Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #1591 Добавлено: 14 октября 2014 10:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Apple объявила о старте продаж iPhone в Украине

Компания Apple официально объявила о старте продаж iPhone в Украине, сообщает «ТСН».

В пресс-службе компании информируют, что начиная с 31 октября в Украине официально начнется продажа iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Покупателям будет предложены смартфоны в разном цветовом оформлении с памятью на 16, 64 или 128 Gb.

На данный момент не назван официальный продавец iPhone 6 в Украине, а также условия продажи новинки от Apple.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 21 октября 2014 13:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google намерена выпустить первый фаблет под маркой Nexus

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Google намерена уже в этом месяце выпустить самый крупный смартфон в линейке Nexus, вступая в острую конкуренцию на рынке фаблетов. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.

Новый смартфон под кодовым названием Shamu получит экран с диагональю 5,9 дюйма и высоким разрешением. Производить смартфона станет компания Motorola Mobility, которую Google продает компании Lenovo. Представители Google отказались прокомментировать эту информацию.

На сегодняшний день самым крупным в линейке Nexus является устройство Nexus 5 с диагональю экрана 5 дюймов. Однако спрос на фаблеты — смартфоны с диагональю дисплея больше 5 дюймов — активно растет, особенно на азиатских рынках. Если в 2011 году на их долю приходилось лишь около 1 процента глобального рынка смартфонов, то в этом году они могут составить уже четверть, свидетельствуют данные аналитической компании Strategy Analytics.

Даже Apple, известная своей консервативностью в форматах, в сентябре выпустила первый смартфон с диагональю дисплея 5,5 дюймов — iPhone 6 Plus. Если информация подтвердится, то новый Nexus окажется больше одного из самых успешных фаблетов Samsung Galaxy Note с 5,7-дюймовым экраном.

По неофициальной информации, Google в октябре также планирует выпустить новую версию платформы Android. Одной из целей линейки Nexus, устройства которой считаются эталонными Android-гаджетами, является помощь разработчикам в тестировании приложений для наиболее актуальной версии платформы.

Цена на устройство пока не известна, однако источники говорят, что она будет ниже iPhone 6 Plus и других конкурентов при схожих технических характеристиках. За счет этого Google потенциально сможет популяризировать смартфон на развивающихся рынках, в том числе среди пользователей, впервые покупающих смартфон и не имеющих компьютера.


Российский производитель анонсировал самый дешевый Windows-смартфон

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Вобис Компьютер» анонсировала самый недорогой в России смартфон под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 — Highscreen WinJoy. Его стоимость составит около 3700 рублей. Об этом говорится в сообщении компании.

Модель WinJoy обладает 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800 на 480 точек. Основная камера имеет 5-мегапиксельное разрешение, а фронтальная — 0,3 мегапикселя. Она построена на четырехъядерном процессоре Snapdragon 200 с частотой 1,2 гигагерца. Объем оперативной памяти — 0,5 гигабайт, внутренней — 4 гигабайта, которую можно расширить картами microSD. Смартфон поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, 3G. Размеры аппарата 123 на 64 на 10 миллиметров при массе 105 граммов. В целом технические характеристики сравнимы с другими недорогими Windows-смартфонами. Согласно информации Price.ru, ближайшими конкурентами по цене для WinJoy станут Prestigio MultiPhone 8400 Duo и Nokia Lumia 530 Dual SIM, которые стоят около 4000 рублей.

Одновременно анонсирован смартфон Highscreen WinWin с близкими характеристиками: добавились поддержка двух сим-карт, аккумулятор имеет несколько большую емкость и незначительно выросли габариты. Его стоимость в рознице составит 4000 рублей. Оба смартфона появятся в продаже во второй половине октября 2014 года.

По итогам третьего квартала 2014 года, доля Windows-смартфонов в России упала, а Android-смартфонов выросла, по данным МТС. При этом отмечается, что предпочтения россиян смещаются в сторону более дешевых моделей таких компаний, как Fly, Alcatel или Explay.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #1593 Добавлено: 13 декабря 2014 20:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung начал производство процессоров Apple A9 для iPhone 7 на фабрике в США

Samsung начал производство процессоров Apple A9 для следующего поколения смартфонов Apple. Об этом сообщает корейское издание ET News.
Чипы создаются на фабрике Samsung в Остине (США), оборудование которой позволяет создавать трехзатворные (технология FinFET) транзисторы с топологическими размерами 14 нанометров. Это одна из самых передовых фабрик по производству полупроводников. При удачном опыте производства процессоров, Samsung имеет возможность расширить производство на фабрике с аналогичным техпроцессом в Йонгине (Южная Корея).

Apple и ее поставщики традиционно не комментируют вопросы сотрудничества, поэтому вся информация в этом области поступает от источников в индустрии. Samsung подтвердил изданию только планы начала производства по 14-нанометровому техпроцессу FinFET в конце этого года, но не уточнил. получен ли заказ на создание A9.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1594 Добавлено: 28 декабря 2014 11:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
YotaPhone 3 выйдет на рынок через год-полтора
Глава компании YotaDevices Владислав Мартынов поделился планами выпуска YotaPhone 3. Он сообщил, что отказываться от существующей концепции использования двух экранов в компании не собираются, а также добавил, что ожидать новинку можно через год-полтора, попутно рассказав, чем будет выделяться следующее поколение. Владислав Мартынов отметил, что жизненный цикл модели телефона составляет приблизительно 12 месяцев, а иногда сокращается и до 10, сказав, что все зависит от поставщиков комплектующих. Несмотря на это, Мартынов говорит «Известиям» о том, что необязательно каждые 12 месяцев менять модель: «Всё сильно зависит от цены, функциональности, приложений и т.д. Иногда новую модель лучше выпустить раньше, иногда позже».





Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Утечка: технические характеристики нового планшетофона Microsoft
Компания Microsoft представила в прошлом году первые планшетофоны под управлением Windows Phone: Nokia Lumia 1520 (обзор) и Lumia 1320 (обзор). Последний является представителем среднего сегмента, и именно это устройство может получить в скором времени наследника, анонс которого ожидается на выставке MWC 2015, где уже подтверждено участие софтверного гиганта.

Утечка: технические характеристики нового планшетофона Microsoft
На сайте GFXBench, который старательно сохраняет все результаты проведенных тестов, а также аппаратную часть смартфонов, дает возможность познакомиться с характеристиками Nokia RM-1062, который, предположительно, станет наследником Lumia 1320.

Неанонсированный смартфон получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей и будет построен на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с графическим ускорителем Adreno 305, что соответствует среднему классу, хотя хотелось бы увидеть более производительное решение в аппарате с такой диагональю. Также стало известно, что смартфон получит 5-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры как минимум — NPU сообщает, что в девайсе будет установлен 14-мегапиксельный сенсор с фирменной технологий PureView.

Ранее в сеть утекали изображения, на которых, как утверждали источники, запечатлен преемник Lumia 1320, причем на фото у аппарата на задней спинке уже написано Microsoft без упоминания Nokia. Факт существования аппарата RM-1062 и часть его технических характеристик также подтверждает ранее опубликованный ноябрьский отчет AdDuplex.

Планшетофон со средними характеристиками предложит 32 ГБ встроенного хранилища, что может быть обусловлено как трендом увеличения базового объема памяти, так и акцентом на съемку фото и видео. Источники заверяют, что смартфон готовится к запуску на MWC 2015, который пройдет в следующем году со 2 по 5 марта в Барселоне, так что скоро мы сможем воочию увидеть новинку на Windows Phone.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 28 декабря 2014 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 15 февраля 2015 18:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HTC One (M9) Hima: полный список технических характеристик

Презентация HTC One (M9) Hima, напомним, состоится 1 марта на мероприятии под названием "Утопия в Прогрессе",приуроченном к открытию MWC 2015.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный инсайдер UpLeaks опубликовал полный перечень спецификаций смартфона HTC One (M9) Hima, которые во многом совпадают с предыдущими утечками.
Будущий флагман тайваньского производителя, по словам источника, получит 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, 64-битный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 с максимальной тактовой частотой 2 ГГц и графикой Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной, которую можно будет расширить с помощью microSD-карт.

Кроме того, смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 2840 мАч, динамиками BoomSound, модулем Bluetooth 4.1, 4Мп UltraPixel фронтальной камерой и 20.7Мп основной с двойной светодиодной вспышкой. В качестве операционной системы значится Android 5.0.2 Lollipop с фирменной оболочкой Sense 7.0. Упоминается также о поддержке LTE Cat. 6 с максимальной скоростью до 300 Мбит/с и технологии VoLTE (Voice over LTE).

Upleaks сообщает о трех версиях HTC One (M9) Hima — модели WL для американского оператора Verizon, WHL для операторов Sprint и China Telecom, а также международной модели с индексом UHL.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 11 мая 2015 08:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В новом смартфоне 9 сим-карт

123


Компания BlackBerry создала смартфон, в котором можно использовать одновременно девять сим-карт.

По мнению сотрудников компании, такое предложение должно заинтересовать бизнесменов. Ранее компания приобрела фирму Movirtu, корая и создала особое программное решение. Все номера могут быть использованы только от одного оператора. Все журналы вызовов при этом будут вестись раздельно. Компания предполагает, что для бизнес-пользователей такой сервис будет очень удобен, так как им необходимы отдельные рабочие и домашние номера, номера для работы в Интернете или смс-переписки. Сейчас сервис проходит тестирование в некоторых странах Африки. Также, было объявлен о том, что к концу 2015 года услуга доберется и до Индии. Там в качестве ее партнера будет использована местная коммуникационная компания. Сейчас компания активно пытается договориться о внедрении услуги в нескольких европейских странах и в азиатско-тихоокеанском регионе.

Когда необычный смартфон доберется до Украины и доберется ли вообще, пока неизвестно. Стоимость услуги варьируется для разных регионов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Julia G., igor68
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 20 мая 2015 21:10
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлический фаблет Samsung Galaxy A8 получит сканер отпечатков пальцев


В начале апреля сообщается об очередной готовящейся к анонсу новинке компании Samsung A-серии — смартфоне Galaxy A8, который якобы будет выпущен только в Китае. Сегодня же в СМИ появилась инофрмация, что реализовывать девайс Samsung планирует не только в Поднебесной, но и в других странах Азии, а также Европе.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Galaxy A8, вероятно, как и все остальные гаджеты A-линейки получит цельнометаллический корпус со специальным матовым покрытие. Главной же его отличительной особенностью от других представителей серии, по словам инсайдеров, станет сканер отпечатков пальцев и корпус толщиной всего 5.9 мм. А еще по аналогии с аппаратами серии Galaxy S6 интерфейс A8 получит поддержку тем, некоторые из которых будут кардинально отличатся от стандартного TouchWiz.

Среди предполагаемых технических характеристик будущей новинки SamMobile, напомним, называет 5.7-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей, 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 615 от Qualcomm с частотой 1.7 ГГц и графикой Adreno 405, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, аккумулятор на 3050 мАч, 5Мп фронтальную камеру и 16Мп основную.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Новый Nexus с ОС Android 6.0 "M" представят осенью

На просторах Интернета появились новые подробности, касающиеся выхода ны рынок нового флагманского смартфона линейки Nexus.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Смартфон появится в продаже в октябре и будет представлять собой обновленную версию модели Nexus 5. Новинка, по последним слухам, получит экран диагональю 5.7 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей.

За производительность устройства будет отвечать 64-битный 8-ядерный процессор серии Snapdragon 810 от Qualcomm в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, он получит емкий аккумулятор и сканер отпечатков пальцев.

В качестве операционной системы Nexus 5 (2015), как сообщается, будет использовать Android 6.0 "M". Анонс последней ожидается в рамках конференции для разработчиков Google I/O 2015, которая пройдет с 28 по 29 мая в Сан-Франциско.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, igor68
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 12 июля 2015 22:07
Никита
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 664
Поблагодарил: 232
Благодарностей: 1221
Предупреждений: 0

Награды:

  

Смартфон Lenovo Vibe P1: 2 ГБ оперативной памяти, ОС Android 5.1 и, скорее всего, очень ёмкая АКБ

Зачастую какие-то вменяемые утечки о готовящихся новинках попадают в Сеть незадолго до анонса устройства. Но вот с решениями Lenovo в этот раз всё не так. Ещё в феврале мы узнали, что линейка смартфонов Vibe пополнится моделями X3, S1, P1, P1 Pro и Max. И только сейчас стала появляться какая-то дополнительная информация о данных аппаратах.
Недавно мы узнали, что из себя будет представлять модель S1. Теперь пришёл черёд P1.



Если ориентироваться на логику Lenovo, аппарат Vibe P1 будет относиться к линейке «долгоиграющих» решений. Об этом же говорил и первоначальный источник. Но прямых подтверждений этому нет.
Известно, что смартфон получит пятидюймовый экран разрешением 1280 х 720 точек, четырёхъядерную платформу с частотой 1,3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Флэш-памяти будет предусмотрено 16 ГБ. Разрешение камер — 8 и 5 Мп. Судя по всему, это будет бюджетное устройство.
Габариты аппарата равны 143 х 72 х 9,35 мм при массе 148 г. Последний параметр мог бы указывать на отсутствие ёмкого аккумулятора, но можно вспомнить модель P70, которая располагает АКБ ёмкостью 4000 мА•ч, имеет толщину корпуса 8,9 мм и весит всего 149 г. Остаётся добавить, что в качестве ОС выступит Android 5.1.

Мой телевизор: PHILIPS 20PF4121/58

Мой ресивер: Globo 4100C, Gi HD Mini, GI Fly (Android)

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,36°E,75°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 19 июля 2015 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SIM-карты скоро уйдут в прошлое


Два крупнейших производителя мобильных устройств в мире хотят избавить мир от традиционных SIM-карт, кусочков пластика со встроенным электронным чипом. Apple и Samsung, компании, которые сложно заподозрить в симпатии друг к другу, объединили усилия с целью продвижения нового стандарта идентификатора устройства в мобильной сети, сообщают HiTechВести.

Технология e-SIM, или электронная SIM-карта, позволит переключаться между сетями операторов, просто выбирая пункты меню в смартфоне или планшете. Аналогичная технология уже используется Apple в планшетах iPad Air 2.

При условии поддержки технологии операторами связи владельцы устройства могут выбирать сотовую сеть самостоятельно. Теперь Apple и Samsung хотят разработать универсальный стандарт, который позволит реализовывать похожую функциональность в любом смартфоне, планшете или другом подключенном устройстве.

Для этого компании заручились поддержкой международной ассоциации сотовых операторов (GSMA). Предполагается, что окончательно новый стандарт будет готов в 2016 году. В GSMA надеются, что универсальная архитектура e-SIM будет принята всеми участниками рынка. Ряд крупных операторов, включая AT&T, Deutsche Telekom, Vodafone, Orange и Telef?nica, уже заявили о его поддержке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...