Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #161 Добавлено: 20 декабря 2012 23:11
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинские мобильщики снизят цены на роуминг себе в убыток


Антимонопольный комитет Украины вчера, 19 декабря, достиг предварительных договоренностей с мобильными операторами «Киевстар» и «МТС-Украина» по поводу дальнейшего снижения и оптимизации тарифов в роуминге. Об этом рассказал первый заместитель главы АМКУ Рафаэль Кузьмин.

По его словам, Комитет предоставил оператора обязательные для рассмотрения рекомендации по снижению тарифов до уровня, который существовал бы в условиях значительной конкуренции на рынке.




В «Киевстаре» заявили, что построят 3G и без частот Минобороны


Если Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации, Министерство обороны и правительство не могут найти общий язык по поводу частот для связи третьего поколения – 3G (UMTS),то операторы должны найти компромиссные пути для удовлетворения потребностей абонентов.

Об этом в интервью изданию «Деловая столица» заявил президент компании «Киевстар» Игорь Литовченко.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Ссылка на пост #162 Добавлено: 21 декабря 2012 19:42
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 43 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 101
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 317
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар» за деньги покажет даже скрытые номера абонентов[/COLOR]
Компания «Киевстар» запустила новую услугу «Суперопределитель номера», которая позволяет определять номера, с которых к клиенту поступают входящие звонки, даже если у инициатора звонка подключена услуга «Антиопределитель номера». Об этом «proIT» сообщили в компании.

«Суперопределитель номера» предлагается клиентам предоплаченной и контрактной формы обслуживания «Киевстар», Beeline, djuice, а также корпоративным абонентам «Киевстар».

«Введением такой услуги «Киевстар» обеспечивает потребности клиентов узнавать входящие звонки с неопределенных номеров, не блокируя их. Ведь в call-центр оператора поступает немало жалоб о звонках с номеров, которые клиенты хотят узнать, но потребности избавиться от всех входящих звонков со скрытых номеров абоненты не имеют», – рассказали в компании.

В «Киевстар» заявляют, что услуга «Суперопределитель номера» пользуется большой популярностью в других странах, в частности в России, где она работает у всех операторов «большой тройки».

Плата за подключение услуги не взимается. Для абонентов предоплаченной связи плата за предоставление услуги начисляется ежедневно в размере 1,70 грн/день. Для контрактных и корпоративных клиентов ежемесячная абонплата составляет 50,00 грн/месяц.

Услуга «Суперопределитель номера» запущена в тестовом режиме.
Источник
Как странно в ворохе идей...увидеть ложь во фраке.Чем больше познаешь людей,тем больше нравятся собаки!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral TH-7200 PVR I , Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : anubis85, lobanov.leonid
Ссылка на пост #163 Добавлено: 22 декабря 2012 01:46
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) подключит абонентам интернет без настроек


Мобильный оператор «Астелит» (ТМ Life:) предоставил абонентам возможность доступа к мобильному интернету без ввода в телефон специальных настроек. Об этом сообщили в компании.

Возможность доступа в интернет без настроек предоставляется всем абонентам Life:) по умолчанию.

Абонент может самостоятельно управлять возможностью доступа в интернет без настроек, подключая или отключая услугу при помощи USSD кода *124*30# или через систему самообслуживания «Мой Life:)».

Интернет без настроек предоставляется только на территории Украины, поэтому перед выездом за пределы страны необходимо настроить телефон, чтобы воспользоваться мобильным интернетом в роуминге.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #164 Добавлено: 26 декабря 2012 04:52
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"МТС Украина" снизила стоимость звонков и SMS в пакете «Супер МТС без платы за соединение и пополнений»


Оператор "МТС Украина" сообщил, что для абонентов тарифного плана «Супер МТС без платы за соединение и пополнений» на 20% снижена стоимость звонков абонентам МТС, после исчерпания ежедневных пакетных 60 минут она составляет 0,60 вместо 0,75 грн./мин. Для абонентов указанного тарифа также на 17% снижена стоимость услуги по отправке SMS абонентам других мобильных операторов Украины. Новая цена на отправку одного сообщения составляет 0,50 вместо 0,60 грн.




«МТС-Украина» подготовила сеть к новогодним поздравлениям


Оператор мобильной связи «МТС Украина» завершила работы по подготовке своих сетей к новогодним и рождественским праздникам.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Эксперты ожидают, что в этом году для поздравлений абоненты будут активнее использовать мобильный интернет, во многом благодаря росту количества смартфонов в сети МТС.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #165 Добавлено: 27 декабря 2012 14:52
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» сделал доступной услугу «Экстра деньги» в роуминге


С 20 декабря 2012 года услуга «Экстра деньги» стала доступна в роуминге.

Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Отныне при отсутствии денег на основном счету, находясь за границей, можно заказать 20 бонусных гривен. Например, для оплаты 20 минут общения по услуге «SuperVisa» достаточно 16 гривен — в том числе и бонусных.

Отметим, что в 2012 году оператор ввел ряд экономных предложений, что увеличило количество пользователей роуминг-услуг на 40%.


Поздравляй своих друзей вместе с Life:) и выигрывай телефон – Samsung Galaxy S III mini


Теперь отправив новогоднюю открытку от мобильного оператора Life:), у каждого желающего есть шанс получить в подарок телефон Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini, который станет полезным в грядущем 2013 году.

Мобильный оператор Life:) дает возможность всем желающим выиграть один из двух Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini, просто поздравив своих друзей! Для этого нужно в период с 17 декабря 2012 года до 7 января 2013 года создать собственную новогоднюю открытку и адресовать её своим друзьям и знакомым, которые услышат ваше новогоднее поздравление голосами любимых Героев Мира Общения – Мегабайта, Ноля, SMS-ки или SIM Менов! Отправить открытку можно как через социальные сети ВКонтакте или Facebook, так и через электронную почту.

Отправив такую поздравительную открытку, каждый автоматически становится участником розыгрыша одного из двух телефонов Samsung GT-I8190 Galaxy S III mini.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #166 Добавлено: 3 января 2013 18:42
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«МТС» назвали своих абонентов самыми общительными среди украинцев


В период с 31 декабря 2012 по 1 января 2013 года каждый абонент «МТС» в среднем совершил 26 звонков и отправил 5 SMS. Об этом сообщила пресс-служба мобильного оператора.

Общее число звонков, совершенных абонентами «МТС» в этот период, достигло отметки в 522 млн. – на 16% больше, чем в прошлом году, а количество отправленных ими SMS составило более 100 млн. сообщений, что сравнимо с результатами 2012 года.

Активность проявили также пользователи мобильного интернета «МТС». Праздничный трафик 31 декабря – 1 января составил 60 ТБ, что на 15% превысило показатель аналогичного периода прошлого года.

Как заявляет пресс-служба «МТС», на сегодня это лучший показатель использования мобильных услуг на рынке.


Оператор Life:) подвел мобильные итоги новогодней ночи


Абоненты Life:) в первый час Нового года отправили 8,2 млн SMS-сообщений, что на 1,8 млн больше чем в прошлом году, и в 4 раза превышает показатель обычного дня. Об этом сообщили в пресс-службе мобильного оператора.

Согласно статистическим показателям, с 22.00 31 декабря 2012 года до 06.00 1 января 2013 года абоненты Life:) отправили и получили более 22 миллионов SMS сообщений и совершили 17 миллионов звонков.

Также существенно возросло потребление мобильного интернета: так, за праздничный период 31 декабря и 1 января абоненты Life:) потребили 25 ТБ, что на 67% больше чем в прошлом году.

Как передает пресс-служба, за всю праздничную ночь треть абонентов Life:) воспользовалась мобильными услугами оператора. Лидерами по потреблению услуг мобильной связи в новогоднюю ночь стали Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Николаев, Львов, Чернигов, Черкассы, Винница и Житомир.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Sanek555
Ссылка на пост #167 Добавлено: 4 января 2013 15:25
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В центральном офисе Киевстара ищут бомбу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Киеве в центральном офисе компании Киевстар сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям ищут бомбу.

Как сообщили Корреспондент.net сотрудники компании, из офиса на улице Дегтяревская, 53 эвакуированы все сотрудники. У центрального входа в здание находятся сотрудники милиции, в здание вошли бойцы ГПС.

По словам сотрудников компании, неизвестный сообщил в милицию о минировании здания. Отметим, именно в этом помещении располагается дирекция Киевстара.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #168 Добавлено: 18 января 2013 02:12
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» рапортует о рекордах


Два рекорда, установленные мобильным оператором «Киевстар», вошли в первое печатное издание «Национальный Реестр Рекордов Украины-2013». Это достижения в сфере «Наука и технологии» — наибольшее количество звонков, прозвучавших в сети в течение одного дня, и наибольшее количество городов, подключенных к сети широкополосного проводного интернета в течение 12 месяцев. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

В январе 2013 года вышло первое издание с перечнем рекордов Украины — «Национальный Реестр Рекордов Украины-2013».

Два отмеченные в нем рекорда были установлены «Киевстаром». Именно в сети оператора было зафиксировано максимальное количество звонков, совершенных в течение одних суток — 272 млн 823 тыс. 725 — в день праздника Международного женского дня 8 марта 2012 года. Второй рекорд — это наибольшее количество городов, подключенных к широкополосному интернету по волоконно-оптической технологии. В течение 12месяцев компания подключила к сети интернет рекордных 100 городов.


МТС автоматизировала заказ подарков для лояльных абонентов


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявила об упрощении процедуры получения подарков в рамках программы лояльности «МТС Бонус».

Теперь абоненты контрактной формы обслуживания могут заказать любой подарок по программе лояльности «МТС Бонус» с помощью USSD-запросов. Новая услуга позволяет экономить время и пользоваться автоматизированной системой. Теперь не нужно звонить оператору или посещать магазин МТС – достаточно набрать специальный USSD-запрос на телефоне и получить подарок в обмен на бонусные баллы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #169 Добавлено: 22 января 2013 12:43
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Доступный интернет МТС "лайкнули" 70% неголосовых устройств в сети оператора


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет статистику пользования услугой мобильного интернет-доступа «Интернет за копейку».

Оператор обращает внимание, что к данной услуге подключено большинство неголосовых устройств в сети МТС – планшетов, модемов, электронных читалок, нетбуков и т.п.

Услуга «Интернет за копейку», в основе которой лежит удобная тарификация (1 коп./МБ), стала универсальным решением для владельцев разнообразных интернет-устройств, в том числе не поддерживающих передачу голоса через сеть оператора. К данной услуге подключены почти 70% SIM-карт, используемых только для выхода в интернет. В основном это владельцы нетбуков и популярных планшетных компьютеров, таких как iPad или Samsung Galaxy Tab. В среднем, каждый такой пользователь потребляет около 1 ГБ трафика в месяц, практически полностью расходуя предоставленный пакет трафика.

Всего же, начиная с октября, за неполных 4 месяца к услуге подключилось около 120 тыс. абонентов. Пик подключений пришелся на период перед Рождеством – с 4 по 6 января подключилось около 10 тыс. пользователей.

Активнее всего новые пакеты мобильного интернета заказывали абоненты из Днепропетровской области – услугу «Интернет за копейку» подключило более 15 тыс. пользователей из этого региона. Жители столицы – на втором месте: новые интернет-пакеты заказало около 12 тыс. киевлян. Третье место разделили одесские и ивано-франковские абоненты – в этих областях количество пользователей услуги выросло на 10 тыс. в каждой области.

С введением в действие услуги «Интернет за копейку» растет также и объем использования интернет-трафика. Если раньше только 5% пользователей загружали/передавали более 200 МБ в месяц, то в течение последних трех месяцев количество таких абонентов выросло до 25%.


Международный трафик Life:) вырос в 1,5 раза


Life:) подвел итоги 2012 года по популярности услуги международных звонков: на протяжении прошлого года, абоненты оператора звонили на 50% больше за рубеж в сравнении с 2011 годом. Об этом сообщили в пресс-службе оператора.

Наиболее популярными направлениями международных звонков в 2012 году стали такие страны, как: Россия, Польша, Италия, Турция, Чехия и другие. При этом в 2012 году абоненты Life:) звонили в Россию на 97% чаще, чем в 2011. Также, по сравнению с 2011 годом значительно увеличилось количество звонков в Польшу – на 54%, в Чехию – на 36%, в Италию – на 13%.

Особенная активность абонентов наблюдалась в период новогодних и рождественских праздников, когда все традиционно поздравляют своих родных и близких, находящихся за рубежом. Так, на протяжении 31 декабря и 1 января рост международного трафика составил 29% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В свою очередь, суточное кол-во международных звонков, совершенных абонентами Life:) за период 31 декабря – 1 января превысило средний суточный показатель декабря на 142%. Во время рождественских праздников абоненты Life:) звонили за рубеж на 33% чаще, чем в обычный день.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #170 Добавлено: 22 января 2013 17:59
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Операторы сотовой связи затягивают запуск услуги переноса мобильных номеров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщает «Коммерсантъ», украинские операторы сотовой связи затягивают запуск услуги по сохранению телефонного номера при смене оператора.

Сообщается, что Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), перенесла на месяц (до 1 марта) утверждение «Положения о предоставлении услуг переноса абонентского номера и пользования персональным номером». Этот документ позволяет внедрить услугу переноса мобильных номеров при смене оператора — Mobile Number Portability (MNP). Причиной пересмотра сроков утверждения документа стали предложения операторов мобильной и фиксированной связи к документу.

В разработанном НКРСИ документе предлагалось сделать услугу MNP достаточно комфортной для абонента. Предполагается, что она будет бесплатной, для ее заказа достаточно будет отправить бесплатное SMS-сообщение или заполнить заявку на сайте «принимающего» оператора. После этого перевод абонента должен быть осуществлен в течение суток с момента регистрации заявления. Однако операторы называют документ НКРСИ недоработанным. По словам директора департамента регуляторно-правового обеспечения «Киевстара» Андрея Осадчука, указанное Положение не согласовано со многими пунктами телекоммуникационного законодательства и Хозяйственного кодекса. Он, в частности, обращает внимание на то, что обращение к «принимающему» оператору не может являться поводом для разрыва договора с действующим оператором. О том, что Положение является недоработанным, говорит и директор по корпоративному управлению и контролю «МТС-Украина» Олег Проживальский. В частности, неясно, что делать с остатком средств на счету абонента или задолженностью контрактных абонентов.К тому же подача заявок о смене оператора по SMS может привести к тому, что такие заявки будет отправлять не сам абонент, а кто-то, получивший доступ к его телефону.

Внедрение услуги заставит операторов инвестировать в оборудование. Генеральный директор «Астелита» (ТМ Life:)) Александр Баринов оценивал затраты только своей компании по внедрению услуги в $2,5 млн. К тому же операторы будут вынуждены платить администратору централизованной базы данных перенесенных номеров. По их оценкам, услугой воспользуются до 10% абонентов, то есть не более 5,6 млн владельцев SIM-карт. При ожидаемом размере платы в 0,01 грн за звонок затраты трех крупнейших мобильных операторов составят от 60 млн до 80 млн грн в год.

Один из авторов законопроекта об MNP депутат Верховной рады прошлого созыва (фракция Партии регионов) Юрий Мороко полагает, что операторы пытаются оттянуть вступление в силу новых правил, которые повысят уровень конкуренции между ними.

«Если операторы продолжат мешать внедрению MNP, я не исключаю, что на них будут жаловаться в суды и Антимонопольный комитет. Ведь услуга внедряется для того, чтобы повысить конкуренцию на рынке, и противостояние ее внедрению может быть расценено как антиконкурентный сговор»,— отмечает Юрий Гончарук, генеральный директор компании «Украинский сетевой информационный центр», которую участники рынка считают вероятным администратором централизованной базы данных перенесенных номеров.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:54 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...