Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #1981 Добавлено: 7 апреля 2018 18:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СПЕЦИАЛИСТЫ НАЧАЛИ РАБОТУ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СВЯЗИ С ANGOSAT-1



В начале апреля спутник Angosat-1, с которого в декабре этого года сразу после запуска перестала поступать телеметрия, вошел в зону радиовидимости, но попытки восстановить с ним связь пока успехом не увенчались. В Роскосмосе считают, что заявлять о потере аппарата пока рано.
О том, что связь со спутником восстановить не удалось, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «источник в ракетно-космической отрасли». Также агентство приводит комментарий Роскосмоса, в котором сообщается, что процедуры восстановления связи с Angosat-1 не завершены, и официальная информация появится позднее.

В свою очередь ТАСС приводит более жесткий комментарий Роскосмоса: «Давать оценки работоспособности космического аппарата преждевременно и непрофессионально. Проводятся необходимые процедуры, только по завершении которых появится официальная информация, но это будет не ранее, чем через несколько дней».

Angosat-1, созданный РКК «Энергия» и запущенный 26 декабря 2017 года с космодрома Байконур ракетой-носителем «Зенит-3SLБФ», должен был стать первыми спутником Анголы. Через некоторое время после запуска контакт со спутником прекратился. В середине январе стало известно, что у аппарата не включились двигатели, он прошел орбитальную позицию и ушел в неконтролируемый дрейф. Все действия были отложены до апреля, когда спутник должен войти в зону радиовидимости.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 9 апреля 2018 17:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СМИ: Китай до конца года запустит первый спутник с открытым исходным кодом

Как отмечают разработчики, спутник "Тяньчжи-1" сможет использоваться не для выполнения отдельных задач, а в качестве многопрофильной платформы для нужд различных пользователей

Академия наук Китая во второй половине 2018 года запустит с космодрома Цзюцюань (северо-западная провинция Ганьсу) на орбиту первый спутник с открытым исходным кодом "Тяньчжи-1". Как сообщило в понедельник китайское информационное агентство Zhongxinshe, он станет первым элементом будущей системы таких аппаратов, которую планируется развернуть в ближайшие годы.
"Тяньчжи-1" будет оснащен облачной вычислительной платформой. Кроме того, в полезную вычислительную нагрузку аппарата войдут четыре смартфона китайских производителей. Как отметил разработчик, спутник сможет работать с несколькими базовыми языками программирования.

"Спутник "Тяньчжи-1" будет направлен в космос в качестве базового элемента для будущей сети таких аппаратов. Он будет использоваться для тестирования ее ключевых технологий", - сообщил агентству научный сотрудник академии Чжао Цзюньсо. "Мы планируем запускать по одному такому аппарату ежегодно", - добавил он.

Как отметил специалист, работы над проектом начались в 2017 году. По его словам, в отличие от других спутников "Тяньчжи-1" благодаря открытому коду сможет использоваться не для выполнения отдельных задач, а в качестве многопрофильной платформы для нужд различных пользователей. Они смогут разработать для космического аппарата необходимое для их целей программное обеспечение, загрузить его на компьютер спутника и использовать его оборудование.

В качестве примера разработчик назвал природоохранные организации: по его словам, такие пользователи смогут на короткое время "арендовать" такой аппарат для получения спутниковых снимков водной поверхности и, сравнивая их, проводить исследования о степени загрязнения морей и океанов. По оценке разработчиков, многопрофильная эксплуатация спутника позволит значительно увеличить эффективность его использования, а также снизить себестоимость различных исследований.

"Тяньчжи-1" будет способен обрабатывать информацию прямо на орбите прежде, чем отправлять ее обратно на Землю различным пользователям. Кроме того, он сможет работать в автономном режиме, что снизит нагрузку на наземный центр управления полетами космическими аппаратами", - рассказал исследователь. В настоящее время Академия наук Китая ведет разработку аппаратов следующего поколения "Тяньчжи-2" и "Тяньчжи-3". В будущем из сети спутников с открытым исходным кодом планируется создать единую орбитальную интеллектуальную систему под названием Sputnix.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 10 апреля 2018 09:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЯПОНСКИЙ СПУТНИК ДЛЯ 8К И ЕВРОПЕЙСКИЙ СПУТНИК ДЛЯ ШПД УСПЕШНО ВЫВЕДЕНЫ НА ОРБИТУ



Pакета-носитель Ariane 5 пускового провайдера Arianespace вывела на орбиту два коммуникационных спутника: DSN-1/Superbird-8 и Hyalas 4.
Это был 83-й успешный пуск Ariane 5, а количество космических аппаратов, выведенных на орбиту этим носителем, превысило 200.
DSN-1/Superbird-8 — два спутника, реализованных на одной платформе. Superbird-8 — это уже 19-й космический аппарат, запущенный Arianespace для японского оператора SKY Perfect JSAT. Спутник будет работать в орбитальной позиции 162° в.д. и предназначен для развития телевещания и спутникового ШПД. В частности, его емкость планируется использовать для трансляции Олимпиады-2020 в формате 8К. DSN-1 будет работать в интересах силовых структур Японии. Он принадлежит DSN Corporation — дочерней компании SKY Perfect JSAT, отвечающей за работу с Министерством обороны Японии. Спутник разработан MELCO (Mitsubishi Electric Corporation) на основе платформы DS2000. Общий менеджмент производства осуществляла компания NEC Corporation. Масса спутника 5 348 кг.

Hyalas 4 принадлежит британскому оператору Avanti Communications и предназначен для организации ШПД в Европе. Орбитальная позиция 33,5° з.д., рабочий диапазон — Ка, масса аппарата — 4 050 кг.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, sapoznik
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 12 апреля 2018 18:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ONEWEB ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ НА 11 ПУСКОВ РАКЕТ «ПРОТОН»

Космический центр имени Хруничева заключил новый контракт на 11 запусков ракет-носителей «Протон» для оператора спутникового ШПД OneWeb.
Об этом рассказал генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» в эфире телеканала «Россия 24». Ранее источник РИА «Новости» в ракетно-космической отрасли сообщил, что общая сумма сделки превысит $500 млн. Пуски, по его словам, планируется проводить с 2020-х с космодрома Байконур, пишет РБК.

Год назад One Web Satellites начал строительство новой фабрики по производству спутников. Первым заказом для предприятия стала постройка 900 низкоорбитальных спутников, предназначенных для обеспечения интернет-соединения по всему миру.

Американская Федеральная комиссия по связи (FCC— Federal Communications Commission), которая также контролирует лицензирование космической деятельности, в июне прошлого года выдала OneWeb разрешение на создание спутниковой группировки из 720 космических аппаратов. В марте этого года OneWeb запросил у FCC разрешение на увеличение группировки еще на 1260 спутников.

Также в марте министр связи РФ Николай Никифоров заявил, что компания OneWeb ведет «трудные переговоры» с Минкомсвязи о легализации своего спутникового ШПД в России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 13 апреля 2018 12:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SES-12 уже на мысе Канаверал

Спутник SES-12 благополучно добрался до космодрома Cape Canaveral Air Force Station, штат Флорида, откуда будет выведен с помощью ракеты-носителя Falcon 9 SpaceX. SES-12 присоединится к SES-8 на орбитальной позиции 95°E, чтобы обслуживать клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Заменит и расширит услуги, предоставляемые в настоящее время на NSS-6. Его пуск произойдет, вероятно, в середине мая.

Так же, как и SES-14 и SES-15, которые служат клиентам в Америке, SES-12 , который является ответом СЭС на растущий спрос на связь в сегментах авиа-и морских перевозок в регионе Азии и Тихого океана. SES-12 будет также иметь решающее значение для государственных заказчиков, которые хотят внедрить программы связи для преодоления цифровой пропасти. SES-12, вместе с SES-8, будет иметь дальность на уровне 18 млн телевизионных домохозяйств.

SES-12 с 6 широкими лучами и 72 лучами направления, является одним из самых больших геостационарных спутников, какие SES когда-либо заказал. Оснащен Digital Transparent Processor (DTP), который повысит эластичность груза, обеспечивая гораздо более персонализированные решения пропускной способности для клиентов SES. Полностью электрический спутник SES-12 он был построен компанией Airbus Defence and Space. SES-12 присоединится к сети 7 геостационарных спутников SES и 16 спутников MEO (на средней околоземной орбите) в регионе Азии и Тихого океана, чтобы обеспечить беспрецедентный охват в более чем 20 странах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 19 апреля 2018 17:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск спутника связи и вещания

19 апреля произведён запуск космического аппарата «Благовест» №12, созданного в компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва».
Старт ракеты-носителя «Протон-М» с телекоммуникационным спутником «Благовест» №12 на борту состоялся с космодрома «Байконур» в 01 час 12 минут по московскому времени. Через девять часов две минуты аппарат с помощью разгонного блока «Бриз-М» был выведен на геостационарную орбиту.
В настоящее время с космическим аппаратом «Благовест» №12 установлена и поддерживается связь, его системы функционируют в штатном режиме, механические устройства раскрыты. Спутник находится в режиме ориентации на Солнце.
При создании спутника «Благовест» №12 специалисты фирмы Решетнёва использовали конструкцию полезной нагрузки и платформу тяжёлого класса «Экспресс-2000» собственной разработки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 20 апреля 2018 22:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В СОГАЗЕ СЧИТАЮТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМИ РАЗГОВОРЫ О ПОТЕРЕ ANGOSAT-1

Компания СОГАЗ, которая выступает одним из страховщиков спутника Angosat-1, не располагает заключением комиссии о судьбе этого космического аппарата. В связи с этим, считают в СОГАЗе, говорить «о чем-либо конкретном пока преждевременно».
Angosat-1 был запущен с космодрома Байконур 27 декабря 2017 года. Через некоторое время после запуска контакт со спутником прекратился. В начале апреля космический аппарат вошел в зону радиовидимости, но попытки восстановить с ним связь пока успехом не увенчались. Источник ТАСС в ракетостроительной отрасли заявил, что специалисты пришли к выводу о неработоспособности аппарата.

Сейчас СОГАЗ выясняет обстоятельства этой ситуации, находясь в тесном взаимодействии со страхователем, рассказал «Теле-Спутнику» руководитель пресс-службы АО «СОГАЗ» Алексей Гусев. «Если информация о страховом случае подтвердится, СОГАЗ выполнит все свои обязательства, предусмотренные договором сострахования», — подчеркнул он.

Angosat-1 был застрахован на сумму $121 млн. Помимо СОГАЗа, страховщиком спутника также выступает «ВТБ Страхование».

Angosat-1 должен был стать первым спутником связи Анголы. Его разработчиком выступила ракетно-космическая корпорация «Энергия». По информации «Известий», до конца мая между Россией и Анголой должны завершиться переговоры о создании спутника Angosat-2, который заменит Angosat-1.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 23 апреля 2018 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскосмос назвал время запуска евроспутника Sentinel-3В с Плесецка


Запуск европейского научного космического аппарата Sentinel-3В ("Сентинел-3Б") на ракете-носителе "Рокот" с разгонным блоком "Бриз-КМ" запланирован на 25 апреля в 20.57 мск с космодрома Плесецк, сообщает сегодня Роскосмос.
"Пуск европейского научного космического аппарата Sentinel-3В 25 апреля 2018 года назначен в 20.57 мск с космодрома Плесецк. Для выведения спутника на целевую солнечно-синхронную орбиту будет использоваться ракета-носитель "Рокот" с разгонным блоком "Бриз-КМ". Пусковые операции обеспечиваются силами и средствами Космических войск ВКС министерства обороны Российской Федерации", — отмечается в сообщении.
Космический аппарат Sentinel-3В предназначен для решения задач европейской программы мониторинга окружающей среды Copernicus ("Коперник"). Спутник Sentinel-3В будет использоваться для сбора данных дистанционного мониторинга о состоянии океанов, морских льдов и прибрежных зон. Sentinel-3В станет третьим из спутников серии Sentinel, запущенных ракетами-носителями "Рокот" в рамках контрактов, заключенных ESA c СП Eurockot.
Контракт на пусковые услуги ракеты-носителя "Рокот" заключили ESA (Европейское космическое агентство) и фирма Eurockot ("Еврокот") — совместное предприятие ArianeGroup и Центра Хруничева, разработчика и изготовителя ракеты-носителя "Рокот". СП Eurockot (Бремен, Германия) обеспечивает коммерческую эксплуатацию ракеты "Рокот" на мировом рынке запусков низкоорбитальных космических аппаратов.
Начиная с 2000 года, предприятие Eurockot предоставляет пусковые услуги ракеты-носителя "Рокот" и обеспечивает коммерческие запуски на низкие орбиты малых космических аппаратов для наблюдения Земли, проведения научных экспериментов и исследований, отработке новых технологий в условиях космического пространства. В рамках контрактов с ESA Eurockot обеспечил успешные запуски пяти космических аппаратов, созданных для реализации европейских программ охраны окружающей среды и безопасности (КА GOCE, SMOS, SWARM, Sentinel 3A, Sentinel 5P), а также, — технологического демонстратора PROBA-2.Предстоящий запуск должен стать 14-м для предприятия Eurockot.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 24 апреля 2018 20:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск российского спутника "Электро-Л" планируется на конец 2018 года


Ранее СМИ сообщали, что запуск может быть перенесен, так как спутник будет проходить тепловакуумные испытания до конца года
Запуск российского спутника дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) "Электро-Л" номер три планируется на конец 2018 года с космодрома Байконур и пока не переносится на 2019 год. Об этом сообщил во вторник журналистам заместитель генерального директора госкорпорации "Роскосмос" по автоматическим космическим комплексам и системам Михаил Хайлов.

Ранее ряд СМИ сообщил, что запуск "Электро-Л" номер три может быть перенесен, так как спутник будет проходить до конца года тепловакуумные испытания.

"Космический аппарат изготавливается исходя из срока запуска в 2018 году. Решение о запуске принимает комиссия. Срок планирования - отсчитайте от конца года три месяца, начиная с октября, тогда будет понятно, запускаем мы в этом году или уходим на следующий", - сказал Хайлов.

По его словам, аппарат изготавливается по графику.

Он сообщил, что в этом году также планируется запустить еще три спутника ДЗЗ - аппарат "Метеор" и два "Канопуса". Все три будут запущены с космодрома Восточный в конце ноября-декабре, уточнил он.

Отвечая на вопрос, могут ли быть перенесены эти пуски, Хайлов пояснил, что все решения будут приниматься на оперативных планированиях за три месяца до пусков.

"Электро-Л" номер 1 был отправлен в космос в начале 2011 года, сейчас он используется в ограниченном режиме. "Электро-Л" номер 2 был запущен 11 декабря 2015 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 25 апреля 2018 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

S7 Space готова запустить "Ангосат-2" с "Морского старта" в декабре 2019 года

Российская компания S7 Space (владелец плавучего космодрома "Морской старт") готова запустить ангольский спутник "Ангосат-2". Об этом сообщил в понедельник гендиректор компании Сергей Сопов.
Компания S7 Space была оператором запуска спутника "Ангосат-1". Старт ракеты-носителя "Зенит-2SБ" состоялся с космодрома Байконур в рамках проекта "Наземный старт". "Если обратятся, то да", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
Сопов уточнил, что "Ангосат-2" может стать полезной нагрузкой для первого запуска S7 Space с плавучего космодрома "Морской старт", который запланирован на декабрь 2019 года.
"Полезная нагрузка для первого пуска "Морского старта" пока еще не определена, возможно, этот "Ангосат" и будет", - добавил Сопов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : sapoznik, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта  0:1  Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 15:35 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
16:10 - Т/с "Водная полиция", 42 с. "Буду дома через две минуты".
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
18:05 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
Sport 1
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...