Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1501 Добавлено: 28 марта 2014 14:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

iPhone 6 в двух вариантах выйдет в сентябре

Токийское бизнес-издание Nikkei сообщает, что смартфон iPhone 6 может появиться в продаже в сентябре этого года. Nikkei отмечает, что сейчас Apple планирует выпустить iPhone 6 в двух вариантах - с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Нынешние iPhone 5S имеют диагональ 4 дюйма.

Nikkei пишет, что дисплеи для устройств будет производить в том числе и японская Sharp на ее заводе в Камеяме, а также Japan Display на заводе в Мобаре. Также к производству будут привлечены и другие компании. Nikkei говорит, что массовое производство запланировано на предстоящий квартал (апрель-июль). Помимо этого отмечается, что довольно значительную роль в электронной начинке будущего смартофона будет играть компания LG Electronics.

Днем ранее тайваньское издание Digitimes сообщило, что местные поставщики аккумуляторов получили от Apple заказы на аккумуляторы для iPhone 6. В понедельник биржевые аналитики банка UBS проанализировали ситуацию вокруг iPhone 6 и пришли к выводу о том, что смартфон появится в продаже в августе или сентябре этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1502 Добавлено: 1 апреля 2014 16:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Легендарная Nokia 3310 возвращается с 41-Мп камерой PureView и Windows Phone 8


Если вы тоскуете по легендам мобильного мира вроде Nokia 3310, бывшей в свое время сверхпопулярной, у нас для вас сюрприз.

Финская компания, окончательно запутавшись во времени и пространстве, анонсировала обновленную версию данного ветхозаветного аппарата, который из обычного сотового телефона превратился в полнофункциональный смартфон. Во всяком случае, такая информация появилась в официальном блоге Nokia вкупе с изображениями гаджета, и совсем даже неважно, что опубликована она 1 апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо волшебного превращения в “умнофон”, на что потребовалось немного уличной магии и труда дизайнеров, Nokia 3310, дебютировавшая в оригинале аж 14 лет назад и с тех пор разошедшаяся тиражом более 125 миллионов экземпляров, получила и целый ряд других плюшек и фенечек. Среди них можно выделить 41-Мп камеру с технологией PureView, оптикой Carl Zeiss и ксеноновой вспышкой, обещающую супер-пупер снимки. За питание гаджета отвечает батарея на 1430 мАч, поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

В роли ОС указана “модифицированная Windows Phone 8 для уникального 3-дюймового тачскрина ClearDiamond”. Говорится также о двухъядерном чипе с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ накопительной памяти, слоте под карты microSD и поддержке 3G. Впрочем, упоминается и LTE-вариант вкупе с предустановленным ПО MS Office и 7 ГБ “облачного” дискового пространства, а сама Nokia 3310 представлена в ярких цветах и обладает габаритами 113 x 48 x 22 мм (как у оригинальной модели) при весе 133 грамма.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1503 Добавлено: 1 апреля 2014 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен фаблет Lava Iris 550Q

Компания Lava анонсировала свой новый фаблет под названием Iris 550Q. Характеристики устройства таковы: 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей (720p), четырехъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, ОС Android 4.2 Jelly Bean и 4 ГБ памяти для хранения данных с возможностью расширения картами microSD.



На задней панели Lava Iris 550Q находится 8-мегапиксельная камера с BSI-сенсором и возможностью записи 1080p-видео. Емкость батареи девайса - 2600 мА/ч, что должно обеспечить до 10 часов автономной работы в режиме разговора.

Продажи Lava Iris 550Q в Индии по цене около $217 начнутся уже сегодня. Насчет доступности девайса в других странах ничего не известно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1504 Добавлено: 2 апреля 2014 08:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Мини-версия HTC One M8 выйдет в мае


Стали известны дополнительные подробности о мини-версии смартфона HTC One M8, по поводу подготовки которой мы писали на днях.

Согласно приводимой информации, дебют данного гаджета в Великобритании состоится в грядущем мае, правда, о “цене вопроса” пока не упоминается. Однако можно предположить, что он будет дешевле HTC One M8.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что до характеристик аппарата с предполагаемым названием HTC One M8 Mini, говорится об unibody-дизайне с широким использованием алюминия, как и в оригинальной модели, а диагональ дисплея у него, как теперь утверждается, составляет 4,5 дюйма, что несколько больше, чем ожидалось ранее. При этом разрешение экрана должно быть не менее 720p.

Кроме того, на тыльной стороне HTC One M8 Mini отсутствует система из двух камер Duo Camera, которой столь гордятся разработчики “полноценного” флагмана, а вместо этого наличествует классическая компоновка с одним сенсором. Аппаратной и программной базой гаджета являются двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon 400 и ОС Android 4.2.2.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 3 апреля 2014 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажи мобильников растут за счет смартфонов

Продажи смартфонов в России увеличились в первом квартале на 54% в натуральном выражении, подсчитали в «Связном» на основе данных GfK. В денежном выражении рынок вырос на 26%. По итогам года рост продаж продолжится, но темпы будут уже не такими высокими, прогнозирует ритейлер.

За январь-март текущего года в России было продано около 5 млн смартфонов на сумму 44 млрд руб., говорится в исследовании «Связного». В общих продажах всех телефонов доля «умных» устройств выросла до 58% в натуральном выражении и до 87% — в денежном. В первом квартале прошлого года доля смартфонов составляла 41% и 78% соответственно.

Рост продаж и динамика роста реализации смартфонов позволили увеличить объем всего рынка мобильных телефонов в натуральном выражении: за первые три месяца текущего года он вырос на 7%, до 8,6 млн устройств, в то время как по итогам всего прошлого года роста не было.

Гендиректор группы «Связной» Майкл Тач прогнозирует дальнейшее увеличение продаж в этом году, но более сдержанными темпами, чем в первом квартале. По его словам, доля смартфонов от всех проданных телефонов по итогам года может достигнуть уровня свыше 70% в натуральном и 90% в денежном выражении.

Самыми популярными производителями смартфонов в России остаются Samsung, Apple, Nokia, Sony и HTC, которые вместе заняли более половины рынка «умных» телефонов в штучном и свыше 70% в денежном выражении. Доля B-брендов также значительно возросла, особенно в сегменте смартфонов стоимостью до 5 тыс. руб. По итогам января-марта этот сегмент занял уже 42% рынка в натуральном выражении, что на 20 процентных пунктов больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля устройств В-брендов в данной ценовой категории составляет порядка 60% и в штуках, и в денежном выражении.

По итогам первого квартала 2014 года самой популярной операционной системой для мобильных устройств остается Android, на ее базе работают 80% всех смартфонов, проданных в России. Годом ранее доля Android составляла 69%. На втором месте среди ОС находится iOS, а третье делят Windows Phone и Asha. Дальнейшему росту популярности Android в 2014 году может способствовать выход на рынок новинок как во флагманском сегменте (Samsung Galaxy S5, HTC One New, Sony Xperia Z2), так и в бюджетном, полагают в «Связном». Если новая линейка Nokia будет постепенно замещать устройства на Asha, в тройке лидеров среди ОС в какой-то момент останутся только три операционные системы, прогнозирует ритейлер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1506 Добавлено: 3 апреля 2014 13:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia обновит до Windows Phone 8.1 все смартфоны Lumia на базе Windows Phone 8


В рамках конференции Microsoft’s Build 2014, компания Nokia подтвердила грядущее обновление Windows Phone 8.1 для всех устройствах линейки Lumia, работающих на платформе Windows Phone 8.

Обновление станет доступно этим летом после проведения испытаний и получения согласования от компаний-партнеров.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как уточняет Nokia, все устройства линейки Lumia на платформе Windows Phone 8 получат обновление ПО Lumia Cyan «по воздуху». Пакет обновлений объединит ОС Windows Phone 8.1 и фирменные функции для устройств линейки Lumia. Напомним, в Windows Phone 8.1 реализованы улучшенные возможности «живых плиток», клавиатура быстрого ввода World Flow и Центр уведомлений (Action Center), а главное - голосовая помощница Cortana.

Помимо Windows Phone 8.1 устройства Lumia получат новые возможности по работе с изображениями. Улучшения коснутся галереи фото, ПО Creative Studio, а также приложения Nokia Истории, что позволит делиться впечатлениями через социальные сети в формате видео-слайдшоу.

С обновлением Windows Phone 8.1 смартфоны Lumia 1520 и Nokia Lumia Icon станут лучше захватывать звук. Все это благодаря поддержке Dolby Surround Sound. Аналогичная возможность также представлена в новой Lumia 930. Модели Nokia Lumia 1520, Lumia Icon и новая Lumia 930 также смогут передавать контент по беспроводному стандарту Miracast на поддерживаемые экраны, ТВ и проекторы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1507 Добавлено: 4 апреля 2014 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ультратонкий смартфон Gionee Elife S5.5 выходит в Индии

Помните смартфон Gionee Elife S5.5 с рекордно тонким корпусом, о котором мы писали в минувшем феврале? Так вот, это чудо китайской техники, толщина которого равняется 5,5 мм, уже выходит в Индии, где его можно будет приобрести в середине текущего месяца за 22 999 индийских рупий ($383), что, конечно же, немного дороговато по местным меркам. Пока доступна лишь версия с поддержкой 3G-сетей, но летом обещан и вариант с LTE.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За эти деньги вы получаете гаджет с современным ультратонким дизайном и 5-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED с Full HD разрешением, а также восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, который вкупе с 2 ГБ RAM должен обеспечить неплохое быстродействие. Кроме того, на лицевой и тыльной стороне имеются камеры с разрешением 5/13 Мп соответственно, а питанием мобильное устройство обеспечивает батарея с емкостью 2300 мАч, что, как уверяет производитель, обеспечивает целый день автономной работы. В качестве ОС стоит фирменная разработка Amigo на базе Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1508 Добавлено: 4 апреля 2014 17:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Intel выпустила Android 4.4 KitKat с оптимизированным 64-разрядным ядром


На форуме IDF 2014 Даг Фишер (Doug Fisher), вице-президент и руководитель подразделения Software and Services Group корпорации Intel, рассказал о том, как Intel стремится обеспечить удобство использования продукции на базе архитектуры Intel, вне зависимости от используемых устройств и операционных систем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фишер отметил, что Intel уделяет особое внимание разработчикам решений на базе Android. Корпорация стремится помочь им улучшить качество предлагаемых сервисов и продуктов, ускорить развитие их бизнеса и предоставить им новые возможности для работы в мобильной индустрии. Он также рассказал об инициативах корпорации по усилению защиты мобильных Android-устройств на базе технологий Intel.

В рамках проектов, связанных с операционной системой Android, в ближайшие несколько месяцев Intel запустит специальную программу для разработчиков устройств. В рамках этой программы уже создан специальный сайт, где специалисты смогут получить все необходимые ресурсы, включая исходные коды, документы и спецификации для Android-устройств на базе архитектуры Intel.

Набор инструментов Intel для Android также будет представлен в ближайшие несколько месяцев. Он позволит автоматизировать настройку конфигурации и адаптации прошивок и образов операционной системы для новых устройств. В рамках программы также будут организовываться локальные программы обучения.

Intel также выпустила ОС Android KitKat 4.4 с 64-разрядным ядром, оптимизированным для архитектуры Intel. В рамках этого выпуска корпорация портировала и проверила исходный код Android Open Source для архитектуры Intel. Этот выпуск позволит разработчикам создавать устройства нового поколения с поддержкой 64-разрядных вычислений. Фишер рассказал о том, что Intel регулярно будет предлагать код Android для архитектуры Intel для ускорения процесса разработки и повышения качества готовой продукции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1509 Добавлено: 5 апреля 2014 09:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфон Samsung Galaxy S5 Zoom засветился на фото


Сайт SamMobile опубликовал предполагаемое фото смартфона Samsung Galaxy S5 Zoom (или Samsung Galaxy K Zoom), по поводу которого мы писали в минувшем марте.

На нем будущая новинка, являющаяся модификацией флагмана Samsung Galaxy S5 с упором на фотовозможности, предстает с тыльной стороны, что дает нам шанс рассмотреть продвинутую камеру с ожидаемым разрешением 20,1 Мп, опцией 10-кратного оптического зума и ксеноновой вспышкой, а также системой оптической стабилизации, что обещает превосходное качество снимков.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, известные на текущий момент характеристики смартфона Samsung Galaxy S5 Zoom включают 4,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p и шестиядерный процессор Samsung Exynos Hexa с тактовой частотой 1,3 ГГц (по другим сведениям может быть CPU с четырьмя или восемью ядрами). Вкупе с 1,5/2 RAM это должно обеспечить хорошее быстродействие, а для хранения контента будет предложено 8/16 ГБ внутренней памяти.

Упоминается и поддержка беспроводных технологий Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC плюс фронтальная 2-Мп камера, а в качестве ОС заявлена свежая Android 4.4.2 KitKat.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 5 апреля 2014 17:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Премиум-телефон Gresso Azimut получил поддержку двух SIM-карт


Компания Gresso, известная благодаря телефонам и аксессуарам класса люкc, анонсировала новую коллекцию телефонов - Gresso Azimuth. Его главное отличие от многих других премиальных моделей - поддержка работы с двумя SIM-картами.



По словам производителя, корпус телефона изготовлен из цельной плиты титана класса 5. Главным достоинством титана выступают защитные свойства, корпус выдерживает экстремальные механические нагрузки, устойчив к вмятинам и изгибам. Так фрезерование такого твердого материала выполняется в течение 9 часов, а финишная обработка в виде направленного шлифования осуществляется мастером вручную и длится еще 4 часа.

Задняя панель телефона также изготовлена из титана. Передняя панель выполнена из закаленного минерального стекла. Насыщенный черный цвет стекла достигается путем тонирования по специально разработанной технологии. На передней панели телефона Gresso Azimut расположен логотип, выполненный из титана, 18К белого или желтого золота. Клавиатура телефона состоит из 21 стальной клавиши, которые обработаны мастером вручную и имеют матовый цвет.

Как отмечает Gresso, каждый телефон собирается вручную одним мастером. Телефон имеет ограниченный выпуск – 999 экземпляров. Индивидуальный номер модели выгравирован на корпусе. Стоимость нового телефона составляет 75 тысяч рублей за версии с белым или желтым золотом и 60 тысяч рублей за титановую версию.

Технические характеристики, традиционно, не относятся к главным и сильным сторонам таких аппаратов. Тем не менее, перечислим основные. Программной платформой стала старая-добрая Series 40, объем встроенной памяти достигает 2 ГБ, есть простенькая 1,3 Мп камера, поддержка сотовых сетей вплоть до EDGE, интерфейс Bluetooth 2.1, аккумулятор на 1110 мАч. Размеры составляют 118х49х14,5, в вес - 160 граммов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:45 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...