Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #141 Добавлено: 21 ноября 2012 10:17
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС улучшает обслуживание абонентов с помощью технологии "облачных вычислений"


Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о реализации инновационного проекта по созданию «виртуальных» рабочих мест в собственной розничной сети.

В рамках проекта в «МТС Украина» организована новая «облачная» инфраструктура, которая дает возможность сотрудникам магазинов оператора получать удаленный доступ к корпоративным информационным ресурсам компании с помощью так называемых «тонких клиентов». Это компьютеры, в которых нет памяти для постоянного хранения данных, а вся информация для работы размещается и обрабатывается на удаленных корпоративных серверах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #142 Добавлено: 23 ноября 2012 17:26
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huawei стала украинским оператором связи


ООО «Хуавей Украина» (дочерняя компания китайской Huawei) становится оператором телекоммуникаций в Украине. Сегодня Национальная комиссия по вопросам регулирования и связи и информатизации выдала ей лицензии на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций (предоставления услуг по техническому облуживанию и эксплуатации сетей) в семи городах: Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Симферополе, Днепропетровске и Львове. Об этом сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на регулятора.

Лицензия выдана сроком на 5 лет.


Life:) ввел услугу «Плати мобильно»


Мобильный оператор «Астелит» (ТМ Life:) представил своим абонентам новую услугу «Плати мобильно».

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

В рамках услуги «Плати мобильно» абоненты Life:) могут пополнить свой счет, набрав комбинацию на телефоне, предварительно зарегистрировавшись в платежных системах EasyPay или Portmone.

Регистрация на Portmone.com осуществляется по бесплатному номеру 4012 с мобильного телефона или на сайте системы, а зарегистрироваться на EasyPay можно только на сайте компании .

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #143 Добавлено: 24 ноября 2012 03:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Huawei будет обслуживать сети украинских операторов


Компания «Хуавей Украина» («дочка» китайской Huawei) планирует в скором времени предоставлять операторам услуги по аутсорсингу функций эксплуатации и обслуживания сетей - Managed Services.

Об этом сообщил менеджер решений по техподдержке и аутсорсингу Huawei в Украине Александр Шиков.

По его словам, в последнее время операторы в Украине все чаще проявляют интерес к таким услугам.

«Следуя тренду компания «Хуавей Украина» уже сейчас проводит подготовительные мероприятия к такого рода проектам. Согласно законодательству Украины для предоставления таких услуг компания должна иметь лицензию на «предоставление услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации телекоммуникационных сетей», – рассказал он.

Напомним, что 22 ноября Национальная комиссия по вопросам регулирования и связи и информатизации приняла решение о выдаче «Хуавей-Украина» такой лицензии.

Одним из клиентов новой услуги компании может стать «Астелит» (ТМ Life:). Главный исполнительный директор оператора Александр Баринов недавно заявил, что компания завершает тендер по выбору поставщика оборудования для новой сети CDMA.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #144 Добавлено: 27 ноября 2012 17:13
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

PEOPLEnet не отcудил право на новую лицензию под CDMA


Высший административный суд не удовлетворил жалобу компании «Телесистемы Украины» (PEOPLEnet) к Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации о признании незаконным бездеятельности регулятора. Об этом сказано в постановлении суда от 21 ноября.

PEOPLEnet пытался без конкурса получить лицензию на использование радиочастотных диапазонов 1900-1910 МГц и 1980-2000 МГц на всей территории Украины с использованием технологии CDMA-2000.

Дело о выдаче компании лицензии длится с 2009 года. Оно уже доходило до Высшего административного суда и было отравлено на перерасмотрение. Суды предыдущих инстанций, мотивируя отказ, ссылаются на то, что полосы частот пока не предназначены для использования под CDMA-2000 и требуют проведения конверсии.

Напомним, своим распоряжением от 5 сентября правительство сделало парными радиочастотные полосы 1900-1920 и 1980-2000 МГц.

Лицензией на частоты 1900-1920 располагает компания «Первый Инвестиционный союз» (связывается с луцким бизнесменом Игорем Еремеевым, «Континиум»). Недавно НКРСИ выдала этой компании дополнительные частоты в диапазоне 1980-2000 МГц.


Life:) вел свой аккаунт в Facebook на русском, из-за русскоговорящих абонентов


В Facebook существует группа «И так поймут!», члены которой регулярно посылают компаниям, на сайтах либо на страницах в социальных сетях не используется украинский язык обращения.

Как пишут «Комментарии», есть там и ссылка на страницу в Facebook мобильного оператора Life:), который пошел на встречу активистам и начал размещать посты на русском и на украинском языке.

Со слов Оксаны Рудюк, начальника PR-департамента компании «Астелит», решение об использовании исключительно русского языка в самом начале было продиктовано результатами исследования, которое показало, что клиенты оператора – русскоговорящие.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #145 Добавлено: 28 ноября 2012 14:08
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТС снизила цены на подарки в рамках программы лояльности

Оператор мобильной связи «МТС Украина» на 30% снизил цены на подарочные ваучеры в рамках программы лояльности «МТС Бонус».

Участники программы лояльности «МТС Бонус» контрактной формы обслуживания могут обменивать бонусы на подарки со скидками. В частности, на 30% снижены цены на подарочные сертификаты от туристических компаний, сети ресторанов «Мировая карта» и магазинов «Эльдорадо».



«Киевстар» собрал 58% частот GSM-900, а «Интертелеком» - 54% в CDMA-800


Телекоммуникационная компания «Киевстар» сконцентрировала 44,1% частот в спектре под GSM-1800 и 58% - в спектре GSM -900.

Как сообщили вчера в «Киевстаре», его дочернее предприятие «Голден Телеком» пока сохраняет радиочастотную лицензию, в отличие от «Украинских Радиосистем», которые в этом месяце передали последние полосы GSM материнской компании. «Голден Телеком» контролирует 6,3% выданных частот под GSM-1800.

На «МТС-Украина» приходится 32,2% частот GSM-1800 и 20% GSM 900. На Life:) приходится 17,4% частот GSM-1800 и 18% GSM -900.

В спектре CDMA-800, который был выдан операторам, 54,1% приходится на «Интертелеком», 30,7% - PEOPLEnet и 15,3% - на «Астелит» (Life:)).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #146 Добавлено: 28 ноября 2012 14:24
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине плата за смену мобильного оператора с сохранением номера абонента может составить около 40 грн


В Украине абоненты мобильной связи смогут менять оператора с сохранением своего номера. Плата за услугу может составить около 40 грн - на уровне среднего месячного счета украинского абонента мобильной связи, сообщает издание "Коммерсант-Украина" со ссылкой на источник в Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирования в сфере связи и информатизации (НКРСИ).

Как ожидается, услуга будет внедрена уже в 2013 г. Операторы ожидают, что новой возможностью захотят воспользоваться до 5 млн абонентов, или около 10% всех пользователей мобильной связи в стране.

В Министерстве юстиции вчера сообщили о вступлении в силу с 21 ноября приказа Государственной службы специальной связи и защиты информации "Об утверждении технических требований к телекоммуникационным сетям Украины относительно обеспечения предоставления услуг переноса абонентского номера и пользования персональным номером". Этот документ позволяет внедрить услугу переноса мобильных номеров при смене оператора - Mobile Number Portability (MNP).

Для этого будет создана единая база данных. Абоненты смогут менять оператора с сохранением номера неограниченное количество раз. В НКРСИ, уже подготовили проект правил предоставлении услуги MNP. Как сообщил источник в регуляторе, чтобы сохранить номер, абоненту надо будет обратиться с письменным заявлением к оператору, в сети которого он захочет обслуживаться.

На своем ближайшем заседании регулятор намерен утвердить "Положение о предоставлении услуг по переносу номера", а затем разработать технические требования к оператору централизованной базы данных о номерах пользователей и объявить конкурс по его отбору. Однако собеседник в комиссии не исключает, что на этапе согласования документа его принятие могут затянуть.

"Внедрение MNP повысит конкуренцию между операторами, увеличит затраты, им придется больше заботится о качестве предоставляемых услуг",- отмечает автор законопроекта Юрий Мороко.

По оценкам главы НКРСИ Петра Яцука, создание системы сохранения номера обойдется бизнесу более чем в 10 млн долл. Генеральный директор "Астелита" (ТМ Life:)) Александр Баринов оценивает затраты только своей компании по внедрению услуги в 2,5 млн долл. Помимо прямых затрат, мобильным операторам придется увеличить операционные расходы, считает автор законопроекта об MNP Юрий Мороко.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Alximik
Ссылка на пост #147 Добавлено: 28 ноября 2012 22:57
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Впервые за год Life:) потерял часть абонентов


Количество абонентов мобильной связи в Украине по итогам октября выросло на 349 069 до 56 656 944. Об этом сказано в отчете компании iKS-Consulting.

По итогам месяца больше всего абонентов (179 131) набрал «Киевстар», у «МТС-Украина» прибавилось 149 944 абонента.

«Астелит» (ТМ Life:), который в течение почти года показывал позитивный прирост абонбазы, в октябре «избавился» от 21 тыс. абонентов. Последний раз уменьшение абонбазы оператора было зафиксировано в ноябре 2011 года.

По темпам роста абонбазы лидером остается CDMA-оператор «Интертелеком», в октябре количество его абонентов увеличилось на 2,5% или на 24 163 до 998 222.

Абонбаза мобильной сети «Укртелекома» в прошлом месяце выросла на 1,5% до 970 200, «Телесистемы Украины» (PEOPLEnet) – на 0,9% до 837 782.

Компания ITC (CDMAua) потеряла 5 166 абонентов (или 1,4% всей абонбазы) и теперь у неё 368 386 абонентов.

В итоге проникновение мобильной связи выросло на 0,8 п.п. и составило 124,4%.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как и ранее, «Киевстар» занимает наибольшую рыночную долю – 44,8%, за ним следует «МТС-Украина» (рыночная доля – 35,2%) и Life:) с долей 14,4%.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, 1995Ira29
Ссылка на пост #148 Добавлено: 29 ноября 2012 15:07
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Регулятор хочет заставить мобильных операторов «подрихтовать» биллинг


Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации инициирует изменения в закон «О телекоммуникациях», которые позволят ей анализировать работу биллинговых систем операторов мобильной связи и устранять выявленные нарушения. Об этом сообщил глава регулятора Петр Яцук.

«Один из депутатов даже попытался нас обвинить в бездеятельности в вопросе анализа биллинговых систем. А у нас таких прав пока тоже нет… Но это нужно делать. Операторы, конечно, будут очень недовольны, и будут говорить, что с изменениями условий работы биллинговых систем увеличатся их затраты. Но в данном случае важнее защитить и интересы абонентов», - отметил Яцук.

Напомним, что некоторые оператор заявляют о том, что их биллинг не в состоянии своевременно фиксировать, например, траты абонентов, которые находятся в роуминге. В результате счета клиентов не блокируются, даже если в договоре указан конкретный минусовый лимит. Через некоторое время после поездки за границу абоненты получают уведомления об огромных долгах, которые образовались за время работы их устройств в иностранных сетях.


Ассоциация GSM соберется в Киеве, чтобы обсудить интерконнект


Ассоциация GSM (GSMA) в конце ноября проведет в Киеве пленарное заседание рабочей группы по вопросам интерконнекта. Об этом сообщили в «МТС Украина», которая является ассоциированным членом GSMА.

В заседании примут участие около 60 представителей мировых операторов и провайдеров из стран СНГ, Европы, США, Японии.

«Вопрос операторской взаимодействия чрезвычайно важны не только для развития отрасли, но и для потребителей. Так, например, в результате предыдущих заседаний нам удалось достичь договоренностей с зарубежными операторами, чтобы накануне этого зимнего сезона снизить цены на роуминг для наших абонентов », - рассказал директор по маркетингу« МТС Украина » Святослав Горбань.

Рабочая группа по вопросам интерконнекта отвечает за разработку стандартов по вопросам взаимодействия между операторами связи. Участники группы разрабатывают единые для всех телекоммуникационных операторов стандарты взаимодействия, уровня сервиса для клиентов, борьбе с мошенничеством на сетях связи.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #149 Добавлено: 30 ноября 2012 02:32
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» ввел услугу «Стоп-лист» для блокирования нежелательных звонков и сообщений


Компания «Киевстар» сообщила о внедрении новой услуги для своих абонентов мобильной связи — «Стоп-лист». Она позволяет абоненту составить список номеров, по которым он не желает получать входящие звонки и сообщения. Кроме этого, есть возможность заблокировать входящие звонки со скрытых номеров.



Перенос номера будет бесплатным, как фиксированных, так и в мобильных сетях

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации приняла за основу порядок предоставления услуг по переносу абонентских номеров (MNP) и использования персональных номеров.

Согласно документу, абоненты, желающие сохранить номер при переходе в другую сеть, не осуществляют отдельную плату за эту услугу.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #150 Добавлено: 30 ноября 2012 20:55
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 101
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 317
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


МТС начала продавать антенны для усиления сигнала 3G
Оператор мобильной связи «МТС Украина» первой на рынке объявляет о начале продаж внешней антенны для модемов 3G, более чем в два раза усиливающей сигнал сети для пользователей услуги «МТС Коннект 3G».

Теперь абоненты «МТС Коннект 3G» смогут пользоваться услугой скоростного интернета даже в районах, где существуют препятствия для прохождения сигнала сети: с 3 декабря в продаже появится антенна, позволяющая значительно улучшить прием сигнала CDMA-сети оператора. При подключении антенны к USB-модему «МТС Коннект 3G», уровень сигнала на входе устройства увеличивается более чем в два раза.

Антенну можно подключить к USB-модемам МТС ADU-500 (Anydata), CNU-680 (C-motech), VW-110 (Vertex), CT-680 (Celot), MV-210 (Axesstel), WM-D200 (WeTelecom), WM-D300 (WeTelecom), а также к Wi-Fi роутеру WMR-100 (WeTelecom). Кроме подключения, никаких дополнительных действий пользователю совершать не нужно.

Антенну можно приобрести по розничной стоимости 60 грн. с учетом НДС в фирменных салонах-магазинах МТС.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2012 20:56. Редактировалось 3 раз(а)
Как странно в ворохе идей...увидеть ложь во фраке.Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral TH-7200 PVR I , Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...