Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2541 Добавлено: 18 марта 2018 20:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

День рождения Интертелеком!

Нам 17 лет!

Интертелеком исполнилось уже 17 лет!

У нас много событий позади, и еще больше интересного ждет впереди. Есть много целей, которые мы готовы достигать!
Ко дню рождения Интертелеком на всех абонентов ждут уникальные условия подключения.
Приходите к фирменных магазинов и получите:
Скидки -17% до конца 2018 на все голосовые и интернет тарифы с ежемесячной абонплатой.
Скидки -17% на телефоны, роутеры и модемы.
Стартовый пакет "Единая страна", с тарифом без абонплаты, в подарок при покупке телефонов Samsung gusto 3 или Atel AMP-C800 по полной стоимости.
Больше информации
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Посетите фирменных магазинов в Вашем городе!
Спасибо, что Вы с нами!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2542 Добавлено: 20 марта 2018 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для абонентов Киевстар замена SIM-карты на USIM теперь возможна даже без посещения магазина


Абонентам Киевстар стало еще проще подготовиться к 4G. Заменить SIM-карту на USIM теперь можно самостоятельно.

Украинцы активно готовятся к запуску сети четвертого поколения: количество абонентов Киевстар, которые посещают фирменные магазины оператора для замены SIM-карты на USIM выросло в два раза по сравнению с декабрем 2017 года. Чтобы сделать подготовку абонентов к 4G еще удобнее – Киевстар предлагает возможность удаленной замены SIM-карты на USIM.

Для этого нужно выполнить следующие несколько шагов:

Купить новый стартовый пакет Киевстар со знаком 4G. Начиная с 2017 года во всех своих стартовых пакетах мобильный оператор использует именно USIM-карты.
Со своей действующей SIM-карты набрать комбинацию *245*41*0XXYYYYYYY*Z…Z#, где 0ХХХХХХХХХ — номер телефона, который указан в купленном стартовом пакете , а Z...Z — данные новой SIM-карты: 19 цифр ICC кода (серийный номер на обороте самой SIM-карты) или 8 цифр PUK1 (указан на держателе, к которому крепится SIM-карта). После набора комбинации — придет SMS с паролем, который необходим для переноса номера.
Заменив старую SIM-карту на USIM в своем смартфоне — активировать номер с помощью комбинации *111#
Отправить запрос *245*42*ХХХХХХ#, где ХХХХХХ — полученный в SMS пароль.
Перезагрузить смартфон через 10 минут после отправки запроса.
По факту выполнения заявки придет SMS-сообщение.
После этого, номер абонента будет перенесен на USIM-карту в течение одного часа. Будут восстановлены все средства на основном и бонусном счетах, а также услуги, которые абонент подключал ранее. Бесплатно воспользоваться новой возможностью могут абоненты предоплаченной связи Киевстар*. Никаких дополнительных платежей, кроме стоимости стартового пакета, делать не нужно.

Прежде чем осуществить удаленную замену SIM-карты — проверьте, поддерживает ли ваша SIM-карта 4G с помощью специального USSD-кода *245*4#. Для проверки смартфона на совместимость c 4G воспользуйтесь кодом *245*5#. Если окажется, что смартфон не поддерживает связь четвертого поколения — приобрести новый 4G-смартфон на выгодных условиях можно в одном из фирменных магазинов Киевстар или в интернет-магазине.

*Кроме отдельной группы абонентов с кодом 068, которые ранее пользовались услугами связи оператора Beeline.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2543 Добавлено: 20 марта 2018 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «Vodafone» «Ближе к звёздам вместе с GOOD’OK »!


В период с 20 марта 2018 по 22 марта 2018 года установите акционную мелодию вместо гудков и получите возможность стать владельцем билетов на концерт исполнителя X Ambassadors!

Чтобы принять участие в Акции установите вместо гудков мелодию X Ambassadors одним из следующих способов:

из раздела «Ближе к звёздам вместе с GOOD’OK» на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

через мобильное приложение GOOD’OK;
отправив код мелодии в SMS на короткий номер 700.
Перечень мелодий, участвующих в Акции:

Код Название Исполнитель
00145242 Jungle X Ambassadors
00145243 Renegades X Ambassadors
00145244 Ahead Of Myself X Ambassadors
00145245 Unsteady X Ambassadors
00145246 The Devil You Know X Ambassadors
00145247 Gorgeous X Ambassadors
00145248 JOYFUL X Ambassadors
00145249 Don't Stay X Ambassadors


Два претендента на подарок получат по 2 (два) билета на 2-х человек на концерт исполнителя X Ambassadors, акционную мелодию которого они заказали. Концерт состоится 31.03.2018 в г. Киеве, в клубе «Атлас» ( ул. Сечевых Стрельцов, 37/41, 19:00)

Больше заказов мелодий - больше шансов выиграть в Акции!

Стоимость мелодии – 12,00 грн за 30 дней.

Стоимость звонка на номер 700 – 0,10 грн/мин.

Акция действует с 20 марта 2018 по 22 марта 2018.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2544 Добавлено: 21 марта 2018 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS RU: Вдвое больше интернета в новом тарифе Smart mini!


С 15 марта 2018 года открыт для подключения и перехода обновленный тариф Smart mini, с которым вы можете бесплатно общаться с клиентами МТС всей России и пользоваться ставшим еще больше пакетом интернета на выгодных условиях.

С новым тарифом Smart mini вы каждый месяц получаете:

2 ГБ интернета;
безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона (после исчерпания пакета минут);
350 минут на номера всех сетей домашнего региона и МТС России;
350 SMS на номера всех сетей домашнего региона.
Ежемесячная плата по тарифу –400 руб.

Для перехода на Smart mini наберите на телефоне *111*1023#(вызов).

В связи с этим с 15 марта 2018 года предыдущий тарифный план Smart mini переименован в «Smart mini 072017» и закрыт для подключения и перехода.

Тариф по умолчанию предусматривает авансовый метод расчетов.

Стоимость перехода на тариф – 0 руб. При переходе взимается плата по тарифу за первый месяц.

Точки доступа к интернету -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После исчерпания пакета интернета абоненту автоматически подключаются дополнительные пакеты интернета.

Указанные условия ТП Smart mini действуют для абонентов подключившихся или переходящих на него с 15 марта 2018 года.

Тариф не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный тариф для модемов - «Для ноутбука».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2545 Добавлено: 21 марта 2018 22:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС открывает сервис перевода денег по номеру телефона в Кошельке МТС Деньги


Теперь клиенты МТС смогут без комиссии переводить деньги клиентам любого банка, и даже тем людям, у кого еще нет банковской карты или ее номер неизвестен.

Для своих клиентов МТС открыла возможность переводить деньги в сервисе Кошелек МТС Деньги любому клиенту любого оператора просто по номеру телефона. Комиссия за перевод в большинстве случаев не взимается.

Новый способ переводов подойдет в ситуациях, если отправитель или получатель платежа:

не помнит номер банковской карты;
не имеет возможности сообщить номер банковской карты;
получатель не имеет банковскую карту, она вышла из строя или утеряна;
не хочет платить комиссию за перевод.
Для перевода достаточно указать номер телефона получателя на сайте или в приложении «МТС Деньги». Важно, что получить деньги может как абонент МТС, так и абонент другого оператора.

Получатель узнает о поступившем переводе из SMS. Получить деньги можно на сайте или в приложении «МТС Деньги» *, зачислив средства в свой кошелек, на банковскую карту или счет телефона. Также в приложении можно бесплатно выпустить виртуальную банковскую карту и использовать ее для оплаты товаров и услуг**.

Комиссия за перевод взимаемая с отправителя и зависит от выбора источника списания средств:

0% со счета «Мой кошелек»;
0% с банковской карты МТС Банка;
0% - с банковской карты другого банка (возможно взимание комиссии на стороне банка-эмитента);
2% и еще 40 руб. - со счета телефона МТС;
Ставки по комиссиям за переводы действуют до 30 апреля 2018г.

Переводы между физическими лицами доступны при условии прохождения ими процедуры идентификации или упрощенной идентификации. Узнать подробнее.

*Скачать приложение «МТС Деньги» можно в App Store и в Google Play.
**Оплата с виртуальной карты возможна только при наличии в телефоне технологии NFC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2546 Добавлено: 22 марта 2018 07:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более 3 000 000 клиентов посещают салоны связи МТС BY в год

Более 3 000 000 посетителей салонов связи и более 3 500 000 принятых звонков специалистами контактного центра МТС в год. Во Всемирный день прав потребителей оператор еще раз подчеркнул одну из целей компании: предоставлять каждому клиенту качественное обслуживание и делать современные технологии доступными.

Оператор МТС завершил модернизацию сети 3G по всей стране, улучшив покрытие 3G-связью в сельской местности и в городах с плотной застройкой. В итоге территория покрытия сетью 3G увеличилась более чем до 93%. Учитывая спрос на мобильный интернет, МТС развивает сеть 4G. Сегодня связь четвертого поколения от МТС доступна 78,8% городских жителей. В планах на этот год — максимально охватить 4G-связью районные города и поселки страны.

Модернизация сети позволяет внедрять инновационные решения и предлагать клиентам услуги и сервисы на качественно новом уровне: тарифный план «Безлимитище» с неограниченным по объему мобильным интернетом, линейка тарифов «4G» с большими пакетами трафика. Мы развиваем портфель цифровых продуктов: потребителю хорошо знакомы МТС ТV, МТС Music, МТС Пресса, а также сервис «МТС Деньги», который позволяет оплачивать услуги системы «Расчет» (ЕРИП) с баланса мобильного телефона, и другие.

С каждым годом расширяется торговая сеть МТС, предлагая клиентам новые услуги и большой выбор девайсов, учитывая запросы потребителей. Во многих салонах предусмотрены витрины открытого типа, чтобы клиенты могли самостоятельно комфортно опробовать технику перед покупкой. Для того, чтобы каждый мог выбрать подходящий по цене, характеристикам и дизайну смартфон, МТС регулярно пополняет ассортимент оборудования, предлагает выгодные условия покупки техники.

Получить консультацию по продуктам и услугам МТС клиенты оператора могут в салонах связи, на сайте компании, у специалистов контактного центра. Учитывая современный ритм жизни, для удобства клиентов работает онлайн-поддержка — своеобразная база знаний МТС, которая регулярно обновляется и содержит актуальную информацию по процессам, продуктам и услугам компании.

Решать основные вопросы обслуживания без привязки к стационарному компьютеру и визита в офис также помогает приложение «Мой МТС». Это программа, с помощью которой можно комфортно, а главное самостоятельно управлять мобильной и фиксированной связью: следить за балансом, изменять тарифный план, быстро подключать и отключать услуги, пополнять счет с помощью банковской карты, получать новости компании и другую актуальную информацию.

Также МТС реализует социальные проекты по повышению интернет-грамотности. Для старшего поколения это бесплатные курсы по использованию современных технологий — «Планшет с нуля» и «Сети все возрасты покорны»; для школьников — уроки грамотного поведения в Сети «Дети в Интернете».

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #2547 Добавлено: 22 марта 2018 12:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Флагманский Samsung Galaxy S9/S9+ уже в МТС!

Стартовали продажи нового флагмана Samsung Galaxy S9/S9+, одного из самых технологичных и стильных смартфонов в мире. Для наших клиентов на него действуют особо выгодные условия покупки.


Обе версии Samsung Galaxy S9/S9+ доступны в рассрочку на 12, 18 и 24 месяца. Вне зависимости от продолжительности первоначальный взнос и проценты за ее пользование отсутствуют.

Новый флагман также можно купить одним платежом по сниженной цене – за 2 099,00 руб. и 2 339,00 руб. за младшую и старшую модификацию соответственно.

Всех, кто воспользуется акционным предложением, ждет подарок: 10 ГБ бесплатного мобильного интернета!

Представленный в нашей сети Samsung Galaxy S9/S9+ оборудован 64 ГБ памяти и выполнен в трех цветовых решениях: ультрафиолет, черный бриллиант и титан. В ближайшее время в продажу поступит также версия с 256 ГБ внутреннего пространства. Следите за новостями!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2548 Добавлено: 22 марта 2018 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доступ к музыке из соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» возвращается без ограничений для абонентов «МегаФона»



С 19 марта абоненты «МегаФона», подключившиеся на тариф «Включайся! Слушай», смогут слушать музыку без ограничений в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» через музыкальное приложение BOOM.
Осенью 2017 года социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили длительность фонового прослушивания музыки при заблокированном экране до 30 минут в сутки. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку в сервисе BOOM стоимостью 149 рублей в месяц.

Но для новых абонентов тарифа «Включайся! Слушай» больше ограничений нет и им открываются все возможности сервиса без дополнительных оплат: безграничное прослушивание треков онлайн, сохранение музыки для прослушивания без доступа в интернет, доступ к музыкальным чартам и новинкам. За 500 рублей в месяц (на примере Москвы и Подмосковья) в тариф также включён пакет 10 ГБ интернета на любые сервисы, безлиминые звонки на номера «МегаФона» в Домашнем регионе, а на звонки на другие номера — 300 минут. Обнулён трафик не только на прослушивание музыки в сервисе BOOM, но и в Яндекс.Музыка, Zvooq, ВКонтакте Музыка, Apple Music, Radio Record, а также при ипользовании мессенджеров WhatsApp, Viber, Telegram, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам и видеосервиса «МегаФон.ТВ».

Весной 2017-го года «МегаФон» проанализировал при помощи больших данных предпочтения 2 млн пользователей и выявил шесть поведенческих моделей, которые легли в основу тарифной линейки «Включайся!». На конец 2017 года тарифами «Включайся» пользуется более 10 млн абонентов. А 12 марта 2018 «МегаФон» расширил список приложений, на которые трафик не тарифицируется.

«При исследовании наши аналитики зафиксировали любопытный факт — любители слушать музыку меньше говорят по телефону, чем активные пользователи социальных сетей. Поэтому в тарифной линейке «МегаФон» предусмотрел продукт и для одних — тариф «Включайся! Слушай», и для других — тариф «Включайся! Общайся». Если сравнивать типы контента «музыка» и «видео», то музыка доминирует. К ней обращаются чаще, чем к просмотру фильмов, — комментирует Влад Вольфсон, коммерческий директор «МегаФона», — Цифровые клиенты слушают музыку в приложениях, в своих плейлистах или плейлистах друзей, а вот узнавать о новинках музыки предпочитают из традиционных каналов — советы друзей и радио. Именно поэтому радиостанции тоже были добавлены в тариф «Включайся! Слушай».

Чтобы воспользоваться предложением по музыке без ограничений, нужно подключиться или перейти на тариф «Включайся! Слушай», действующий с 12 марта 2018, и оформить бесплатную подписку в сервисе BOOM для абонентов «МегаФона».

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

В «СКОЛКОВО» ЗАПУСТИЛИ ОПЫТНУЮ ЗОНУ СЕТИ 5G


На территории инновационного центра «Сколково» заработала открытая опытная зона 5G, которую запустили компании «Ростелеком», Nokia и фонд «Сколково».
В сообщении «Ростелекома» отмечается, что это первая в России опытная зона фрагмента перспективной сети связи стандарта 5G/IMT 2020. Оператор также приглашает компании и научные коллективы, занимающиеся разработкой перспективных продуктов, применяемых в сетях 5G, к совместному тестированию современного оборудования и решений на площадке опытной зоны. Оставить заявку на участие можно на странице здесь.

На церемонии открытия опытной зоны была продемонстрирована передача на экран телевизора 4K-контента с помощью модема 5G.

Как передает RNS, президент «Ростелекома» Михаил Осеевский сказал, что пока неизвестно как будет развиваться российский рынок 5G. «Либо это будет единая платформа, либо как и ранее, каждый из операторов будет создавать ее самостоятельно, что абсолютно нерационально с точки зрения и рынка и потребителей и самих компаний, потому что затраты колоссальные», — сказал глава оператора.

В ноябре прошлого года сообщалось, что «Ростелеком», «Таттелеком», компания Huawei и Министерство информатизации и связи республики Татарстан планировали рассмотреть практические вопросы относительно создания опытной зоны 5G в Иннополисе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #2549 Добавлено: 23 марта 2018 09:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTS BY:
Успейте купить выгодно: «народные» смартфоны Xiaomi от 199 рублей и аксессуары к ним со скидкой до 50%




Технику Xiaomi любят в первую очередь за отличное соотношение цены и качества. А наши акции делают его еще более привлекательным! Сегодня мы приведем сразу три аргумента в пользу этого утверждения и расскажем о смартфонах Xiaomi, которые сейчас можно купить в МТС дешевле, чем когда-либо. На все вошедшие в статью модели значительно снижены цены, а также действует рассрочка на 12 месяцев с первым платежом 0 рублей. Кроме этого, стали доступнее аксессуары – защитные стекла и чехлы – для них: размер скидки достигает 50%.

За подробностями о новом предложении отправляйтесь по этой ссылке, а также обращайтесь в наши салоны и по телефону 210.

Подробности вы можете узнать в наших салонах связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2550 Добавлено: 23 марта 2018 18:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

#ЭкоПривычкиМТС: присоединяйтесь к марафону полезных привычек

В «Час Земли» компания МТС запускает бесплатную SMS-рассылку #ЭкоПривычкиМТС, которая подскажет, как изменить свои привычки так, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду.



Зачем пластиковые пакеты заменять текстильными сумками, как выбрать правильное средство для мытья посуды, можно ли экологично пить кофе? Разработанные с помощью эксперта общественного объединения «Белорусское экологическое движение» советы легко применять в быту.

Подписаться на бесплатную SMS-рассылку могут абоненты МТС: для этого нужно набрать на своем телефоне USSD-запрос *821#. Больше информации о том, как вести экологичный образ жизни, — на нашем Telegram-канале t.me/by_mts.

Акция стартует 24 марта с приглашения присоединиться к «Часу Земли», который отмечается ежегодно в последнюю субботу марта. В назначенное время люди во всем мире выключают свет и отказываются от использования электроприборов. Этот час солидарности, который длится с 20:30 до 21:30, служит напоминанием о глобальном изменении климата.

МТС предлагает не ограничиваться одним часом и продолжить формировать эко-привычки в течение трех недель: SMS будут приходить по 13 апреля. Именно столько, считают эксперты, нужно для того, чтобы сформировать полезный навык.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : vladimir59
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...