Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1521 Добавлено: 25 апреля 2014 13:11
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Защищенный телефон teXet TM-511R отличается долгой автономной работой


Компания «Электронные системы «Алкотел» представила teXet ТМ-511R, который она смело позиционирует как «лучший» защищенный телефон в среднем ценовом диапазоне. teXet TM-511R работает под водой, в пустыне, на морозе или под палящим солнцем.

Пыленепроницаемость, возможность безопасного погружения в воду и пребывания под дождем подтверждены международным сертификатом защиты IP67. Боковые грани новой модели защищены пластинами из сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. teXet TM-511R без ущерба для работы выдерживает падения с высоты и сотни килограммов статического давления.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При этом мобильный телефон получил 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 240x320 пикселей и базовые мультимедийные возможности – поддерживаются основные популярные форматы видео, аудио и графики, встроен FM-приемник. Камера TM-511R обладает разрешением 2 Мп.

teXet TM-511R получил аккумулятор на 2700 мАч, сравнимый по емкости с батареями смартфонов премиального сегмента. Одного заряда хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону, несколько недель умеренного ежедневного использования и около 7 недель в режиме ожидания. Кроме того, TM-511R получил слоты для двух SIM-карт.

Помимо стандартного набора из аккумуляторной батареи, наушников, USB-кабеля и сопроводительной документации, в упаковку устройства добавлен запасной комплект резиновых заглушек и ремень с карабином и компасом. Рекомендованная стоимость teXet TM-511R составляет 2899 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #1522 Добавлено: 26 апреля 2014 14:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В ряде смартфонов Samsung Galaxy S5 обнаружены проблемы с камерой

11 апреля, то есть всего две недели назад, начались продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S5. К сожалению, с аппаратами уже зафиксированы первые технические проблемы: часть из них попала на прилавки с неполадками камеры.

Ряд владельцев смартфона сообщили о наличии проблемы на форумах в Интернете, говоря о появляющемся сообщении «Warning: Camera Failure». После появления этого сообщения камера перестаёт работать, и доступные пользователю меры не приводят к исправлению ситуации. К числу таких мер относятся переустановка приложения для работы с камерой, перезагрузка смартфона или сброс его настроек до заводских.

Samsung выпустила по этому поводу официальное заявление. В нём говорится о том, что компании известно о наличии проблемы на небольшом числе аппаратов. Поскольку все эти смартфоны имеют гарантию, их обладатели могут обменять неисправное устройство смартфон на новое, как в самой компании Samsung, так и у операторов мобильной связи, с контрактом которых аппарат был приобретён (что актуально главным образом для Северной Америки). Остаётся дождаться информации о причинах проблемы и о количестве затронутых ей смартфонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #1523 Добавлено: 26 апреля 2014 21:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина заняла 12 место по объему трафика мобильной рекламы

Несмотря на то, что с начала 2014 года прошло всего несколько месяцев, в индустрии мобильной рекламы уже произошли серьезные изменения в тенденциях, связанных с мобильным трафиком и монетизацией. Так, согласно отчету State of Mobile Advertising компании Opera Mediaworks за первый квартал 2014 года, Android впервые стал крупнейшей глобальной платформой трафика мобильной рекламы, обогнав iOS.

Уже в конце 2013 года телефоны Android занимали большую рыночную долю, чем iPhone, но до первого квартала текущего года платформа iOS всегда оставалась лидером по объему трафика мобильной рекламы. В первом квартале 2014 года платформа Android впервые обогнала iOS и по этому показателю: 42,8% глобального трафика мобильной рекламы у Android против 38,2% у iOS. Кроме того, Android также постепенно увеличивает монетизацию мобильной рекламы. Если год назад на эту платформу приходилось всего 26,7% от всего дохода мобильной рекламы, то теперь – более 33%.

Среди производителей устройств Samsung – очевидный лидер на рынке Android-девайсов: более чем 60% показов мобильной рекламы приходится на устройства данного производителя. Вслед за ним расположились LG (11,1%), Motorola (5,7%), HTC (3,3%) и ZTE (2,6%).

Украина по итогам первого квартала 2014 года занимает 12 место по объему трафика мобильной рекламы, что на одну позицию выше, чем в четвертом квартале прошлого года. Бесспорным лидером остается США, на которые приходится 50,61% мирового объема трафика мобильной рекламы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, ins0mn1a, BonkSS
Ссылка на пост #1524 Добавлено: 27 апреля 2014 20:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Explay представила яркий бюджетный смартфон Vega


Компания Explay представила смартфон Explay Vega, который выпускается в семи ярких цветах: белом, черном, синем, желтом, зеленом, оранжевом и красном. 4,7 дюймовый IPS-дисплей модели Explay Vega имеет разрешение 480 х 800 пикселей.

Аппаратной платформой в Explay Vega служит четырехъядерный процессор MТK6582M с тактовой частотой 1,3 ГГц. Программной основой стала операционная система Android 4.2 Jelly Bean.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Внутренний накопитель в 4 ГБ предназначен для хранения приложений и пользовательских данных, объем оперативной памяти составляет 512 МБ. При желании память можно расширить с помощью карты microSD еще на 32 ГБ. Explay Vega поддерживает работу двух SIM-карт. Фотовозможности обеспечивает 5-мегапиксельная камера с автофокусом, имеется также дополнительная фронтальная 2-Мп камера.

Explay Vega поддерживает основной набор беспроводных подключений: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS. Вес смартфона составляет 156 граммов, а размеры - 138,5х71,5х4,5 мм. Смартфон появился в продаже с середины апреля 2014 года, по рекомендованной розничной цене 4 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1525 Добавлено: 30 апреля 2014 15:33
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

LG подтвердила выпуск G3 в мае


Буквально на днях мы уже сообщали о появлении в интернете первого «живого» фото нового флагмана LG – G3. С того момента прошло совсем немного времени, как корейцы вновь засветили свой аппарат. На этот раз – в финансовом отчете.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Так, в отчетах за первый квартал текущего года (с января по марта) имеются наброски и на второй квартал. В частности, в них указано: «Во втором квартале ожидается более высокая прибыль, что будет связано с релизом флагманского смартфона LG G3 и доступных L Series III».

Получается, до начала июля должен состояться не только официальный анонс, но и старт продаж LG G3. Более того, по случаю отчета некий топ-менеджер LG также подтвердил выход LG G3 до конца мая.

Напомним, что, по предварительным данным, смартфон будет наделен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ бортовой, 13-мегапиксельной камерой с оптическим стабилизатором изображения и 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1526 Добавлено: 30 апреля 2014 16:31
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

HTC и Sprint анонсировали One (M8) Harman/Kardon Edition

В рамках мероприятия в Нью-Йорке оператор Sprint и HTC анонсировали смартфон One (M8) Harman/Kardon Edition. Корпус новинки выполнен в черном цвете, за исключением решеток динамиков, которые раскрашены в золотой. В США смартфон будет продаваться исключительно у Sprint. Приобрести девайс можно будет уже 2 мая на сайте оператора, а 9 мая новинка появится на полках магазинов.



Как и ожидалось, основной акцент в этом смартфоне сделан на еще более качественное звучание. Благодаря наушникам Harman/Kardon AE-S, которые входят в комплект, а также набору программных фишек, владелец новинки сможет погрузиться в мир музыки высокого качества и наслаждаться каждой ноткой. Приложение Harman Clari-Fi позаботится о том, чтобы восстановить чистоту звучания, которая была потеряна во время сжатия файла.



Что касается характеристик, они ничем не отличаются от параметров обычного HTC One (M8),

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

HTC One (M8) Prime: первые слухи


Сегодня от @evleaks поступила информация, что кроме М8 mini/ace, тайваньская компания готовит One M8 Prime. Прошло немножко времени и появились основные технические характеристики будущей новинки.

Итак, новый девайс получит WQHD-дисплей диагональю 5.5". Напомним, WQHD - это 2560х1440, то есть 2К. Процессор Qualcomm Snapdragon 805 (APQ8084) с тактовой частотой 2.3 ГГц. 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной. USB 3.0 также есть. И есть одна интересная особенность... Это касается камеры. М8 Prime получит основную камеру с разрешением (внимание) 18 МП. А фронтальный модуль может похвастаться 5 МП разрешением... Неужели, тайваньцы наконец поняли, что 4 МП не всегда достаточно, чтобы получить хороший кадр.

Пока, конечно, это все слухи, так что подождем анонс, который, кстати, тоже неизвестно когда состоится... Мы с нетерпением ждем еще новостей о загадочном девайсе.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

После упоминания скорого релиза LG G3 в последнем финансовом отчете корейский производитель решил «не тянуть резину» и сообщить официальную дату анонса своего нового флагмана.


LG в разосланных приглашениях сообщает, что презентация «некого» устройства топовой «G»-линейки пройдет 27-28 мая сразу в 6 городах.



27 мая новинку покажут в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Лондоне, а на следующий день она будет представлена в Сеуле, Сингапуре и Стамбуле. И хотя LG не говорит, что нам будет представлено на презентации, можно быть уверенным на 100%, что такой масштабный анонс может быть лишь у главного аппарата этого года — LG G3 (особенно учитывая «подходящий» срок).

На данный момент известно, что LG G3 получил уже привычные кнопки на тыльной крышке, но они стали более плоскими. Их мы на данный момент видели уже на двух снимках (см. ниже). Ожидается, что в центральной кнопке будет располагаться светодиодный индикатор, а напротив вспышки будет датчик сердечного ритма.
У LG G3 будет 16-мегапиксельная камера с продвинутой системой оптической стабилизации и 16 или 32 ГБ встроенной памяти, расширяемой при помощи microSD. Новый флагман будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, но при этом его габариты будут практически идентичны 5,1-дюймовому Samsung GALAXY S5 — за счет ультратонких рамок вокруг дисплея.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

64-разрядные чипы Qualcomm Snapdragon 810 и 808 для будущих флагманских гаджетов


Компания Qualcomm Incorporated в лице Qualcomm Technologies официально сообщила о пополнении серии своих мобильных процессоров Snapdragon двумя моделями, которые явно ориентированы на применение в будущих флагманских Android-гаджетах. Новинки под названием Snapdragon 810 и Snapdragon 808 отличаются высоким быстродействием плюс поддержкой 64-разрядных вычислений, которую мы уже могли видеть в Snapdragon 610/615. Последние, напомним, были анонсированы в минувшем феврале на MWC 2014.



Первых смартфонов и планшетов на базе Qualcomm Snapdragon 810/808 можно ожидать в начале следующего года, а сами эти SoC созданы по 20-нм технологическим нормам, что, как заявлено, делает их более компактными и энергоэффективными. При этом в состав старшей модели входит по четыре ядра ARM Cortex-A57 и Cortex-A53, используемых в зависимости от типа задач и вычислительной нагрузки, плюс продвинутая графика Adreno 430, которая, как полагают, на 30 процентов быстрее предыдущего аналога Adreno 420.

Таким образом, вычислительных мощностей Qualcomm Snapdragon 810 вполне хватит для новомодной поддержки 4K-дисплеев, которые, если так пойдет и дальше, появятся и в планшетах со смартфонами. Отметим также наличие более быстрой и энергоэффективной памяти LPDDR4, функции активации голосом и пары ISP-чипов для лучшего качества снимков плюс опции MIMO и встроенного модема с поддержкой Cat 6 LTE-Advanced.

В свою очередь, процессор Snapdragon 808 включает в свой состав два ядра ARM Cortex-A57 и квартет Cortex-A53, поддержку 2K-дисплеев и памяти LPDDR3, а также графику Adreno 418, которая, как утверждается, на 20 процентов быстрее Adreno 330. Не совсем ясно, правда, позиционирование этой SoC в ряду с Snapdragon 810 и Snapdragon 610/615, но очевидно, что новинкам Qualcomm предстоит жесткая борьба за место под солнцем.

Источник: Qualcomm
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1527 Добавлено: 1 мая 2014 07:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Недорогой смартфон BlackBerry Z3 доступен для предзаказа


Наконец-то стал доступен для предзаказа недорогой смартфон BlackBerry Z3, презентация которого прошла в минувшем феврале в рамках MWC 2014.

Оформить предварительную заявку на аппарат уже можно жителям Индонезии через местных сотовых операторов XL и Indosat, а релиз его ожидается 13 мая. Причем, помимо стандартной версии, в течение ограниченного периода будет доступна и специальная редакция Jakarta Edition,, которую отличает выгравированное на задней панели устройства название индонезийской столицы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что до “цены вопроса”, она и впрямь невелика и составляет примерно $190 в эквиваленте, что делает смартфон вполне доступным даже небогатым индонезийцам. За эти деньги вы получаете вполне современный гаджет с 5-дюймовым сенсорным дисплеем разрешением 540 x 960 пикселей и двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, что вкупе с 1,5 ГБ RAM призвано обеспечить приемлемое быстродействие. Хранение контента возложено на 8 ГБ внутренней памяти с расширением за счет карточек microSD.

На лицевой и тыльной стороне наличествуют камеры с разрешением соответственно 1,1 Мп и 5 Мп, а за питание мобильного устройства отвечает аккумулятор емкостью 2500 мАч. Поддерживается работа в сетях 3G HSPA+ и беспроводные интерфейсы Bluetooth 4.0 LE и Wi-Fi 802.11 b/g/n, а толщина корпуса BlackBerry Z3 равняется 9,26 мм при весе 164 грамма. Функционирует смартфон под управлением BlackBerry OS версии 10.2.1.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1528 Добавлено: 1 мая 2014 17:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компактные планшеты Acer Iconia One 7 и Iconia Tab 7 представлены официально


Компания Acer официально представила пополнение в портфолио компактных планшетов в лице моделей Iconia One 7 и Iconia Tab 7, первая из которых построена на платформе Intel, а вторая использует ARM-чип.

Обе новинки относятся к недорогим продуктам и оборудованы 7-дюймовыми сенсорными дисплеями, при этом Iconia One 7 выходит в различных расцветках, а Iconia Tab 7 отличается прочным алюминиевым корпусом вкупе со встроенным 3G-модулем. Это обещает опции телефонных звонков и передачи данных.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, Iconia Tab 7 можно даже счесть гигантским фаблетом, в основе которого лежит четырехъядерный процессор MediaTek MT8382, который вкупе с 1 ГБ оперативной памяти обещает приемлемое быстродействие. разрешение IPS-дисплея составляет 1024 x 600 или 1280 x 800, а объем внутренней памяти равен 8/16 ГБ. Время автономной работы доходит до 6 часов, при этом версия с HD-разрешением экрана может предложить 5-Мп камеру и Android 4.4 KitKat, а младший вариант ограничен 2-Мп камерой и Android 4.2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что же касается Iconia One 7, в характеристики этого планшета входит двухъядерный чип Intel Atom Z2560 из семейства Clover Trail+, камеры на лицевой и тыльной стороне и IPS-дисплей, а также десять разнообразных расцветок корпуса. Разрешение экрана составляет 1280 x 800, время автономной работы доходит до 7 часов, а в качестве ОС стоит Android 4.2 Jelly Bean с планами обновления до Android 4.4 KitKat. Кроме того, наличествует 1 ГБ RAM и 8/16 ГБ внутренней памяти, при этом в продаже обе новинки должны появиться уже в скором времени по цене от $130 (Iconia One 7) и примерно $145-$200 (Iconia Tab 7).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1529 Добавлено: 2 мая 2014 10:01
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Motorola готовит анонс нового смартфона 13 мая


Компания Motorola готовится к анонсу своего очередного смартфона. Событие состоится 13 мая в Лондоне. Такой вывод можно сделать исходя из разосланных компанией приглашений для прессы.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Никаких специфических деталей о загадочном девайсе не приводится, однако известно, что он будет «доступен каждому». Можно предположить, что Motorola подготовила аппарат, который будет еще более доступен, чем ее Moto G. Непосредственно для продолжателя Moto G еще рановато, поэтому, скорее всего, это будет некая параллельная модель.

Вполне вероятно, что речь идет о Motorola Moto E, о которой мы уже сообщали. Напомним, что слухи утверждают, будто бы данный аппарат получит 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 720p, двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5-мегапиксельную тыловую фотокамеру и АКБ на 1900 мАч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Ссылка на пост #1530 Добавлено: 2 мая 2014 19:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Анонс LG G3 состоится 27 мая


Как мы недавно сообщали, южнокорейская компания LG в своей финансовой отчетности сама засветила срок выхода своего нового флагмана G3, исходя из чего было ясно, что смартфон увидит свет определенно во втором, т.е. текущем, квартале этого года.

Сейчас все стало еще более ясным: официальное появление долгожданного смартфона для публики состоится 27 мая, причем он будет представлен одновременно в трех городах: Сан-Франциско, Нью-Йорке, Лондоне. На следующий день анонс состоится в трех других мегаполисах: Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо того, в сети было обнаружено еще одно фото LG G3. Правда, на нем новый флагман спрятан под массивным чехлом, но это все же лучше, чем ничего. Также предполагалось, что 27 мая, вместе с официальным анонсом смартфона LG G3, может пройти и презентация «умных» часов G Watch.

Однако позже на популярном ресурсе Engadget появилась пометка, что часы от корейской компании появятся в июне, а их цена составит около $199, что почти на сотню долларов меньше, чем Samsung Gear 2. При подаче этой информации Engadget ссылается на французский сайт Les Numeriques.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...