Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #241 Добавлено: 7 января 2013 14:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ангола начала строительство своего первого спутниковой связи

Строительство первой спутниковой связи в Анголе, называется "Angosat", начала c 20 декабря 2012 года, об этом объявил государственный секретарь по телекоммуникациям и информационным технологиям в Луанду (столица Анголы).

Спутниковое Angosat быть может будет готов к запуску после 39 месяцев, в 2016 году Русской компаний во главе с Рособоронэкспортом и РКК Энергия, которые несут ответственность за кораблем и за строительство, а так-же запуску и испытание фазы на орбите. Angosat будет двухдиапазонный телекоммуникационный спутник, оснащенный 16 Ku и 6 C транспондеров. Предполагается, что спутник обеспечивает более 15 лет. Общая стоимость проекта составляет около 320 миллионов долларов.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Эстония близка к тому, чтобы запустить на орбиту свой спутник

Завершились работы по изготовлению первого эстонского космического спутника ESTCube-1, который будет запущен на орбиту Земли в апреле 2013 года.
Это произошло благодаря инициативе студентов Тарту и Таллинна, а также международному сотрудничеству.

Проект Эстонского студенческого спутника, получивший начало в 2008 году при сотрудничестве Тартуской обсерватории и Тартуского университета, приобрел значимый вес в развитии космологии и космических технологий, а также в популяризации реальных наук.

”Наши студенты в ходе этого проекта доказали свою способность творчески мыслить и самостоятельно справляться с большими вызовами”, — сказал руководитель проекта старший научный сотрудник Тартуской обсерватории и доцент Тартуского университета Март Ноорма.

В интервью ERR Норман сказал, что сейчас ведутся тестовые работы спутника. В феврале спутник отправят на космодром Куру, который находится во Французской Гвиане. Этот космодром принадлежит Европейскому космическому агентству.

”Для народа Эстонии наиболее значимой увеличивающейся пользой от космических проектов, безусловно, является множество молодых инженеров и ученых с сияющими глазами, которые вносят свой вклад в научную базу следующего поколения. Мы выражаем особую благодарность всем предприятиям Эстонии, которые оказали техническую поддержку в создании космического спутника”, — отметил доцент.

Цель спутника, запускаемого на орбиту, — впервые протестировать в космосе электрический солнечный парус, чтобы разработать современный космический двигатель для достижения рекордной скорости движения в космосе. С помощью разрабатываемого двигателя в будущем можно будет уменьшить количество космического мусора, отклонять угрожающие Земле астероиды и быстрее отправлять научные приборы на другие планеты.

20 декабря премьер-министр Андрус Ансип подвел свой ежегодный итог относительно достижений в научно-исследовательской деятельности и политики в Эстонии, где заключил, что научно-исследовательская деятельность считается больше не чрезмерной роскошью, а жизненно важной деятельностью, которая заслуживает постоянного внимания.

”Отдельным достижением является собственный эстонский студенческий спутник ESTCube-1, который полетит в космос весной следующего года. И хотя речь идет о конструкции объемом один литр, ее польза уже сегодня измеряется в кубических метрах”, — сказал Ансип.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, ins0mn1a, dimanzik05, lobanov.leonid, scouse7, otan, slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #242 Добавлено: 10 января 2013 12:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Конструкция модуля полезной нагрузки спутника Lybid доставлена в Канаду


Конструкция модуля полезной нагрузки космического аппарата связи Lybid, изготовленная ОАО «ИСС», доставлена в канадскую компанию MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd.

На российскую конструкцию модуля полезной нагрузки в Канаде будет установлено оборудование ретранслятора, включающее в себя 30 транспондеров Кu-диапазона частот. После этого этапа в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» состоится интеграция модуля с платформой спутника.

Телекоммуникационный спутник Lybid создаётся ОАО «ИСС» и компанией MDA в интересах Украины. В реализации этого проекта решетнёвская фирма отвечает за разработку, изготовление, испытания космического аппарата, его подготовку к запуску и сдачу в эксплуатацию на орбите.

Космический аппарат Lybid создаётся на базе платформы среднего класса «Экспресс-1000HT» разработки ИСС. Спутник с 15-летним сроком активного существования предназначен для обеспечения современных услуг связи и телерадиовещания на территории Украины, стран Европы, Африки, Индийского региона.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 8 : slavik43, андрей75, ins0mn1a, scouse7, aviamodelist1, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #243 Добавлено: 10 января 2013 14:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Экспресс-АМУ1"


Европейский производитель EADS Astrium выиграл конкурс ГПКС на изготовление, поставку, выведение на орбиту, сдачу в эксплуатацию и поддержку спутника "Экспресс-АМУ1", который будет запущен в 2015 г. Стоимость контракта составила 6,23 млрд руб.

Решение российское предприятие принимало совместно с тремя представителями французского оператора Eutelsat, который арендовал на этом космическом аппарате емкость.

О результатах конкурса указано в материалах ФГУП "Космическая связь" (ГПКС). Победитель обязуется изготовить космический аппарат в течение 26 месяцев.

Выступая на пресс-конференции по итогам 2012 г., глава ГПКС Юрий Прохоров отметил, что заявки подали четыре компании: российское ОАО "Информационно-спутниковые системы" им. академика М.Ф.Решетнева (ИСС), французские Thales Alenia Space и EADS Astrium, а также канадская MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd. (MDA).

Как следует из документов ГПКС, победитель конкурса предложил самые короткие сроки изготовления – 26 месяцев. Thales Alenia Space, которая предложила создать спутник за меньшую цену – 6,029 млрд руб., намеревалась изготовить его за 33 месяца.

Процедура оценки и сопоставления конкурсных заявок проводилась комиссией 29 декабря 2012 г. В ее состав входило 12 участников, в том числе три представителя Eutelsat: руководитель отдела развития и инноваций Жак Дютронк, региональный менеджер Карен Бадалов и менеджер по космическим запускам Филипп Матон.

Как ранее сообщал ComNews, в ноябре 2012 г. ГПКС заключило контракт с компанией Eutelsat. Французский спутниковый оператор арендовал спутниковую емкость на двух строящихся космических аппаратах - "Экспресс-АМУ1" (36 в.д.) и "Экспресс-АТ2" (140 в.д.) - на весь срок их активного существования (15 лет). Общая стоимость контрактов составляет около 300 млн евро.

По словам главы Eutelsat Мишеля де Розена, космический аппарат "Экспресс-АМУ1" займет позицию спутника Eutelsat 36A. "Eutelsat 36A и Eutelsat 36B являются основой для спутникового телерадиовещания европейской части России, - рассказал он. - Срок активной эксплуатации Eutelsat 36A заканчивается в 2017 г. Когда "Экспресс-АМУ1" будет выведен на целевую орбиту, мы планируем перевести 36А в новую орбитальную позицию".

"Экспресс-АМУ1" – тяжелый космический аппарат, на который будет установлено до 70 транспондеров. Спутник предназначен для непосредственного вещания, в том числе в формате HD и 3D. Запуск спутника "Экспресс-АМУ1" запланирован на 2015 г. Он должен обеспечить покрытие европейской части России в Ku- и Ка-диапазонах, а также территории Африки к югу от Сахары.

До 2015 г. ГПКС планирует ввести в эксплуатацию восемь космических аппаратов среднего и тяжелого класса со сроком активного существования 15 лет. Из них четыре запуска запланированы на 2013 г.: "Экспресс-АМ5", "Экспресс-АМ6", "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2". Предприятие намерено к 2015 г. удвоить ресурс спутниковой группировки и довести его до 600 эквивалентных транспондеров, расширить зону обслуживания группировки, устранить дефицит спутниковой емкости на российском рынке, а также ввести новые услуги, включая широкополосный доступ в Интернет, телевидение высокой четкости и видео по запросу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : scouse7, aviamodelist1, slavik43, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #244 Добавлено: 11 января 2013 08:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ИСС объявило конкурс на создание сборочного цеха солнечных батарей для спутников ГЛОНАСС

ОАО "Информационные спутниковые системы" имени М.Решетнева (ОАО "ИСС", Железногорск, Красноярский край) объявило открытый конкурс на реконструкцию и техническое перевооружение 3 производственных корпусов для создания участка сборки крупногабаритных солнечных батарей для навигационных спутников, сообщается на сайте госзаказа.
Начальная (максимальная) цена контракта - 588,9 млн рублей.
Заявки для участия в конкуре принимаются до 30 января, подведение итогов состоится 1 февраля.
Максимальный срок исполнения контракта - 28 месяцев с даты заключения договора.
Победитель конкурса должен будет построить на существующем фундаменте участок сборки солнечных батарей, а также провести реконструкцию очистных сооружений и корпуса гальвано-химических покрытий.
Финансирование работ осуществляется в рамках федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС" на 2012-2020 годы. В 2012 году ИСС изготовило 3 космических аппарата для системы ГЛОНАСС, в 2013 году планируется выпустить 4 навигационных спутника.
ГЛОНАСС - российская национальная космическая система глобального позиционирования двойного назначения. В настоящее время в состав орбитальной группировки ГЛОНАСС входит 29 космических аппаратов, из которых 23 используются по назначению, один проходит летные испытания, пять находятся в орбитальном резерве.
ОАО "ИСС" - ведущее российское предприятие по изготовлению космических аппаратов связи, навигации и геодезии. В настоящее время в ИСС одновременно на разных стадиях создания находятся около 40 спутников.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Azerspace-1 будет запущен 7 февраля 2013 года!

7 ФЕВРАЛЯ АЗЕРБАЙДЖАН ЗАПУСТИТ СВОЙ СПУТНИК


Французская компания Arianspace огласила сроки запуска первого азербайджанского национального спутника Azerspace/Africasat-1, говорится в сообщении компании.
Как передает Vesti.Az cо ссылкой на сообщение компании, вывод спутника на орбиту запланирован на седьмое февраля.
Спутник будет доставлен на орбиту ракетоносителем Ariane 5 ECA с космодрома Куру (Гвианский космический центр), который находится на северо-востоке Южной Америки, во Французской Гвиане.
Как сообщает Arianspace, помимо азербайджанского спутника Azerspace, ракетоноситель Ariane 5 ECA выведет также на орбиту испанский спутник связи Amazonas-3.
Спутник будет выведен на геостационарную орбиту в 46 градусов восточной долготы, арендуемую у малазийской компании Measat Satellite Systems, принадлежащей правительству Малайзии.
В зону обслуживания Azerspace войдут страны Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Северной Африки.
Производителем спутника Azerspace выступает американская компания Orbital Sciences Corporation.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #245 Добавлено: 13 января 2013 00:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Группировку спутников "Ямал" до 2015 года пополнят два космических аппарата

ОАО "Газпром космические системы" до конца 2015 года планирует запустить на орбиту еще два мощных телекоммуникационных спутника "Ямал-401" и "Ямал-600", сообщил "Интерфаксу-АВН" генеральный конструктор ОАО Николай Севастьянов.

"Программа развития орбитальной группировки спутников связи "Ямал" на период до 2015 года предусматривает запуск еще двух телекоммуникационных спутников: "Ямала-401" в 2013 году и "Ямала-601" в 2015 году", - сказал Н.Севастьянов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, ottoq, slavik43, richyp, aviamodelist1, otan, BonkSS
Ссылка на пост #246 Добавлено: 13 января 2013 07:55
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пуски "Протонов" возобновятся не ранее конца 1-го квартала


Комиссия Роскосмоса, занимавшаяся расследованием отказа разгонного блока "Бриз-М" при выведении на орбиту спутника "Ямал-402", разработала комплекс мер по повышению надежности "Бриза", сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник на космодроме Байконур.

По словам собеседника агентства, реализация этих мер требует проведения дополнительных проверок и испытаний отдельных элементов и узлов разгонного блока, а это может потребовать от месяца до полутора.

"Работы по подготовкам ракет "Протон-М" и разгонных блоков "Бриз-М" к пускам возобновятся только после реализации замечаний и рекомендаций, и в связи с этим, пуски ракет "Протон" с Байконура могут возобновиться только в конце первого, а может быть и в начале второго квартала 2013 года", - отметил он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 8 : ins0mn1a, slavik43, busha69, richyp, aviamodelist1, otan, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #247 Добавлено: 13 января 2013 20:42
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Запуск южнокорейской ракеты KSLV-1 может состояться 25 января


Новая попытка запуска южнокорейской ракеты KSLV-1, старт которой был отменен в ноябре из-за технических проблем на второй ступени, может состояться 25 января, сообщило сегодня агентство Ренхап со ссылкой на представителей правительственных кругов.

"Комитет по подготовке к запуску ракеты Naro, заседание которого запланировано на эту неделю, определит точную дату запуска, и за исключением (возникновения) непредвиденных событий, таких как погодные условия, дата, скорее всего, будет определена на 25 (января)", — цитирует агентство слова источника.

Также стало известно, что южнокорейские специалисты успешно завершили ряд испытаний импульсного ракетного двигателя второй ступени ракеты. Кроме этого, как добавил представитель, запланированы ряд консультаций с российскими специалистами относительно ремонтных работ, проведенных в конце прошлого года после обнаружения неисправности.

Разработка ракеты KSLV-1 или Naro-1 была начата в 2002 году. С 2004 году, согласно подписанному контракту, в проекте также участвовали ГКНПЦ имени Хруничева, отвечающий за разработку комплекса в целом, НПО "Энергомаш" — разработчик и изготовитель двигателя первой ступени, а также Конструкторское бюро транспортного машиностроения, которое отвечало за разработку проекта наземного комплекса.

KSLV-1 должна была стартовать утром 29 ноября с космического центра Наро, расположенного в 485 километрах к югу от Сеула, однако запуск был отменен из-за выявленных неполадок. Это была третья попытка запустить ракету после двух неудачных запусков в 2009 и 2010 годах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Andreewih, otan, slavik43, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #248 Добавлено: 14 января 2013 08:56
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18894
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: bogdanoff
7 ФЕВРАЛЯ АЗЕРБАЙДЖАН ЗАПУСТИТ СВОЙ СПУТНИК

Позор нашей стране 18 Азербайджанцы с Эстонцами нас обгоняют??? 10

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 4 : otan, slavik43, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #249 Добавлено: 16 января 2013 22:08
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китай вывел на орбиту "Чжунсин-6Б"


Спутник "Чжунсин-6Б" был запущен в четверг в 20:08 по местному времени (16.08 мск) с Сичанского космодрома, расположенного в юго-западной провинции Сычуань. Через 26 минут после запуска спутник отделился от ракеты и занял свою орбиту.

Спутник связи "Чжунсин-6Б" предназначен для оказания высококачественных услуг в трансляции радио- и телевизионных программ.

Аппарат, время службы которого рассчитано на 15 лет, был разработан французской космической компанией Alcatel Alenia Space. По данным агентства, аппарат выведен на орбиту с помощью ракеты-носителя "Чанчжэн-3Б". Произведенный запуск стал 101 полетом ракет-носителей серии "Чанчжэн" ("Великий поход")

Спутник Amazonas-3 прибыл в Куру


Спутник Amazonas -3, испанского оператора Hispasat, был успешно транспортирован самолетом Ан во Французской Гвиане, где они откроют сезон в этом году с запуском Куру.

Спутниковая компания, построенный Space Systems / Loral в Пало-Альто завода, Калифорния основе платформ с использованием LS 1300 платформы. Amazonas-3 будет иметь начальный вес 6,2 тонны. Будучи седьмым lasniran февраль с помощью ракеты Ariane 5, вместе с азербайджанским спутником связи Azerspace/Africasat-1A. Amazonas-3 будет работать на орбитальной позиции 61 ° W, где она будет обеспечивать телевидения и телефонной связи в Латинской Америке, особенно в Бразилии, Европе и Северной Африке. Он имеет 33 Ku-, 19 C и 9 транспондеров Ka.Спутника позволит дистанционного обучения и телемедицины, а также предоставление интернет-услуг в отдаленных районах, где население не имеет доступа к Интернету.

Прогнозируемый срок службы спутника составляет около 15 лет.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #250 Добавлено: 16 января 2013 23:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ракета-носитель "Рокот" вывела на орбиту три военных спутника

Первый в России и мире в 2013 году космический пуск оказался успешным - ракета-носитель легкого класса "Рокот" успешно вывела на целевую орбиту три военных спутника.


МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Первый в России и мире в 2013 году космический пуск оказался успешным — ракета-носитель легкого класса "Рокот" успешно вывела на целевую орбиту три военных спутника.

Ранее сообщалось, что ракета-носитель легкого класса "Рокот" с тремя военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк (Архангельская область).

"Стартовавшая во вторник в 20.25 мск с космодрома Плесецк ракета космического назначения "Рокот" в установленное время успешно вывела на орбиту блок космических аппаратов военного назначения", — сообщил журналистам официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВКО полковник Алексей Золотухин.

По его словам, в расчетное время космические аппараты были успешно выведены на орбиту и приняты на управление средствами наземного автоматизированного комплекса управления Минобороны РФ, который в дальнейшем будет управлять ими в процессе орбитального полета.

Он отметил, что после выведения на орбиту космическим аппаратам присвоены порядковые номера "Космос-2482", "Космос-2483", "Космос-2484".

По данным из открытых источников, ракета вывела на орбиту три военных спутника связи "Стрела-3М" ("Родник")

Предполагается, что эти аппараты будут выведены на орбиту высотой около 1,5 тысячи километров и наклонением около 83 градусов.

Ранее в ходе подготовки к пуску "Рокота", запланированному с космодрома "Плесецк" на 8 декабря, специалистами ВКО были выявлены неисправности разгонного блока "Бриз-КМ", изготовленного в ГКНПЦ имени Хруничева. По этой причине тогда госкомиссия остановила все работы до устранения выявленных неисправностей.

Аварийная работа разгонного блока "Бриз-М" стала причиной нештатного запуска ракеты-носителя "Протон-М", выводившей на орбиту спутники связи "Экспресс-МД2" и "Телком-3" в начале августа прошлого года. Из-за этого сбоя спутники не были выведены на штатную геостационарную орбиту высотой около 36 тысяч километров.

Сообщение отредактировано 17 января 2013 00:00. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...