Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #121 Добавлено: 26 октября 2012 09:24
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В НКРСИ считают, что мобильщики завышают цену звонков на «Укртелеком»

В расследовании тарифов мобильных операторов позиция Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации не всегда совпадает с позицией Антимонопольного комитета. Об этом в интервью «КоммерсантЪ Украина» рассказал глава НКРСИ Петр Яцук.

«К примеру, средняя стоимость минуты мобильного разговора в Украине — 6-12 коп., для сравнения в ЕС — 0,2-0,3 евро (2-3,1 грн), поэтому говорить о завышении цен нашими компаниями нельзя», – рассказал он.

Вместе с тем, в НКРСИ считают, что украинские мобильщики завышают стоимость звонков на фиксированные сети, а также тарифы в роуминге.




Life:) планирует повысить стоимость звонков в Россию


Оператор мобильной связи компания «Астелит» ( ТМ Life:) с 2 ноября 2012 г. планирует изменить стоимость минуты звонка в Россию и размер платы за соединение в международных звонках.

Об этом сказано в сообщении оператора.

Так, стоимость одной минуты звонка на номера операторов мобильной связи России в тарифном плане «Турист Life:)» составит 0,69 грн. (на данный момент 0,49 грн.), в тарифе «Турист Life:) 2011» и услугах «Всё включено 6», «Все включено 20», «Все включено 35» - 0,89 грн, в услуге «Россия и Европа» - 0,79 грн.




«МТС-Украина» намерена снизить тарифы на роуминг в некоторых странах


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» с 1 ноября 2012 г. намерен снизить тарифы на роуминг в некоторых странах.

Об этом сказано в сообщении оператора.

В частности, компания намерена снизить тарифы на голосовые звонки в Египте, Израиле, Индии, Иордании, Марокко, ОАЭ, Таиланде, Тунисе и Шри-Ланке. Так входящие и исходящие звонки в этих странах на номера «МТС-Украина» будут тарифицироваться по 12,5 грн./мин вместо 30 грн./мин., а исходящие вызовы на номера других украинских операторов – по 16 грн/мин. вместо 36 грн./мин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, bugsbunny81
Ссылка на пост #122 Добавлено: 28 октября 2012 09:36
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:), «Интертелеком» и CDMA UA поделят между собой частоты


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) по заявлению компаний приняла решение провести рефарминг в спектре 800 МГц, который используется под мобильную связь.

В частности, три оператора – «Астелит» (Life:)), «Интертелеком», а также группа дочерних компаний ITC (CDMA Ukraine) «скинули» в общий котел свои частоты, чтобы регулятор смог раздать новые лицензии с эффективно распределенным спектром.

Проблема заключалась в том, что НКРС выдавала CDMA-лицензии постепенно, по мере освобождения радиочастотного ресурса от средств связи военных и от старых технологий.

В результате спектр оказался нарезан в регионах на «маленькие кусочки». К тому же, зачастую если в одном регионе о оператора X была задействована одна частота, то в соседнем регионе ею пользовался оператор Y. В результате и первая, и вторая компания была ограничена в развитии новых стандартов связи.

Рефарминг коснулся большей части украинского CDMA-спектра. В общей сложности он составляет 40 МГц, из которых упомянутые операторы контролируют примерно 75%. К этому процессу не присоединился лишь один оператор – PEOPLEnet («Телесистемы Украины»).

Генеральный директор «Интертелекома» Борис Акулов сказал, что основная цель рефарминга состояла в том, чтобы ликвидировать «чересполосицу». Он добавил, что Life:) хотел получить два «сплошных» радиоканала по всей стране. В общей сложности 5 МГц.

Напомним, что Life:) получил лицензию на CDMA-800 на 12 регионов (включая все города-миллионники) совсем недавно – в конце августа. Представители компании тогда заявили, что намерены построить новую сеть (в дополнение к общеукраинской GSM-сети). Она будет заточена исключительно под скоростной мобильный интернет.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Sanek555, aviamodelist1
Ссылка на пост #123 Добавлено: 29 октября 2012 18:49
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

За третий квартал 2012 количество иностранных абонентов в сети Life:) увеличилось на 31%


Мобильный оператор Life:) подводит итоги третьего квартала 2012 по роумингу, который традиционно бьет все рекорды активности.

Так, количество иностранных абонентов в сети Life:) в сравнении c 2011 увеличилось на 31%, что связано с повышением туристической привлекательности Украины, а также с выгодными ценовыми предложениями Life:) по роумингу и международным звонкам.




«Астелит» выступает за создание национального роуминга в CDMA-сети


Оператор мобильной связи компания «Астелит» (ТМ Life:) выступает за создание национального роуминга в CDMA-сети, пишет «КоммерсантЪ Украина».

Как рассказал генеральный директор «Астелита» Александр Баринов, CDMA-операторы «Интертелеком», ITC, а также компания «Астелит» (ТМ Life:)) ведут переговоры о создании сети национального роуминга.




CDMA Ukraine осталась без частот


Телекоммуникационная компания ITC (CDMA Ukraine), а также ее дочки «Украинская Волна» и «Восток Телеком» в ходе перераспределения радиочастотного ресурса с «Астелитом» (Life:)) и «Интертелекомом» не получила не одной радиочастотной лицензии.

Об этом сообщает корреспондент proIT со ссылкой на решение Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации.

Как сообщали «proIT» в пятницу, в ходе рефарминга «Астелиту» удалось получить общенациональную полосу (12-13 каналы) в 5 МГц.

Сегодня, после публикации решения, выяснилось, что остальную часть спектра – 15-20 МГц в каждом регионе - переоформил на себя «Интернетелеком».

Как ранее сообщалось, «Интертелеком» и ITC договорились о совместном использовании сети продаж, колл-центра и пр.

Сколько частот досталось операторам, МГц в каждом регионе:

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #124 Добавлено: 30 октября 2012 00:51
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» ограничит звонки «самых разговорчивых» контрактников


С 01 ноября 2012 года оператор мобильной связи «Киевстар» начнет поэтапный перевод некоторых контрактных некорпоративных и корпоративных абонентов, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «Абсолютный Неограниченный» и «Бизнес Абсолютный Неограниченный», на обслуживание по условиям тарифных планов «Неограниченный Platinum» и «Бизнес Неограниченный Platinum» соответственно.

Об этом сказано в сообщении оператора, текстом котрого располагает «proIT»

«Эти изменения проводятся с целью недопущения злоупотреблений со стороны некоторых абонентов, которые препятствуют стабильной работе телекоммуникационной сети. В частности, осуществлению массовых длительных соединений с сетями других операторов в объемах, которые в несколько раз превышают предельные показатели всей абонентской базы», - сказано в сообщении.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #125 Добавлено: 30 октября 2012 17:30
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Интернет-абоненты МТС стали на треть «прожорливее»


На конец сентября 2012 года количество пользователей услуг «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» и «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» компании «МТС-Украина» достигло полумиллиона человек. Об этом сообщили в компании.

Это почти в три раза больше, чем в третьем квартале 2011 года.

Объем данных, загруженных абонентами оператора через мобильный браузер Opera Mini в июле-сентябре 2012 года, составил более 140 ТБ, что эквивалентно объему 37 млн. песен в формате MP3 или около 145 тысяч полнометражных фильмов в обычном цифровом формате.

140 ТБ, сжатых с помощью Opera Mini, примерно соответствуют 1400 ТБ (~1,4 ПБ) данных до компрессии.

Увеличилось и потребление трафика в среднем на одного абонента – на конец сентября эта цифра составила почти 100 МБ, что на треть больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 10% больше, чем во втором квартале 2012 года. Количество просмотренных абонентами «МТС Украина» веб-страниц остается неизменным – около двух миллиардов ежемесячно.

Самыми популярными сайтами среди пользователей «МТС Украина» и Opera Mini стали «ВКонтакте», yandex.ru, odnoklassniki.ru, spaces.ru, yandex.ua, Google, Mail.ru, MyOpera, Wikipedia, Youtube.com.

В интернет пользователи выходили с устройств на платформах Java ME, Symbian, Android, iPhone, Windows Mobile, Bada, BlackBerry и MTK.

ТОП-10 моделей телефонов включает Nokia X2-00, Nokia 5130c-2, Samsung GT-S5230, Nokia 6303i classic, Nokia 2700c-2, Nokia 5228, Nokia 5230, Nokia 6300, Samsung GT-S5233T и Nokia 6233.

Напомним, что на данный момент количество пользователей браузера Opera Mini в мире превышает 200 млн. человек. Украина входит в десятку стран по числу пользователей этого браузера.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #126 Добавлено: 31 октября 2012 18:09
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Специальный тариф от Life:) "Мир SMS" для людей с нарушением слуха


Мобильный оператор Life:) представляет новый тариф «Мир SMS», специально разработанный для людей с нарушением слуха. Основные преимущества тарифа – бесплатные SMS в сети Life:) и выгодный мобильный Интернет.

В последние годы в Украине уделяется особое внимание людям с нарушениями слуха и речи, которым недоступно привычное всем общение по мобильному телефону. Для этого операторами создаются специальные тарифы и пакеты услуг, которые позволяют всегда оставаться на связи.

Придерживаясь высоких стандартов социальной ответственности, мобильный оператор Life:) представляет специальный тариф «Мир SMS» для людей с нарушением слуха. Это выгодное предложение для тех, кто много общается с помощью SMS: ведь стоимость SMS на номера других операторов по Украине составляет 0,10 грн, а в сети Life:) – 0 коп./SMS при условии пополнения счета на сумму от 10 грн одним платежом. Цены на услуги указаны с учетом НДС и без ПФ.

Также, «Мир SMS» предоставляет очень выгодный мобильный Интернет - 1 МБ стоит всего лишь 1 коп. при подключении услуги «Интернет за копейку». Теперь каждый абонент мобильной сети Life:) c нарушениями слуха, может пользоваться Интернетом и получать всю необходимую для себя информацию без посторонней помощи.

Подключиться к тарифу можно через областные организации УТОГ (Украинского общества глухих).


«Интертелеком» введет спецтариф для звонков к иностранным контент-провайдерам

Телекоммуникационная компания «Интертелеком» решила с 5 ноября установить отдельный тариф для звонков на номера международных контент-провайдеров.

Об этом сообщили в компании.

Звонки на специальные номера контент-провайдеров в более чем 100 странах будут тарифицироваться по 30 грн. за минуту с НДС без учета сбора в ПФ. В Украине по такой цене будут считаться звонки на номера 380 623431, 380 623 439 и 380 623 4.

Отдельная тарификация действует для всех тарифных планов «Интертелеком».

Напомним, что ранее специальные номера международных контент-провайдеров не выделялись в отдельную группу, а звонки на них тарифицировались по стандартным международным тарифам «Интертелеком».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #127 Добавлено: 1 ноября 2012 23:49
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» и МТС заставят поднять в два-три раза тарифы


Народный депутат от Партии Регионов Юрий Воропаев зарегистрировал в Верховной Раде законопроект об изменениях в закон «О Телекоммуникациях», передает корреспондент «proIT».

Депутат предложил расширить полномочия Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации в отношении регулирования розничных тарифов на мобильную связь.

Согласно предложенным изменениям, регулятор получит право определить на рынке операторов с существенным рыночным преимуществом на розничном рынке мобильной связи. Их доля от суммарного дохода всех мобильных операторов должна быть больше 25% в течение 12 месяцев.

Те компании, которые попадут под регулирование, не будут иметь право устанавливать тарифы отдельно или в пакете с другими услугами ниже 50 процентов от ставки интерконнекта, которые оператор платит за завершение звонка на других сетях. Отметим, что такая ставка сейчас составляет 36 коп/мин. Таким образом одна минута будет обходиться абоненту не менее, чем 18 коп/мин.




Life:) хочет, чтобы тарифы крупных конкурентов регулировали

В Life:) (контролируется турецким Turkcell и украинским СКМ) поддерживают ведение регулирования розничных тарифов на мобильную связь. Об этом сообщили в компании.

«Как мы неоднократно заявляли ранее, определениеSMP-операторов (с существенной рыночной силой) на различных рынках телекоммуникационных услуг, в т.ч. и розничных, и установление соответствующих регуляторных ограничений для таких операторов - это широко применяемый во многих странах инструмент поддержания эффективной конкуренции и предотвращения злоупотреблений со стороны операторов с существенным рыночным преимуществом. В этой связи, урегулирование этого важного вопроса на законодательном уровне представляется нам шагом, который будет способствовать развитию рынка в целом и конкуренции на нем», - отмечают в компании.

Напомним, что вчера народный депутат Партии Регионов Юрий Воропаев (ранее работал руководителем юридического департамента СКМ) предложил внести изменения в закон «О Телекоммуникациях».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #128 Добавлено: 3 ноября 2012 02:13
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Законопроект о регулировании мобильных тарифов отозван


Народный депутат от Партии Регионов Юрий Воропаев отозвал законопроект № 11387 об установлении минимального тарифа на услуги мобильной связи в размере 18 коп/мин. Об этом «proIT» сообщил глава подкомитета по вопросам телекоммуникаций комитета по вопросам транспорта и связи ВР депутат Юрий Мороко.

По его словам, депутат признал, что «это была ошибка». «Законопроекты о регулировании тарифов на мобильную связь не своевременны. Их появления в ближайшее время ожидать не стоит», - сказал Мороко.

По информации издания «Коммерсант Украина», "Астелит" (Life:)), похоже, имеет прямое отношение к разработке документа. В свойствах файла, содержащего пояснительную записку к законопроекту, в качестве автора указан пользователь Egrinyova, учреждение "Астелит". Очевидно, имеется в виду Елена Гринева, руководившая отделом управления отношениями с регуляторными органами и операторами компании.

По словам главы пресс-службы "Астелита" Оксаны Рудюк, госпожа Гринева не работает в компании с марта 2011 года. Однако почему в свойствах файла указана компания "Астелит", в компании вчера не смогли ответить.

Воропаев заверил, что ему об этом ничего неизвестно: разработать записку он поручил «одному из своих помощников».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #129 Добавлено: 3 ноября 2012 09:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС предлагает пакеты бесплатных входящих минут в роуминге

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает для контрактных абонентов и абонентов предоплаты пакеты бесплатных входящих минут в роуминге. Новые пакеты обеспечивают до 95% экономии в роуминге.

МТС вводит ряд услуг, которые позволяют снизить расходы на звонки в роуминге. Для абонентов предоплаты и контрактной формы подключения запущена услуга «Бесплатные входящие» в роуминге, в рамках которой они могут заказать пакеты бесплатных входящих минут в роуминге по двум направления: «Европа и СНГ» или «Весь мир».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #130 Добавлено: 5 ноября 2012 14:50
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» начал продавать стартовые пакеты с кодом «068»


Оператор мобильной связи «Киевстар» начинает продажу стартовых пакетов предоплаченной мобильной связи с SIM-картой, относящеся к номерному диапазону с кодом сети «068».

Об этом сказано в сообщении оператора.

Таким образом, абоненты оператора могут приобрести в розничной сети стартовые пакеты «Киевстар» и djuice в которых SIM-карты с номерами телефонов, начинающиеся с кодов 067, 068, 096, 097, 098.

В компании отметили, что в новых тарифных пакетах с SIM-картой с кодом сети «068» временно недоступна активация некоторых дополнительных услуг. Это связано с техническими работами по настройке биллинговой системы, которые продлятся ориентировочно до конца первого квартала 2013 года.

При этом, все базовые услуги, такие как голосовая связь, sms, мобильный интернет с помощью GPRS и WAP, мультимедийные услуги, контент услуги и другие, предоставляются абонентам в обычном режиме, в соответствии с условиями их тарифных планов.


Абоненты Life:) ежедневно «съедают» по 10 ТБ интернет-трафика


Объемы потребления дата-трафика оператора связи «Астелит» (ТМ Life:) возросли практически в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011г.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Так, если сравнить данные за 1-й квартал 2011 с результатами за 3-й квартал 2012 года, средние объемы потребляемого дневного дата-трафика выросли на 140% - с 4 ТБ до 10 ТБ. В свою очередь, объемы пикового дата-трафика за этот же период выросли на 154% - с 4,5 до 11 ТБ.

В Life:) считают, что основными факторами роста дата-трафика является значительное повышение спроса на мобильный интернет, выгодные маркетинговые предложения оператора, растущее количество смартфонов, а также повышение емкости сети Life:).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 12:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...