Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3521 Добавлено: 26 августа 2022 11:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Vivo представила смартфоны iQOO Z6 и Z6x с экраном Full HD+ и быстрой зарядкой

Китайская компания Vivo анонсировала смартфоны среднего уровня iQOO Z6 и iQOO Z6x под управлением операционной системы OriginOS Ocean на основе Android 12. Обе новинки уже доступны для заказа в конфигурациях с разным объёмом памяти.

Модель iQOO Z6 оборудована 6,64-дюймовым дисплеем IPS формата Full HD+ с частотой обновления 120 Гц. Во фронтальной части расположена 8-Мп камера. Тройная тыльная камера содержит 64-Мп основной блок, 2-Мп модуль для макросъёмки и 2-Мп сенсор глубины.



Аппарат несёт на борту процессор Snapdragon 778G Plus, 8/12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128/256 Гбайт. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч поддерживает быструю 80-Вт зарядку.

Смартфон iQOO Z6x, в свою очередь, получил 6,58-дюймовый экран Full HD+ с частотой обновления 144 Гц и 8-Мп фронтальную камеру. Тыльная камера объединяет 50-Мп блок и 2-Мп датчик.Установлен процессор Dimensity 810, работающий в связке с 6/8 Гбайт ОЗУ. Накопитель имеет вместимость 128/256 Гбайт. Батарея на 6000 мА·ч поддерживает 44-Вт зарядку.

Смартфоны наделены боковым сканером отпечатков пальцев, адаптерами Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.х, портом USB Type-C и 3,5-мм гнездом для наушников. Цена iQOO Z6 и iQOO Z6x начинается с $250 и $175 соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3522 Добавлено: 29 августа 2022 14:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонсирован смартфон Vivo Y16 4G с процессором Helio P35 и ёмкой батареей

Китайская компания Vivo представила бюджетный смартфон Y16 4G, функционирующий под управлением операционной системы Funtouch OS 12 на основе Android 12. Аппарат предлагается в двух цветовых исполнениях — Stellar Black (чёрный) и Drizzling Gold (золотистый).

В основу положен процессор Helio P35 разработки MediaTek. Чип объединяет восемь вычислительных ядер Arm Cortex-A53 с тактовой частотой до 2,3 ГГц и графический ускоритель IMG PowerVR GE8320 с частотой 680 МГц. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт. Дополнительно может быть установлена карта microSD.

Дисплей имеет размер 6,51 дюйма по диагонали и обладает разрешением HD+. В лицевой части располагается 5-мегапиксельная селфи-камера. Двойная тыльная камера объединяет блоки на 13 и 2 млн пикселей. Габариты смартфона составляют 163,95 × 75,55 × 8,19 мм, а вес — 183 гр. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с зарядкой через порт USB Type-C.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3523 Добавлено: 30 августа 2022 11:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Экраны LG для iPhone 14 Pro Max задерживаются, цены на дисплеи BOE привлекают Apple

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг, который регулярно публикует точную информацию о дисплеях мобильных устройств, заявил, что экраны для iPhone 14 поставляют Samsung Display, BOE и LG Display.

82% панелей поставляет южнокорейская Samsung Display, доля LG Display составляет 12%, а оставшиеся 6% поставляет китайская BOE. Поскольку LG Display сталкивается с некоторыми техническими проблемами, она еще не предоставила панели для iPhone 14 Pro Max, которые ожидаются уже в сентябре.



Китайский поставщик BOE получил больше заказов на панели для серии iPhone 14, потому что цена у этого поставщика более привлекательна, чем у LG Display и Samsung. Ожидается, что продажи iPhone 14 с экранами от BOE превысят ожидания вдвое, а доля поставщика будет постепенно увеличиваться.

Ожидается, что Apple представит новую линейку смартфонов 7 сентября. В неё войдут iPhone 14, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max. Apple успешно протестировала спутниковую связь iPhone 14, аппаратная поддержка готова. Теперь всё зависит от партнёров. Также стало известно, что в iPhone 14 Pro улучшится не только основная 48-мегапиксельная камера, но и сверхширокоугольная.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3524 Добавлено: 31 августа 2022 12:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Почти весь топ-5 популярных в России смартфонов заняли модели Xiaomi

Группа аналитиков из М.Видео провела анализ российского рынка смартфонов в июле. И результаты оказались достаточно интересными. Так, в пятёрку самых популярных устройств в данном сегменте входят: Redmi 9A на 32 ГБ, Redmi Note 10S на 128 ГБ, Redmi 9C NFC на 128 ГБ, Tecno Spark 8C на 64 ГБ и Redmi 9C на 128 ГБ. Таким образом, компания Xiaomi со своим суббрендом Redmi подмяла под себя четыре места из пяти.

Эксперты также заявили, что в прошлом месяце средний чек снизился на 11%. Он дошёл до уровня в 19 тыс рублей. Если же говорить о продажах в штуках, то объёмы превысили каждый из трёх предыдущих месяцев.

Из интересного стоит отметить, что китайский бренды стали ещё более популярны среди россиян. В июле они заняли около 70% от всех штучных продаж на рынке. В июле 2021 года это было лишь около 53%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3525 Добавлено: 31 августа 2022 12:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung начала тестировать процессор Google Tensor третьего поколения для Pixel 8

Samsung, у которой Google за неимением собственного полупроводникового производства заказала мобильный процессор Tensor, уже приступила к тестированию чипа третьего поколения, сообщает нидерландский ресурс GalaxyClub. По всей вероятности, сотрудничество двух компаний будет долгим.

Google Tensor стал первой попыткой поискового гиганта разработать собственную мобильную платформу. Чип первого поколения носил модельный индекс S5P9845, а второй, если верить неподтвержденной информации, — S5P9855. Сейчас Samsung уже тестирует чип за номером S5P9865, утверждают в GalaxyClub.

Судя по предложенной схеме нумерации моделей, тестируемый корейским производителем чип действительно может оказаться мобильным процессором Google Tensor третьего поколения — он также получил кодовое имя Ripcurrent, а предыдущая версия процессора обозначалась как Cloudripper.

Первый Google Tensor дебютировал в смартфонах Pixel 6 и 6 Pro в октябре прошлого года, он же использовался в анонсированном позже смартфоне Pixel 6a. В этом году ожидается выход телефонов Pixel 7 и 7 Pro на чипе второго поколения, а тестируемый теперь процессор третьего поколения, вероятно, дебютирует вместе с линейкой Pixel 8, которую следует ожидать годом позже.

Samsung также работает над преемником мобильного чипа среднего уровня Exynos 1280, на котором работают модели Galaxy A53 и A33. Новый процессор обозначен модельным индексом S5E8835, тогда как Exynos 1280 проходил под номером S5E8825, а значит, сейчас речь идёт о преемнике — возможно, он получит название Exynos 1380.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3526 Добавлено: 2 сентября 2022 13:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Sony представила смартфон Xperia 5 IV с 6,1-дюймовым экраном и чипом Snapdragon 8 Gen 1

Компания Sony официально представила смартфон Xperia 5 IV. Устройство получило 6,1-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1080 × 2520 пикселей и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Экран новинки стал на 50 % ярче экрана предшественника Xperia 5 III. Новинка также получила более ёмкий аккумулятор и флагманский процессор.

Габаритами Xperia 5 IV практически не изменилась. Новинка на 1 мм короче и уже, чем Xperia 5 III, но при этом на 4 грамма тяжелее. Габариты смартфона составляют 156 × 67 × 8,2 мм, а вес равен 172 гр. Несмотря на это, Xperia 5 IV оснащена аккумулятором, ёмкость которого на 10 % больше, чем у прошлогодней модели.

Производитель заявляет, что ёмкость батареи нового смартфона составляет 5000 мА·ч и теперь аналогична ёмкости аккумуляторов моделей Xperia 1 IV и Xperia 10 IV.

Компания отмечает, что за 30 минут батарея нового смартфона при помощи 30-ваттного зарядного устройства восполнится до 50 %. Правда зарядку придётся купить самостоятельно, поскольку Sony решила не добавлять её в комплект поставки. В коробке даже нет USB-кабеля. С другой стороны, Xperia 5 IV поддерживает беспроводную зарядку — впервые для 5-й серии смартфонов Xperia.



На задней панели устройства находится тройной 12-мегапиксельный блок камер со сверхширокоугольным объективом 16 мм (1/2,5"), широкоугольным объективом 24 мм (1/1,7") с пикселями 1,8 мкм и телеобъективом 60 мм (1/3,5"). Все три оснащены автофокусом, а широкоугольный и телеобъектив дополнительно имеют оптическую стабилизацию.

Фронтальная камера для селфи была увеличена до более крупного 12-мегапиксельного сенсора 1/2,9". В основе Xperia 5 IV используется чипсет Snapdragon 8 Gen 1. Смартфон получил 8 Гбайт оперативной памяти. Новинка будет предлагаться в конфигурациях с 128 и 256 Гбайт постоянной флеш-памяти стандарта UFS 3.x.

Также в смартфоне есть слот для карт памяти microSD, разъём для наушников 3,5 мм и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, Hi-Res Audio, DSEE Ultimate и 360 Reality Audio. Для новинки заявляется водо и пыленепроницаемость по стандарту IP68, а также оснащение защитным стеклом Gorilla Glass Victus с обеих сторон.В продажу Xperia 5 IV поступит в середине сентября в трёх цветах оформления — зелёном, чёрном и белом. В Европе устройство будет предлагаться за €1049. Для США новинка оценивается в $999.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3527 Добавлено: 3 сентября 2022 10:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

AnTuTu назвала самые мощные среднебюджетные смартфоны августа

Одним из самых популярных сегментов смартфонов является сегмент средне бюджетников. Всё дело в том, что такие устройства могут предложить отличную производительность по достаточно невысокой цене.

Специалисты AnTuTu решили сформировать свежий рейтинг моделей среднего уровня, определив лучшие с точки зрения производительности. В список попали лишь Android-смартфоны. По итогу на первом месте расположился Realme GT Neo3, следом за ним идут Vivo S15 Pro и Redmi Note 11T Pro+ — они заняли второе и третьем место соответственно.

Замыкают пятёрку лидеров OnePlus Ace Racing Edition и OnePlus Ace. С шестого по десятое место досталось Oppo Reno8 Pro+, Redmi K50, Redmi Note 11T Pro, Oppo K10 5G и Vivo S15. Разработчики бенчмарка отметили, что статистика была собрана в период с 1 по 31 августа 2022 года. При этом в своём рейтинге они использовали средние, а не самые высокие результаты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3528 Добавлено: 3 сентября 2022 10:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google добавила сторонние способы оплаты в Play Store для ряда стран

Google без громких анонсов расширила действие пилотного проекта User Choice Billing («оплаты по выбору пользователя»), позволив разработчикам неигровых приложений использовать альтернативные системы оплаты как альтернативу службе Google Play в ряде новых стран. При этом комиссия, которая в базовом варианте составляет от 15 % до 30 %, снижается на 4 %.

Новые правила биллинга действуют с 1 сентября: выбор альтернативных способов оплаты доступен для разработчиков из Европейской экономической зоны, Индии, Японии, Индонезии и Австралии, говорится на странице поддержки Google. Компания утверждает, что на комиссию в размере 15 % могут претендовать 99 % разработчиков, при этом основной доход ей приносят игроки с 30-% выплатами вроде Spotify — они по понятным причинам недовольны сильнее прочих.

Именно музыкальная потоковая служба Spotify стала первым партнёром Google в рамках пилотного проекта User Choice Billing, который был запущен в марте. Ранее Google была вынуждена предложить альтернативные способы оплаты для разработчиков из Южной Кореи — там год назад был принят соответствующий закон.

Появление подобного проекта можно считать ответом не только на законодательные инициативы, но и на критику, которой подвергаются Apple и Google за то, что иногда расценивается как монополизация рынка мобильного ПО: до недавнего времени возможности использования альтернативных платёжных систем не было вообще, да и комиссия за транзакции всё ещё представляется слишком высокой.

О намерениях Google расширить действие проекта на США пока не говорится ничего — компания хочет собрать отзывы о его работе. Недавно альтернативные способы оплаты были добавлены и для российских разработчиков.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3529 Добавлено: 9 сентября 2022 11:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России открыт предзаказ на новые часы Apple Watch - цена начинается с 26 990 рублей

В интернет-магазине МТС открыт приём предварительных заказов на новейшие смарт-часы Apple и беспроводные наушники AirPods Pro второго поколения. Доставка устройств будет осуществлена в течение 120 дней.

Для заказа доступны все три модели часов, которые Apple анонсировала в минувшую среду. Это Watch Series 8 и обновлённые Watch SE, а также Watch Ultra в корпусе повышенной прочности. МТС предоставляет возможность оформить предзаказ на новинки при условии 100 % предоплаты.



Цена начинается с 26 990 рублей: за такую сумму предлагается модель Apple Watch Nike SE GPS размером 40 мм в корпусе из алюминия «сияющая звезда». Дороже всего стоит смарт-хронометр Apple Watch Ultra GPS размером 49 мм в корпусе из титана: гаджет обойдётся в 84 990 рублей.Что касается наушников AirPods Pro, то они оценены в 26 990 рублей. Новинка комплектуется футляром с функцией зарядки MagSafe.

Отмечается, что МТС оставляет за собой право отменить предзаказ в случае изменения условий поставки или нарушения логистических цепочек. В свою очередь, покупатель имеет право в любой момент отказаться от заказанного устройства и потребовать возврата денежных средств в полном объёме.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3530 Добавлено: 9 сентября 2022 11:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Представлены смартфоны Motorola Edge 30 Fusion и Edge 30 Neo с OLED-экранами и 68-Вт зарядками

Семейство смартфонов Motorola Edge 30 пополнилось тремя новыми моделями. О флагманской Edge 30 Ultra сообщалось ранее. Здесь же речь пойдёт о моделях Motorola Edge 30 Fusion и Edge 30 Neo, относящихся к более доступным сегментам устройств.

Модель Motorola Edge 30 Fusion предлагается в уникальной версии Neptune Blue. Тыльная сторона устройства выполнена из так называемой веганской или искусственной кожи. Остальные версии имеют обычную стеклянную поверхность крышки.

С фронтальной стороны Edge 30 Fusion пользователя встретит 6,55-дюймовый P-OLED-дисплей с разрешением FHD+ (1080 × 2400 пикселей), поддержкой частоты обновления 144 Гц и HDR10+. Здесь же расположен глазок 32-Мп датчика (1/2.8") селфи-камеры. Сзади находится основной блок камер из 50-Мп датчика размером 1/1.55 дюйма с широкоугольным объективном f/1.8 и системой оптической стабилизации, 13-Мп сверхширокоугольной камеры (f/2.2) и 2-Мп сенсора глубины сцены с оптикой f/2.4.

В основе Edge 30 Fusion применяется процессор Snapdragon 888+ 5G (1 x 2,99 ГГц Cortex-X1, 3x2,42 ГГц Cortex-A78 и 4 x 1,80 ГГц Cortex-A55, графика Adreno 660). Смартфон предлагает от 8 до 12 Гбайт оперативной памяти, а также 128, 256 или 512 Гбайт постоянной флеш-памяти UFS 3.1. Новинка получила аккумулятор ёмкостью 4400 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 68 Вт. До 50 % батарея заряжается всего за 10 минут.В продаже устройство уже появилось. Его цена начинается с €600. На выбор доступны варианты цветов Cosmic Grey, Aurora White, Solar Gold и Neptune Blue.



Ещё одним смартфоном в рамках глобального анонса компании Motorola стала модель Edge 30 Neo. Производитель указывает, что новинка разрабатывалась при поддержке Pantone. Смартфон будет доступен в цветах Aqua Foam, Black Onyx, Ice Palace, а также Very Peri (барвинок) — цвете 2022 года по версии Pantone.

Модель Edge 30 Neo получила 6,28-дюймовый P-OLED-дисплей с поддержкой разрешения 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц. В основе устройства используется процессор Snapdragon 695 5G (2 x 2,2 ГГц Kryo 660 Gold и 6 x 1,7 ГГц Kryo 660 Silver, графика Adreno 619). Новинка предлагает 6 или 8 Гбайт оперативной и 128 или 256 Гбайт постоянной памяти, а также оснащена батарей на 4020 мА·ч с поддержкой быстрой 68-ваттной зарядки.

Основной блок камер Motorola Edge 30 Neo состоит из 64-Мп сенсора с оптической стабилизацией, компанию которому составляет 13-Мп датчик со сверширокоугольным объективом. Спереди расположен глазок 32-Мп селфи-камеры. Для основного блока камер заявляется поддержка записи видео в разрешении 1080p с частотой до 120 кадров в секунду. Передняя камера может снимать в 1080p при 30 кадрах в секунду. Motorola Edge 30 Neo поступит в продажу в ближайшие дни по цене от €370.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:16 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...