Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #211 Добавлено: 21 мая 2013 22:17
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Киевстар» запланировал ТВ.


Крупнейший оператор Украины, «Киевстар», снова объявил о намерениях запустить онлайн-сервис цифрового ТВ. Проблема состоит в том, что, несмотря на большое количество абонентов, компания никак не может получить соответствующую лицензию у местного телеком-регулятора.

Согласно результатам первого квартала 2013 года, основным драйвером фиксированного бизнеса «Киевстара» является интернет-сервис: в общей сложности в фиксированном сегменте выручка компании выросла на 13% в годовом сравнении. Абонентская база оператора выросла на 44% за год, до 663 тыс. домохозяйств или 1,5 млн человек.

В первом квартале 2013 года операционная выручка выросла на 3% и достигла 3,162 млрд грн, голосовой трафик вырос на 4%, трафик мобильного интернета – на 73%, но показатель ARPU уменьшился на 6%.

По данным IKS-Consalting, украинский рынок платного ТВ в 2011 году составлял в объеме 38,5 млрд гривен, его рост к 2010 году достиг 6%. Интересно, что при этом 97% рынка приходилось на кабельное телевидение и только 2% и 1% на спутниковое ТВ и IPTV соответственно.

Источник:tdaily
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, alex7771, tolik00000
Ссылка на пост #212 Добавлено: 29 мая 2013 16:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) «подготовил» роуминг к летнему сезону


Life:) в рамках тарифного плана Travel Life:) предоставляет своим абонентам дешевый мобильный интернет от 0,29 грн/МБ и дешевые входящие звонки в роуминге по 2,49 грн/мин без платы за соединение и абонентской платы. За последний год Life:) расширил географию этого тарифного плана до 56 стран, добавив к перечню направлений еще 31 страну.

В рамках тарифного плана стоимость минуты входящего звонка в роуминге составляет 2,49 грн, исходящего звонка в Украину — от 4,99 грн. Кроме того, абоненты Life:) в Украине могут звонить абонентам Life:) в роуминге по тарифу 0 грн/мин. В России и Турции, как одних из самых популярных роуминг-направлений, для абонентов Life:) стоимость 1 МБ мобильного интернета составляет всего 0,29 грн. Еще в 17 странах, среди которых Греция, Испания, Чехия, Хорватия, Швеция, Венгрия, Болгария, Эстония, Ирландия, Польша, Великобритания, стоимость 1 МБ — 0,99 грн.

Для подключения тарифного плана Travel Life:) необходимо приобрести стартовый пакет, который доступен в эксклюзивных магазинах и точках продажи оператора, или перейти на тарифный план с помощью комбинации *142*26#. Также в течение первых 30 дней после активации любого стартового пакета, абонент может бесплатно перейти на тарифный план Travel Life:). По истечении 30 дней стоимость перехода составляет 10,63 грн (с НДС и ПФ), снимаемых с основного счета.

Те абоненты Life:), которые не желают менять свой текущий тарифный план, могут заказать услугу Travel Life:) сроком на 30 дней за 10 грн и пользоваться теми же тарифами на звонки и мобильный интернет в роуминге.


Абоненты МТС ежедневно потребляют более 50 ТБ трафика


МТС отчитался о рекордном росте использованного в первом квартале этого года интернет-трафика. С января по апрель пользователи посмотрели, прослушали и прочитали в Сети на 2,6 петабайта. Такого объема достаточно, чтобы вместить 700 млн композиций в формате MP3. А видеоролик такой вместительности имел бы длительность 622 года.

Больше всего за рост потребления трафика нужно благодарить пользователей интернета на основе GPRS/EDGE. Они отправили и загрузили на 30% больше трафика, чем в прошлом году. Как объясняют представители МТС, это связано с увеличением числа смартфонов в сети оператора. Их число превысило отметку в 3,7 млн гаджетов, что практически на полтора миллиона больше, чем было в прошлом году. Владельцы смартфонов предпочитают пользоваться интернетом, не ограничивая себя местом пребывания, а с помощью технологии GPRS/EDGE от МТС они получают доступ к Сети на 98% территории Украины.

В целом ежедневное потребление трафика в первом квартале этого года в среднем составляло более 50 ТБ. По этому показателю абоненты МТС по-прежнему остаются лидерами в Украине. Всего же мобильным доступом в интернет от «МТС Украина» за первый квартал воспользовались около 8 млн абонентов. Для этого они пользовались как мобильными телефонами, так и модемами «МТС Коннект» и «МТС Коннект 3G». В итоге победителями по количеству абонентов стали сервисы на основе технологии GPRS/EDGE, однако по количеству трафика лидировали абоненты 3G-версии сервиса «МТС Коннект».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #213 Добавлено: 30 мая 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина запускает «3D Ноль» для контрактных абонентов.

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о запуске тарифа «Супер МТС 3D Ноль Контракт» для абонентов контрактной формы подключения. Новое предложение позволяет подключать пакеты для бесплатных звонков и SMS внутри сети, мегабайты для мобильного интернета, а также отличается низкой стоимостью звонков на сети других операторов.

Подключиться на тариф «Супер МТС 3D НОЛЬ Контракт» с 1 июня смогут как новые, так и существующие контрактные абоненты МТС. В данном тарифе воплощена концепция «ноля» в трех измерениях: бесплатные звонки в сети, SMS и мобильный интернет. Основные преимущества тарифа: ежемесячно абоненты получают 2000 минут для звонков внутри сети, 500 SMS внутри сети и 250 МБ мобильного интернета. Ежемесячный платеж за пакет этих услуг составляет 50 грн (1$~8,1 грн) в месяц. Кроме этого, в тарифе низкая стоимость звонков на сети других операторов Украины: 0,50 грн/мин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #214 Добавлено: 4 июня 2013 11:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Помощник» МТС используют 3 млн абонентов

МТС отчитался о статистике использования своего сервиса самообслуживания. В этом году количество абонентов, решающих проблемы с помощью «Интернет-Помощника» от МТС, превысило 3 миллиона, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

«Интернет-Помощник» является самым популярным сервисом самообслуживания среди абонентов контрактной и предоплаченной связи. За прошлый год количество пользователей услуги выросло на 66% в сравнении с 2011 годом.

В целом пятерка наиболее востребованных среди абонентов функций «Интернет-Помощника» выглядит так:

- Детализация счета;
- Активация/деактивация услуг;
- Смена тарифного плана;
- Блокировка номера по причине утраты SIM-карты;
- Пополнение счета.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #215 Добавлено: 17 июня 2013 20:50
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Голден Телеком" уходит с рынка, операторы претендуют на его частоты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С 4-го сентября оператор "Голден Телеком" прекращает свою работу, и предлагает абонентам (всего их около 10 тыс) перейти на обслуживание в "Киевстар", который также входит в бизнес-единицу "Украина" телеком-холдинга VimpelCom Ltd, сообщает "Коммерсантъ". Для этого клиентам придется сменить SIM-карту и телефонный номер, но оператор до 4 сентября обещает бесплатно предоставлять услугу переадресации вызовов с номеров "Голден Телеком".

Несмотря на прекращение работы, "Голден Телеком" ещё пять лет будет владеть радиочастотным ресурсом в диапазоне 1800 МГц по всей стране, контролируя в общей сложности 6,3% коммерческого диапазона. При этом в НКРСИ не видят причины лишать оператора частот, ссылаясь на то, что он использует их законно. В VimpelCom Ltd, которая владеет "Голден Телеком", пока с судьбой этого радиочастотного ресурса не определились, но вряд ли они отдадут его другому оператору, а не "Киевстар".

Примечательно, что НКРСИ уже отказала "МТС Украина" в выдаче лицензии на дополнительные полосы радиочастот в диапазоне 1800 МГц, оператор претендовал на девять дуплексных полос в столице общей шириной 3,6 МГц, которые принадлежат "Голден Телеком".

Ещё в 2012 году "Киевстар" переоформил на себя GSM-частоты "Украинских радиосистем", сконцентрировав, таким образом, 44,1% диапазона 1800 МГц и 58% диапазона 900 МГц. Доли остальных операторов значительно ниже - МТС контролирует 32,1% частот в GSM-1800 и 20% в GSM-900, "Астелит" (ТМ Life:)) - 17,4% в GSM-1800 и 18% в GSM-900. Нехватка радиочастотного ресурса вынуждает МТС и "Астелит" больше инвестировать в покрытие. К тому же диапазон 1800 МГц в Украине хотят использовать для стандарта LTE. Внедрения так называемой технологической нейтральности уже несколько лет добивается "Киевстар". "Это может быть крайне несправедливое решение, ведь при таком распределении частот достаточная полоса будет только у "Киевстара"",- заявлял ранее директор по корпоративному управлению "Астелита" Юрий Курмаз. Впрочем, в НКРСИ уверяют, что не намерены внедрять технологическую нейтральность в ущерб конкуренции, и призывают операторов договориться и переуступить друг другу частоты.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #216 Добавлено: 19 июня 2013 16:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать услуги с мобильного счет.

Сегодня компания «Киевстар» объявила о запуске услуги «Мобильные деньги» для своих клиентов. Услуга доступна для абонентов предоплаты на сайте money.kyivstar.ua. С ее помощью абоненты смогут оплачивать коммунальные услуги, интернет, телевидение, счета и штрафы, передает «AIN».

Максимальная сумма платежа за один раз составляет 1 тыс грн, а лимит общей суммы платежей в месяц — 10 тыс грн. Расчеты с поставщиками товаров и услуг, которые оплачивает абонент, производит система EasyPay (финансовая компания «Контрактовый дом»). Правила платежной системы зарегистрированы в НБУ.

Как рассказал Алексей Киреев, директор по развитию услуг «Киевстар», оплата счета с помощью мобильных денег происходит таким образом. Абонент должен внести необходимую сумму на свой мобильный счет, а затем зайти на сайт. На телефон абонента придет буквенно-цифровой код подтверждения операции, действительный в течении 30 минут. Затем на сайте и мобильном телефона абонента появится сообщение о подтверждении платежа. Квитанция об оплате сохранится в кабинете абонента на сайте. Абонент также может получить квитанцию в печатном виде на бумаге, обратившись в call- центр оператора.

В рамках услуги можно также переводить деньги на банк карту виза, операция проводится аналогично оплате счетов, но на сайте нужно выбрать раздел «Получить наличные».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #217 Добавлено: 1 июля 2013 19:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сегодня исполнилось 20 лет мобильной связи в Украине.

Сегодня исполняется 20 лет со дня первого мобильного звонка в Украине. 1 июля 1993 года компания UMC запустила первую в Украине сеть мобильной сотовой связи. Право премьерного звонка было предоставлено Президенту Украины Леониду Кравчуку.

Первое июля 1993 считается неофициальным днем рождения мобильной связи в Украине — в этот день был торжественно сделан первый звонок. Хотя квазимобильная связь существовала с 80-х гг., это была система советского производства «Алтай» — на телевышке в Киеве стояла мощная антенна, а в автомобиль устанавливался огромный ящик, которому присваивался телефонный номер. Абонентов было несколько сотен, в основном руководители областей и директора, а качество связи низким — если удавалось дозвониться со второго раза, это считалось удачей.

За 20 лет до этого, 3 апреля 1973 года сотрудником компании Motorola Мартином Купером был совершен первый в мире звонок по портативому сотовому телефону. Тогда Купер позвонил конкурентам — в компанию Bell Labs (позже подразделение AT&T, а теперь — часть Alcatel-Lucent), что стало небывалым ударом для руководства Bell Labs.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, alex7771, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #218 Добавлено: 2 июля 2013 16:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» изменил структуру дирекции по маркетингу.

Директор по маркетингу «Киевстар» Питер Берг вносит изменения в структуру маркетинговой дирекции, чтобы достичь лучшего клиентского опыта в индустрии, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Для усиления контроля за качеством сервиса введена должность Директора по управлению клиентским опытом, которую заняла Неля Усс, ранее Директор по стратегическому маркетингу. Также создана функция коммерции и стратегического развития, директором которой стал Святослав Горбань, в прошлом директор по маркетингу «МТС Украина».

Подразделения В2В и В2С сегментов под управлением Андрея Милиневского и Виталия Ворожбита сконцентрируются на обслуживании и продажах в сегментах корпоративных и розничных клиентов соответственно.

На должности Директора по управлению клиентским опытом Неля Усс будет работать над повышением уровня сервиса, который получают клиенты «Киевстар».

В качестве Директора по коммерции и стратегическому развитию Святослав Горбань сосредоточится на разработке и реализации коммерческой стратегии, управлении маркетинговыми коммуникациями, а также ценообразовании и разработке новых услуг.

Сообщение отредактировано 2 июля 2013 16:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #219 Добавлено: 2 июля 2013 16:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Оператор связи МТС обещает этим летом подарки каждому пользователю.
Один из ведущих операторов мобильной связи МТС Украина информировал о старте новой летней акции «Гарантированные подарки каждому!»


Начиная с 15 июня 2013 года и по 14 сентября 2013 все абоненты МТС предоплата, новые и существующие абоненты тарифной линейки «Супер МТС 3D Ноль», также контрактные абоненты, будут иметь возможность в течении 20 недель получать подарки:

- 100 минут для разговоров в сети МТС Украина

- 20 SMS абонентам других мобильных операторов по Украине

- 20 MMS для отправки по всей Украине

- 50 Мб – GPRS Интернета

В течении каждых семи дней Вам будут начисляться, различные пакеты услуг.

Для абонентов предоплаты, которые согласились на участие в акции, будет начисляться один из подарков, которые описаны выше.

Для контрактных абонентов, каждый месяц, после активации участия в акции, также будут начисляться один из пакетов услуг, это минуты в сети МТС, минуты на звонки по Украине, SMS, MMS или мобильный интернет.

Помимо всего этого, среди всех участников акции «Гарантированные подарки каждому!» МТС будет разыгрывать пляжные подарки —пляжные зонты или полотенца и термосумки. Так же в конце акции после 15 сентября 2013 года будут разыгрываться Три i-Pad от МТС.

Для участия в акции от МТС Вам необходимо отправить SSM на номер 399 (sms-бесплатно), или пополнить свой мобильный номер на сумму 50 гривен одним платежом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #220 Добавлено: 3 июля 2013 11:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


С сегодняшнего дня "Билайн" не принимает платежи в салонах "Связной"


С сегодняшнего дня "Билайн" не принимает платежи в салонах "Связной"
Мобильный оператор предлагает оплачивать услуги без комиссии в своих салонах и в "Евросети", а также через личный кабинет на сайте компании. Таким образом "Билайн" перераспределяет привлечение абонентов в пользу собственной сети салонов связи - "Евросети", которой она владеет на паритетных началах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...