прозрачного смартфона. Единственными видимыми компонентами этого устройства являются небольшая печатная плата, карта памяти и модуль камеры.

Прозрачный смартфон изготовлен в основном из стекла и оснащен сенсорным интерфейсом, расположенным в центре устройства, которое на данный момент обеспечивает самую простую функциональность.

Производитель планирует вывести устройство на рынок к концу 2013 года и пока не сообщает даже примерную стоимость.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : mitus74, ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1080 Добавлено: 3 февраля 2013 15:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава HTC показал новый флагманский смартфон


Глава компании HTC Питер Чоу (Peter Chou) на корпоративном мероприятии не сдержал своих чувств по поводу будущего флагмана и вопя от восторга показал еще неанонсированное устройство публике. На самом деле, все было немного не так, с попытками по-азиатски сдержано имитировать бурные западные эмоции и больше похоже на тимбилдинговый тренинг.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Но факт остается фактом - на вечеринке HTC, посвященной концу года, Питер Чоу действительно достал и показал новое устройство в черном и серебристом вариантах, сопроводив свою выходку комментарием, что такое мероприятие - замечательная возможность для тестирования и что он все еще тестирует гаджет прямо сейчас. Затем прокричал сам и заставил работников проскандировать название новинки - M7.

Также Шер Вонг (Cher Wang), председательница совета директоров, отметила, что ждет представления смартфона в конце месяца, как, собственно, и мы с вами. К сожалению, качество видео с мероприятия не дает возможности достаточно хорошо разглядеть грядущий HTC M7. Тем не менее, можно убедиться, что смартфон действительно очень и очень тонок. Судя по габаритам, также оправдано предположение о 4,7-дюймовом экране.

Напомним, по предварительным данным смартфон станет обладателем Full HD дисплея, четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...