Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 1 июля 2014 23:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первым запущенным с Восточного космическим аппаратом станет студенческий спутник

Студенческий спутник "Ломоносов" будет выведен на орбиту в день первого старта с космодрома "Восточный" (Амурская область), сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Первая ракета-носитель, которая стартует с космодрома "Восточный", выведет в околоземное пространство спутник "Ломоносов", собранный руками молодежи. Такое решение принял Роскосмос", - сказал он журналистам на открытии всероссийской студенческой стройки "Космодром Восточный - 2014" во вторник.

Д.Рогозин отметил также, что принимающие участие в строительстве студенты, возможно, будут жить в новом городе Циолковский, если решат остаться работать на космодроме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 2 июля 2014 19:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ракета-носитель "Дельта-2" вывела на орбиту обсерваторию OCO-2

Сегодня, 2 июля, состоялся успешный пуск ракеты-носителя "Дельта-2" с американским космическим аппаратом Orbiting Carbon Observatory-2 (OCO-2) на борту. Об этом сообщают представители американского космического агентства NASA.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 3 июля 2014 16:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Airbus Defence and Space запустила низкоорбитальный спутник в сотрудничестве с ОАО "Азеркосмос"

Французская Airbus Defence and Space реализовала проект по запуску на орбиту низкоорбитального спутника в сотрудничестве с азербайджанским ОАО "Азеркосмос", сказал в четверг журналистам министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов.

По его словам, речь идет о спутнике дистанционного зондирования Земли SPOT-7, который был выведен на орбиту 30 июня 2014 года.

В настоящее время ведутся переговоры о передаче управления данным спутником ОАО "Азеркосмос", сказал министр.

Как говорится в сообщении Аirbus Defence and Space, данный запуск является важным шагом в процессе завершения реализации соглашения по стратегическому сотрудничеству с ОАО "Азеркосмос", которое предполагает совместное использование спутников и расширение возможностей ОАО в области геоинформации.

Azercosmos и Airbus Defence and Space подписали соглашение в мае этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 3 июля 2014 17:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россия запустила с "Плесецка" ракету "Рокот" со спутниками связи

Ракета-носитель легкого класса "Рокот" с разгонным блоком "Бриз-КМ" и тремя спутниками связи "Гонец-М" на борту стартовала с космодрома "Плесецк", сообщил РИА Новости в четверг представитель войск Воздушно-космической обороны (ВКО) России полковник Алексей Золотухин.

Запуск "Рокота" стал первым пуском ракеты-носителя с космодрома "Плесецк" после того, как в пятницу, 27 июня, из-за автоматической отмены не состоялся первый испытательный пуск новейшей российской экологически чистой ракеты "Ангара 1.2ПП".

"В четверг, 3 июля, в 16.43 мск с пусковой установки испытательного космодрома "Плесецк" успешно осуществлен пуск ракеты космического назначения легкого класса "Рокот" с блоком космических аппаратов связи "Гонец-М"", — сказал Золотухин.

По его словам, в 16.46 ракета будет взята на сопровождение наземными средствами Главного испытательного космического центра имени Титова. Расчетное время отделения космических аппаратов — 18.28. Все предшествующие старту операции прошли в штатном режиме, указал полковник.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 4 июля 2014 13:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия планирует до сентября осуществить 10 пусков ракет

Россия планирует осуществить с июля по сентябрь 2014 года 10 космических запусков с космодромов Байконур, Плесецк и позиционного района Домбаровский. Первый пуск июля уже состоялся: ракета "Рокот" 3 июля вывела на орбиту три спутника "Гонец".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, российский "Союз" дважды стартует с европейского космодрома Куру во Французской Гвиане, сообщил РИА Новости источник в космической отрасли.
"Первый пуск июля уже состоялся: ракета-носитель "Рокот" 3 июля успешно вывела на орбиту три спутника системы "Гонец". Первый после аварии 16 мая старт ракеты-носителя "Протон-М" со спутником "Луч" планируется осуществить 28 сентября с Байконура", — сказал собеседник агентства.
По его словам, с Байконура с июля по сентябрь планируется провести шесть пусков.
"Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат", спутником "Метеор" и несколькими малыми космическими аппаратами должен стартовать 8 июля. На 19 июля назначен старт "Союза-2.1а" с космическим аппаратом "Фотон-М". Запуск "Союза-У" с транспортным кораблем "Прогресс М-24М" на МКС намечен на 24 июля. На 26 сентября к МКС также отправится пилотируемый "Союз ТМА-14М" на "Союзе-ФГ", а 30 сентября должна стартовать ракета-носитель РС-18 со спутником "Кондор-Э". На 28 сентября назначен первый после аварии пуск "Протона", — отметил источник.
Собеседник агентства уточнил, что в августе с Байконура, Плесецка и позиционного района Домбаровский запусков не будет.
С космодрома Плесецк намечен один старт: ракета-носитель "Союз-2.1а" 27 сентября должна вывести на орбиту космический аппарат военного назначения. Кроме того, на 18 сентября намечен один запуск из позиционного района Домбаровский: ракета-носитель РС-20Б выведет на орбиту спутник "Аснаро".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, r.rusya, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 5 июля 2014 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



СМИ стала известна возможная дата запуска «Ангары»



Вторая попытка пуска ракеты-носителя «Ангара», первый пуск которой 27 июня был отменен автоматикой, может состояться 9 июля, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на источник в Минобороны.

По словам источника, 5 июля состоится заседание госкомиссии, на котором должно быть принято решение о готовности ракеты к пуску. Он отметил, что объективных причин отодвигать испытание на более длительный срок нет.

Источники газеты в ОРКК подтвердили эту информацию. По их словам, устранить недочеты специалистам удастся на месте и возвращать ракеты обратно заводу-изготовителю — Государственному космическому научно-производственному центру имени Хруничева — не придется.

Накануне экс-глава Росавиакосмоса Юрий Коптев в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что в ближайшее время «Ангара» будет готова к запуску.

Намеченный на 27 июня первый испытательный пуск «Ангары» был отменен автоматической системой контроля параметров работы основных систем ракеты за несколько секунд до старта. Наблюдавший за трансляцией запуска президент России Владимир Путин поручил отчитаться о причинах случившегося.

1 июля была озвучена причина отмены пуска. Комиссия, расследовавшия причины нештатной ситуации, пришла к выводу, что причиной отмены старта стала неисправность клапана дренажа бака жидкого кислорода (ЖК). Источник в ракетно-космической отрасли пояснил, что дренажный клапан обеспечивает сброс избыточного давления в баке с жидким кислородом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 7 июля 2014 11:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сингапур запускает свой первый нано-спутник

Первый сингапурский спутник VE----I был доставлен на орбиту индийской ракетой-носителем. Спутник весом всего 4,28 кг оборудован защищённой от радиации камерой и телескопическим объективом, позволяющим делать из космоса снимки с высоким разрешением. Его создатели – студенты и исследователи Спутникового исследовательского центра Наньянского технологического университета.
«Мы действительно напичкали его множеством новых компонентов и новых датчиков, - говорит Лоу Кэй Сун, директор Центра. – Это, без сомнения, может быть использовано для других спутников, больших спутников коммерческого применения».
Надо добавить, что VE----I несёт в себе ещё один нано-спутник, VE----PIII. Через три месяца спутники разделятся.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 7 июля 2014 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ракета-носитель "Ангара" вновь установлена на стартовую площадку космодрома Плесецк


Ракета-носитель "Ангара-1.2ПП" вновь установлена на стартовую площадку космодрома Плесецк. Об этом сообщают отечественные СМИ с ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Сегодня, 7 июля, ракета была установлена на стартовый стол. Завтра будет проведено заседание государственной комиссии, в результате которого будет определена готовность "Ангары" к старту. В тот же день планируется провести заправку топливных баков ракеты. Если все пройдет успешно, и решение комиссии будет положительным, то пуск ракеты "Ангара-1.2ПП" состоится в среду, 9 июля.
Напомним, что испытательный пуск "Ангары" должен был состояться в пятницу 27 июня, однако из-за негерметичности дренажа клапана наддува магистрали окислителя пуск пришлось отложить. Чтобы устранить неисправность, ракету сняли со стартового стола и направили в монтажно-испытательный корпус.

"Ангара" - семейство ракет-носителей нового поколения, разработка которых началась ещё в 1995 году. Включает ракеты-носители от легкого (будет запущена в этом месяце) до тяжелого классов, которые способны выводить на околоземную орбиту груз от 3,8 до 35 тонн.

Основой ракеты является универсальный ракетный модуль (блок первой ступени), оснащенный жидкостным реактивным двигателем РД-191. Данные двигатели создаются на основе четырехкамерных двигателей РД-170, применявшихся на ракете-носителе "Энергия" и РД-171, которые применяются на ракете-носителе "Зенит". Для верхних ступеней на ракете легкой версии применяется разгонный блок "Бриз-КМ", на тяжелой ракете - разгонный блок "Бриз-М", либо КВТК. Кроме того, двигатели ракеты будут работать на экологически чистом и недорогом топливе, в основе которого кислород и керосин.

Ракеты носители "Ангара" способны конкурировать с самыми лучшими мировыми образцами ракет-носителей. Благодаря использованию передовых технологий выведение ракеты-носителя "Ангара" на орбиту будет обходится дешевле, чем выведение аналогичных ракет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 7 июля 2014 22:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
“Приключения” спутника “Astra 1G” продолжаются?
Совсем недавно мы уже писали про работу спутника “Astra 1G” в позиции 31,5 гр.в.д. И похоже, что после того как он был там заменён на более современный космический аппарат (КА) “Astra 5B” ему снова нашлась работа. На этот раз в одной из популярных точек на орбите для российского региона. Спутнику “Astra 1G” в этом году исполнится 17 лет. Он является старейшим из действующих спутников “Astra”. На орбиту он был запущен в далёком 1997-ом году 2 декабря ракетой “Протон”. Штатной позицией его работы была точка 19,2 гр.в.д., где он был одним из КА спутниковой группировки “Astra”. После того, как в феврале 2009 года произошла замена этого КА, он отправился в позицию 23,5 гр.в.д. А в 2010 г. он был переведён в точку 31,5 гр.в.д., где одновременно начал работу и спасал репутацию “SES Astra” после аварии КА “Astra 5A”. Несмотря на солидный срок работы на орбите он проработал в этой позиции практически без сбоев и весной текущего года штатно прекратил вещание на 31,5 гр.в.д. Но, как оказалось, его рабочая миссия на геостационарной орбите ещё не исчерпана.

На днях на официальном сайте “SES Astra” появилась информация, что спутник начал движение на восток и по состоянию на 4 июля сего года, находился в позиции 34 гр.в.д. Конечная (штатная) точка на сайте для “Astra 1G” обозначена как 59,84 гр.в.д., где в непосредственной близости работает КА “Intelsat-904” в позиции 60 гр.в.д. Скорость передвижения спутника составляет 0,65 гр. в день. Таким образом до искомой позиции спутник-“ветеран” доберётся примерно через месяц с небольшим.

На борту “Astra 1G” на данный момент 19 рабочих транспондеров Ku-диапазона. На данный момент неизвестна цель миссии “Astra 1G” в новую орбитальную позицию, но в случае успешного перемещения он может существенно дополнить объём транспондерной ёмкости спутника “Intelsat-904”, который через ku-диапазон активно используется российскими и казахстанскими пользователями.

Напомним, что через позицию 60 гр.в.д. ведёт свою работу пятый (по объёму абонентской базы) российский спутниковый оператор DTH-вещания “РикорSmart TV”. По имеющейся информации, в прошлом году руководство этого оператора проводило переговоры с представителями другого известного российского DTH-оператора, где обсуждались планы совместной работы. Вполне возможно, что перемещение спутника “Astra 1G” каким-то образом с этим связано, но не исключено что этот КА будет использоваться в этой позиции для других целей, в частности для технических перегонов. На сайте “Intelsat” в паре со спутником “Intelsat-904” на 60 гр.в.д. обозначен КА “IS-7”. Возможно, что это будет новое название “Astra 1G” после передислокации.

В 2016-ом году планируется что в точку 60 гр.в.д. будет запущен новый мощный спутник поколения “EpicNG” – “Intelsat 33E”, который заменит обозначенные КА в данной орбитальной позиции.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 8 июля 2014 13:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ракета-носитель "Союз-2.1б" установлена на стартовую площадку космодрома Байконур

5 июля, на космодроме Байконур состоялся вывоз и установка ракеты-носителя "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат" и 7 космическими аппаратами на борту. Об этом информирует пресс-служба Роскосмоса.

"В соответствии с графиком подготовки и запуска в 5:30 мск расчёты предприятий ракетно-космической отрасли провели вывоз ракеты-носителя "Союз-2.1Б" с КА "Метеор-М" и 6 малыми космическими аппаратами из монтажно-испытательного корпуса на стартовый комплекс площадки 31 космодрома Байконур", - говорится в сообщении.

В тот же день начались работы по графику первого стартового дня. На данный момент проводятся заключительные проверки всех систем. Напомним, что пуск ракеты запланирован 8 июля в 19:58 мск.

"Метеор-М" №2 является российским метеорологическим спутником. Космический аппарат был разработан и изготовлен предприятием ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ». Базой спутника стала космическая платформа "Ресурс-УКП". Согласно проекту, аппарат, массой 2900 кг, будет работать на солнечно-синхронной орбите высотой 800 километров в течение 5 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:44 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...