Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #1321 Добавлено: 10 октября 2016 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Информация для абонентов Сибирского филиала ПАО «МегаФон»

С 18.10.2016 Сибирский филиал ПАО «МегаФон» сообщает абонентам Сибирского филиала об изменении стоимости услуги «Продли скорость БИТ» и стоимость изменения тарифного плана.
Сибирский филиал ПАО «МегаФон»1 сообщает своим абонентам, что, начиная с 18.10.2016 года, с началом нового отчётного периода (даты списания абонентской платы), для абонентов изменяются параметры ряда опций:

Для всех абонентов СФМ1 меняется стоимость услуги «Смена тарифного плана» на 150 ?, за исключением тарифных планов «Моя республика», «МегаФон — Всё включено VIP» (для перечисленных тарифных планов стоимость остается прежней).
Для всех абонентов СФМ1(за исключением Таймырского МР и г. Норильска) меняется стоимость подключения услуги Продли скорость БИТ на 22 ?.
Все стоимости указаны с учётом НДС.

1 Сибирский филиал ПАО «МегаФон» (Сибирь) (СФМ): Новосибирская, Кемеровская, Омская, Томская области, Красноярский и Алтайский края, Республики Алтай, Хакасия, Тыва.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 28 секунд:

Новые тарифы «ВСЁ!»

Уважаемые Клиенты!

Скоро мы запускаем новые тарифы линейки «ВСЁ!».

Новые тарифы «ВСЁ!» — это абсолютная свобода общения: безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России, даже в роуминге и по межгороду, пакеты минут, SMS и интернета!

Одновременно с запуском новой линейки действующие тарифы «ВСЁ!» предоплатной системы расчетов закрываются для подключений и переходов, будут переименованы и перемещены в архив.

Чтобы узнать ваш текущий тарифный план, наберите команду *110*05# или воспользуйтесь Личным кабинетом, или мобильным приложением.

Следите за изменениями на сайте «Билайн»!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1322 Добавлено: 10 октября 2016 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Билайн» закрывает архивную услугу «Говорящее письмо» с 20.10.2016

С 20.10.2016 закрывается архивная услуга «Говорящее письмо», которая позволяла записывать голосовые сообщения длительностью до 20 секунд и отправлять их другим Клиентам при нулевом балансе. В своё время это был инновационный сервис, не имевший аналогов в России; однако время идёт, и сейчас «Билайн» предлагает множество гораздо более удобных и современных услуг, с которыми Клиент может спокойно продолжать общение всегда и везде.

Даже с отрицательным балансом могут общаться Клиенты, у которых подключена услуга «Всегда в плюсе», большой популярностью пользуется «Доверительный платёж», возможности которого постоянно расширяются. И, конечно, сейчас намного удобнее пополнять баланс, чем когда-либо: с банковской карты через сайт или с помощью удобного мобильного приложения, а также настроив автоматическое пополнение счёта.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1323 Добавлено: 11 октября 2016 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CEE 2016:
Интертелеком принял участие в самой масштабной выставке электроники, электротехники и IT в Украине


На мероприятии приняли участие более 100 мировых лидеров индустрии.




8-9 октября прошла одна из самых масштабных выставок электроники нашей страны – CEE 2016.

На протяжении двух дней более 100 лидеров мировой индустрии обменивались презентациями новых продуктов и прогрессивных решений в IT-сфере: смартфонов, роутеров, планшетов, фото- и видеокамер, 3D-принтеров и многое другое. Вниманию гостей были предложены корпоративные решения по видеонаблюдению, беспроводной связи, сетевой безопасности, видеоконференцсвязи, облачным направлениям, безопасности и многим другим направлениям на базе рабочих станций. Особое внимание в этом году было уделено новейшим технологиям в отрасли умного города, технологиям и продуктам с использованием энергии солнца и другому оборудованию альтернативной энергетики.

Интертелеком присоединился к СЕЕ 2016, на котором были предложены корпоративные решения для бизнес-клиентов, продемонстрированы возможности беспроводной скоростной передачи данных на скорости 3G TURBO и уникальные преимущества двухстандартного смартфона Xiaomi Redmi 3, который можно было приобрести по акционной цене со скидкой до 50%. Помимо информационной составляющей, гости бренд-зоны Интертелеком принимали участие в беспроигрышной лотерее и розыгрыше мобильных Wi-Fi роутеров Huawei с тремя месяцами без абон.платы, получали яркие сувениры и призы. Большой популярностью пользовалась тематическая фото-зона Интертелеком, где все желающие могли «попасть на обложку журнала» и сделать несколько снимков на память вместе с хостес.

«Это уже четвертая украинская IT-выставка в этом году, где оператор принял участие. — отметил генеральный директор компании Интертелеком Борис Акулов. — IT является неотъемлемой частью любой современной компании и ее развитие в Украине особенно важно. Создание благоприятной среды для развития IT-сектора может стать одним из драйверов для развития экономики страны в целом.»

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1324 Добавлено: 12 октября 2016 05:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

lifecell наградил победителей видео фестиваля PLURAL + UKRAINE

lifecell отметил финалистов национального молодежного видео фестиваля PLURAL + UKRAINE, организованного представительством Международной организации по миграции (МОМ) в Украине. Компания наградила победителей лучших социальных видеоматериалов на темы миграции, разнообразия и социальной интеграции ценными подарками и услугами связи lifecell.
По последним данным Минсоцполитики в Украине зарегистрировано более 1703000 переселенцев из восточных областей и Крыма. Поэтому, чтобы привлечь внимание украинский к темам миграции, воспитать чувство толерантности и способствовать социальной интеграции переселенцев, оператор lifecell поддержал социальный проект МОМ. В течение трех месяцев молодые люди в возрасте до 25 лет присылали видео сюжеты своего видения миграции в форматах расследования, историй успеха или провокационных рассказов. И в конце сентября профессиональное жюри из представителей МОМ, Министерства молодежи и спорта, Министерства образования и науки и lifecell определило победителей лучших видео.
Среди победителей фестиваля такие работы как «Свои среди своих», «Война, люди и миграция», «Будьте родителями для своих детей, а не просто« кошельками »,« Послание украинских детей-мусульман мира », которые привлекают внимание к наиболее острым социальных вопросов в Украине. Оператор lifecell наградил команды создали лучшие видеоматериалы, ценными подарками и услугами связи для общения с родными и близкими. Все работы можно посмотреть на официальном Youtube-канале представительства МОМ в Украине.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1325 Добавлено: 12 октября 2016 12:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стартапы по осени считают:
DEMO DAY в телеком-акселераторе ВДНГ-TECh при поддержке Киевстар



10 октября телеком-акселератор ВДНГ-TECh при поддержке Киевстар объявил о результатах первой программы развития телеком-стартапов, запущенной весной этого года. Решениями, которые были выбраны оператором для обсуждения условий коммерческого запуска в первом полугодии 2017 года, стали: Gravitec, inCust, Virbox. Кроме того, в рамках корпоративной социальной ответственности, Киевстар поддержит команду Nravo Kids, предоставив консультации и менторство.

«Одно из главных условий выживания корпораций в современном мире – приток новых идей. Киевстар не боится экспериментировать, поэтому мы поддержали телеком-акселератор. Это первый шаг, за которым последует много интересных проектов и новых решений», — комментирует Петр Чернышов, президент Киевстар.

Gravitec — первый сервис push-уведомлений, который объединяет классическое облачное решение для SMB (эффективное возвращение пользователей на сайт), уникальное решение для Enterprise — «Dedicated Service» (расширенные требования к безопасности и полный контроль над сервисом), и решение для реселлеров «White Label» (быстрый старт собственного бизнеса с минимальными затратами).

inCust — бескарточная программа лояльности для бизнеса «под ключ» за 15 минут. По сравнению с конкурентными сервисами, решение объединяет несколько функций: использование номера телефона вместо пластика, доступ к единому коммуникационному пространству для клиента, мгновенный запуск даже на смартфоне. inCust предоставляет бизнесу инструмент набора клиентской базы, удержания клиентов и роста прибыли.

Virbox — платформа для путешествий в формате VR360. Команда занимается как созданием VR контента для путешествий, так и производит Teleport station — уникальные наборы из картона для комфортного погружения в виртуальную реальность.

Nravo Kids — детские развивающие игры для мобильных устройств (Android, iOS и Windows Phone) с офлайновым дополнением. Проект решает проблему создания качественного украинского контента для самых маленьких абонентов и их родителей.

«Все мы постоянно слышим экспертные оценки стартапов на ранних стадиях: принято считать, что 9 из 10 или 99% из 100% не доживают и до года. Один из важных факторов, который к этому приводит, — незнание рынка и неудачные попытки найти свой сегмент. У стартапов нет той экспертизы, которой обладают корпорации: это и колоссальный опыт работы с клиентами, работы с рынком, и инструменты для просчета и анализа того, как будет воспринят продукт конечными потребителями. Именно для того, чтобы объединить желание стартапов развиваться с экспертизой, которой готовы делиться корпорации, мы создали технологический кластер ВДНГ-TECh. В итоге, в рамках нашего первого проекта с Киевстар мы получили отличную синергию, от которой выиграли все: стартапы получили бесценный опыт и возможность работать в партнерстве с крупным заказчиком, а корпорация — доступ к «свежей крови» и прорывным идеям», — рассказывает о цели создания программы руководитель телеком-акселератора Алена Калибаба.

ВДНГ-TECh — это технологический кластер, который является частью инновационно-культурного центра ВДНГ. Весной этого года команда ВДНГ-TECh, состоящая из украинских лидеров стартап-движения, анонсировала первый корпоративный акселератор — программу развития телеком-стартапов при поддержке Киевстар.

На протяжении 3 месяцев 11 команд-финалистов телеком-акселератора учились у ведущих экспертов украинской и международной стартап-экосистемы, а также у лучших специалистов Киевстар для того, чтобы доработать свои проекты и получить возможность совместного запуска продукта в партнерстве с телеком-оператором. На протяжении 4 акселерационных модулей команды прослушали более 240 часов лекций от 37 экспертов отрасли.

Команды-резиденты, которые прошли 11-недельную учебную программу, — это 11 проектов в разных сферах: big data analysis, VR, OTT, интернет вещей, инновационные сервисы и приложения, которые смогут расширить список сервисов телеком-оператора.

Все выпускники телеком-акселератора продолжат работу с менторами программы, получат экспертную поддержку и доступ к эксклюзивным учебным материалам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1326 Добавлено: 12 октября 2016 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

10 ГБ в подарок для просмотра Интертелеком ТВ

При подключении к Divan.TV — сверхпакетный трафик в подарок.

Интертелеком ТВ запускает с 1 октября новую акцию для просмотра DIVAN.TV: при подключении к пакету «Стартовый + Фильмовый» вы получаете +10 ГБ трафика в подарок.
Получайте доступ к более чем 200 каналов на украинском, русском, английском языках! Смотрите художественные и документальные фильмы, развлекательные и образовательные мультсериалы, ТВ-шоу и телесериалы, новости и многое другое на любом устройстве с доступом к 3G интернету от Интертелеком.
Вы можете сформировать собственный «телеканал» благодаря функции ТВ-Архив, отложив просмотр пройденных программ на удобное для себя время или наоборот смотреть программы одновременно с разных устройств, пользуясь одним логином и тарифным планом (функция «2ТВ» или «3 ТВ»).
Также вам предоставляется возможность использовать Divan.TV в качестве медиаплеера, слушать на нем музыку или радио. А за то время, пока вы будете наслаждаться просмотром любимых передач и фильмов, Divan.TV отследит ваши запросы и предложит похожие видео. Таким образом пользователь получает то, что ему интересно, не тратя время и силы на поиски нужных передач.
Выгодное предложение доступно всем абонентам на всех коммерческих и корпоративных голосовых и интернет тарифных планах. Заказ услуги осуществляется через личный кабинет АССА (раздел – Интертелеком ТВ).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1327 Добавлено: 13 октября 2016 07:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение стоимости исходящих звонков на международные направления


Оператор PEOPLEnet информирует, что с 17 октября 2016 г. будет изменена тарификация исходящих звонков на международные направления

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1328 Добавлено: 13 октября 2016 12:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Глобальная распродажа смартфонов в салонах «МегаФона»


С 10 октября «МегаФон» начинает самую большую распродажу в своей истории. 185 моделей смартфонов от HTC, Huawei, Lenovo, Lumia, Sony, ZTE, Acer, Alcatel, Asus, LG, Fly, Highscreen, Micromax и Prestigio можно купить в салонах оператора по всей стране, а также в интернет-магазине компании со скидкой до 50%.
Среди гаджетов, попадающих под распродажу, смартфоны самых разных ценовых сегментов — от бюджетных моделей до топовых устройств.

В дни распродажи скидки на различные устройства будут варьироваться от 500 до 5000 рублей. В частности, Sony Xperia C4 E5303 можно будет приобрести с 33% скидкой. Цена этого смартфона упадет с 14990 до 9990 рублей. Флагманский смартфон Asus ZenFone Zoom ZX551ML подешевеет на 7%. Обычная цена этого аппарата в салонах связи составляет 42990 рублей. В дни распродажи он будет доступен по цене 39990 рублей.

Значительно подешевеют и бюджетные устройства. Так популярный смартфон Micromax Q380 подешевеет на 50% с 5 990 рублей до 2 990 рублей. Условия распродажи — по ссылке.

«Глобальная распродажа почти двух сотен смартфонов позволит нашим клиентам приобрести желанное устройство прямо сейчас, не откладывая покупку на потом, а сэкономленные деньги потратить на услуги связи. Клиент «МегаФона» не только получит смартфон по привлекательной цене и фактически бесплатную связь на срок до полугода», — отмечает Михаил Золотовицкий, директор по продажам и обслуживанию «Мегафона».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1329 Добавлено: 13 октября 2016 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Страхование имущества на выгодных условиях — для тех, у кого «Всё в одном»!

С 22 сентября 2016 года в состав предложения «ВСЁ в одном» вошел новый сервис ? защита квартиры по программе «Хоть потоп!+» от ОАО «АльфаСтрахование».

Для пользователей тарифов «Всё за 1801» (г. Хабаровск, г. Москва и МО) и «Всё за 1201» (другие регионы России) и выше при подключении сервиса предоставляется скидка на услуги связи 150 рублей, которая полностью компенсирует абонентскую плату за сервис Страхования.

Страховая выплата при наступлении страхового случая составит до 400 000 рублей. Клиенты могут рассчитывать на страховые выплаты в случае пожара, потопа, кражи, стихийных бедствий и других происшествий.

Сумма страхового покрытия складывается из следующих составляющих:

движимое имущество застраховано на сумму 100 000 рублей;
внутренняя отделка квартиры на сумму 100 000 рублей;
гражданская ответственность на сумму 200 000 рублей.
Сервис страхование квартиры «Хоть потоп!+» представлен ОАО «АльфаСтрахование». Лицензия СИ № 2239 от 13.01.2016 г. на осуществление добровольного имущественного страхования (без ограничения срока действия).

Подробнее о новом сервисе на странице предложения «Все в одном

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1330 Добавлено: 14 октября 2016 10:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российское посольство в Великобритании встретит победителей футбольного турнира «МегаФона»

С 13 по 16 октября 2016 г. победители XI Открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организуемых ежегодно компанией «МегаФон», отправятся в призовую поездку в Лондон.

Впервые в истории турнира юных футболистов пригласили на приём в Посольство России в Великобритании. Встреча с Послом Александром Яковенко пройдёт 13 октября в официальной резиденции в формате традиционного английского чаепития.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...