Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1441 Добавлено: 26 января 2014 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung Galaxy S III Neo+ с поддержкой двух SIM-карт дебютирует в Китае


Компания Samsung продолжает пополнять свою линейку Neo, и в преддверии появления фаблета Galaxy Note 3 Neo, о котором мы недавно писали, нашему вниманию официально представлен смартфон Galaxy S III Neo+, который, как нетрудно догадаться, является версией бывшей флагманской модели. Новинка, дебютировавшая пока только на рынке Китае, может похвастаться поддержкой двух SIM-карт, столь популярной в Поднебесной, а функционирует она под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, характеристики Samsung Galaxy S III Neo+ включают в себя 4,8-дюймовый сенсорный дисплей типа Super AMOLED с высоким разрешением стандарта 720p, а также четырехъядерный процессор с рабочей частотой 1,4 ГГц, призванный создать приемлемое быстродействие. Внутреннюю память смартфона можно расширить благодаря поддержке карт microSD, также наличествует 8-Мп камера и поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а за питание отвечает аккумуляторная батарея на 2100 мАч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #1442 Добавлено: 1 февраля 2014 12:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Количество пользователей Opera Mobile Store превысило 100 миллионов человек


Компании Opera Software объявила, что в ее Opera Mobile Store, пятом по величине магазине мобильных приложений в мире, по итогам четвертого квартала 2013 года ежемесячное количество посетителей сервиса превысило 105 миллиона пользователей. Количество пользователей Opera Mobile Store выросло за прошедший год на 172%, а количество скачиваний за тот же период – на 250%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В настоящее время Opera Mobile Store предлагает более чем 200 тысяч мобильных приложений и игр для большинства мобильных платформ, включая Android, Java, BlackBerry, Symbian и iOS. Также отмечается, что в 2013 году произошел целый ряд значимых событий, связанных с развитием Opera Mobile Store. В частности, Opera Mobile Store заключил несколько соглашений о партнерстве с операторами мобильной связи в СНГ.

Например, МТС-Беларусь и МТС-Украина совместно с Opera запустили кобрендинговые магазины приложений для более чем 28 миллионов своих абонентов. Также Opera Mobile Store подписала партнерство с Яндексом, благодаря которому приложения из Opera Mobile Store стали доступны для скачивания в магазине приложений Яндекса и наоборот.

В 2013 году количество загрузок Android-приложений выросло на 16,8% по сравнению с предыдущим годом и почти сравнялось с количеством скачиваний приложений для Java. На сегодняшний день, на Android приходится 42,7% всех скачиваний.

При этом Россия заняла четвертое место в мире по количеству пользователей Opera Mobile Store, уступив лишь Индии, США и Индонезии. Соотношение количества посещений к количеству скачиваний выросло на 20%, вследствие того, что пользователи стали проводить больше времени в Opera Mobile Store, загружая больше контента.

Пользователи могут посетить Opera Mobile Store со своих телефонов через браузер Opera Mini, Mobile Classic или Opera для Android

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #1443 Добавлено: 1 февраля 2014 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung выпустила линейку Galaxy Black Edition

Компания Samsung Electronics объявила о выходе новой дизайнерской линейки смартфонов — Samsung Galaxy Black Edition. Построенные на базе флагманских моделей компании, смартфоны этой линейки полностью выдержаны в темных тонах и заключаются в корпус с отделкой, имитирующей искусственную кожу.

Как специально подчеркивает Samsung, дизайнерская линейка смартфонов Samsung Galaxy Black Edition разработана в России и выходит в продажу в феврале 2014 года. Покупателям будут доступны модели Samsung Galaxy S4 Black Edition и Samsung Galaxy S4 mini Black Edition. Все владельцы новых смартфонов получат в подарок два месяца подписки на ведущую российскую деловую газету «Ведомости».

Старшая модель в линейке, Samsung Galaxy S4 Black Edition на базе Samsung Galaxy S4 поддерживает сети поколения 4G LTE и оснащена четырехъядерным процессором с частотой 1,9 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 5-дюймовым экраном Full HD Super AMOLED, а также 13-мегапиксельной камерой. Разумеется, смартфон совместим с умными часами Samsung Galaxy Gear. Samsung Galaxy S4 mini Black Edition на базе Samsung Galaxy S4 mini оснащен 4,3-дюймовым экраном qHD Super AMOLED, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также камерой с разрешением 8 мегапикселей.

Смартфоны Samsung Galaxy S4 Black Edition и Samsung Galaxy S4 mini Black Edition поступят в продажу в России с февраля 2014 года по рекомендованной розничной цене 22 990 и 15 990 рублей соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Alexey_G
Ссылка на пост #1444 Добавлено: 2 февраля 2014 19:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бюджетный смартфон Huawei Ascend Y530 на Snapdragon 200 анонсирован в Европе

Компания Huawei официально анонсировала появление в продаже на европейском рынке нового смартфона линейки Ascend, явно относящегося к продуктам бюджетной категории. Новинка под названием Y530 способна предложить 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, а в основе ее лежит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 (MSM8210) с рабочей частотой 1,2 ГГц, вкупе с 512 МБ RAM призванный обеспечить приемлемое быстродействие. Питанием обеспечивает батарея на 1750 мАч, а габариты мобильного устройства равняются 132,5 x 67 x 9,3 мм при весе 145 граммов.



За хранение контента отвечает 4 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD, кроме того, наличествует поддержка беспроводных технологий HSDPA, Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а на тыльной стороне гаджета присутствует камера на 5 Мп с LED-вспышкой, дополненная фронтальной VGA-камерой. Работает смартфон под управлением Android 4.3 Jelly Bean с “довеском” в виде Emotion UI, а в продаже он появится в марте по цене 149 евро и будет доступен на первых порах в Германии в четырех вариантах расцветки, что подчеркивает его ориентацию на молодежь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1445 Добавлено: 6 февраля 2014 20:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон Blu Life Pure Mini

Флагманский смартфон Blu Products под названием Life Pure был выпущен на рынок в конце декабря прошлого года и имел 5-дюймовый экран с плотностью пикселей 441 ppi. Сегодня компания анонсировала мини-версию девайса.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Называется он ожидаемо - Life Pure Mini. Сделан девайс из цельного куска поликарбоната, его толщина - 8.9 мм.

Характеристики Blu Life Pure Mini: 4.5-дюймовый HD-экран (720х1080 пикселей, 326 ppi) с тонкими рамками, 8 Мп и 2 Мп камеры, батарея емкостью 3000 мА/ч (обещается до 35 часов работы от одного заряда), четырехъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ амяти для хранения данных, поддержка 4G (до 42 Мбит/сек), ОС Android 4.2 Jelly Bean и отсутствие слота для microSD-карт. Стоит смартфон $249.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1446 Добавлено: 7 февраля 2014 10:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony реализовала за квартал 10,7 миллиона смартфонов

Компания Sony опубликовала итоги прошедшего квартала, которые демонстрируют успех мобильного бизнеса компании. Подразделение Mobile Products and Communications которое выпускает устройства серий Xperia и Vaio продемонстрировало рост продаж смартфонов, но одновременно неудачу в продажах ПК. Смартфонов Xperia за три месяца удалось реализовать 10,7 миллиона штук, при том, что средняя стоимость аппаратов возросла, что дало 44,8% рост в денежном исчислении, позволив получить $4.396 миллиарда прибыли. Однако, из-за проблем с продажами на рынке компьютеров итог был отрицательным - $120 миллионов чистых убытков, включая $78 миллионов штрафов из-за стагнации продаж ПК. Прогноз продаж смартфонов за год также был снижен с 42 до 40 миллионов аппаратов, при том, что за три квартала уже отгружено 30,3 миллиона аппаратов. То есть в следующем квартале в компании не рассчитывают на большой рост, оценивая продажи в примерно 10 миллионов штук.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также предсказуемо позитивные новости пришли от подразделения Game division. Данная часть корпорации на фоне роста продаж консоли PlayStation 4 обеспечила $4.207 миллиардов выручки и $172 миллиона чистой прибыли. Фотографическое подразделение выросло на 6% в годовом сравнении, принеся $1.886 миллиарда, при этом показав $115 миллионов операционной прибыли, против убыточного 3 квартала 2012 года. Вновь выросшие продажи ТВ, а также программа по сокращению издержек, позволили подразделению Home Entertainment & Sound увеличить на 24.8% выручку до $3.848 миллиардов и обеспечить прибыль в размере $61 миллиона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Всего же за третий квартал корпорация Sony заработала $22.979 миллиардов (рост 23.9% в годовом сравнении) и получив чистую прибыль в $860 миллионов. По итогам квартала стало также известно о продаже компьютерного бизнеса, покупателем которого выступит Japan Industrial Partners.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1447 Добавлено: 8 февраля 2014 19:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

NPD DisplaySearch: смартфоны с дисплеями формата 4K появятся в 2015 году


По прогнозам аналитиков NPD DisplaySearch, мировые поставки смартфонов на различных программно-аппаратных платформах достигнут в этом году 1,2 млрд штук. При условии, что в дальнейшем среднегодовой темп роста в сложных процентах составит 13%, в 2017-м объём глобального рынка может достичь 1,7 млрд единиц.



В текущем году, как отмечает NPD DisplaySearch, около 35% поставок придётся на аппараты стоимостью до 200 долларов США. При этом смартфоны, оснащённые экраном с разрешением HD и выше, обеспечат более 50% всех отгрузок против 29% в 2013-м. По оценкам, суммарные продажи аппаратов с дисплеями HD (720х1280 точек) и Full HD (1080х1920 пикселей) составят приблизительно 570 млн штук; ещё 41 млн придётся на модели класса high-end с панелями формата 2K/WQHD (2560x1440 точек).



В 2015-м, как ожидается, появятся смартфоны, оснащённые 4K/UHD-экранами с разрешением 2160х3840 пикселей. Поставки таких аппаратов, по прогнозам, в следующем году могут достичь 23 млн штук. На долю смартфонов с 4K-экранами в 2015-м придётся более 5% продаж в Северной Америке и около 5% в Западной Европе. В 2017 году доля таких аппаратов в общей массе продаж приблизится к 10%.

По оценкам компании Strategy Analytics, в течение прошлого года по всему миру было поставлено около 990 млн смартфонов, что стало абсолютным рекордом. Рост по отношению к 2012-му составил 41%. Доля Android-аппаратов при этом достигла 78,9% против 68,8% по итогам 2012-го.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1448 Добавлено: 9 февраля 2014 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

XOLO представила смартфон A500

Производитель планшетов и смартфонов из Индии XOLO анонсировал свой новый смартфон под названием A500.



Характеристики девайса: двухъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц, 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 480х800, 4 ГБ расширяемой памяти для хранения данных и 512 МБ оперативной памяти. Работает он на ОС Android 4.2 Jelly Bean и обладает 1400 мА/ч батареей.

Главная дизайнерская особенность - двойные фронтальные динамики и быстрый доступ к музыке с помощью специальной панели в интерфейсе.

Стоить смартфон XOLO A500 Club будет примерно $115.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1449 Добавлено: 11 февраля 2014 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телефоны Samsung стали хуже продаваться

Samsung остался лидером по продаже телефонов в России, но его доля за прошлый год снизилась более чем на треть. Если в январе 2013 г. компания продала 35,6% всех трубок в России, то в декабре — только 21,3%. Доля компании в общей выручке от продажи мобильных телефонов в России за год также серьезно снизилась — с 36,3 до 24,4% в декабре. Об этом свидетельствуют данные отчета за 2013 г. исследовательской компании GfK (есть у "Ведомостей"). При этом продажи Samsung падали как в сегменте обычных телефонов, так и смартфонов. В итоге в декабре компания уступила лидерство в нем Apple.

Упала доля в продажах мобильных телефонов и у ближайшего конкурента Samsung — финской Nokia. Но падение было не столь драматичным — с 28,2 до 20,5% в штучном выражении и с 16,6 до 11,9% в денежном.

Доля Samsung могла снизиться из-за того, что в сегменте бюджетных трубок его потеснили так называемые недорогие бренды второго эшелона, считает представитель "Связного" Мария Заикина. Сейчас очень популярными становятся устройства в категории до 5000 руб. В 2013 г. их доля выросла с 20 до 33%, указывает она. Люди, которые раньше покупали "кнопочные" телефоны (в том числе и Samsung), теперь предпочитают им дешевые смартфоны. У Samsung есть модели смартфонов в низком ценовом сегменте, однако их не так много. Заикина указывает, что компания ориентируется в основном на продажу аппаратов в категории свыше 10 000-15 000 руб.

Недорогие и функциональные смартфоны отвоевали долю у ведущих вендоров — Samsung, Nokia, Sony, LG и HTC, соглашается представитель МТС Дмитрий Солодовников: если в IV квартале 2012 г. три из четырех купленных в России смартфонов принадлежали к одному из этих брендов, то в этом году таких оказалось около половины.

В розничной сети МТС треть продаж пришлась на нижний ценовой сегмент — смартфоны стоимостью до 3000 руб., они заместили обычные телефоны, спрос на которые упал, говорит Солодовников.

Но есть и еще один фактор, который мог повлиять на позиции Samsung, считают его партнеры. В 2013 г. Samsung сделал дополнительную ставку на дистрибуторов, работающих оптом с мелкими игроками, рассказывает один из этих партнеров. В результате вендор потерял часть покупателей в основных каналах сотового ритейла и, как следствие, снизил долю на рынке смартфонов, так как основные каналы имеют гораздо больше продаж, чем небрендированная розница. С начала 2014 г. Samsung пересмотрел политику и сократил число оптовых дистрибуторов, говорит собеседник "Ведомостей". Другой партнер Samsung рассказывает, что к региональным дистрибуторам вендора привели обстоятельства: корейцы требовали более выгодные условия сотрудничества с крупнейшим ритейлером — "Евросетью", но так и не добились своего. В результате продажи бренда в этой сети упали, и это сильно повлияло на общие позиции вендора.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1450 Добавлено: 12 февраля 2014 13:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфон Treelogic Optimus S501QC получил Full HD экран

Компания Treelogic анонсировала продвинутый смартфон Treelogic Optimus S501QC. Новинка получила 5-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экран покрыт специальным защитным стеклом. Смартфон работает на четырехъядерном процессоре MTK6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, часть из которых выделено под системные файлы. Кроме этого, устройство поддерживает карты microSD объемом до 32 ГБ.

Основная 13-мегапиксельная камера обладает светодиодной вспышкой, разрешение фронтальной камеры составляет 2 Мп. Treelogic Optimus S501QC получил модули 3G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также есть поддержка двух SIM-карт.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean. Питание производится от литий-ионного аккумулятора емкостью 2200 мАч, заявлено до 8 часов работы в режиме разговора или до до 280 часов в режиме ожидания (при связи 2G). Размеры составляют 141,8 x 70,4 x 8,86 мм, а вес - 161 грамм. Выход Treelogic Optimus S501QC ожидается в самое ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 09:59 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...