Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 24 апреля 2020 23:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи Android смартфонов смогут включать живые субтитры во время телефонных разговоров

Еще в прошлом году корпорация Google представила общественности функцию Live Captions, которая подразумевает автоматическую генерацию субтитров. Сейчас же стало известно, что включать живые субтитры смогут и пользователи Android смартфонов, причем прямо во время телефонных разговоров.

Стоит отметить, что данная опция ранее была внедрена в фирменные смартфоны компании, в частности она доступна на Pixel 4, Pixel 3a, Pixel 3, Pixel 2, а позднее она появилась и на Samsung Galaxy S20, OnePlus 7T и OnePlus 8.

Однако сейчас стало известно, что получить ее смогут и пользователи Android смартфонов, что обеспечит их возможностью включать живые субтитры во время телефонных разговоров.

Об этом стало известно благодаря опубликованной инсайдерами популярного сообщества разработчиков XDA Developers информации. Так, участники сообщества обнаружили признаки внедрения данной функции в коде актуальной третьей превью-версии Android 11.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, bora7, sattel77, mustaff
Ссылка на пост #3092 Добавлено: 27 апреля 2020 22:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi официально подтвердила, что уже работает над MIUI 13

Сегодня Xiaomi официально представила MIUI 12. Поддерживаемые устройства в Китае только начали получать первые закрыты бета-версии прошивки, а стабильные версии нового ПО станут доступны только к концу июня. Тем не менее, компания уже начала работу над MIUI 13, преемником новейшей надстройки Xiaomi для операционной системы Android.

Стоит заметить, что это официальная информация, оглашённая самой Xiaomi. MIUI User Research Team сообщила о работе над новой прошивкой вскоре после мероприятия, на котором была представлена MIUI 12. Публикация призывает всех заинтересованных пользователей принять участие в опросе, целью которого является выяснить требования пользователей к дизайну интерфейса грядущей прошивки.

То, что компания начала разработку новой версии ОС ещё до выпуска стабильной версии текущей, подтверждает слова главы Xiaomi, который во время сегодняшней презентации сказал, что ПО — это душа мобильных устройств, и оно, в некоторой степени, даже важнее используемого в смартфонах «железа». И в самом деле, история Xiaomi началась с выпуска MIUI для устройств сторонних производителей. В то время компания не выпускала собственных смартфонов, а занималась исключительно разработкой ПО.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #3093 Добавлено: 28 апреля 2020 23:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi готовит флагманский OLED-телевизор с поддержкой Dolby Vision

В данный момент даже самые продвинутые модели телевизоров Xiaomi не могут похвастаться поддержкой технологии Dolby Vision.

К примеру, довольно продвинутый Mi TV 5 Pro может похвастаться поддержкой лишь HDR10+. Однако согласно информации, опубликованной представителем Xiaomi в китайской соцсети Weibo, в ближайшее время ситуация может измениться.

Ранее сегодня, глава телевизионного подразделения Xiaomi поделился в своём аккаунте изображением, на котором можно прочесть, что продукт под кодовым названием L65M5-OD прошёл сертификацию Dolby Vision.

Помимо малоинтересной для наших широт информации о поддержке пары китайских стандартов телевещания, благодаря изображению становится понятно, что телевизор получит 65-дюймовую OLED-матрицу. На это указывают число «65» и маркировка «OD» в номере модели.

Вероятно, готовящаяся модель станет самым дорогим телевизором Xiaomi на момент выхода. В настоящее время никаких подробностей об устройстве нет. Вполне возможно, что новый телевизор будет представлен уже в ближайшие недели.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #3094 Добавлено: 8 мая 2020 14:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Опубликован свежий рейтинг самых мощных недорогих смартфонов

Разработчики популярного теста производительности AnTuTu опубликовали очередной рейтинг самых мощных недорогих смартфонов. Как ни странно, на первом месте данного списка оказался смартфон, работающий на базе процессора от MediaTek — Oppo Reno3 5G базируется на MediaTek Dimensity 1000L и умудряется при этом набирать 405 159 баллов.

На втором месте расположился смартфон Honor 30S на базе фирменного процессора Kirin 820. Третье место досталось Vivo с ее Vivo S6 5G на базе Exynos 980. Таким образом, в первую тройку не попал ни один смартфон, который был бы собран на базе процессоров Qualcomm.

Также не менее интересно и то, что рейтинг AnTuTu плавно “захватывают” девайсы, работающие в том числе в мобильных сетях пятого поколения 5G. Прямо сейчас лишь три последних места в рейтинге принадлежат моделям Huawei на основе 4G-процессора, в то время как все остальные девайсы, еще и на более высоких позициях — это смартфоны с поддержкой 5G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, mustaff
Ссылка на пост #3095 Добавлено: 15 мая 2020 14:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мобильные приложения «Дом.ru» появились в магазине приложений Huawei

Оператор «Эр-Телеком» (бренд «Дом.ru») добавил свои мобильные приложения «Мой Дом.ru» и «Дом.ru Movix» в магазин приложений AppGallery Huawei. Пользователи современных моделей смартфонов Huawei и Honor смогут управлять телеком-услугами и смотреть цифровое ТВ в любое время и в любом месте, говорится в сообщении «Эр-Телекома».

Смартфоны Huawei и Honor, по различным оценкам, занимают более трети рынка мобильных устройств России. За месяц сотрудничества 40% всех скачиваний «Дом.ru Movix» пришлось на AppGallery. Приложение «Мой Дом.ru» позволяет оплачивать услуги, активировать подарки, управлять несколькими договорами одновременно, подключить обещанный платеж, пакеты каналов, скоростные бонусы или поменять тарифный план.

В приложении «Дом.ru Movix» можно смотреть фильмы, сериалы, ТВ-каналы в онлайне. Просмотр спортивного матча или кино, начатый на телевизоре, можно продолжить на мобильном устройстве, а можно на разных устройствах смотреть разные программы.

«Каждый восьмой клиент компании активно использует наши мобильные решения. Благодаря сотрудничеству с компанией Huawei, одним из лидеров рынка мобильных устройств России, мы стали еще ближе к нашей главной цели – доставлять в дома инновационные цифровые услуги и предоставлять современный качественный сервис в любой точке контакта», – отметил директор по продуктам b2c «Дом.ru» Андрей Чазов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, WEST-SAT, igor68, mustaff
Ссылка на пост #3096 Добавлено: 15 мая 2020 20:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung рассказала, как защищает флагманские смартфоны от хакерских атак

Samsung рассказала, как защищает флагманские смартфоны, в частности Galaxy S20, от хакерских атак. Оказалось, что дело в специальном процессоре.

Пост об этом Samsung опубликовала на своём официальном сайте. Компания указала, что многие из пользователей хранят на смартфонах ценную информацию. Это делает устройства мишенью для злоумышленников.

По словам представителей компании, в основе системы безопасности Galaxy S20 лежит специальный процессор для защиты данных пользователя от хакерских аппаратных атак.

Он представляет собой чип с изолированным пространством, способный обнаруживать недопустимые изменения напряжения или температуры. Также процессор непрерывно скремблирует (обратимо преобразует цифровой поток) и шифрует конфиденциальные данные. Чип оснащён алгоритмами безопасности для предотвращения атак по сторонним или побочным каналам.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : WEST-SAT, igor68, mustaff
Ссылка на пост #3097 Добавлено: 19 мая 2020 11:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei представила Honor V6 — первый планшет с поддержкой 5G и Wi-Fi 6+

Honor, дочерняя компания Huawei, провела сегодня конференцию Smart Life, в ходе которой, помимо 16-дюймового ноутбука MagicBook Pro, представила первый в мире планшет с поддержкой сетей 5G и Wi-Fi 6+ — Honor V6. Остальные характеристики нового устройства также не подкачали.

Honor V6 оснащается 10,4-дюймовым дисплеем с довольно узкими рамками. Он занимает 84 % лицевой панели планшета и имеет разрешение 2К. Что касается аппаратной платформы, новый планшет построен на высокопроизводительном чипсете HiSilicon Kirin 985, который оснащён встроенным 5G-модемом. Помимо этого, устройство получило поддержку технологии беспроводной связи Wi-Fi 6+ с шириной полосы пропускания 160 МГц.

Планшет Honor V6 также предлагает продвинутые мультимедийные возможности благодаря четырём мощным динамикам и фирменной системе звучания Histen 6.1 3D, разработанной силами специалистов Huawei. Устройство оснащено фронтальной 8-Мп камерой и основным 13-Мп модулем. Батарея планшета имеет ёмкость 7250 мА·ч, для подзарядки которой используется современный разъём USB Type-C. Устройство поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт.

В комплекте с планшетом поставляется стилус Magic Pencil, который способен распознавать 4096 уровней силы нажатия. Для устройства также доступна специально разработанная Bluetooth-клавиатура. Huawei пообещала объявить дату старта продаж и ценники на новый планшет Honor V6 - 13 июня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, mustaff
Ссылка на пост #3098 Добавлено: 28 мая 2020 17:12
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Xiaomi остановит производство 4G-смартфонов в пользу устройств 5G

Xiaomi остановит производство 4G-смартфонов к концу текущего года. Китайская компания намерена сконцентрироваться на выпуске устройств с поддержкой технологий пятого поколения.

Как сообщил гендиректор Xiaomi Лей Цзюнь, его компания и принадлежащий ей бренд Redmi делают большие ставки на на технологии сотовой связи пятого поколения. В связи с этим, обе компании прекратят выпуск смартфонов с поддержкой 4G, уделяя больше внимания 5G-устройствам.

Напомним, в декабре 2019 года Xiaomi пообещала наладить производство 5G-смартфонов, стоимостью менее $300. В этом месяце стало известно, что дочерняя компания Xiaomi, Redmi, готовится к выпуску одного из самых бюджетных смартфонов с поддержкой 5G. Стоимость такого гаджета, по предварительным данным, составит около 220 долларов.

Отмечается, что это закрытие производства устройств четвертого поколения касается только Китая. В остальные регионы Xiaomi будет поставлять 4G-смартфоны как и прежде.

Кроме того, по словам гендиректора компании, Xiaomi уже приступила к исследованиям в области технологий связи шестого поколения — 6G. К слову, о начале исследований в области 6G Китай официально объявил еще в ноябре прошлого года.

Хотя еще до этого, в августе, компания Huawei приступила к разработкам сетевых решений для технологии 6G. А уже в марте текущего года соответствующими исследованиями занялась китайская компания Vivo.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3099 Добавлено: 5 июня 2020 22:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дисплеи для смартфонов будущего будут создавать из волос

Ученые из Квинслендского технологического университета нашли новых подход к созданию OLED-дисплеев. Таким образом, если у них получится вывести свою методику на рынок, то дисплеи для смартфонов будущего будут создавать из волос.



Так, для того, чтобы волосы можно было использовать при производстве дисплеев, исследователи обрабатывают их, после чего сжигают при температуре 240 °C. Таким образом, они получают материал с нужными элементами — именно его они превращают в углеродные нанотрубки, размер которых менее 10 нанометров.

В дальнейшем, подобные наноточки проходят процесс рассеивания, в результате чего сгущаются в так называемые “наноострова”. Именно данные островки ученые и используют для активного слоя в OLED-дисплеях.

”Органические светоизлучающие устройства на основе углеродных точек могут быть использованы там, где требуется небольшой источник света, например в фитнес трекерах или даже в медицинских устройствах из-за нетоксичности материала”, — рассказали авторы исследования.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #3100 Добавлено: 8 июня 2020 23:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон Sony Xperia 1 II с квадрокамерой доступен для заказа по цене 79 990 рублей

Компания Sony сегодня, 8 июня, объявила о начале приёма российских заказов на мощный смартфон Xperia 1 II с операционной системой Android 10. Аппарат предлагается в корпусе чёрного цвета по цене 79 990 рублей.



Устройство оборудовано 6,5-дюймовым дисплеем 4K HDR OLED Cinema Wide с соотношением сторон 21:9. Разрешение этой панели составляет 3840 х 1644 точки. Экран обеспечивает беспрецедентную точность цветопередачи в режиме Creator Mode с использованием технологии CineAlta.

Кремниевое «сердце» смартфона — процессор Qualcomm Snapdragon 865, работающий в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти. За хранение данных отвечает флеш-накопитель UFS вместимостью 256 Гбайт, который можно дополнить картой microSD.

Основная камера имеет четырёхкомпонентную конфигурацию: её конструкция включает 12-мегапиксельный блок Exmor RS с максимальной диафрагмой f/1,7, 12-мегапиксельный модуль с максимальной диафрагмой f/2,2, третий 12-мегапиксельный блок с максимальной диафрагмой f/2,4 и датчик 3D iToF для получения информации о глубине сцены.

Фронтальная камера способна формировать 8-мегапиксельные изображения. Наслаждаться музыкой в высоком качестве Dolby Atmos можно через передние стереодинамики, а также через проводные наушники с разъёмом 3,5 мм или беспроводные наушники.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки, которая позволяет восполнить запас энергии на 50 % приблизительно за 30 минут. Кроме того, новинка поддерживает функцию быстрой беспроводной зарядки Qi.

За предзаказ Xperia 1 II до 22 июня на сайте фирменного интернет-магазина Sony покупатели получат новую модель полностью беспроводных наушников WF-XB700.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Xiaomi придумала смартфон с двумя выдвижными модулями и панорамной съёмкой

Китайская компания Xiaomi размышляет над необычным смартфоном, оснащённым системой выдвижных модулей.Информация о загадочном аппарате обнародована на сайте Государственного управления по делам интеллектуальной собственности КНР (China’s National Intellectual Property Administration, CNIPA).



Судя по патентным иллюстрациям, устройство по внешнему виду напоминает смартфоны Apple iPhone. Гаджет наделён безрамочным экраном, а в боковых частях корпуса располагаются физические кнопки управления.

В левом верхнем углу на тыльной панели схематически обозначено расположение основной многомодульной камеры. Она, судя по всему, объединит как минимум три оптических модуля.

Традиционная фронтальная камера у аппарата отсутствует. Зато есть два выдвижных блока в верхней части — они расположены с левой и правой сторон. Предположительно, на базе данных модулей будет реализована система панорамной съёмки с углом охвата 360 градусов.

Заявка на патент была подана в августе прошлого года, а выдан он в начале текущего месяца. О том, планирует ли Xiaomi выпуск коммерческой версии описанного устройства, ничего не сообщается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...