Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #3651 Добавлено: 30 марта 2023 22:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Infinix запускает в России новое поколение смартфонов

Китайский бренд Infinix объявил об официальном старте в РФ продаж смартфонов линейки Smart. Модель Smart 7 с 13 МП камерой, аккумулятором на 5000 мАч с 3 ГБ RAM и 64 ГБ ROM будет стоить от 8990 руб. Промо-цена по случаю старта продаж – 6490 руб. Также в онлайн магазинах пользователям обещают версии 4/64 ГБ.

Inifinix Smart 7 – это смартфон начального уровня. Смартфон обладает 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с каплевидным вырезом и разрешением 720x1612 пикселей. В качестве процессора Smart 7 получил MediaTek Helio A22, выполненный по 12-нм техпроцессу.



Недавно Infinix начал продавать на российском рынке новую линейку бюджетных ноутбуков серии Y1. Самое главное в них – это цена: она начинается от 29 тыс. 990 руб. за самую скромную модель Y1 Plus Neo. За эти деньги пользователь получает 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, что для этой ценовой категории – уникальный случай. Обычно за такие деньги доступно не более 4/128 ГБ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3652 Добавлено: 30 марта 2023 22:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Рост поставок гибких смартфонов замедлится до 50 % в 2023 году

Как сообщает аналитическая компания International Data Corporation (IDC), в 2023 году глобальные поставки гибких смартфонов вырастут более чем на 50 % по сравнению с 2022 годом. Ожидается, что в этом году поставки «книжек» и «раскладушек» достигнут 21,4 млн единиц, тогда как в прошлом году поставки составили 14,2 млн. В компании считают, что с 2022 по 2027 год совокупный среднегодовой темп роста рынка составит 27,6 %, а в 2027 году поставки достигнут 48,1 млн.

Примечательно, что гибкие модели по-прежнему остаются «точкой роста» на фоне общего падения поставок смартфонов на 11 % в 2022 году. Хотя средняя цена продажи гибких смартфонов немного упала, гибкие модели по-прежнему остаются только в премиум-сегменте. IDC прогнозирует в 2023 году падение средней цены на 6,8 %, но отмечает, что производители повысили надёжность гибких моделей и качество сборки, а также программно-аппаратные характеристики в целом — это поможет дальнейшему распространению подобных гаджетов.



По словам аналитиков, в 2022 году рынок гибких устройств показал себя даже несколько лучше, чем ожидалось, поскольку многие потребители достигли стадии принятия нового формфактора.Падение средней цены продажи на 10 % в 2022 году содействовало росту рынка — он прибавил на 75,5 %. В этом году рост обеспечат как снижение цены, так и дебют в данном сегменте новых брендов — ожидается рост на 50,5 % в 2023 году. То есть рост замедлится, но всё равно будет весьма высоким.

Впрочем, пока доля таких гаджетов на рынке смартфонов составляет всего 1,1 %. Эксперты прогнозируют появление множества новых гибких моделей в этом году как от вендоров уже выпускающих гибкие смартфоны, так и новичков. В IDC считают, что гибкие смартфоны были одной из ключевых тем на выставке Mobile World Congress (MWC) в этом году. Например, на выставке ряды производителей гибких смартфонов пополнила Tecno, компания Honor представила глобальную версию своего смартфона-книжки, а OnePlus отметила, что тоже выпустит складной смартфон.

Поскольку рынок смартфонов в прошлом году при этом сократился на 11 % и спрос на подобные гаджеты остаётся небольшим, потенциальным покупателям требуется новая мотивация для апгрейда уже существующих устройств. Считается, что именно гибкие смартфоны смогут привлечь внимание покупателей и даже превзойти по некоторым показателям классические модели в следующие пять лет.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3653 Добавлено: 30 марта 2023 22:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кнопочные телефоны набрали популярность среди молодёжи в США как средство от гаджетозависимости

Классические телефоны, возможно, теряют популярность в глобальном масштабе, но в США наблюдается обратная тенденция. Компании вроде HMD Global, выпускающей телефоны под маркой Nokia, продают миллионы устройств, почти не отличающихся от тех, что были на рынке в 2000-х — за исключением некоторых функций вроде наличия GPS-модуля, поддержки 4G или возможности служить в качестве точки доступа.

Как сообщают лидеры мнений с Reddit из числа представителей «поколения Z» или зумеров, многие просто «устали от дисплеев», не знают, что происходит с их психическим здоровьем, и пытаются сократить время, проводимое с гаджетами. HMD Global отметила, что в США продажи её кнопочных телефонов росли в 2022 году — компания продаёт десятки тысяч таких устройств каждый месяц.



В то же время, как свидетельствует CNBC, мировые продажи классических телефонов у той же HMD падали в прошлом году. В 2022 году, по данным Counterpoint Research, почти 80 % продаж кнопочных телефонов приходилось на Ближний Восток, Африку и Индию, но сейчас, по некоторым данным, ситуация меняется, поскольку такие модели набирают популярность в США среди молодёжи, у которой появился запрос на минималистские модели.

По мнению экспертов, хотя рынок классических телефонов в США пока довольно стабилен, в следующие пять лет рост может до 5 %, если не больше, с учётом проблем общественного здравоохранения, связанных с мобильными технологиями. При этом на рынке смартфонов в прошлом году наблюдался глобальный спад. Компании вроде Punkt и Light, выпускающие телефоны, уже поддерживают тренд, продавая устройства, оптимальные для тех, кто намерен проводить со смартфонами и в социальных сетях меньше времени. Так, на Youtube появилось немало интернет-инфлюэнсеров, рекламирующих данных производителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3654 Добавлено: 4 апреля 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi представила смартфон Redmi Note 12 Pro 4G со 120-Гц экраном, камерой на 108 Мп и разъёмом для наушников

На прошлой неделе Xiaomi представила Redmi Note 12 Turbo — первый в мире смартфон на базе микропроцессора Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 2. Теперь же производитель анонсировал ещё одну модель серии — Redmi Note 12 Pro 4G, который хоть и не поддерживает работу в сетях связи пятого поколения, всё же не лишён привлекательных характеристик.

Разработчики оснастили новинку 6,67-дюймовым дисплеем AMOLED с поддержкой разрешения 2400 × 1800 пикселей (соответствует формату Full HD+) и частотой обновления 120 Гц. В верхней части дисплея имеется вырез, в котором размещена 16-Мп фронтальная камера. Основная камера построена на базе сенсора на 108 Мп, который дополняется 8-Мп сверхширокоугольным модулем, 5-Мп датчиком с объективом для макросъёмки и 2-Мп датчиком глубины. Аппарат поддерживает съёмку видео в формате 4K.



За производительность отвечает восьмиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 732G, который изготавливается по 8-нанометровому техпроцессу и имеет два ядра Cortex-A76 с частотой до 2,3 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц. Конфигурацию дополняют 8 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 256 Гбайт. При необходимости можно использовать карту памяти формата microSD. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 67 Вт.

Смартфон оснащён адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приёмником сигналов GPS, модулем NFC и сканером отпечатков пальце, который расположен на боковой поверхности корпуса.Аудиоподсистема включает в себя стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, для подключения гарнитуры предусмотрен 3,5-миллиметровый разъём. Redmi Note 12 Pro 4G работает под управлением программной платформы Android 12 с фирменным интерфейсом MIUI 13. Информация о цене и сроках поступления новинки в продажу ещё не была озвучена.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3655 Добавлено: 4 апреля 2023 08:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Анонсирован смартфон realme GT Neo 5 SE с чипом Snapdragon 7+ Gen 2 и быстрой 100-Вт зарядкой

Бренд realme анонсировал в Китае смартфон GT Neo 5 SE. Часть спецификаций нового смартфона идентична характеристикам флагманской модели GT Neo 5, хотя есть отличия в используемом новинкой чипсете, камере и ёмкости аккумулятора. Смартфон realme GT Neo 5 SE оснащён 6,74-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2772 × 1240 точек и частотой обновления 144 Гц, в верхней части которого размещён вырез для фронтальной 16-Мп камеры.

Смартфон построен на восьмиядерном чипе Snapdragon 7+ Gen 2, представленном Qualcomm в прошлом месяце. В обычном GT Neo 5 использован Snapdragon 8+ Gen 1. Объём оперативной памяти составляет от 8 до 16 Гбайт, ёмкость флеш-накопителя — от 256 Гбайт до 1 Тбайт.

На тыльной панели находится тройная камера с основным 64-Мп сенсором, дополненным 8-Мп сверхширокоугольным модулем и 2-Мп датчиком для макросъёмки. В отличие от GT Neo 5, оснащённого аккумулятором на 5000 мА·ч, у смартфона GT Neo 5 SE ёмкость аккумулятора составляет 5500 мА·ч.

Батарея поддерживает быструю зарядку мощностью 100 Вт, в то время как модель GT Neo 5 поддерживает 150-Вт или 240-Вт зарядку. Для управления устройством используется программная оболочка realme UI 4.0, установленная поверх ОС Android 13.

Смартфон realme GT Neo 5 SE поступит в продажу в Китае 10 апреля в синем и чёрном цвете. Цена версии GT Neo 5 SE с 8 и 256 Гбайт памяти составит 2099 юаней ($305), а версия с 16 Гбайт ОЗУ и 1 Тбайт памяти обойдётся в 2799 юаней ($406).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3656 Добавлено: 4 апреля 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сегодня исполнилось 50 лет с первого в истории звонка по мобильному телефону

Инженер компании Motorola Мартин Купер совершил первый в мире звонок по сотовому телефону ровно 50 лет назад — 3 апреля 1973 года. Он стоял на углу Шестой авеню в Нью-Йорке с большим устройством кремового цвета в руке, с помощью которого и позвонил своему коллеге из конкурирующей компании Bell Laboratories, чтобы торжественно сообщить, что звонит с «личного карманного портативного сотового телефона». «Я думаю, что он скрипел зубами», — вспоминает тот момент Купер. Он добавил, что в ответ на его сообщение о звонке с беспроводного телефона на другом конце линии была тишина. В беседе с журналистами Купер рассказал, что Bell Laboratories вместо создания полноценного беспроводного устройства сосредоточилась на разработке телефона для автомобилей.

В Motorola выбрали другой путь развития и время доказало их правоту, поскольку в современном мире люди вряд ли смогут представить жизнь без мобильных телефонов. Хотя в последнее время звонят по ним всё меньше. Первый звонок Купера был совершён с прототипа, который примерно через 10 лет превратился в первый сертифицированный сотовый телефон под названием DynaTAC 8000X. Трубка весила около 800 гр и имела габариты 22,5 × 12,5 × 3,75 см без учёта антенны. На момент выхода позволить себе купить первый сотовый телефон могли только обеспеченные люди, поскольку цена DynaTAC 8000X составляла около $11 700. Любопытно, что с тех пор принцип передачи речи по сотовой вязи не сильно изменился. Сотовый телефон преобразует голос в электрический сигнал, который модулируется в радиоволну.



Радиоволна проходит через сотовые станции на вышках и достигая второго участника разговора проходит обратное преобразование, благодаря чему человек на другом конце линии может слышать голос звонящего. Конечно, используемые сейчас по всему миру устройства мало чем напоминают первый сотовый телефон. В DynaTAC 8000X не было ни камер, ни возможности отправки сообщений.Покупатель получал устройство, способное функционировать в режиме разговора около 30 минут, после чего его нужно было заряжать 10 часов. В дополнение к этому трубка имела 15-сантиметровую антенну. Тем не менее, 94-летнего Мартина Купера не слишком впечатляет дизайн современных смартфонов, хотя он признаётся, что никогда не думал, что сотовый телефон превратится в карманный компьютер с камерами и доступом в интернет. Он уверен, что человечество всё ещё находится в самом начале революции мобильных телефонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3657 Добавлено: 5 апреля 2023 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Экран умных часов Samsung Galaxy Watch6 станет больше, также вырастет и разрешение экрана

Умные часы Samsung Galaxy Watch6 получат более крупный экран, чем у текущего поколения. Согласно данным известного инсайдер Ice Universe, диагональ будет увеличена с 1,4 до 1,47 дюйма.Речь в данном случае идёт о более крупной 44-миллиметровой версии.



Данных об экране 40-миллиметровой модификации Watch6 пока нет. Также инсайдер говорит, что увеличится и разрешение экрана. У текущей модели оно составляет 450 х 450 пикселей. Кроме того, новые часы получат и более ёмкие аккумуляторы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3658 Добавлено: 6 апреля 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple отключит свои ключевые сервисы для старых iPhone

Apple собирается прекратить поддержку онлайн-сервисов для устройств под управлением iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11, сообщает 9to5Mac со ссылкой на инсайдера под псевдонимом StellaFudge. В начале мая устройства лишатся доступа к таким службам как App Store, Maps и Siri — работать будет только iCloud.

В результате смартфоны, выпущенные до iPhone 5s, который получил обновление до iOS 12 в отличие от представленного вместе с ним iPhone 5c, фактически превратятся в простые мобильные телефоны. Apple регулярно отказывается от обновления iOS и других программных платформ на старых устройствах, но впервые за всё время компания задним числом лишает базовых функций гаджеты, которые считает неактуальными.

Для столь радикального шага есть объективные причины: по мере устаревания устройств и переключения поддержки производителей на более новые продукты информация об уязвимостях старых гаджетов становится известной широкому кругу лиц, и растёт вероятность того, что киберпреступники начнут эти уязвимости эксплуатировать. При наличии активного интернет-соединения и использующих его сервисов актуальность проблемы дополнительно возрастает.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3659 Добавлено: 6 апреля 2023 08:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Oppo Find X6 Pro и Redmi Note 12 Turbo возглавили рейтинги самых мощных смартфонов по версии AnTuTu

Известный бенчмарк AnTuTu, не первый год оценивающий производительность смартфонов, опубликовал свежий рейтинг наиболее производительных Android-смартфонов за прошлый месяц.Безусловным лидером оказался Oppo Find X6 Pro на Snapdragon 8 Gen 2 с 16 Гбайт оперативной памяти.

AnTuTu широко используется как производителями, так и авторами обзоров для оценки производительности смартфонов. Каждый месяц платформа публикует перечни 10 лучшими смартфонами премиум и среднего уровней. Лучшим среди флагманов по итогам марта оказался новый Oppo Find X6 Pro на чипсете Smapdragon 8 Gen 2, а обычный Oppo Find X6 на Dimensity 9200 держит пятую позицию.

На девятое место пробилась модель Nubia Z50 Ultra, получившая подэкранную камеру, уникальный стиль и отличную производительность. В сравнении с февралём рейтинг премиум-моделей изменился довольно мало, за исключением некоторых изменений позиций моделей в десятке лидеров. Red Magic 8 Pro+ сохранил второе место, буквально на пятки ему наступает OnePlus 11.Большая часть лидеров построена на чипах Snapdragon 8 Gen 2.

Что касается смартфонов среднего уровня, первое место занял Redmi Note 12 Turbo — первое устройство, получившее чипсет Snapdragon 7+ Gen 2. Последний демонстрирует лучшую производительность, чем его конкурент в лице MediaTek 8200. В остальном рейтинг почти не изменился в сравнении с февралём. Большинство самых мощных смартфонов среднего уровня используют чипы MediaTek 8000-й серии.

Как известно, платформа AnTuTu позволяет оценить электронные устройства по многим параметрам, включая скорость CPU, GPU и оперативной памяти — можно сравнивать как общую производительность, так и показатели по отдельным характеристикам. Впрочем, многие производители часто ухитряются оптимизировать свои устройства специально для того, чтобы при проверке бенчмарком они показывали завышенные результаты.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3660 Добавлено: 10 апреля 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi уже готовит флагманы Xiaomi 13T Pro и Redmi K60 Ultra - они могут выйти в июле

Ресурсу XiaomiUI удалось подметить в базе IMEI два новых перспективных смартфона Xiaomi с каталожными номерами 23078PND5G и 23078RKD5C. Отмечается, что первый принадлежит Xiaomi 13T Pro, а второй – Redmi K60 Ultra. Первая часть номера (2307) указывает на возможный срок премьеры – июль 2023 года. Впрочем, премьера может состояться и чуть позже.



XiaomiUI полагает, что сначала Redmi K60 Ultra выйдет в Китае, а потом уже состоится глобальная премьера Xiaomi 13T/13T Pro. Интересно, что смартфонам приписывают однокристальную систему MediaTek, а не Qualcomm. В таком случае логично думать, что новым флагманам достанется и флагманская SoC Mediatek – Dimensity 9200. К сожалению, больше никаких технических подробностей об этих моделях пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...