Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 ноября 2011 03:17
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

life:) ввел услугу «Особенный номер».

Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ Life:) представляет новую
услугу «Особенный номер».
Услуга «Особенный номер» предполагает возможность приобрести
номер из перечня доступных в четырёх выделенных категориях и подключиться к телекоммуникационной сети ООО «Астелит», купив отдельно необходимую сим-карту без прописанного телефонного номера. Категория «Бриллиантовый номер» предполагает наличие 5 одинаковых цифр подряд в номере (например,
063-55-77777), стоимость такого номера составит 1500 грн. Номера из категории «Платиновый номер» (например, 093 707 1 707) доступны за 1000 грн,стоимость номеров категории «Золотой номер» (например, 063-975-75-75) - 500 грн, номера категории «Серебряный номер» (например, 093-970-88-55) можно приобрести всего за 250 грн. Предложение доступно для подключения на как на индивидуальную, так и на корпоративную форму обслуживания, а также на существующие и доступные к подключению контрактные и припейд- тарифы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 декабря 2011 13:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мобильные операторы отключат информационные услуги в новогоднюю ночь

Чтобы уменьшить нагрузку на сеть, мобильные операторы планируют в новогоднюю ночь отключить все информационные услуги. В том числе, SMS о новых акциях, изменениях тарифов, отчеты о доставке сообщений.

Мобильные операторы «Киевстар» и «МТС» прекратят рассылку в часы пиковых нагрузок на сеть 31 декабря и 1 января, и, возможно, на Рождество – 7 января.

К праздникам «Киевстар» также временно отключит услуги «Кто звонил» (SMS о пропущенных звонках), «Уведомить меня» (уведомление о том, что абонент, которому звонили, появился в сети).

В новогодние праздники абоненты мобильного оператора «Киевстар» лишаться ещё одной услуги – «Переадресация SMS». Она позволяет абоненту перенаправлять свои входящие сообщения на другой номер «Киевстар» или DJUICE. Услуга будет недоступна с 28 декабря по 4 января.

Неопределенной пока остается судьба абонентов Life:). Оператор пока сомневается, отключать ему дополнительные функции или оставить все как есть. Окончательное решение по этому поводу будет принято на днях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 10 января 2012 01:46
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тариф «Привет, весь мир» теперь стал доступен для абонентов «Beeline-Украина»
Украинский оператор «Киевстар» объявил о выходе тарифа «Привет, весь мир» для препейд-клиентов «Beeline-Украина». Он позволяет экономно общаться с абонентами из других стран по самым низким ценовым предложениям на рынке.
Тариф «Привет, весь мир» предназначен, по словам оператора, для выгодного общения с жителями России, стран СНГ, Европы, Северной Америки и странами Востока. Сейчас это одно из самых низких ценовых предложений на рынке, теперь доступное для перехода абонентам предоплаченной связи «Beeline-Украина». Так, стоимость 1 минуты разговора в пределах тарифа для звонков на номера абонентов в России, США, Канаде, Китае, Индии, Израиле составляет от 19 коп./мин. Плата за соединение не взимается. Оператор считает, что данный тариф пригодится и во время зимних праздников для поздравлений и общения с родными и друзьями, проживающими за рубежом.

Дневная абонплата составляет 1,00 грн. и взимается по факту совершения первого зарубежного звонка. Если в течение суток не было сделано ни одного звонка за границу, плата за услугу отсутствует.

Для перехода на тариф «Привет, весь мир!» необходимо позвонить на номер 477 и 477*19*, стоимость перехода составляет 5 грн.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 9 : lobanov.leonid, СаНик, vadim0506, yzek, otan, Glabius, topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #4 Добавлено: 14 января 2012 02:22
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» выпустил еще три телефона под собственным брендом

Оператор мобильной связи «Киевстар» расширяет линейку брендированных телефонов новыми моделями: тачфон Bloom и смартфоны Shine и Spark. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

Мобильный телефон Киевстар Bloom имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран, камеру 2 мегапикселя. Телефон поддерживает Java. Смартфоны Shine и Spark оснащены 2,8- и 3,5-дюймовыми сенсорными дисплеями, камерами в 3,2 и 5 мегапикселей соответственно.

Устройства работают на основе операционной системы Android™ 2.2 и 2.3 версий соответственно.

Новые смартфоны представлены в той же ценовой категории, что и предыдущие модели:

Киевстар Bloom Мобильний телефон — 649 грн.

Киевстар Shine Android™ Смартфон — 1 199 грн.

Киевстар Spark Android™ Смартфон — 1 699 грн.

В компании напомним, что для владельцев брендированных смартфонов «Киевстар» действует специальная услуга для экономного пользования мобильным интернетом — «Интернет без границ». За ежедневную абонентскую плату в размере 1 грн. клиент получает неограниченный объем мобильного интернет-доступа по технологии GPRS/EDGE.

Напомним, что в октябре 2011 г. «Киевстар» представил три модели брендированных телефонов - Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, Glabius, topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 января 2012 23:29
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС запускает экстра минуты для разговоров в своей сети

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске двух новых пакетов минут для общения внутри сети для абонентов предоплаты. Новые предложения отличаются дешевой ценой и удобством использования.

Отныне абоненты МТС Предоплата могут заказывать два новых дополнительных пакета минут для общения внутри сети оператора – 100 минут на сутки или 700 минут на неделю. Стоимость заказов составляет 3 и 10 грн. соответственно с учетом НДС и без учета ПФ.

Пакет 100 минут на сутки можно заказать, отправив SMS на номер 2046, а пакет 700 минут на семь дней - отправив сообщение на номер 2047.

Уведомление о подключении пакета абоненту приходит в виде SMS. Проверить срок действия и количество минут можно, набрав на телефоне команду *101*800# и нажав кнопку вызова.

При заказе нескольких таких пакетов минуты суммируются. Срок действия продлевается в зависимости от даты последнего заказа пакета минут. Например, если 1 января абонент заказал 700 минут, а на следующий день еще 100 минут, то минуты суммируются, а срок их действия устанавливается до 7 января.

Подробнее о новых пакетах минут можно узнать, позвонив в call-центр оператора по номеру 111 (бесплатно с телефонов МТС) и выбрав раздел 4 «Выгодные предложения».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : RomaamoR, Glabius, ed-ef, topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 января 2012 11:36
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Абонентская база платного ТВ МТС достигла 3 млн




ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, подводит итоги развития сервисов платного телевидения в 2011 году и объявляет о подключении трехмиллионного абонента.

В течение 2011 года МТС реализовала ряд проектов по строительству и модернизации фиксированных сетей в России и переводу аналоговых сетей платного телевидения в формат цифрового вещания в стандартах DVB-C и DVB+IP. Число абонентов, подключенных по цифровым каналам связи, за год выросло на 25%. МТС планирует перевести все сети в цифровой формат во втором квартале 2012 года, что позволит предоставить всем абонентам компании расширенные пакеты телеканалов, дополнительные сервисы и контент высокой четкости.

В 2011 году оператор перевел обслуживание ТВ-абонентов в Единый контактный центр, продажи услуг стали доступны в салонах розничной сети МТС. В октябре филиалы компании «Комстар-регионы» были переведены на унифицированную биллинговую платформу МТС, что позволило запускать общефедеральные маркетинговые программы, предлагать абонентам МТС по всей России одинаково привлекательные скидки и пакетные предложения, единый высокий стандарт сервисов и обслуживания.

«В 2011 году Группа МТС укрепила позиции на российском рынке платного телевидения и широкополосного доступа в Интернет как за счет покупки региональных операторов, так и за счет органического роста, строительства новых сетей, маркетинговой стратегии. МТС развивает весь спектр современных телекоммуникационных услуг под одним брендом, и в рамках конвергенции технологий сотовой и фиксированной связи имеет возможность предлагать своим клиентам наиболее выгодные тарифы и скидки и самые актуальные сервисы, – отметил директор по развитию фиксированного регионального бизнеса МТС Дмитрий Багдасарян. – Среди абонентов платного ТВ все большую популярность приобретают дополнительные интерактивные сервисы, и уже сейчас МТС расширяет функционал своих услуг, встраивая медиа-сервис Omlet.ru в телевизоры с возможностью подключения к интернет и в ТВ-приставки, обеспечивая доступ к качественному легальному контенту для своих абонентов».

В настоящее время МТС предлагает услуги широкополосного доступа и платного телевидения по технологиям ADSL, DOSCIS, GPON, FTTB и IPTV более чем в 120 городах России, в том числе в Ростовской области. Количество пройденных домохозяйств Группы составляет более 10 миллионов. Количество интернет-абонентов компании превысило два миллиона.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ed-ef, topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 января 2012 16:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн ТВ» покажет лучшие ролики RuTube




Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и российский видеопортал RuTube объявили о партнерстве. Теперь лучшее видео, размещенное на RuTube и набирающее миллионы просмотров, доступно всем пользователям домашнего цифрового телевидения «Билайн».

Специальным виджетом RuTube могут воспользоваться все абоненты, подключившие «Билайн ТВ». С помощью виджета можно посмотреть подборку самого популярного интернет-видео. На данный момент зрителям доступно более 400 лучших роликов от RuTube, и подборка постоянно обновляется.

«Современные зрители получают очень большую часть интересующего их контента в интернете, и вместе с RuTube мы сделали доступ к популярным роликам таким же удобным и простым, как и к традиционным телевизионным каналам. Возможность смотреть любимые передачи и видео в любое удобное время – одно из основных преимуществ «Билайн» ТВ», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг компании «ВымпелКом».

«Сотрудничество с «Билайн» для нас очень перспективно, ведь, как правило, пользователи цифрового ТВ подключают эту услугу в пакете с доступом к интернету. Нам важно предоставить этим активным потребителям онлайн-видео возможность смотреть его на всех возможных платформах и во всех доступных им каналах потребления», - говорит Александр Пурцеладзе, руководитель отдела специальных проектов и развития медиадистрибуции RuTube.

Среди роликов, которые RuTube предлагает зрителям домашнего цифрового телевидения «Билайн», представлено новое социальное видео. В 2011 г. объединения российских видеобогеров начали активно и регулярно выкладывать в сеть видеоконтент собственного производства: различного рода обзоры и комментарии к последним событиям - как виртуальным, так и реальным. По данным RuTube, рост интереса российских интернет-пользователей к такому видео стал одной из наиболее заметных тенденций российского рынка интернет-видео. Так, ролики проекта «+100500» (Карамба-ТВ) на конец 2011 г. набрали более 200 млн показов. Быстрорастущий сегмент онлайн-видео представляет интерес и для рекламодателей. По оценке RuTube, сегодня в Рунете можно монетизировать до 20% от общего количества всех видеопоказов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #8 Добавлено: 23 января 2012 17:03
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Life:) online» – уникальный тариф для пользователей ноутбуков и планшетов

Оператор мобильной связи Life:) объявляет о запуске нового уникального тарифа «Life:) online», созданного специально для пользователей ноутбуков и планшетных компьютеров.

Потребность в удобном и доступном мобильном интернете становится актуальной для всё большего числа украинских пользователей. С начала 2011 года только в сети Life:) зафиксирован двукратный рост мобильного интернет-трафика. И почти в два раза выросло число активных iPhone и iPad-устройств.
Обратив внимание на эту растущую тенденцию, оператор Life:) создал уникальный на украинском рынке тариф «Life:) online» для удобного доступа в интернет с любого планшетного устройства, ноутбука или другого мобильного гаджета как на территории Украины, так и в роуминге 15 популярных туристических стран.

По условиям тарифа стоимость 1 Мбайта мобильного интернета на территории Украины составляет 10 копеек на протяжении 30 дней при пополнении счета на сумму от 30 гривен одним платежом, и всего 99 копеек за пределами Украины в сетях роуминг-партнеров Life:). Однако абоненты тарифа могут значительно экономить, дополнительно пользуясь любыми из линейки интернет-предложений от Life:). Например, при подключении услуги «Интернет 3000» цена за 1 Мбайт мобильного интернета снижается до 0,036 грн.

Кроме того, на протяжении 7 дней после активации стартового пакета абоненты имеют возможность бесплатно протестировать услуги доступа к интернету в пределах 50 Мбайт.

Учитывая особенности работы планшетов, в тариф «Life:) online» заложен ряд уникальных преимуществ:
- в стартовый пакет входит универсальная SIM-карта (стандартная и micro-SIM в одной) для использования в iPad, устройствах на ОС Android и др.,
- возможность пополнения и проверки баланса через меню SIM-карты - Life:) меню,
- в комплекте предоставляется СуперПароль, позволяющий сразу зайти в систему самообслуживания «Мой Life:)» (my.life.ua), где можно проверить или пополнить баланс, управлять услугами и пр.

К новому тарифу «Life:) online» можно подключиться без подписания контракта или дополнительных соглашений.
Более подробная информация об условиях тарифа «Life:) online» находится на официальном сайте оператора www.life.com.ua

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : anubis85, topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #9 Добавлено: 26 января 2012 15:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суперцена на мобильную точку доступа Novatel MiFi от CDMAua

Оператор связи и 3G-интернета CDMAua предлагает мобильную точку доступа Novatel MiFi 2200 по акционной цене – всего 498 гривен.

Принять участие в акции и приобрести стартовый пакет CDMAua с мобильной точкой доступа Novatel MiFi 2200 в комплекте по специальной цене можно до 31 января включительно. Для этого необходимо заказать стартовый пакет в официальном интернет-магазине CDMAua. В рамках акции мобильная точка доступа предлагается всего за 498 гривен, тогда как стандартная цена составляет 600 гривен.

Напомним, что Novatel MiFi 2200 оборудована CDMA-модемом, встроенным аккумулятором и модулем Wi-Fi, благодаря которому можно обеспечить доступом в интернет сразу несколько ноутбуков, смартфонов и планшетов (до 5 устройств), находящихся в радиусе действия (до 10 метров).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : topsik432, dimanzik05, 3864034
Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 января 2012 21:42
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» установила более 200 базовых станций к ЕВРО-2012

Телекоммуникационная компания «Киевстар» установила более 200 базовых станций в гостиницах, на стадионах и в аэропортах в рамках подготовки мобильной сети к ЕВРО-2012. Кроме того, около 40 базовых станций было дополнительно установлено вдоль трасс, соединяющих города, принимающие чемпионат. Об этом сообщили в технической дирекции «Киевстара».

Представители компании заявили, что реализовали около 40 indoor-проектов. В том числе системами связи был оборудован стадион «Донбасс Арена», проведен комплекс работ по увеличению емкости сети на стадионах в Киеве и Львове.

На стадионах болельщикам будет обеспечена скорость в 120 Кбит/сек. «Это означает, что фанаты смогут переслать короткое видео размером до 5 Мбайт своим друзьям прямо со стадионов за 5 минут», - заявила директор департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

DJUICE Music – первое в Украине Android-приложение для скачивания музыки без платы за трафик

DJUICE и Киевстар представляют бесплатное Android-приложение DJUICE Music, которое дает возможность скачивать лучшую музыку без платы за трафик и без оплаты за скачивание каждого трека.

Мобильное приложение DJUICE Music открывает абонентам DJUICE и «Киевстар» простой и комфортный доступ к каталогу самых лучших хитов отечественной и зарубежной музыки.

Абоненты могут бесплатно загружать в свой плеер понравившиеся треки популярной и танцевальной музыки, используя подключение к сети интернет GPRS или Wi-Fi. Слушать в любом месте и в любое время загруженные треки можно, как в плеере смартфона, так и в удобном плеере приложения DJUICE Music.
Каталог музыкальных треков обновляется еженедельно и уже сейчас содержит около 1000 самых отборных хитов. Плата за загрузку треков и плата за трафик при загрузке не взимаются. Стоимость доступа к каталогу — 2,5 грн/неделю. При этом первые 7 дней со дня начала использования не оплачиваются.

Мобильное приложение DJUICE Music абоненты DJUICE и «Киевстар» могут скачать бесплатно в Android Market, введя в строку поиска слова Djuice Music.

Именно мобильные приложения сейчас пользуются наибольшим спросом среди владельцев смартфонов, активных пользователей мобильного интернета и социальных сетей. Значительный рост устройств на базе операционной системы Android обусловил высокие темпы потребления мобильных Android-приложений. На украинском рынке также отражаются мировые тенденции: так, количество Android-телефонов в сети «Киевстар» за 2011 год увеличилось в 7 раз.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, topsik432, dimanzik05, 3864034
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...