Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3161 Добавлено: 5 декабря 2020 15:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung опубликовала дорожную карту обновлений смартфонов и планшетов Galaxy до Android 11 (One UI 3.0)

Компания Samsung, спустя три месяца после анонса ОС Android 11, рассказала когда и какие устройства Galaxy получат обновление.

График опубликовало египетское подразделение компании в приложении Samsung Members. Производитель планирует обновить всего 43 модели. Первыми Android 11 получат флагманы Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra. Систему для этих смартфонов должны выпустить в этом месяце. В январе 2021 года компания собирается обновить Galaxy S10, Galaxy S10+, Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10, Galaxy Note 10+, Galaxy Note 20, Galaxy Note 20 Ultra, Galaxy Z Flip и Galaxy Z Fold 2. Первое поколение Galaxy Fold получит новое ПО в феврале. В целом график выглядит так:

Декабрь 2020:
Galaxy S20
Galaxy S20+
Galaxy S20 Ultra

Январь 2021:
Galaxy S10
Galaxy S10+
Galaxy S10 Lite
Galaxy Note 10
Galaxy Note 10+
Galaxy Note 20 Ultra
Galaxy Z Flip
Galaxy Z Fold 2

Февраль 2021:
Galaxy Fold

Март 2021:
Galaxy M21
Galaxy M30s
Galaxy M31
Galaxy A51
Galaxy Note 10 Lite

Апрель 2021:
Galaxy A50
Galaxy M51

Май 2021:
Galaxy A21s
Galaxy A31
Galaxy A70
Galaxy A71
Galaxy A80
Galaxy Tab S6 Lite

Июнь 2021:
Galaxy A01-Core
Galaxy A01
Galaxy A11
Galaxy M11
Galaxy Tab A

Июль 2021:
Galaxy A30
Galaxy Tab S5e

Август 2021:
Galaxy A10
Galaxy A10s
Galaxy A20
Galaxy A20s
Galaxy A30s
Galaxy Tab Active Pro

Сентябрь 2021:
Galaxy Tab A8 (2019)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #3162 Добавлено: 9 декабря 2020 11:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Старый смартфон Nokia победил iPhone 12 Pro Max в сравнении камер

Автор Youtube-канала WillitbeatNokia сравнил современный флагманский смартфон iPhone 12 Pro Max со старым Nokia Lumia xxxx 2013 года. Камера второго оказалась хороша даже по нынешним меркам.

Напомним, Nokia Lumia xxxx оснащена одним датчиком изображения на 41 Мп с широкоугольной оптикой. iPhone 12 Pro Max имеет три сенсора на 12 Мп и сканер LiDAR.

Оба смартфона протестировали при различных условиях съёмки, а также оценили снимки в разных форматах — JPG и RAW.В итоге iPhone 12 Pro Max набрал 15 баллов за все испытания, а Nokia Lumia xxxx — 21 балл. Последний лучше снимает при дневном освещении в JPG. Смартфон явно выигрывает при сохранении файлов в RAW.



Добавлено спустя 20 секунд:

Google всё ещё разрабатывает универсальную ОС Fuchsia, но теперь будет делать это более открыто

Компания Google внесла изменения в действующую модель разработки своей второй операционной системы под названием Fuchsia. Проект станет более открытым, а предлагать какие-либо изменения, которые могут быть внесены в ОС для её улучшения, смогут все представители сообщества разработчиков.

Напомним, в рамках проекта по разработке новой операционной системы Google намерена создать универсальную программную платформу, которая будет подходить для использования на устройствах разного типа.

Впервые об операционной системе Fuchsia стало известно более четырёх лет назад. Уникальность платформы заключается в том, что в её основе находится микроядро Zircon, а не Linux. Благодаря этому ОС может использоваться в разных типах устройств, начиная от смартфонов и заканчивая персональными компьютерами.

Что касается дальнейших планов Google относительно ОС Fuchsia, то одна из приоритетных задач заключается в создании фреймворка для драйверов устройств, позволяющего обновлять их отдельно от ядра платформы. Кроме того, разработчики намерены повысить уровень производительности файловых систем, а также расширить средства ввода для людей с ограниченными возможностями.

Для платформы Fuchsia создан графический интерфейс, который написан на языке Dart с использованием фреймворка Flutter. В рамках данного проекта также ведётся развитие фреймворка для построения интерфейсов пользователя, пакетного менеджера, системы рендеринга, файловых систем и др.

Для разработки приложений реализована поддержка языков C/C++ и Dart, в системных компонентах может использоваться Rust, в сетевом стеке — Go, а в системе сборки языка — Python.

Безопасность обеспечивает продвинутая система sandbox-изоляции, в которой новые процессы не только не имеют доступ к элементам ядра, но также не могут выделять память и осуществлять выполнение кода. Для получения доступа к ресурсам задействована система пространств имён, с помощью которой определяются доступные полномочия.

Добавлено спустя 21 секунду:

Apple представила полноразмерные наушники AirPods Max с чипом H1

Компания Apple показала свои новые беспроводные наушники, выполненные в полноразмерном формате — AirPods Max.Новый аудиогаджет представлен на сайте компании.

Модель доступна сразу в пяти цветах, включая "космический серый" серебристый, голубой, зеленый и розовый. В Apple обещают, что каждая чашка подстроится под анатомию пользователя, а "дышащий" материал не доставит дискомфорта при долгом прослушивании музыки.

AirPods Max оснащены 40-миллиметровым динамическим драйвером, который обеспечит насыщенное звучание. Наушники, как и остальные модели серии AirPods Pro, получили чип H1. Здесь есть активное шумоподавление и режим прозрачности, благодаря которому пользователь сможет услышать сквозь музыку, что происходит вокруг.

В компании обещают, что наушники проработают до 20 часов на одном заряде. AirPods Max автоматически определяет, когда находятся на голове пользователя и автоматически ставит воспроизведение на паузу, даже при поднятии одной чашки.

Наушники поступят в продажу уже 15 декабря, а предзаказ уже стартовал. В США AirPods Max предлагаются за 549 долларов (примерно 40 000 рублей по текущему курсу, без учета налогов штата). Российскому покупателю гаджет обойдется в 62 990 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #3163 Добавлено: 11 декабря 2020 11:41
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei снизил цены на ремонт смартфонов и планшетов

Китайский производитель техники Huawei запустил новую акцию «Ежегодный сезон подарков от сервиса HUAWEI», в рамках которой снизил цены на ремонт смартфонов и планшетов.

Воспользоваться сниженной стоимостью на ремонт устройств можно в авторизированных сервисных центрах и приемных пунктах.Так, компания предлагает 10% скидку и фиксированные цены на ряд услуг, в числе которых замена экрана, задней панели, материнской платы, а также батареи смартфонов и планшетов Huawei и бренда Honor. Причем скидки действуют и на услугу “Ремонт с доставкой”.

Кроме того, обращаясь в участвующие в акции сервисные центры, пользователям могут бесплатно оказать услугу очистки беспроводных наушников компании определенных моделей. В частности, речь идет о HUAWEI FreeBuds, HUAWEI FreeLace, HONOR Magic Earbuds, HONOR FlyPods Lite и HONOR Sport Pro. Акция продлится до 28 февраля 2021 года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3164 Добавлено: 17 декабря 2020 18:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi представила смартфон Redmi 9 Power с чипом Snapdragon 662, батареей на 6000 мА·ч и ценой от $150

Компания Xiaomi официально анонсировала смартфон среднего уровня Redmi 9 Power, продажи которого начнутся 22 декабря.Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой MIUI 12.

«Мозг» устройства — процессор Qualcomm Snapdragon 662: он соединяет восемь ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,0 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и сотовый модем Snapdragon X11 LTE. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт.Новинка наделена 6,53-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 2340 х 1080 точек и яркостью 400 кд/м2.Появлению царапин препятствует стекло Corning Gorilla Glass 3.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера установлена в небольшом экранном вырезе. Тыльная четверная камера содержит 48-мегапиксельный датчик Samsung GM1 (f/1,79), 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой (118 градусов), 2-мегапиксельный датчик глубины и 2-мегапиксельный макромодуль.

Прочее оснащение таково: боковой дактилоскопический сканер, стереодинамики, инфракрасный приёмопередатчик, FM-тюнер, 3,5-мм гнездо для наушников адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, порт USB Type-C. Габариты составляют 162,3 х 77,3 х 9,6 мм, а вес — 198 г. Мощный аккумулятор ёмкостью 6000 мА·ч поддерживает 18-ваттную подзарядку.

Смартфон Redmi 9 Power выйдет в версиях с 64 и 128 Гбайт флеш-памяти по цене 150 и 165 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, igor68, bora7
Ссылка на пост #3165 Добавлено: 25 декабря 2020 11:33
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Производительность флагманских Samsung Galaxy S21 и Xiaomi Mi 11 сравнили

Инсайдеры продолжают добывать новые подробности о грядущих флагманах Samsung Galaxy S21 и Xiaomi Mi 11. На этот раз в сети появилась информация о производительности неанонсированных смартфонов.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 888, тогда как Samsung Galaxy S21 - на базе Exynos 2100. Так, в одном из последних тестирований, Xiaomi Mi 11 взял порядка 1131 балл в однопоточном режиме и 3836 баллов в многопоточном.

Что касается Galaxy S21, он набрал в однопоточном режиме меньше баллов, чем конкурент, а именно 1089. В то же время, смартфон южнокорейской компании обошел Xiaomi Mi 11 в многопоточном режиме, набрав 3963 балла.

Ожидается, что Xiaomi Mi 11 анонсируют 28 декабря, а Samsung Exynos 2100 - 14 января.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3166 Добавлено: 30 декабря 2020 10:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Инсайдер сравнил "живое" фото Samsung Galaxy S21 с рендером

Ранее в сети были публиковали рендеры грядущего Samsung Galaxy S21. Сейчас же инсайдер решил сравнить, соответствуют ли они “живыми” фотографиям неанонсированного смартфона.

Судя по опубликованному проверенным инсайдером UniverseIce изображению, вживую Samsung Galaxy S21 выглядит даже лучше, чем на рендере. Так, рамки на “живом” смартфоне заметно уже, чем демонстрируется на рендере.

Напомним, что анонс флагманской линейки Galaxy S21 запланирован на первую половину января, а именно на 14 число.Базовую модель Galaxy S21 оснастят Dynamic AMOLED 2X экраном на 6,2 дюймов с разрешением Full HD+ и частотой изображения до 120 Гц.

Что интересно, европейские версии смартфона получат процессор Exynos 2100, тогда как американские будут работать на базе Snapdragon 888.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #3167 Добавлено: 31 декабря 2020 09:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Аналитики сообщили о рекордном уровне продаж мобильных приложений в 2020 году

Специалисты аналитической компании Sensor Tower поделились данными о том, сколько денег потратили пользователи в App Store и Google Play за 2020 год. Из-за пандемии показатели стали рекордными по сравнению с 2019 годом. Также в целом люди стали больше времени проводить в цифровых сервисах.

Лишь за предновогодние праздники пользователи потратили около $407 млн долларов на приложения для iOS и Android. Это примерно на 34% больше чем за аналогичный период в 2019 году. Вот что Sensor Tower сообщает в своём отчёте: «2020 год стал рекордным по продажам мобильных приложений и игр, впервые за один год они превысили отметку в $100 млрд долларов.

Эта тенденция продолжилась и на Рождество — за этот промежуток по всему миру пользователи потратили около $407,6 млн в App Store и Google Play. Это примерно 4,5% от общего объёма расходов в декабре, которые достигли практически $9 млрд (брался период с 1 по 27 декабря).

Большая часть расходов пришлась на мобильные игры — они составили $295,6 млрд. Для сравнения в 2019 году на мобильные игры за аналогичный период было потрачено $232,4 млрд».

Как и раньше продажи приложений на iOS принесли больше доходов индустрии. «Магазин приложений от Apple генерирует больше выручки, чем Google Play. На долю App Store приходится 68,4% расходов от общей суммы», — говорится в исследовании.

В свою очередь, Apple с недавних пор объявила о понижении комиссии с продаж приложений в App Store для подавляющего большинства разработчиков. Это также положительно влияет на получение доходов разработчиками.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3168 Добавлено: 4 января 2021 10:07
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

62,8% проданных в 2020 году смартфонов получили дисплеи OLED

Специалисты компании Omdia, деятельность которой связана с исследованиями рынка, подсчитали, сколько проданных в 2020 году смартфонов получили дисплеи OLED.

Так, согласно опубликованным данным, порядка 62,8% всех смартфонов, которые вышли на рынок в четвертом квартале прошлого года, были оборудованы OLED-экранами.

В то же время, порядка 31,8% устройств получили жидкокристаллические экраны. Какие дисплеи установлены в оставшихся 5,4% - не отмечается, однако можно предположить, что среди них есть смартфоны с E Ink экранами.

Omdia также назвала основного поставщика таких экранов для смартфонов - им стал южнокорейский гигант Samsung Display.Отмечается, что в текущем квартале компания отгрузит OLED панелей более чем на 5 млрд долларов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3169 Добавлено: 5 января 2021 10:53
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung запустила конкурс в России в честь презентации флагманского Galaxy S21

Последние несколько недель сеть полнилась слухами о грядущем анонсе флагманской линейки Samsung Galaxy S21. Шутка ли — уже давно известно, что презентация Galaxy Unpacked 2021 пройдёт 14 января. И вот, наконец-то, эту информацию подтвердила и сама южнокорейская компания, попутно анонсировав в России конкурс, посвящённый запуску новых продуктов.

Судя по тому, что в официальном тизере презентации красуется куб с блоком камеры внутри, именно эта деталь должна стать главной в грядущем смартфоне. Что же касательно конкурса, то Samsung предлагает всем желающим оставить адрес своей электронной почты, чтобы получить шанс выиграть новенький Galaxy S21.

Напомним, что судя по последним данным, свежая линейка будет включать в себя сразу три смартфона: Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Последняя модель получит поддержку фирменного стилуса S Pen, что позволит ей в будущем заменить целую линейку Samsung Galaxy Note. Начало Galaxy Unpacked 2021 состоится в 18:00 по московскому времени.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

8 января Xiaomi представит 5G-смартфон Redmi Note 9T

Уже некоторое время в интернете ходят слухи о том, что Xiaomi готовится к скорому запуску уже доступного в Китае Redmi Note 9 5G на глобальном рынке. Ожидается, что смартфон, который получит имя Redmi Note 9T, будет основан на чипсете MediaTek Dimensity 800U. Сегодня стала известна дата официального запуска устройства.

Ранее сегодня испанский официальный аккаунт Xiaomi в Twitter поделился информацией о том, что Redmi Note 9T будет представлен в стране восьмого января в 11:00 по местному времени (13:00 по Москве). Любопытно, что твит был оперативно удалён, а официальный аккаунт Xiaomi Global сообщил, что смартфон будет представлен «в скором времени».

Напомним, что, согласно имеющимся данным, Xiaomi Redmi Note 9T будет основан на чипе MediaTek Dimensity 800U, который будет работать в связке с 8 Гбайт оперативной памяти и до 256 Гбайт флеш-памяти стандарта UFS 2.2.

Сообщается, что смартфон получит 6,53-дюймовый IPS-дисплей с круглым вырезом для 13-Мп фронтальной камеры. Основная камера с главным 48-Мп датчиком будет состоять из трёх сенсоров. Больше подробностей станет известно после его официальной презентации.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #3170 Добавлено: 6 января 2021 10:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Опубликован рейтинг самых быстрых Android-смартфонов с новым лидером

Команда AnTuTu опубликовала декабрьский рейтинг самых быстрых Android-смартфонов. В нём появился новый лидер, и он никого не удивит. Это смартфон Xiaomi Mi 11 — первый на топовом процессоре Snapdragon 888.

Средний балл Xiaomi Mi 11 по результатам тысяч тестов — 708 425. На втором месте рейтинга стоит Huawei Mate 40 Pro+ с процессором Kirin 9000 — у него 702 819 баллов.

Если сравнивать Xiaomi Mi 11 и Huawei Mate 40 Pro+ исключительно по производительности CPU, то разрыв получится небольшой: 196 344 и 191 286 баллов соответственно.

По части графики Mi 11 опережает конкурента тоже ненамного: 306 548 против 305 358 баллов. Тем не менее, этого всего хватило, чтобы смартфон Xiaomi стал лидером.

Третье место в рейтинге занимает Huawei Mate 40 Pro. Все остальные смартфоны в списке — это, в основном, модели, оснащённые Snapdragon 865.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 03:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
04:15 - Т/с "След". "Мой главный фанат".
-
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...