Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1511 Добавлено: 6 апреля 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Представлен смартфон Nokia Lumia 930

Nokia анонсировала свой новый флагманский смартфон - Lumia 930. Он оказался международной версией Nokia Lumia Icon, который был эксклюзивом для американского оператора Verizon.



Характеристики девайса таковы: 5-дюймовый ClearBlack AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (441 ppi), 20-мегапиксельная PureView-камера, чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.2 ГГц, 2 ГБ RAM, 32 ГБ памяти для хранения данных. Также телефон поддерживает стандартный набор технологий связи: Wi-Fi a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.0, NFC и USB 2.0. Габариты девайса - 137 х 71 х 9.8 мм, а вес - 167 г. Батарею девайса (2420 мА/ч) можно заряжать без проводов.

Продажи Nokia Lumia 930 начнутся в июне, а его цена составит $599.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1512 Добавлено: 9 апреля 2014 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцы все чаще покупают смартфон и пользуются двумя SIM-картами

Украинцы переходят на смартфоны: растет доля абонентов, которые пользуются двумя и более SIM-картами. Об этом свидетельствую данные исследования «GfK Украина».

В течение года уровень проникновения стационарной связи остался без значимых изменений в целом по Украине и на конец 2013 года составил 49 % населения в возрасте 16 лет и старше против прошлогоднего показателя за аналогичный период ― 51%. При этом подключение к этой услуге в населенных пунктах с населением 50 тыс. человек и меньше держится на уровне 40 % и снизилось на 4 п.п. до 58 % в городах с населением 50 тыс. человек и более.

Доля пользователей мобильной связи по результатам четвертого квартала 2013 составила 91% населения Украины в возрасте 16 лет и старше. Этот показатель вырос на 3 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Одновременно возросла доля абонентов, которые пользуются двумя и более SIM-картами мобильных операторов. В четвертом квартале 2013 года доля таких составила 14,3% , что на 3 п.п. выше показателя 2012 года. Наибольшая доля пользователей двух и более SIM-карт наблюдается в городах с населением свыше 50 тыс. человек ― 18%.

В течение 2013 росла доля пользователей мобильной связи, которые пользуются смартфонами. Всего на конец года доля абонентов, которые имеют «умные» телефоны, составила 13% по сравнению с 9% за аналогичный период 2012 года. При этом следует отметить, что до 70% смартфонов ― это новые устройства, которые были куплены в течение 2013.

5% населения в возрасте 16+ не пользуются ни одной из телеком услуг, в то время как 29% ― пользуются мобильный связью, интернетом и имеют дома стационарный телефон:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1513 Добавлено: 11 апреля 2014 07:52
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гибридник ASUS Transformer Pad TF103C сочетает Android 4.4 KitKat и Intel Bay Trail


Стали известны некоторые дополнительные подробности о гибридном устройстве ASUS Transformer Pad TF103, по поводу которого мы писали примерно месяц назад.

Согласно сведениям от немецкого портала Mobile Geeks, будущая новинка с модельным номером TF103C способна предложить в качестве аппаратной и программной платформы Intel Bay Trail и Android 4.4 KitKat, что является необычным, хотя и не уникальным сочетанием.

К этому стоит добавить отсоединяемую доковую клавиатуру и 10,1-дюймовый тачскрин. Толщина гаджета составляет 9,9 мм при весе 542 грамма, а док добавляет 540 граммов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Разрешение экрана равно 1280 x 800 пикселей, а вычислительную мощь в данном случае обеспечивает четырехъядерный процессор Intel Atom Z3745 с рабочей частотой до 1,83 ГГц в режиме Turbo Boost, дополненный 1 ГБ RAM и 16 ГБ внутренней памяти с опцией расширения за счет карточек microSD вместимостью до 64 ГБ.

Если и этого кажется мало, к вашим услугам есть 16 ГБ в онлайн-хранилище ASUS WebStorage, а за питание отвечает аккумулятор емкостью 5070 мАч. В число наличных интерфейсов ASUS Transformer Pad TF103C входят Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0 и USB 2.0, а сам гибрид выходит в черном и серебристом цвете и стоит от 300 до 350 евро, что делает его вполне доступным решением

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1514 Добавлено: 11 апреля 2014 16:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZTE представила мощный смартфон стоимостью $160

Китайские производители электроники уже давно вышли за рамки местного рынка, а «светить» их продукцией перестало быть зазорным даже в том случае, когда речь идет о видеоклипах мировых поп-звезд. Однако главное – это все же признание портативной электроники из Поднебесной со стороны пользователей. Такие бренды как Lenovo, Xiaomi и Huawei продолжают отвоевывать доли рынка у гигантов отрасли. Однако текущая новость посвящена другой, не менее известной китайской компании ZTE, которая на днях рапортовала о скором запуске в продажу смартфона ZTE Redbull.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новинка традиционно сочетает в себе весьма неплохие технические характеристики и доступную стоимость. По своему дизайну аппарат является почти прямым наследником линейки смартфонов премиум-класса ZTE Nubia. В то же время, этот бюджетный (в первую очередь по цене, а не по характеристикам) девайс может похвастаться наличием модуля связи 4G LTE. Пользователям новинки также будут предложены:


4-ядерный процессор Snapdragon (MSM8226);
1 / 2 ГБ оперативной памяти;
4 / 8 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD;
5-дюймовый дисплей (720p HD);
13-мегапиксельная камера с сенсором Sony CMOS;
Аккумуляторная батарея емкостью 2400 мАч.

Стоимость модификации ZTE Redbull с 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти составит всего 799 юаней (или $130), тогда как версия «Energy» с 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти обойдется в 999 юаней ($160 долларов). О сроках поступления аппарата продажу на американском и европейском рынках пока ничего не сообщается.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1515 Добавлено: 11 апреля 2014 19:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 поступил в продажу в 125 странах мира


Как и ожидалось, сегодня во многих странах мира, в том числе в России, поступил в продажу один из самых долгожданных смартфонов этого года - Samsung Galaxy S5.

В честь старта продаж в России в Москве проходит презентация новинок в торговом центре «Европейский» с квест-конкурсами, флэш-мобами и призами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, новый Samsung Galaxy S5 получил защиту от влаги и пыли по стандарту IP67, датчик отпечатков пальцев и продвинутую 16-мегапиксельную камеру, а также аккумулятор на 2800 мАч с режимом максимальной экономии энергопотребления, который позволяет смартфону при заряде даже 10% работать на 24 часа дольше.

В состав Samsung Galaxy S5 вошел сенсорный экран с диагональю 5,1 дюйма и разрешением Full HD (1920x1080), выполненным по технологии Super AMOLED, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней флеш-памяти для хранения контента, слот microSD до 128 ГБ, поддержку скоростных Wi-Fi 802.11ac и LTE Category 4 — до 150 Мбит/с.

Программной платформой стала свежая версия операционной системы Android - 4.4.2 Kitkat. Также в числе особенностей модели - выбор фитнес-приложений и сервис S Health 3.0, возможности сверхбыстрой передачи данных, встроенный датчик сердечного ритма. Подробный обзор Samsung Galaxy S5 уже можно прочитать на Ferra.ru.

В дополнение к продвинутой аппаратной части Samsung Galaxy S5, пользователи получат 1 год подписки на сервис Яндекс.Музыка (при покупке смартфона с 11 апреля по 31 июля), а также пакет приложений Samsung Galaxy Gifts на сумму более 29 990 рублей. Samsung Galaxy S5 доступен в нескольких цветовых вариантах, включая черный, белый, синий и золотистый. Рекомендованная розничная цена на Samsung Galaxy S5 составляет 29 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1516 Добавлено: 19 апреля 2014 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony обновит Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до Android 4.4 в мае

Хорошие новости для владельцев портативных устройств Sony серии Xperia Z. Японский производитель уже в мае планирует обновить ряд устройств из данной серии до самой последней версии мобильной операционной системы от Google.

В частности, ОС Android 4.4 KitKat получат аппараты Sony Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Tablet Z. Такая информация появилась на обновленных официальных страничках данных продуктов. К сожалению, никаких точных дат релиза «шоколадного» обновления не уточняется, но ждать осталось совсем немного.

Напомним, что практически месяц назад аналогичное обновление получили модели Xperia Z1, Xperia Z Ultra и Xperia Z1 Compact.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1517 Добавлено: 19 апреля 2014 19:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Камеры в смартфонах HTC получат оптический зум


HTC давно известна тем, что в своих разработках не гонится за количеством пикселей, а отдает предпочтение реальному качеству снимков.

Например, в своем последнем флагмане - HTC One M8 - компания использует фирменную технологию UltraPixel: основная камера наделена всего 4-мегапиксельным сенсором с уникальной матрицей.

Однако какие камеры тайваньская компания будет применять в ближайшем будущем? Специалист по фотокамерам HTC Саймон Уайтхорн в интервью британскому оператору Vodafone поделился некоторыми подробностями.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Так, по словам Уайтхорна, его компания уже готова применить в смартфоне камеру, которая снимает с разрешением 4K, но пока не видит в этом необходимости. Точнее, практичные тайванцы сомневаются, что на текущий момент это по достоинству смогут оценить пользователи. Тем не менее, ситуация должна измениться не позднее, чем через пару лет.

Камеры для смартфонов, качество фото и видео которых сравнимо с зеркальными фотоаппаратами, HTC будет готова представить примерно через два года, и в них появится оптический зум. В то же время, уже в течение 1 или 1,5 лет компания планирует представить «промежуточный» вариант между 4-мегапиксельной камерой Ultrapixel и камерой с поддержкой формата 4K.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, mihael_k, BonkSS
Ссылка на пост #1518 Добавлено: 20 апреля 2014 06:21
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony обновит Xperia Z, ZL, ZR и Tablet Z до Android 4.4 в мае


Хорошие новости для владельцев портативных устройств Sony серии Xperia Z. Японский производитель уже в мае планирует обновить ряд устройств из данной серии до самой последней версии мобильной операционной системы от Google.

В частности, ОС Android 4.4 KitKat получат аппараты Sony Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR и Xperia Tablet Z. Такая информация появилась на обновленных официальных страничках данных продуктов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К сожалению, никаких точных дат релиза «шоколадного» обновления не уточняется, но ждать осталось совсем немного.

Напомним, что практически месяц назад аналогичное обновление получили модели Xperia Z1, Xperia Z Ultra и Xperia

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1519 Добавлено: 23 апреля 2014 16:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Apple выпустила обновление iOS 7.1.1


Компания Apple выпустила очередное обновление своей мобильной операционной системы iOS. Напомним, вслед за выходом iOS 7 нашлось немало недовольных пользователей не только непривычным дизайном, но и заметными недоработками и багами в программном обеспечении.

Исправить ситуацию был призван апдейт 7.1, однако и он решил не все проблемы. Текущее обновление iOS 7.1.1 должен подлатать оставшиеся огрехи. Он включает в себя небольшие улучшения, в нем исправлены ошибки и обновлена система безопасности.

Главные изменения iOS 7.1.1:

Улучшено распознавание отпечатков пальцев Touch ID.
Исправлена ошибка, которая могла влиять на чуткость клавиатуры.
Исправлена ошибка, возникавшая во время использования Bluetooth-клавиатур при включенном VoiceOver.

Обновление iOS 7.1.1 можно скачать либо через iTunes, либо "по воздуху", прямо на мобильное устройство. Для установки требуется iPhone 4 и выше, iPad 2 и выше, iPad mini и выше, iPod touch (5 поколения)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1520 Добавлено: 23 апреля 2014 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За I квартал 2014 Motorola продала 6.5 млн смартфонов

Как вы, наверное, помните, один лишь фаблет Samsung Galaxy Note 3 за первый квартал 2014 года попал в руки 10 миллионов новых владельцев. Но Motorola довольна и теми 6.5 миллионами, которые удалось продать за тот же период ей. Moto X так и не стал спасителем этой компании. Ее ситуация ухудшалась с самого выпуска Motorola DROID в 2009 году.

Зато неплохо показал себя бюджетный Moto G. За свою цену он предлагал отличные характеристики и высококачественный корпус. Напомним: 4.5-дюймовый экран с плотностью 329 пикселей на дюйм (720p), четырехъядерный процессор, 1 ГБ оперативной памяти и ОС Android 4.4. KitKat.

Теперь Motorola владеет китайская Lenovo, так что, возможно, ей придется легче. Когда ей владела Google, от каждого нового девайса Motorola публика и эксперты ждали чего-то невероятного и инновационного.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:53 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...