Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3291 Добавлено: 10 ноября 2021 13:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung Galaxy S21 FE отметился в бенчмарке с чипсетом Exynos 2100

В известном бенчмарке Geekbench появились характеристики «бюджетного» флагмана Samsung Galaxy S21 FE — заключительного смартфона серии S21, релиз которого ожидается только в Европе.Прошедший тестирование вариант получил флагманский чипсет Exynos 2100, разрабатываемый самой Samsung.

Судя по карточке модели, попавший в бенчмарк смартфон получил 8 Гбайт оперативной памяти и операционную систему Android 12. Информация о модели неоднократно появлялась на платформах регуляторов разных стран, включая сайты китайского 3C и Федеральной комиссии связи США. Если ранее сообщалось о начале продаж с августа-сентября текущего года, то теперь релиз перенесли на январь следующего, причём продавать его будут только на европейском рынке.

Судя по данным, предоставленным известным блогером FrontTron, Galaxy S21 FE оказался в бенчмарке под кодовым именем SM-G990E. В одноядерном тесте модель набрала 1096 баллов, в многоядерном — 3387 баллов. Предположительно, финальная производительность может оказаться выше, поскольку тестируемая модель пока использует предрелизное программное обеспечение Samsung и смартфон станет заметно быстрее, когда получит стабильную коммерческую версию софта.

Ранее сообщалось, что Samsung сознательно задерживает релиз, рассматривая возможность отказаться от него совсем — не только из-за нехватки комплектующих, но и опасаясь создать сильного внутреннего конкурента ещё не вышедшим моделям серии S22 и другим флагманским, субфлагманским смартфонам собственного производства.

По слухам, внешне новинка будет очень напоминать остальные смартфоны серии Galaxy S21, и, помимо чипсета Exynos 2100, может выйти вариант с Qualcomm Snapdragon 888. По не подтверждённым данным S21 FE оснастят 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц, тройной тыльной камерой и АКБ ёмкостью 4500 мА·ч с зарядкой на 25 Вт.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3292 Добавлено: 10 ноября 2021 13:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple придётся разрешить оплату в приложениях в обход App Store — суд не дал отсрочку

Apple будет вынуждена разрешить разработчикам приложений использовать в своей продукции сторонние платёжные системы, что позволит им обойти комиссию, составляющую сейчас от 15 % до 30 % за каждую транзакцию в магазине App Store.

Судья Ивонн Гонсалес-Роджерс накануне отклонила ходатайство Apple об отсрочке, которая позволила бы отложить внесение соответствующих изменений в политику App Store. А это значит, что, согласно судебному приказу, компания в декабре (с 9 декабря) должна будет разрешить разработчикам использовать сторонние платёжные системы. «Короче говоря, ходатайство Apple основано на избирательном прочтении выводов суда и игнорировании всех выводов, которые обусловили судебный запрет, в том числе сверхконкурентных ставок комиссий, приводящих к чрезвычайно высокой операционной марже и не соотнесённых со стоимостью интеллектуальной собственности», — говорится в решении судьи.

В сентябре Гонсалес-Роджерс вынесла решение в пользу Apple по 9 из 10 пунктов антимонопольного разбирательства, инициированного Epic Games. Обе стороны сейчас обжалуют это решение. В ходе последнего слушания представитель Apple Марк Перри заявил, что компании будет сложно разрешить использование внешних ссылок в App Store — нужно больше времени «для защиты детей, защиты разработчиков, защиты потребителей, защиты Apple». Судебный приказ не означает, что разработчики перестанут платить комиссию App Store, даже если они сами станут обрабатывать платежи.

Apple пока не стала уточнять, как политика в App Store изменится из-за приказа, но сообщила, что может найти способ взимать комиссию даже при покупках вне платформы. В Южной Корее аналогичные меры была вынуждена предпринять и Google, которая согласилась открыть приём сторонних платежей в Play Store, но и в этом случае комиссия составит 11 %, когда новые правила вступят в силу в 2022 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3293 Добавлено: 10 ноября 2021 13:46
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлен смартфон Realme Q3t с чипом Snapdragon 778G и 144-Гц дисплеем

Официально анонсирован смартфон среднего уровня Realme Q3t под управлением операционной системы Android 11 с фирменным пользовательским интерфейсом Realme UI 2.0. В основу аппарата положен процессор Snapdragon 778G разработки Qualcomm. Это изделие объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 642L и модем Snapdragon X53 5G. Чип функционирует в тандеме с 8 Гбайт оперативной памяти.

Дисплей формата Full HD+ обладает разрешением 1080 × 2412 точек и пиковой яркостью 600 кд/м2. Панель занимает 90,8 % площади лицевой поверхности корпуса. Частота обновления достигает 144 Гц. В левом верхнем углу экрана имеется небольшое отверстие: здесь располагается фронтальная камера на основе 16-мегапиксельного сенсора.



Тыльная камера имеет трёхкомпонентное исполнение: это 48-мегапиксельный основной датчик, 2-мегапиксельный блок для макросъёмки и 2-мегапиксельный сенсор для получения информации о глубине сцены.

В оснащение входят адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, флеш-накопитель UFS 2.2 вместимостью 256 Гбайт, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой 30-ваттной подзарядки. Цена составляет около 330 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3294 Добавлено: 11 ноября 2021 13:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Камеры с разрешением 48 Мп и выше используются в 43 % смартфонов

Исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research, говорит о том, что разработчики смартфонов продолжают наращивать разрешение камер в своих устройствах. Не мешает этому даже глобальный дефицит электронных компонентов.

По итогам второго квартала текущего года доля смартфонов с основной камерой на базе датчика с разрешением 48 млн пикселей и более составила 43 %. Для сравнения: в первой четверти 2021 года этот показатель равнялся 38,7 %.

В ценовом сегменте от $200 до $400 наиболее востребованы сенсоры с 48 и 64 млн пикселей. К примеру, доля аппаратов, оснащённых 64-мегапиксельной камерой, в течение второго квартала поднялась на 3,5 %, достигнув 14 %.

В сегменте флагманских смартфонов востребованы крупноформатные датчики. При этом чаще всего разработчики отдают предпочтение 50-мегапиксельным изделиям. Доля сенсоров на 108 млн пикселей несколько снизилась: по итогам второго квартала нынешнего года она равнялась 3,1 %.

В бюджетных устройствах стоимостью до $100 разрешение основной камеры также растёт. Модули на 8 млн пикселей всё чаще уступают место изделиям на 12 или 13 млн пикселей.

Если рассматривать фронтальные камеры, то на датчики разрешением 8 млн пикселей и менее пришлось 45,2 % в общем объёме отгрузок. Аналитики полагают, что всё больше флагманских смартфонов будут комплектоваться селфи-блоками на 32 и даже 48 млн пикселей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3295 Добавлено: 12 ноября 2021 13:48
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Poco M4 Pro 5G доступен со скидкой в честь старта глобальных продаж

Бренд Poco компании Xiaomi анонсировал в честь старта глобальных продаж спецпредложение на смартфон Poco M4 Pro 5G, представленный на этой неделе. Poco M4 Pro 5G оснащён 6,6-дюймовым IPS-дисплеем DotDisplay с разрешением FHD+ (2400 × 1080 точек), частотой обновления 90 Гц и частотой отклика сенсорного слоя в пределах 240 Гц. Частота обновления экрана автоматически регулируется в зависимости от воспроизводимого контента. Дисплей поддерживает цветовое пространство DCI-P3 и обеспечивает яркость в 450 кд/м2. Для его защиты от царапин используется прочное стекло Gorilla Glass 3.

Основная камера смартфона базируется на 50-Мп сенсоре, дополненном ультраширокоугольным 8-Мп датчиком с углом обзора 119°. Разрешение фронтальной камеры, размещённой в отверстии в центре у верхнего торца экрана, составляет 16 Мп.

Смартфон основан на 6-нм восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 810 с максимальной тактовой частотой 2,4 ГГц, графической системой Arm Mali-G57 MC2 и модемом 5G. Объём оперативной памяти составляет 4 или 6 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя UFS 2.2 — 64 или 128 Гбайт. Есть слот для карт памяти microSD ёмкостью до 1 Тбайт.

Спецификации смартфона также включают поддержку технологии NFC, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth, FM-радио, инфракрасный приёмопередатчик, порт USB Type-C, 3,5-мм аудиоразъём и два динамика. Для разблокировки используется боковой сканер отпечатков пальцев.

Аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч обладает поддержкой быстрой 33-ваттной подзарядки. На полную зарядку батареи с нуля потребуется 59 минут, а всего 10 минут зарядки обеспечат просмотр видео в течение 2,5 часа. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 с фирменным интерфейсом MIUI 12.5.

Стоимость смартфона Poco M4 Pro 5G 4/64 Гбайт с учётом скидок составит $199, модель Poco M4 Pro 5G 6/128 Гбайт обойдётся в $219. Также магазин предлагает ограниченное число промокодов RUMP1500, RUM1600 и RUM3000 на сумму 1500, 1600 и 3000 рублей соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3296 Добавлено: 15 ноября 2021 12:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В iOS 15.2 Beta появилась возможность обнаруживать слежку с помощью трекеров AirTag

В бета-версии iOS 15.2, уже доступной тестировщикам, компания Apple представила ряд новых функций, включая возможность поиска сторонних трекеров AirTag, которые злоумышленники могут использовать для слежки за пользователем.

Новая функция доступна в приложении Find My. Она позволяет сканировать эфир на предмет чужих маячков и своевременно обнаруживать незаметно прикреплённый к одежде пользователя или его вещам AirTag или другое совместимое устройство. В случае обнаружения трекера система продемонстрирует пользователю сведения об устройстве и предложит отключить его, чтобы оно более не могло использоваться для слежки.

Новость о внедрении новой функции уже вызвала неоднозначные отклики. По мнению многих пользователей, возможность деактивации сторонних AirTag напрочь перечёркивает весь смысл применения трекеров.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3297 Добавлено: 16 ноября 2021 09:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Анонсирован смартфон Vivo Y50t с чипом Snapdragon 720G и 48-Мп камерой

Китайская компания Vivo анонсировала смартфон среднего уровня Y50t, построенный на аппаратной платформе Qualcomm. В качестве операционной системы используется OriginOS 1.0 на базе Android.В устройство установлен чип Snapdragon 720G. Чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 465 с тактовой частотой до 2,3 ГГц, графический ускоритель Adreno 618 и модем Snapdragon X15 LTE, обеспечивающий возможность загрузки данных со скоростью до 800 Мбит/с.

Смартфон получил дисплей размером 6,58 дюйма по диагонали с разрешением 2480 × 1080 точек. Экран занимает 90,72 % площади фронтальной поверхности корпуса. Частота обновления равна 60 Гц.В левом верхнем углу дисплея имеется небольшое отверстие для фронтальной камеры на основе 8-мегапиксельного датчика. Сзади установлена тройная камера: она объединяет 48-мегапиксельный основной сенсор, 2-мегапиксельный модуль для макросъёмки и 2-мегапиксельный датчик для получения информации о глубине сцены.

Устройство несёт на борту 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки. Ориентировочная цена новинки составляет 220 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3298 Добавлено: 16 ноября 2021 17:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Realme GT Neo 2 дебютировал в России по цене 44 990 рублей

Чуть больше месяца назад Realme представила в Индии доступный флагман GT Neo2, построенный на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 870. Вчера компания представила устройство на европейском рынке по цене от 450 евро, а сегодня он дебютировал и в России с ценником 44 990 рублей.

Realme GT Neo2 оборудован продвинутой 6,62-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Отдельно стоит отметить частоту опроса сенсорного слоя, которая достигает 600 Гц, что обещает мгновенную реакцию экрана на касания. GT Neo2 может похвастаться тройной основной камерой с главным 64-Мп сенсором, который дополнен 8-Мп и 2-Мп вспомогательными датчиками.

Смартфон построен на базе чипа Snapdragon 870, который представляет собой усовершенствованную версию прошлогоднего флагмана Snapdragon 865+. Realme обращает внимание на использование мощной системы охлаждения, благодаря которой в синтетических тестах смартфон проявляет себя лучше большинства устройств на том же чипе.

SoC работает в связке с 8 или 12 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость накопителя составляет 128 или 256 Гбайт. Realme GT Neo2 может похвастаться 5000-мА·ч батареей с поддержкой быстрой 65-Вт зарядки, что позволяет полностью восполнить запас энергии всего за 36 минут.

Realme GT Neo2 будет доступен в России в зелёном, синем и чёрном цветах. Смартфон можно будет приобрести только в одной конфигурации — с 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт накопителем.Realme GT Neo2 будет стоить 44 990 рублей, однако в первое время купить его можно будет со скидкой по цене 36 990 рублей.

Realme запустила доступные смартфоны серии Narzo 50 в России — от 8990 рублей

Помимо доступного флагмана GT Neo2, китайская компания Realme представила в России дуэт доступных смартфонов серии Narzo 50. По словам самого производителя, семейство Narzo ориентировано на пользователей, увлекающихся мобильными играми, и сочетает относительно высокую производительность с доступной ценой.

Realme Narzo 50A построен на базе чипа MediaTek Helio G85, который очень хорош для ценовой категории, в которой представлено устройство. Realme заявляет, что Narzo 50A набирает в бенчмарке AnTuTu более 200 тысяч баллов, превосходя по этому параметру «одноклассников».

Экран смартфона представлен большой 6,5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением HD+. Тройная основная камера может похвастаться главным 50-Мп датчиком, а селфи-модуль имеет разрешение 8-Мп. Narzo 50A получил 4 Гбайт оперативной памяти и 128-Гбайт накопитель. Устройство работает под управлением Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0. Отдельно стоит отметить мощную 6000-мА·ч батарею с поддержкой 18-Вт зарядки.

Narzo 50i является более «простым» устройством. Смартфон построен на базе восьмиядерного чипсета, модель которого не сообщается. Основная камера представлена одним 8-Мп датчиком, а фронтальная имеет разрешение 5 Мп. Дисплей новинка получила ровно такой же, как и у старшего Narzo 50A, а вот ёмкость аккумулятора снизилась до всё ещё очень неплохих 5000 мА·ч.

Устройство может похвастаться 2 или 4 Гбайт оперативной памяти. Ёмкость накопителя составляет 32 или 64 Гбайт. Смартфон работает под управлением Android 11 с облегчённой оболочкой Realme UI Go Edition. Стоимость Narzo 50A составляет 16 990 рублей. Narzo 50i с 4 Гбайт оперативной памяти и 64-Гбайт накопителем обойдётся в 10 990 рублей. Модификация с 2 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт постоянной памяти будет стоить 8990 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3299 Добавлено: 17 ноября 2021 10:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi объявила скидки на свои смартфоны в России

Xiaomi запустила распродажу «Готовимся к чёрной пятнице!». В её рамках компания распродаёт недорогие смартфоны и другие устройства. Распродажа продлится с 16 по 21 ноября. Компания обещает скидки до 40%.

Смартфон Redmi 9 4 ГБ + 64 ГБ можно купить за 10 490 рублей вместо 13 990 рублей в Mi store. Redmi 9A и вовсе стоит 7490 рублей вместо 8990 рублей. Redmi Note 10S доступен во время акции за 18 990 рублей вместо 21 990 рублей.

Большую скидку в 5000 рублей получил и Redmi Note 10 Pro. Также Xiaomi предлагает покупать товары комплектами и экономить на этом. Изучить все предложения можно на сайте Xiaomi в разделе распродажи.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3300 Добавлено: 21 ноября 2021 19:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ситилинк» устроил распродажу смартфона Huawei Y5P

В обычное время устройство стоит 6999 рублей, но сейчас в магазине действует скидка до 6299 руб. А если применить промокод «black21», то можно купить смартфон за 5799 рублей. Отметим, что доступность скидки следует проверять самостоятельно.

Huawei Y5P оснащён экраном диагональю 5,45 дюйма, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22, объём встроенной памяти составляет 32 ГБ. Также у устройства есть 8-Мп камера и аккумулятор ёмкостью 3020 мA*ч. NFC здесь нет. Также стоит быть готовым, что телефон работает под управлением Android 10 с HMS — у него нет сервисов Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...