Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3271 Добавлено: 26 октября 2021 18:50
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung Galaxy S22 Ultra получит четыре тыльные камеры с 108-Мп основным модулем

В первом квартале следующего года южнокорейская компания Samsung анонсирует флагманские смартфоны нового поколения Galaxy S22. В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о старшем представителе названного семейства.

В серию, как ожидается, войдут модели Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Блогер Ice universe, ранее неоднократно публиковавший точные данные о готовящихся новинках из мобильного мира, обнародовал информацию о самой дорогой версии.

Сообщается, что модель Galaxy S22 Ultra получит четверную камеру с новым дизайном. Её основным компонентом станет улучшенный 1/1,33-дюймовый датчик HM3 со 108 млн пикселей. Угол поля зрения этого модуля составит 85 градусов, максимальная диафрагма — f/1,8.

Кроме того, в состав квадрокамеры войдут 12-мегапиксельный блок с датчиком Sony и сверхширокоугольной оптикой (120 градусов), 10-мегапиксельный телефотомодуль с трёхкратным зумом и 10-мегапиксельный модуль перископного типа с 10-кратным зумом и максимальной диафрагмой f/4,9.

В зависимости от региона продаж смартфон будет комплектоваться процессором Exynos 2200 или Snapdragon 898. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой 45-ваттной подзарядки.

Новинка будет оборудована дисплеем QHD+ LTPO AMOLED размером 6,8 дюйма по диагонали. Частота обновления этой панели составит 120 Гц. Фронтальная камера расположится в небольшом отверстии по центру в верхней области экрана.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3272 Добавлено: 29 октября 2021 13:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Квартальные продажи смартфонов сократились из-за дефицита электронных компонентов

Компания International Data Corporation (IDC) обнародовала статистику по мировому рынку смартфонов в третьей четверти нынешнего года. Отгрузки умных сотовых аппаратов пошли на спад. В период с июля по сентябрь включительно в глобальном масштабе было реализовано 331,2 млн смартфонов. Для сравнения: годом ранее отгрузки равнялись 354,9 млн единиц.

Таким образом, падение в годовом исчислении составило около 6,7 %. Такая ситуация объясняется прежде всего дефицитом электронных компонентов. Сложности с производством комплектующих ударили по самым разным отраслям: это компьютерная и бытовая техника, автомобильная промышленность, серверное оборудование и пр.

Крупнейшим игроком рынка смартфонов по итогам третьего квартала стал южнокорейский гигант Samsung с долей 20,8 %. На втором месте находится Apple, занимающая приблизительно 15,2 % мирового рынка. Замыкает тройку китайская Xiaomi с долей 13,4 %. Затем идут Vivo и Oppo с приблизительно одинаковым результатом — 10,1 % и 10,0% соответственно. Все прочие поставщики смартфонов сообща удерживают 30,5 % глобального рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3273 Добавлено: 1 ноября 2021 13:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мировые продажи планшетов пошли на спад

Компания Strategy Analytics обнародовала статистику по мировому рынку планшетных компьютеров в третьем квартале текущего года. Отмечается, что отгрузки гаджетов пошли на спад, что отчасти объясняется глобальным дефицитом электронных компонентов.

В период с июля по сентябрь включительно по всему миру было отгружено приблизительно 45,4 млн планшетов. Это на 10 % меньше по сравнению с результатом за третью четверть прошлого года.Крупнейшим игроком отрасли является Apple с долей приблизительно 38 %.

За год квартальные поставки устройств семейства iPad поднялись примерно на 15 %. На втором месте находится южнокорейский гигант Samsung с 17 % мирового рынка. При этом поставки планшетных компьютеров этой компании за год сократились на 21 %.

Замыкает тройку Lenovo с 9 % отрасли и прибавкой на уровне 5 %. Кроме того, в первую пятёрку входят Amazon и Huawei, контролирующие соответственно 8 % и 4 % мирового рынка. Все прочие поставщики планшетов в прошлом квартале показали суммарную долю приблизительно 24 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3274 Добавлено: 1 ноября 2021 13:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Минцифры выберет единую отечественную аппаратную платформу с обязательной поддержкой российского ПО

Стало известно о планах Минцифры и Минпромторга выбрать приоритетную отечественную микропроцессорную платформу, поддержка которой будет обязательной для включения российских вендоров программного обеспечения (ПО) в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД. Об этом было объявлено на прошедшем 11 октября совещании Минцифры с участниками рынка по вопросу обеспечения совместимости российского ПО с отечественным радиоэлектронным оборудованием.

Согласно материалам совещания, с которыми ознакомился «Коммерсантъ», Минцифры совместно с Минпромторгом планирует ввести в перечень обязательных требований для включения в реестр радиоэлектроники необходимость совместимости с ПО, разработанным под процессоры на архитектуре x86 (Intel) и x64 (AMD).

Также ассоциациям разработчиков ПО и АНО «Центр компетенций по импортозамещению в сфере ИКТ» (ЦКИКТ) было предложено подготовить таблицу совместимости отдельных классов отечественного софта с российским оборудованием и разработать дополнительные требования к ПО по совместимости для включения в реестр. По словам директора ЦКИКТ Ильи Массуха, совместимость можно обеспечить при помощи эмуляторов микропроцессорных платформ. Создание эмулятора обойдётся в несколько сотен миллионов рублей, и такой проект может получить господдержку.

Мнения участников рынка по поводу инициативы Минцифры резко отличаются. Например, директор по развитию бизнеса «Байкал Электроникс» Виталий Богданов считает, что заняться проблемой совместимости отечественного софта и процессоров нужно было несколько лет назад. По его словам, перевод отечественного софта на другую отечественную платформу не займёт много времени и не потребует значительных расходов.

Заместитель директора по маркетингу АО МЦСТ (разрабатывает процессоры «Эльбрус») Константин Трушкин назвал ключевой задачей перевод прикладного ПО с платформы Windows на Linux, на базе которой работают отечественные операционные системы. «По сравнению с этим шагом перевод прикладного ПО на любую архитектуру российского процессора будет сравнительно быстрым», — заявил Трушкин, отметив, что эмулятор может «серьёзно помочь», если будет работать быстро. Для «Эльбруса» для этих целей создана специальная система двоичной трансляции.

В свою очередь, директор консорциума российских разработчиков систем хранения данных «РосСХД» Олег Изумрудов считает, что эта инициатива «ставит крест на импортозамещении», поскольку может остановить развитие других платформ. «Попытку убийства отечественной микроэлектроники пытаются замаскировать, предложив создание эмулятора», — заявил эксперт, добавив, что формальная совместимость с ПО при использовании эмулятора будет обеспечена, но падение производительности может составить до 80–90 %. Например, в системе двоичной трансляции, реализованной в «Эльбрусе», падение производительности составляет около 15 %.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3275 Добавлено: 1 ноября 2021 13:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спецификации флагманского планшета Lenovo Xiaoxin Pad Pro 12.6 подтвердили за день до премьеры

Уже завтра компания Lenovo намерена представить в КНР 12,6-дюймовую флагманскую версию планшета Xiaoxin Pad Pro. Недавно китайский производитель официально поделился в социальной сети Weibo спецификациями новинки. В целом подтверждаются предварительные сведения, опубликованные в сети ранее.

Теперь достоверно известно, что Xiaoxin Pad Pro 12.6 получит AMOLED-дисплей с разрешением QHD+ (2560 × 1600 пикселей). Соотношение сторон экрана — 16:10, частота обновления — 120 Гц, частота дискретизации — 360 Гц. Поддерживаются технологии HDR10+, Dolby Vision, отображается 100 % цветовой гаммы DCI-P3.



Модель построена на мобильной платформе Snapdragon 870, оснащена 8 Гбайт ОЗУ LPDDR5 и 256 Гбайт ПЗУ UFS 3.1, поддерживается и использование карт памяти. Тыльная камера получила 13-мегапиксельный главный сенсор и вспомогательный ультраширокоугольный на 5 Мп, фронтальная — на 8 Мп и ToF-сенсор.

Модель оснащена АКБ ёмкостью 10 200 мА·ч с зарядкой мощностью 30 Вт, а также квадродинамиками JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos. Имеется слот для подключения клавиатуры, устройство комплектуется стилусом Xiaoxin второго поколения с 4096 уровнями чувствительности и магнитным креплением.

Планшет работает под управлением ОС Android 11 в оболочке ZUI 13. Имеются порт USB Type-C 3.1 второго поколения, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6, а также GPS-модуль. Размеры — 285,61×184,53×5,63 мм.Xiaoxin Pad Pro 12.6 представят уже завтра, о ценах, времени и регионах продаж будет объявлено позже. Единственный доступный покупателям вариант — в металлическом корпусе серого цвета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3276 Добавлено: 1 ноября 2021 13:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Huawei подала заявку на регистрацию в Европе торговой марки S-Tag для новой серии продуктов

По последним данным европейского патентного ведомства EUIPO компания Huawei подала заявку на регистрацию в Европе новой торговой марки. По информации местных регуляторов, поданы сведения для регистрации Huawei S-Tag — под торговой маркой можно будет выпускать смарт-часы и, вполне вероятно, совсем другую электронику.

Как сообщается в описании заявки, последняя относится к категориям 9, 10, 14. Другими словами, речь идёт о торговой марке для смарт-часов, смарт-очков и даже смарт-колец, а также компьютерных программах, носимых трекерах активности, оборудования для обработки данных, педометрах, смартфонах, измерительной аппаратуре, медицинской технике и другой электронике.

Предположительно, в названии S-Tag буква S является сокращением от Smart — за последний год на рынке уже появилось немало новинок Tag: Samsung Galaxy SmartTag, Apple AirTag, представляющих собой поисковые маячки с возможностью Bluetooth-подключения и, в некоторых случаях, с UWB-чипами. Известно, что над собственной версией Smart Tag работает и Oppo.

Исходя из этого вполне возможно, что в первую очередь Huawei рассчитывает на выпуск таких же маячков — в портфолио компании сопоставимые решения до сих пор отсутствуют. При этом маловероятно, что компания собралась выпускать под торговой S-Tag действительно часы — расплывчатая категоризация в заявке не позволяет сделать однозначный вывод. Тем не менее, краткое Tag уже прочно ассоциируется у массовой аудитории с поисковыми брелоками благодаря деятельности конкурентов.

Не исключено, что Huawei представит именно собственное поисковое решение, которое будет продемонстрировано одновременно с премьерой часов Huawei Watch D — модели с интегрированными датчиками для измерения артериального давления. Известно, что Watch D и Watch GT 3 компания намерена представить до конца 2021 года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3277 Добавлено: 2 ноября 2021 13:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi перенесла в России старт продаж новых флагманских смартфонов из-за локдауна

Xiaomi сообщила о переносе старта продаж смартфонов серии Xiaomi 11T в России. Задержка, к счастью, вышла небольшой. Изначально компания говорила, что продажи начнутся 5 ноября. Теперь же Xiaomi предупредила, что смартфоны поступят на полки магазинов только 9 ноября 2021 года.

В качестве причины задержки компания называет ужесточение эпидемиологических мер. Из-за этого пришлось временно закрыть все магазины. Xiaomi решила синхронизировать старты продаж в онлайне и офлайне. Напомним, в России будут продавать две модели — Xiaomi 11T и Xiaomi 11T Pro. Цены на старшую версию начинаются с 53 990 рублей, на младшую — с 44 990 рублей.

Все покупатели, которые приобретут смартфон с 9 ноября по 4 декабря, получат возможность бесплатного ремонта в течение двух лет, бесплатной замены экрана в течение шести месяцев или одного года при покупке на mi.com. Устройства работают на флагманском процессоре MediaTek Dimensity 1200 5G. Смартфоны можно зарядить на 100% за 36 минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3278 Добавлено: 2 ноября 2021 13:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Ericsson добавит 5G Казахстану

Kcell и Ericsson объявили о новом этапе сотрудничества в области 5G-ready сетей. Дорожная карта Казахстана на 2021-2024 годы предусматривает пилотирование совместных проектов на базе технологий 5G, проведение тестовых испытаний, формирование сценариев использования новых технологий для промышленного производства, сельского хозяйства, сферы ЖКХ. В декабре 2021 года планируется открытие предкоммерческой зоны 5G в городе Туркестан.

В рамках соглашения Ericsson продолжит модернизацию LTE-сетей Kcell на базе новейших решений продуктовой линейки Ericsson Radio System. Реализация проекта в г. Нур-Султан и Шымкент, а также западных и южных областях Казахстана значительно увеличит производительность и емкость сетей. Все оборудование Ericsson для LTE-сетей поддерживает возможность быстрого и масштабируемого перехода на 5G.

«Текущие договоренности - важнейший этап на пути к полной модернизации LTE-сетей и строительству цифровой инфраструктуры в Казахстане. Поставка современного оборудования Ericsson позволит удовлетворить растущие потребности абонентов Kcell в скорости передачи данных и потреблении трафика. Вместе с этим замена текущих решений сети на оборудование Ericsson лежит в плоскости приоритетов Kcell по улучшению качества связи. В частности, реализация данного проекта позволит Kcell достичь нового уровня по производительности и емкости сети, что, несомненно, в положительную сторону повлияет на клиентский опыт наших абонентов. Помимо этого, стратегическое партнерство с Ericsson позволит в будущем оперативно развернуть покрытие в стандарте 5G на существующей сети LTE в короткие сроки при умеренных инвестициях,» - сказал СЕО компании Kcell Юрий Харламов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3279 Добавлено: 2 ноября 2021 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi представит смартфон Poco M4 Pro 5G через неделю

Китайская компания Xiaomi обнародовала тизеры, раскрывающие некоторые характеристики смартфона среднего уровня Poco M4 Pro 5G с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G). По новым данным, будет применён 6-нанометровый процессор MediaTek. Речь идёт о чипе Dimensity 810, который содержит восемь вычислительных ядер в виде связки Arm Cortex-A55 и Arm Cortex-A76 с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц.

Обработкой графики занят ускоритель Arm Mali-G57 MC2. Есть интегрированный модем 5G. Подтверждено наличие аккумуляторной батареи с технологией быстрой подзарядки мощностью 33 Вт.Операционная система — Android 11 с фирменной пользовательской надстройкой MIUI.

Новинке приписывают наличие 6,6-дюймового дисплея формата Full HD+ с частотой обновления 90 Гц. Устройство получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру и двойную тыльную камеру с датчиками на 50 и 8 млн пикселей.

Говорится о наличии до 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью до 256 Гбайт. Ёмкость источника питания, по всей видимости, составит 5000 мА·ч. Официальная презентация смартфона состоится ровно через неделю — 9 ноября. Цена аппарата пока не уточняется.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3280 Добавлено: 3 ноября 2021 13:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен смартфон Moto G51 с чипом Snapdragon 480+ и 120-Гц дисплеем

Анонсирован смартфон среднего уровня Moto G51 под управлением операционной системы Android 11. Устройство уже доступно для заказа по ориентировочной цене 235 долларов США. В основу аппарата лёг новейший процессор Qualcomm Snapdragon 480+. Он содержит восемь ядер Kryo 460 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и модем Snapdragon X51 5G с поддержкой сетей пятого поколения. Установлено 8 Гбайт оперативной памяти. Флеш-модуль UFS 2.2 ёмкостью 128 Гбайт можно дополнить картой microSD.

Новинка получила 6,8-дюймовый экран IPS HD+ с частотой обновления 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 240 Гц. В отверстии по центру верхней зоны экрана располагается 13-мегапиксельная селфи-камера. Сзади установлена тройная камера с 50-мегапиксельным основным датчиком, а также блоком на 8 млн пикселей с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельным сенсором для макросъёмки.

Питание смартфон получает от аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч. В тыльной части находится сканер отпечатков пальцев. Прочее оснащение включает адаптеры Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2, порт USB Type-C и гнездо для наушников на 3,5 мм.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...