Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Мобильных Технологий

Ссылка на пост #761 Добавлено: 15 июля 2012 16:05
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Xperia tipo замечен в стенах FCC




Смартфон начального уровня Sony Xperia tipo посетил Федеральную комиссию связи (FCC), что может означать его скорый дебют в Штатах. Аппарат оборудован 3,2-дюймовым устойчивым к царапанию HVGA-дисплеем (180ppi), 1-ядерным процессором на 800 МГц и 512 ОЗУ. Внутренний накопитель предлагает 2,9 Гб памяти, которая может быть увеличена через microSD-разъем. Тыльную часть корпуса украшает 3,2-мегапиксельная камера и батарея емкостью 1500 мАч. На борту также присутствует ОС Android 4.0.

Сообщается, что Sony выпустила четыре различных варианта Xperia tipo. Модель с двумя SIM-картами носит название Sony Xperia tipo dual, пока не посещала FCC, но seo мероприятия похоже уже начались. В Британии Sony Xperia tipo поступит в продажу в следующем месяце по цене 134,98 фунтов стерлингов (211 долларов). Модель, поступившая на сертификацию в FCC, поддерживает WCDMA-подключение (1900/850 МГц), что говорит о совместимости с покрытием 3G оператора AT&T.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #762 Добавлено: 15 июля 2012 22:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Показан прототип смартфона под Firefox OS: обещают хорошо и дешево


Компания Telefonica на конференции в Лондоне показала будущего конкурента смартфонам под ОС Android - на данный момент всего лишь прототип, но имеющий большие планы аппарат под управлением мобильной ОС Mozilla Firefox. Глава компании заявил, что такие устройства будут "лучше и дешевле Android". А благодаря тому, что широкий функционал аппарата реализован на HTML5, каковой является базой для подавляющего большинства приложений, написанных для iOS и Android, а также мощи бренда и размеру сообщества Mozilla, проблем с количеством приложений для новой ОС не будет.



Аппарат создан компанией Qualcomm. ОС поддерживает многозадачность, каковая была продемонстрирована публике, и в целом ничуть не уступает Anndroid, зато ценник на первый смартфон под Firefox OS предполагается более чем скромный - менее 100 долларов. Стартовать аппарат должен в первом квартале 2013 года в Бразилии.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #763 Добавлено: 16 июля 2012 12:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон Motorola ATRIX HD поступил в продажу


1


Без лишних формальностей в США дебютировал Motorola ATRIX HD. Смартфон предлагается ритейлерами Amazon и Best Buy по цене 99,99 и 49,99, соответственно (при условии подписания контракта сроком на два года).

Напомним, что ATRIX HD является новейшим смартфоном от компании Motorola. Устройство оборудовано 4,5-дюймовым LCD-дисплеем на 720p, 2-ядерным вычислительным устройством Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8-мегапиксельной камерой с возможностью записи 1080p-видео, внутренним накопителем объемом 8 Гб (возможность расширения памяти), LTE-подключением и аккумуляторной батареей на 1780 мАч. Толщина влагозащищенного корпуса ATRIX HD составляет всего 8,4 мм, а задняя крышка покрыта кевларом. Смартфон предлагается в двух цветах: Titanium и Modern White.

Учитывая технические данные, ATRIX HD оправдывает свою цену.

Сообщение отредактировано 16 июля 2012 12:49. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #764 Добавлено: 16 июля 2012 21:04
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анонсирован планшет XPad на базе Android 4.0




Компания Simmtronics анонсировала на этой неделе самый доступный на рынке 7-дюймовый Android-планшет Xpad на базе процессора Cortex Arm 8. Стоимость новинки составляет всего 81 доллар.

Устройство предлагает мультитач дисплей и находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Несмотря на бюджетность, планшет имеет поддержку Wi-Fi и 3G.

Помимо 7-дюймовой версии, Xpad будет представлен в вариантах на 8, 9, 9.7 и 10-дюймов. Все планшеты поддерживают воспроизведение видео формата 1080p и имеют по 4 Гб постоянной памяти NAND Flash.

Новые Xpad будут продаваться в Тихоокеанском и Азиатском регионах. В планах Simmtronics - запуск версии планшета для студентов Дальневосточного региона.

К сожалению на данный момент точная дата поступления планшета в продажу пока остается неизвестной.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #765 Добавлено: 17 июля 2012 00:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эксперты предлагают Nokia отказаться от Windows в пользу Android




Финские инвестиционные фонды не считают Nokia привлекательным объектом для вложения средств — компания имеет исторически минимальный рейтинг среди профессиональных инвесторов. 19 июля будет обнародован квартальный отчет, который, по мнению экспертов, не добавит стоимости ценным бумагам Nokia.

Финансовый аналитик из Morningstar Матиас Моттола заявил, что «цена на акции Nokia снизилась настолько, что многие хотят держаться от компании подальше». Он отметил, что с учетом столь низкой стоимости ценных бумаг можно ожидать любых сюрпризов, среди которых — поглощение бывшего лидера мобильного рынка кем-то из более успешных игроков.

Существует и более оптимистичная точка зрения, которую высказал Юха Варис, эксперт из Danske Bank. Он считает, что ситуация может измениться в мгновение ока. «Это случится, если компания в кратчайшие сроки анонсирует резкую смену курса. Наиболее удачным вариантом, я считаю, является отказ от платформы Windows в пользу Android», — заявил Варис.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #766 Добавлено: 17 июля 2012 16:53
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доступный планшет для развлечений: Prestigio MultiPad 3370B




Prestigio, лидер российского рынка GPS-навигации, производитель планшетов, электронных книг, компьютерной периферии и элегантных мобильных аксессуаров, представляет планшетный компьютер MultiPad 3370B.

Prestigio MultiPad 3370B – оптимальный выбор для пользователей, которые собираются впервые познакомиться с планшетными компьютерами. Гаджет работает под управлением современной операционной системы Android 4.0 и обеспечивает хорошую производительность во всех типовых задачах. Устройство ориентировано на мультимедийные развлечения, интернет-сервисы и примечательно очень доступной ценой – всего 3990 рублей.

Prestigio MultiPad 3370B оборудован сенсорным дисплеем с соотношением сторон 16:9 и разрешением 800х480 пикселей. Такой формат отлично подходит для просмотра фильмов и путешествий по Интернету. Благодаря поддержке технологии multi-touch и трехосевому датчику положения планшет также может выступать в качестве платформы для казуальных игр. Для выхода в Интернет используется Wi-Fi модуль.

В Prestigio MultiPad 3370B установлен процессор Rockchip 2918 с частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Этого сочетания будет достаточно для воспроизведения видео в HD и Full HD разрешении, поэтому пользователям аппарата не придется перекодировать домашнюю видеотеку. В устройство встроены 4 ГБ памяти, которые можно увеличить еще на 32 ГБ с помощью карт памяти microSD/SDHC.

Планшет оснащен фронтальной камерой для видеозвонков через Skype, Google Talk и другие приложения связи. Длительное время автономной работы обеспечит встроенный аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

Еще одним важным достоинством планшета является операционная система Android 4.0, которая представляет собой отличное сочетание удобного интерфейса, фирменных сервисов Google и огромного количества доступных приложений в магазине Google Play. Кроме того, на планшет заранее предустановлено более 40 программ для работы и развлечения, в том числе фирменное приложение для чтения электронных книг eReader Prestigio.

Планшет Prestigio MultiPad 3370B уже поступил в эксклюзивную продажу в магазинах федеральной сети Эльдорадо. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 3990 рублей.

Технические характеристики планшета Prestigio MultiPad 3370B

Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Процессор RockChip 2918, 1 ГГц
Оперативная память 512 МБ
Встроенная память 4 ГБ
Расширение памяти карты microSD/SDHC до 32 ГБ
Дисплей 7’’, multi-touch, TFT, 800х480
Выход в интернет Wi-Fi 802.11 b|g|n
Разъемы USB 2.0 с поддержкой USB Host, Mini HDMI, 3,5 мм аудиовход
Аккумулятор 3000 мАч
Дополнительно фронтальная камера 0,3 МП, встроенные стереодинамики, встроенный микрофон
Поддержка форматов видео AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV, VOB, DAT, MPEG-4
Поддержка форматов аудио APE, AAC, VBR, MP3, WAV, OGG, FLAC
Поддержка форматов изображений PNG, JPG, BMP, GIF
Размеры 208x164x11 мм
Вес 326 г



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #767 Добавлено: 17 июля 2012 22:00
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакеты Microsoft Office Home и Student 2013 будут бесплатно установлены во все планшеты на базе Windows RT




Microsoft сегодня официально представила новый Office 2013. Помимо этого софтверный гигант сообщил, что каждый планшет на базе операционной системы Windows RT получит пакет Office 2013 абсолютно бесплатно.

Пакет Microsoft Office 2013 включает Word, Excel, Power Point и OneNote. Более того стало известно, что версия "офиса" для студентов также будет распространяться бесплатно.

Microsoft опубликовала на своем сайте пресс-релиз, в котором рассказала об основных нововведениях и изменениях в новом Microsoft Office 2013. Новая версия получила более интуитивный интерфейс, обзавелась поддержкой стилуса и сенсорного управления.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #768 Добавлено: 18 июля 2012 11:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

3 августа Boost Mobile начнет продажи Kyocera Hydro




Водонепроницаемый Kyocera Hydro готовится выйти на рынок Соединенных Штатов Америки. Продажами телефона будет заниматься телекоммуникационная компания Boost Mobile. Анонсированный в мае этого года Kyocera Hydro поступит на прилавки розничных магазинов 3 августа. Смартфон будет предложен покупателю по цене 129,99 долларов (без учета налоговых сборов). Судя по всему, о контрактном подключении речь не идет.

Базовые спецификации Kyocera Hydro включают: операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, вычислительное устройство Qualcomm Snapdragon MSM8655 с частотой 1 ГГц, сенсорный экран диагональю 3,5 дюйма (HVGA), Wi-Fi, 512 Мб ОЗУ, 2 Гб ПЗУ и 3,2-мегапиксельная камера со вспышкой и возможностью записи видео.

Стоит также отметить, что Kyocera Hydro выдерживает 30-минутное погружение на глубину до 1 метра.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #769 Добавлено: 18 июля 2012 20:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Desktop Charging Cradle – док-станция зарядка для смартфонов HTC




Компания Seidio объявила выпуске Desktop Charging Cradle - настольной зарядки специально для смартфонов от компании HTC. Кредл совместим с такими смартфонами как HTC EVO 4G LTE, HTC One X и HTC One S. Устройства в таком случае устанавливаются горизонтально.

Благодаря такому расположению, пользователь может продолжать работать со смартфоном и смотреть различный медиаконтент прямо во время зарядки. Новинка поддерживает синхронизацию. Одной из приятных мелочей является то, что смартфон можно устанавливать на зарядку даже тогда, когда на него одеты чехлы Seidio Active или Surface.

Сам кредл выполнен из матового софт тач пластика, на котором не остаются отпечатки или грязь. Сзади у зарядки находится специальный LED индикатор. Расположение очень удачное - он не будет светить вам в глаза.

Стоимость Desktop Charging Cradle составляет 29.95 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #770 Добавлено: 19 июля 2012 21:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZTE Grand X появится в Британии в августе




Представленный в июне этого года на турецкой земле ZTE Grand X (ранее известный как ZTE Mimosa X) поступит в британские розничные магазины уже в следующем месяце. По словам ZTE, британцы смогут приобрести смартфон в начале августа через ритейлера Phones4U или оператора сотовой связи Virgin Mobile. Сколько ZTE Grand X будет стоить в магазине Phones4U, не сообщается, но известно, что у компании Virgin Mobile аппарат можно будет взять за 189,99 фунтов стерлингов (297 долларов) или бесплатно, выбрав контрактное подключение с тарифным планом от 19 фунтов в месяц.

ZTE Grand X характеризуется следующим: операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich, qHD-дисплей диагональю 4,3 дюйма, модуль Wi-Fi, HSDPA, GPS, задняя камера на 5 миллионов пикселей с поддержкой записи 720p-видео, фронтальная VGA-камера, 2-ядерный микропроцессор Nvidia Tegra 2, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб постоянной памяти и расширительный разъем для MicroSD-карт. Размеры смартфона составляют 126 x 64,6 x 9,9 мм.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...