Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #991 Добавлено: 20 июня 2016 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Международный роуминг ТриМоб


Уважаемые абоненты!
Информируем Вас, что с 27.06.2016:
1) получают возможность пользоваться услугой международного роуминга в сети оператора Vodacom (Pty) Ltd, Южная Африка.
2) получают возможность пользоваться услугой международного роуминга в сети оператора M1, Сингапур.
ІІ. контрактные и неконтрактного абоненты ТриМоб получают возможность пользоваться услугой международного роуминга в сети оператора Uzbektelecom, Узбекистан.
ІІІ. Тарифы на международный роуминг в сети оператора Orange, Тунис изменено (перенесено с 2 тарифной зоны до 3 тарифной зоны).

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в Контакт-центр по номеру 1188 (бесплатно из сети мобильной связи ООО «ТриМоб») или 0800 50 1188 (бесплатно в пределах Украины с номеров операторов Украины).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #992 Добавлено: 20 июня 2016 20:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Приобретите смартфон Galaxy S7 и получите роуминг в подарок

16 июня стартовалат акция для всех абонентов Киевстар «Свободный роуминг с Samsung Galaxy S7». Приобретите новенький смартфон и наслаждайтесь свободным общением в более чем 150 странах мира!
Каждый, кто с 16 июня по 15 августа 2016 приобретет сертифицированные смартфоны Samsung Galaxy S7 илиGalaxy S7 Edge получит бонус на общение за границей, а именно:
Абоненты предоплаченной связи – 300 грн на звонки, SMS и MMS-сообщения, интернет в роуминге.
Абоненты контрактной формы обслуживания – 60 минут на звонки в роуминге.
Как принять участие в акции
Приобретите в любом магазине сертифицированный смартфон Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 Edge.
Вставьте вашу SIM-карту Киевстар в новый смартфон.
Зарегистрируйте вашу SIM-карту вместе с IMEI нового смартфона. Для этого вам нужно сделать или получить любой звонок, отправить SMS или воспользоваться мобильным интернетом.
На какие услуги можно использовать бонусы

любые входящие звонки;
исходящие роуминговые звонки на номера страны пребывания и украинские номера;
на исходящие звонки в другие страны (только абоненты предоплаченной связи);
отправку SMS и MMS на любые номера;
мобильный интернет в роуминге в сетях 2G и 3G;
пакеты минут, SMS и мобильного интернета в роуминге.
Бонусные средства можно использовать на общение в любой из стран, где есть роуминг Киевстар. Полный перечень стран смотрите по ссылке.

Пожалуйста, обратите внимание
Подключить акцию можно только один раз по одному номеру телефона и по одному IMEI.
Акция подключится в течение суток, а бонусные средства начисляются автоматически. О начислении бонуса вы получите SMS.
Срок действия бонусных средств - 90 дней с момента начисления. Для абонентов предоплаченной связи 3 (три) месяца. Проверить срок действия и остаток бонусных средств можно с помощью запроса *106*1*33#
Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #993 Добавлено: 21 июня 2016 08:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Черная пятница
супер-сейл мегабайтов для абонентов Киевстар


С 10 июня 2016 года абоненты предоплаченной связи Киевстар с нетерпением ждут пятницу, чтобы получить персональное супервыгодное предложение по заказу дополнительного мобильного трафика.

«Черная пятница» от Киевстар — это персональное предложение для невероятно выгодного пользования мобильным интернетом. Чтобы получить свое предложение, необходимо отправить сообщение с текстом 12 по номеру 477* и узнать, что Киевстар приготовил для каждого абонента. Активировать предложение можно только по пятницам.

«Черная пятница» ? традиция супер-сейлов, которая пришла к нам из США, и полюбилась уже многим, ведь кому не нравятся сумасшедшие скидки. Черная пятница ? самое долгожданное событие для всех шопоголиков, это главная распродажа года с самыми невероятными скидками. Мы решили пойти дальше и устроить распродажу не раз в год, а каждую пятницу в течение двух летних месяцев. Наши абоненты могут наслаждаться скоростным интернетом без ограничений и на невероятно выгодных условиях. Для этого необходимо лишь дождаться пятницы и получить свое персональное предложение, — отмечает Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар".

Акция действует с 10 июня по 31 июля 2016.

Подробнее на странице акции.

* Отправка SMS бесплатна

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #994 Добавлено: 21 июня 2016 12:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Digital-предпринимательство в Украине.
Как Украина может создать экосистему мирового уровня


16 июня в рамках мероприятия Kyivstar Business Hub национальный телеком-оператор Киевстар и ведущая международная исследовательская фирма A.T. Kearney презентовали отчет «Digital-предпринимательство в Украине. Как Украина может создать экосистему мирового уровня».

Digital-предпринимательство в Украине. Как Украина может создать экосистему мирового уровня

16 июня в рамках мероприятия Kyivstar Business Hub национальный телеком-оператор Киевстар и ведущая международная исследовательская фирма A.T. Kearney презентовали отчет «Digital-предпринимательство в Украине. Как Украина может создать экосистему мирового уровня».

По данным отчета, ежегодно в Украине появляется около 400 digital-стартапов. Эксперты рынка считают, что примерно половина из них являются перспективными проектами. Треть из них находит финансирование в Украине — от венчурных компаний, бизнес-ангелов или от друзей и семьи. Еще 5% ищут финансирование за рубежом. Из 60 украинских стартапов, которые остаются в стране, около трети становятся стабильными компаниями и лишь один-два превращаются в «звездные» компании — успешные развивающиеся бизнесы.

Основными препятствиями на пути развития стартапов являются отсутствие инвестиционного капитала, особенно после финансирования на самой ранней стадии в развитии стартапа (seed stage), отсутствие навыков ведения бизнеса и знаний глобального рынка у предпринимателей, недостаточное количество инкубаторов и акселераторов в стране, а также неэффективная нормативно-правовая база.

«При условии, что Украина использует свой опыт для создания предпринимательской экосистемы, она сможет стать крупным игроком глобальной digital-экономики, укрепить свою конкурентоспособность и развить долгосрочные перспективы, — отмечает Зорен Грабовски, глава A.T. Kearney Communications, Media and Technology Practice in Ukraine and CIS. — Согласно нашему отчету, Украина имеет колоссальный потенциал на пути к успешному развитию, который подтверждается наличием развитой индустрии IT-аутсорсинга и R&D экспертизы, большим количеством талантливых разработчиков и предпринимателей, а также потребностями бизнеса, который нуждается в инновациях».

«Взаимодействие со стартапами открывает для бизнеса множество преимуществ, включая нематериальные выгоды. Среди них — построение более эффективной бизнес-среды, улучшение репутации и имиджа компании на рынке. Есть и практичные преимущества: создание предпринимательской культуры, решение конкретных бизнес-задач и выход на новые рынки. Данные исследования еще раз подтверждают тот факт, что у бизнеса плохо налажен диалог с молодыми предпринимателями. Более половины стартапов считают, что компании не создают необходимые условия для сотрудничества. В Киевстар мы твердо верим в интеллектуальный потенциал Украины, верим в ключевую роль инноваций и технологий на пути глобального прогресса, а также в будущие достижения digital-стартапов, — говорит Петр Чернышов, президент Киевстар. — Сейчас самое подходящее время для поддержки молодых предпринимателей, и Киевстар будет продолжать вносить свой вклад в это развитие».

Отчет «Digital-предпринимательство в Украине. Как Украина может создать экосистему мирового уровня»

Отчет подытоживает исследование, проведенное международной аналитической фирмой А.Т. Kearney и VimpelCom, одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, частью которого является Киевстар, для проекта Make Your Mark («Сделай свой вклад»), программы корпоративной ответственности VimpelCom. Отчет основан на интервью с ключевыми экспертами рынка, в том числе с сотрудниками учебных заведений, инвесторами, акселераторами и предпринимателями. Также были проведены онлайн-исследования digital-стартапов. Данное исследование основывается на мнениях экспертов, участников и аналитиков рынка, а также на данных, полученных от третьих сторон — World Economic Forum, International Telecommunication Union (ITU), The Dealbook of Ukraine, изданной AVentures Capital и Ukraine Digital News.

Справка о VimpelCom


Справка об А.Т. Kearney

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #995 Добавлено: 21 июня 2016 18:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая услуга «Чат Тет-а-Тет» от Киевстар:
общайтесь с интересными людьми


«Чат Тет-а-Тет» – быстрый и простой способ завести новых друзей или встретить свою любовь, но главное – навсегда попрощаться с одиночеством!
Знакомьтесь и общайтесь просто с помощью SMS. Создавайте собственные чаты или присоединяйтесь к уже существующим.

Чтобы подключить услугу, наберите комбинацию *871# и следуйте подсказкам.
Стоимость еженедельной подписки – 7 грн. Первая неделя пользования не оплачивается.
Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kayzer
Ссылка на пост #996 Добавлено: 22 июня 2016 00:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар объявляет о старте акции #геннадій у ромінгу

Геннадий – это не просто рыба, он еще тот турист и невероятно любит путешествовать. Готовы ли вы поддержать Геннадия на пути его путешествий?
Если да, то делайте безумное селфи с рыбой – это может быть игрушка, живая, нарисованная, или на что у вас хватит фантазии. Выкладывайте фото в социальные сети Facebook, Vkontakte или Instаgram с хэштегом #геннадійуромінгу, отмечайте страницу @Kyivstar и примите участие в еженедельном розыгрыше бонусов на роуминг!

Еженедельно экспертная комиссия определяет по 3 победителя в каждой из социальных сетей, которые получают бонусы на роуминг: 300 грн для абонентов предоплаченной связи и 60 минут для контрактных клиентов. Бонусы могут быть использованы только в роуминге. 300 грн – используются на заказ пакета минут, мегабайт и SMS. 60 минут – используются на входящие и исходящие звонки.

В конце акции экспертная комиссия из общего количества участников определит одного победителя, который получит Samsung Galaxy S7!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kayzer
Ссылка на пост #997 Добавлено: 22 июня 2016 09:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

100 дней 3G безлимита и 300 минут в подарок без абонплаты

«Лучший смартфон» для двухстандартных устройств: новый тариф с подарками при подключении.

Интертелеком дарит подарки всем пользователям, которые купят двухстандартный смартфон. Выбирайте подходящую модель из линейки сертифицированных двухстандартных гаджетов и подключайте мобильный номер Интертелеком, получая в подарок:

• 100 дней 3G безлимита;
• 300 минут для звонков на все направления по Украине;
• 4 месяца без абонплаты.
По истечении срока действия акции вам будут доступны безлимитные звонки внутри сети, 50 минут для звонков на все сети по Украине и 3000 МБ высокоскоростного 3G интернета всего за 25 грн в месяц в рамках тарифа «Лучший смартфон».

Подарки при подключении доступны при покупке любого двухстандартного смартфона, доступного в ассортименте устройств в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.

Сертифицированные смартфоны новой линейки — Xiaomi Redmi 3, Xiaomi Redmi Note 3 Pro и Xiaomi Mi4c уже доступны в центрах обслуживания абонентов и на официальном сайте Интертелеком. Ряд других моделей, доступных в продаже со стартовым пакетом «Лучший смартфон», можно найти в магазинах национальных торговых сетей и популярных интернет-магазинах.

Акционные условия действуют при подключении до 31 августа 2016 года.

В отличие от обычных смартфонов с двумя SIM-картами, двухстандартные устройства способны одновременно работать в стандартах GSM и CDMA. Дополняйте привычный мобильный номер GSM-оператора возможностями 3G интернета и голосовой связи CDMA стандарта от оператора Интертелеком и пользуйтесь услугами связи на новом уровне комфорта и выгоды.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kayzer
Ссылка на пост #998 Добавлено: 22 июня 2016 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» признан лучшим в стране за развитие мультиканальной розницы


«МегаФон» в третий раз стал лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания получила награду в номинации «Розничные услуги» категории «Мультиканальный подход».
«Одновременно с активным развитием сетей 3G и 4G и повышением скорости мобильного интернета, мы постоянно работаем над тем, чтобы наши абоненты были довольны не только качеством наших услуг, но и качеством обслуживания. Мы всегда рядом с абонентом, какой бы канал для обращения он ни использовал, и максимально быстро и эффективно реагируем на все запросы — будь то звонок в контакт-центр, заявка на сайте, комментарий на странице интернет-магазина или сообщение в социальных сетях. Положительные эмоции клиентов — главный показатель качества нашей работы», — отмечает Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон».

Премия вручается уже седьмой год подряд за наиболее успешные проекты в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Церемония награждения состоялась 17 июня в Сочи в рамках форума «Права потребителей — 2016».

Это далеко не первая премия «МегаФона» в области сервиса. В 2015 году оператор получил премию «Народная марка», премию «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» категории «Связь и телекоммуникация» и премии «Самая клиентоориентированная компания России» и «Лучший мультиканальный клиентский опыт» от CX Awards Russia. В 2014 году по мнению Ассоциация Клиентской Лояльности и Клиентоцентричности МегаФон признан «Лидером клиентоориентированного бизнеса-2014» — в номинации «Сотовый оператор».

Мультиканальный подход к обслуживанию абонентов позволяет «МегаФону» успешно обрабатывать большие объёмы запросов от клиентов, обеспечивать их оперативное решение и поддерживать качество сервиса на высоком уровне. Компания одновременно работает над эффективностью всех каналов коммуникации с абонентами, включая собственные салоны, интернет-магазин, контактный центр, сайт, «Личный кабинет» и социальные сети.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kayzer
Ссылка на пост #999 Добавлено: 23 июня 2016 08:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На связи 3G Киевстар — Сумская область

Связь 3G Киевстар уже охватила 21 область Украины. С сегодняшнего дня интернетом нового поколения могут воспользоваться жители города Сумы и ряда сел области. Связь 3G Киевстар уже доступна в свыше 990 населенных пунктов Украины.

21 июня 2016 к сети 3G Киевстар присоединилась Сумская область. Здесь связь нового поколения стала доступна жителям областного центра, и сел Подлипное, Поповка, Овлаши, Сарнавщина, Привокзальное, Комсомольская Коммуна.

Кроме Сумской области, сеть 3G Киевстар расширилась в западном регионе, где услуги скоростного интернета стали доступными жителям городов Бучач, Волочиск, Новояворов, Рудки, Жовква. В Черниговской области к сети 3G присоединились города Бахмач и Бобровица. В Киевской — сеть 3G начала работу в поселке Дивички.

Еще в приблизительно 200 населенных пунктов проводятся работы по настройке готовых к коммерческому запуску 3G сетей.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты. Тарифы на услуги интернета 3G такие же, как и на интернет по технологии EDGE.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

На сегодня территория сети 3G Киевстар охватывает свыше 990 населенных пунктов в 21 области Украины. На этой территории проживает более 40% населения страны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : kayzer
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 23 июня 2016 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар приглашает на бесплатную экскурсию по старому Львову

С 21 по 28 июня 2016 года в магазинах Киевстар г. Львов пройдет акция «Киевстар приглашает гостей города на бесплатную экскурсию по старому Львову».
Принять участие в акции можно несколькими способами:

посетить магазин Киевстар, приобрести и активировать новый стартовый пакет с тарифом «Киевстар Онлайн Экстра»;
перейти на тариф «Киевстар Онлайн Экстра» и пополнить счет на сумму абонплаты;
мигрировать с предоплаченной формы обслуживания на контрактную – на тариф «Все за 175»;
подключить новый номер на контрактную форму обслуживания – на тариф «Все за 175».
Также вам нужно будет предоставить свои персональные данные работнику магазина, чтобы получить билет.

Принять участие в акции можно только один раз за период ее проведения. Участники акции получают один билет на экскурсию по г. Львову от туристического агентства «Кумпель-Тур» с 23.06.2016 по 28.06.2016. Период вручения билетов: с 23 по 28 июня 2016 (включительно).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 18:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...