Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3041 Добавлено: 4 мая 2019 21:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Apple доминирует на рынке умных часов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По данным Counterpoint Research, мировой рынок умных часов вырос на 48% за первые четыре месяца 2019 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Неудивительно, что Apple по-прежнему является лидером по объемам поставок с долей рынка 35,8%. Samsung, с другой стороны, продемонстрировал существенное увеличение на 127% в годовом сопоставлении, поскольку его рыночная доля подскочила до 11%, заняв второе место в общем зачете. Китайская марка imoo занимает третье место с долей 9,2%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые цифры показывают, что бизнес умных часов, на самом деле, развивается довольно хорошо и, что важнее всего, имеет более разнообразный внешний вид благодаря новым предложениям от таких компаний, как Samsung Fitbit и Huawei. В частности, аналитик Counterpoint Сучжон Лим отметил, что включение более традиционного круглого корпуса часов вместе с улучшенной батареей и возможностью подключения LTE позволило передать новейшие часы Samsung Galaxy в руки большего количества пользователей смартфонов на базе Android.

По словам Satyajit Sinha компании Counterpoint, одним из главных достоинств продаж последних часов Apple Series 4 является обилие функций, связанных со здоровьем, которые отмечены датчиком электрокардиографа (ЭКГ). Apple также работает над тем, чтобы обеспечить поддержку своей функции ЭКГ более чем в 20 новых странах, включая Гонконг, Францию, Великобританию и Германию.

NFC, GPS и отслеживание фитнеса - это другие востребованные покупателями функции умных часов, которые считаются основными факторами растущей скорости адаптации. С другой стороны, ограниченное время автономной работы является основным сдерживающим фактором для потенциальных покупателей независимо от цены и региона.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3042 Добавлено: 6 мая 2019 21:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 самых популярных телефонов на этой неделе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В последние семь дней не было каких-либо крупных анонсов смартфонов, но слухи все же потрясли график трендов. OnePlus 7 Pro прибывает 14 мая и набрал столько сил, что уже достиг второго места в рейтинге самых популярных смартфонов.

Samsung Galaxy A50 удерживал лидерство еще одну неделю, но как только флагман станет официальным, ему, безусловно, придётся уступить.

Третье место у Galaxy A70, так как верхняя половина укомплектована Huawei P30 Pro и Redmi Note 7.

Huawei P30 Lite сохранил свое шестое место с предыдущей недели, просто вытеснив Pixel 3a XL, который планируется выпустить в среду.

Galaxy S10 + и Galaxy A30 выпали из графика на прошлой неделе, но теперь они оба возвращаются, чтобы захватить последние две позиции, в то время как Redmi Note 7 Pro закрепился на восьмом месте.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3043 Добавлено: 8 мая 2019 19:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Режим съемки Dual-View в смартфонах Huawei P30 и P30 Pro теперь доступен по всему миру

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владельцы Huawei P30 и P30 Pro могут пользоваться режимом Dual-View видео


C cегодняшнего дня компания Huawei начинает обновление оболочки EMUI 9.1 до версии B153. Благодаря этому обновлению владельцы Huawei P30 и P30 Pro могут использовать одну из самых захватывающих и инновационных функций для камер смартфонов: режим съемки Dual-View.



С помощью этого режима пользователи могут создавать видео с эффектом разделенного экрана, одновременно используя основную камеру и зум-объектив. При этом на экране отображаются две перспективы одной сцены. Huawei первой использовала эту передовую технологию для камеры смартфона. Компания продолжает разрабатывать инновационные решения и предоставлять пользователям новые возможности для раскрытия их творческих способностей в области видеографии.

Ключевые особенности режима Dual-View в смартфонах P30 и P30 Pro:



съемка с захватом широкой сцены и окружающих объектов;

одновременное увеличение объектов благодаря функции разделенного экрана;

одновременная съемка сцены с двух разных ракурсов – панорамная и съемка крупным планом;

возможность регулировки кратности зума;

съемка художественных и креативных кадров для ярких воспоминаний.

Кроме того, Huawei P30 Pro оснащен телеобъективом с 5-кратным оптическим, 10-кратным гибридным и 50-кратным цифровым увеличением. Также он оснащен уникальным сенсором SuperSpectrum, который захватывает на 40% больше света для съемки качественных фотографий и видео даже в условиях слабого освещения с максимальным диапазоном ISO 409 600.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3044 Добавлено: 12 мая 2019 21:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi Mi Band 4 появился в онлайн магазине

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пускай первые слухи о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 4 и появились еще в конце 2018 года, но официальные достоверные факты начали появляться лишь совсем недавно. Все началось с того, что финансовый директор компании Huami Дэвид Цуй заявил о том, что данный наручный гаджет выйдет на рынок совершенно точно уже через несколько месяцев. Затем, после этого, в сети начали появляться различные подробности о том, что из себя представляет спортивный браслет следующего поколения и сколько он будет стоить.

На фоне всей этой информации подсуетиться решили китайские крупные магазины, в одном из которых на небольшой период времени появился Xiaomi Mi Band 4. К сожалению, у страницы, на которой он был размещен, не было никаких фотографий, но зато оказалась раскрыта стоимость данного наручного гаджета, а также, кроме того, подтвердилось его название. Как и ожидалось, трекер обладает цветным экраном с повышенным запасом яркости, а еще в корпус устройства интегрирован микрофон, за счет чего при помощи браслета окажется возможно отдавать команды голосовому помощнику.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В остальном, помимо этого, новый фитнес-трекер сможет порадовать всех покупателей аккумуляторной батареей повышенной емкости и немного более новым дизайном, за счет чего Xiaomi Mi Band 4 окажется ощутимо более привлекательным по сравнению с моделью прошлого поколения. Как стало известно от одного из китайских магазинов, обычная версия наручного гаджета без чипа NFC обойдется покупателям в 199 юаней. По сегодняшнему курсу это 31 доллар. Из этого следует, что данный трекер окажется немного дороже модели Mi Band 3, которая оценивалась в 169 юаней (27 долларов).

Данных о том, сколько будет стоить продвинутая версия нового спортивного браслета, пока что нет. Ожидается, что модель Xiaomi Mi Band 4 с NFC поступит в продажу лишь спустя несколько месяцев после начала продаж обычной. Таким образом производитель сможет повысить продажи своего нового продукта, ведь далеко не все смогут устоять перед тем, чтобы не купить себе обычную модель, а затем, после этого, продвинутую, когда она станет доступна для покупки. Ожидается, что данный наручный гаджет анонсируют уже в середине июня нынешнего года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3045 Добавлено: 18 мая 2019 22:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi Mi 9 получит версию с 24-каратным золотом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Последний флагман Xiaomi Mi 9 получит индивидуальную версию с 24-каратным чистым золота. Однако рестайлинг коснется только внешнего вида смартфона.

Мы помним, что Xiaomi не имеет целью создавать дорогие дизайнерские устройства. Именно поэтому в создании премиальной версии примет участие сторонний производитель - шведская компания Golden Concept. Но продаваться модель, скорее всего, будет в том числе и через официальную торговую сеть Xiaomi Mall.
Компания Golden Concept известна тем, что в свое время уже поработала над золотыми iPhone.
Покупателям недешевого смартфона предложат три версии с тремя разными рисунками на тыльной панели в китайском стиле: Qinglong, Baihu, Koi.
К сожалению, нет пока ответа и на вопрос, будет ли в золотом корпусе NFC и беспроводная зарядка.
О сроках выхода и сколько будет стоить самый дорогой Mi 9 пока не сообщаются. Но стоимость таких обновленных смартфонов может увеличиваться от 5 до .
Просто для информации. Самый дорогой апгрейд смартфона в 18-каратного золота от Golden Concept обошелся владельцу в $ 113000. 7
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3046 Добавлено: 23 мая 2019 18:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi Mi 9T - лучший флагман от китайской компании

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Xiaomi любит предлагать большой выбор своей флагманской линейки. В прошлом году мы получили обычную Mi 8, затем Mi 8 SE, которая уменьшала размер и процессор, и, наконец, Mi 8 Pro, которая предлагала прозрачную заднюю панель и считыватель отпечатков пальцев на дисплее. В этом году мы уже рассматривали Mi 9 и Mi 9 SE, и похоже, что Mi 9T - следующий в очереди, заменив прошлогоднюю модель Pro.
Предстоящий Xiaomi Mi 9T уже прошел сертификацию в Таиланде, Тайване, Сингапуре и России, так что это явно глобальный телефон. Нынешние слухи предполагают, что он должен сохранить большинство ключевых внутренних компонентов обычной Mi 9, таких как Snapdragon 855 SoC и 48-мегапиксельная основная камера, хотя и с большей батареей наряду с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3047 Добавлено: 26 мая 2019 19:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7A представлен официально: цена и характеристики

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Остались считанные дни до презентации флагмана Redmi K 20-K 20Pro. Думаю многие ждут этот топовый смартфон от Redmi с выезжающей камерой для селфи. Данный смартфон обещает быть убийцей флагманов. Но есть и другой смартфон который тоже ждут любители доступных долгоживущих смартфонов. Речь идет о бюджетном смартфоне от того же Redmi-7A. Компания решила не устраивать пышного представления для этого смартфона и просто добавили ее в ассортимент продуктов компании без лишнего шума.
Правда цены пока не стали показывать до пресс-конференции, которая пройдет 28 мая. Новинка предлагает стандартный дизайн и рассчитан на долгое время работы. Redmi 7A получил 5, 45-дюймовый IPS экран разрешением 1440х720 точек. Экран без всяких новомодных капелек и вырезов и с большими рамки по периметру. За производительность смартфона отвечает чип Snapdragon 439 с видео ускорителем Adreno 505. Оперативной памяти в смартфоне на выбор 2 или 3 Гб, а постоянной 16 Гб или 32 Гб.
На тыльной панели расположился один модуль камеры на 13 мегапикселей со вспышкой, а для селфи предусмотрена камера на 5 Мп. Смартфон работает на Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Кроме этого новинка обладает слотом для двух SIM?карт, 3,5 мм аудиоразъемом, поддержкой Bluetooth 5.0, а вот сканера отпечатков нет и за разблокировку отвечает функция Face Unlock. На выбор будет доступно два цвета черный и синий.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Производитель не стал раскрывать ценник телефона, но от ряда источников известно о том, что покупка обойдется в $ 97
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3048 Добавлено: 29 мая 2019 21:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Xiaomi выпустила прошивку MIUI 11 для смартфонов и планшетов

С каждым днем все больше и больше людей используют смартфоны и планшеты от компании Xiaomi, а секрет их успеха заключается в низкой стоимости, высоком качестве изготовления, передовом техническом оснащении, поддержке новейших технологий и конечно же современном ПО, которое регулярно обновляется. Уже в нынешнем 2019 году данный производитель электроники анонсирует прошивку MIUI 11, установить которую на свои мобильные устройства и планшетные компьютеры смогут очень многие пользователи. Впрочем, ее релиз уже случился, как стало известно от источника в соцсети Weibo.

Сообщается, что сегодня, 29 мая 2019 года, Xiaomi начала полноценное тестирование прошивки MIUI 11 внутри своей компании, а для этого доступ к данному ПО предоставили всем сотрудникам, чтобы они могли ее использовать и сообщать об обнаруженных недочетах. По мнению китайской корпорации, только таким образом можно добиться идеальной работы нового ПО, чтобы все пользователи получили доступ к его стабильной версии, а не какой-то глючной и нестабильной. Именно поэтому потребовалось сделать так, чтобы новая операционная система стала доступна сотрудникам китайской корпорации приблизительно за месяц до ее полноценной презентации.
Уже во второй половине июня, как ожидается, состоится полноценная презентация новой операционной системы Xiaomi, которую данная китайская корпорация выпустит более чем для четырех десятков своих смартфонов и нескольких планшетов, выпущенных на рынок за последние годы. Главным новшеством станет поддержка темной темы оформления, благодаря которой весь интерфейс окрасится в черный и темно-серый цвета, а это, в свою очередь, снизит не только нагрузку на глаза, но еще и значительно увеличит время автономной работы телефонов с OLED-экранами.

В остальном, пользователей ждет обновленное меню блокировки, улучшенные стандартные иконки, повышение качества фотографий, а также, помимо этого, масса других новшеств. Обо всех таких расскажут во время презентации прошивки MIUI 11, после которой состоится релиз первых тестовых билдов, установить которые смогут все желающие. Что касается релиза финальной стабильной сборки новой операционной системы для смартфонов Xiaomi, то такой ожидается в августе-сентябре, причем сначала новое ПО выйдет для Китая, тогда как затем случится его релиз для международного рынка.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3049 Добавлено: 2 июня 2019 22:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 лучших "умных" браслета для покупки в 2019 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фитнес-браслеты набирают новую волну популярности в 2019 году. Это неудивительно, здоровый образ жизни популярен, и многие стараются базово следить за своей физической формой и здоровьем. Если Вы не профессиональный спортсмен, и Ваша работа не предусматривает постоянной физической нагрузки, то необходимо минимально больше двигаться в нерабочее время, и следить за этим, чтобы не забывать. В этот хорошо помогают фитнес-браслеты. Помимо обычного показа времени/погоды/даты, фитнес браслеты подсчитывают, сколько шагов Вы сделали, сколько нужно сделать, сколько Вы прошли, как Вы спали, сколько калорий сожгли и даже измеряют пульс. Также фитнес-трекеры подключаются к смартфону и уведомляют вас сообщениях, звонках, письмах, будильниках. Вот каким помощником может стать такое устройство для современного человека. Давайте попробуем подобрать оптимальное решение, которое предлагает максимальный набор функций, но при этом не сильно ударит по карману.

Xiaomi Mi Band 3

Китайская компания производит бюджетные фитнес-трекеры с датчиком ЧСС (датчик частоты сердечных сокращений), которые способны сообщать данные о сердечной активности своего владельца в течение всего дня, а также во время тренировок, эта функция позволит определить время самой пиковой активности сердца и позволит оптимизировать режим. Смарт – браслет получил от производителя сравнительно небольшой, но удобный дисплей, который отображает всю необходимую информацию: время, процент заряда, пройденное расстояние и прочее. Трекер нового поколения, Mi Band 3, получил улучшенную автономность, а также OLED – дисплей. Разработка умного браслета осуществлялась по средствам инженеров Huami, которая известна тем, что является производителем умных фитнес-трекеров. Диагональ экрана новинки составляет 0,42 дюйма, обладает корпусом из стали и алюминия, а также встроенным ЭКГ датчиком. Благодаря этому датчику владелец Mi Band 3 узнает физическое состояние своего организма и при необходимости сможет своевременно обратиться к специалисту, пройдя необходимые исследования. Стоит упомянуть, что умный трекер обладает пыле и влаго защитой, что позволяет использовать его длительное время. За производительность и автономность Xiaomi Mi Band 3 ответственен аккумулятор емкостью 95 мАч, что позволяет гаджету находиться в режиме постоянной работы на протяжении 7 дней.

Honor Band 4

Плавная капсула корпуса часов имеет приятную, обтекаемую форму, не царапающую края одежды и не создающую эстетических неудобств. Капсула не выпирает из корпуса и не создает чувства громоздкости. Ремешок плотно прилегает к конструкции, а удобная крепкая скоба, скрепляющая вместе компоненты устройства, экономит время, как при желании поменять ремешок, так и ослабить его давление на руку. Изюминка устройства, AMOLED экран, не идет ни в какое сравнение с монохромными конкурентами, повышая в разы эстетическую ценность часов. Экран прекрасно справляется с отображением нужной информации и уведомлений, не блекнет и не выцветает на солнце, защищен стеклом, которое в отличие от пластика, сохраняет внешний вид и красоту, на протяжении всего периода эксплуатации. В целом, экран, после знакомства с ним, оставляет только положительные ощущения и выгодно отличается от большинства предложений на рынке. В этом плане Honor Band 4 - достойный выбор тех, для кого экран имеет наибольшее значение. При активном использовании и включении всех функций мониторинга, браслета хватит на 14-15 дней активного использования, некоторые конкуренты могут похвастаться месяцем автономной работы, однако не стоит забывать про яркий дисплей, потребляющий больше энергии.

Xiaomi Amazfit Cor 2

Компания Xiaomi является пионером в области создания умных часов, обладающих приемлемой ценой и широким функционалом, оправдывающим каждый вложенный рубль. Рассмотрим в обзоре одного из представителей нового поколения смарт-браслетов, Xiaomi AmazFit Cor2 A1713, подробнее остановимся на характеристиках и выясним, что предлагает Xiaomi, за весьма приемлемую цену. Основная “капсула” устройства.сделана из качественного поликарбоната,металлического обрамления экрана, закрытого защитным стеклом. Капсула соединена с силиконовым ремешком, посредством устойчивых к износу креплений. Конструкция не имеет видимых стыков и в целом, создает приятное ощущение стилистической завершенности, вызывающей желание купить устройство. Безусловный плюс, в сравнении с аналогами-это 1.23 дюймовый IPS-дисплей, оснащенный 2.5D стеклом, которое помогает устройству не цепляться за одежду и не получать царапин, во время использования. Экран обладает прекрасными углами обзора и высокой контрастностью, делающей информацию читаемой, даже в сложных условиях освещенности. AmazFit Cor2 оснащен батареей на 160 мАч. Данной емкости хватит на активное использование, с включением всех основных датчиков, на протяжении 20 дней, что является вполне конкурентоспособным показателем, для данного типа устройств.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #3050 Добавлено: 9 июня 2019 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 появился в продаже

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальная презентация фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 состоится только через 5 дней, но новинку уже сейчас можно приобрести на Aliexpress. Продавец оценил модель в 1388 грн ($49,99) и обещает бесплатно доставить ее в Украину в течение 25 дней.
На странице указано, что речь идет о предпродаже и отправку осуществят только после презентации 11 июня, однако деньги с карты в процессе оформления списывают. В отделе описания приведены фотографии из утечек, а в разделе технических параметров — ориентировочные характеристики, которые неоднократно всплывали в сети.
Напомним, что по слухам Xiaomi Mi Band 4 оснастят цветным сенсорным экраном с диагональю 0,78-дюйма и разрешением 240?120 точек. Емкость аккумулятора увеличится с 110 мАч до 135 мАч, но с учетом более «прожорливого» дисплей время автономной работы в лучшем случае останется таким же, как у Mi Band 3. Браслет получит более экономичный Bluetooth 5.0 вместо текущего Bluetooth 4.2.
Модель будет предлагаться в версиях с NFC и без него, причем воспользоваться модулем можно будет только в Китае, так что особого смысла покупать его у нас нет. Производитель также обещает, что Xiaomi Mi Band 4 будет более точно отслеживать активность пользователя.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...