Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2781 Добавлено: 10 сентября 2019 20:00
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Киевстар" против отключение "серых" телефонов по IMEI


Вопросами "серого" импорта мобильных терминалов должна заниматься таможня, а не мобильные операторы. Что касается IMEI-кодов (международный идентификатор оборудования, IMEI код - ИФ) – мы против того, чтобы отключать абонентов из-за того, что недобросовестный продавец продал ему "серый" телефон. Борьба с незаконным ввозом и продажами мобильных телефонов – функция органов таможенного контроля и правоохранителей. Перекладывать эту работу на телеком-операторов – неправильно", -

Он также отметил, что для решения проблемы ворованных телефонов существует так называемый "черный список устройств", в который "трубки" попадают по заявлению владельца о краже или утере и после этого не могут больше использоваться в сетях операторов отдельно взятой страны.

В то же время, Комаров подчеркнул, что идентификация абонентов нужна, однако должна проходить последовательно, в несколько этапов, с определенными стимулами для абонентов со стороны операторов и со стороны государства.

"Идентификация – это, прежде всего, защита самого абонента от того, что кто-то может "увести" номер и снять деньги с карточки. Почему-то наши люди этого не боятся, они думают о мифической слежке, а не об элементарных принципах безопасности своих средств", - отметил президент "Киевстара".

По его словам, на сегодняшний день в сети "Киевстар" до 15% абонентской базы - идентифицированные клиенты.

Как сообщалось, ранее мобильные операторы и отраслевые эксперты заявили о необходимости дерегуляции телеком-отрасли, введения технологической нейтральности, внедрения Spectrum Sharing (возможность для мобильных операторов делиться частотами) и системы государственного контроля за импортом мобильной техники.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, injeka, bora7
Ссылка на пост #2782 Добавлено: 11 сентября 2019 18:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар готов к покупке 5G-частот

Киевстар заинтересован в покупке частотного ресурса в диапазоне 700МГц для развития 5G-технологий. Оператор будет участвовать в тендере, сообщил президент компании Александр Комаров.

Мы по-разному считаем кейсы с нашими коллегами по рынку, но с точки зрения Киевстара — это очень перспективный спектр, и мы готовы участвовать в конкурсе, где этот диапазон был бы выставлен. Даже с определенными обязательствами. Для государства это наиболее простой способ помочь мобильным операторам развить LTE-связь и заложить основу развития 5G, который еще и принесет дополнительные средства в бюджет от продажи этих частот», — заявил Комаров.

В частности, президент Киевстара рассчитывает, что операторы смогут получить частоты на условиях технологической нейтральности. В таком случае все представители телеком-сферы будут заинтересованы в развитие 5G-технологий.

Также Комаров пообещал поспособствовать формированию от лица всех операторов мобильной связи единого предложения касательно использования диапазона 700МГц.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #2783 Добавлено: 16 сентября 2019 20:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Lifecell запустив “багатий” тариф по рекордно низькій ціні

Оператор мобільного зв’язку lifecell запустив новий регіональний тариф «Залізна Двадцятка» для жителів 32 міст України вартістю всього 20 гривень. Після запуску інтернету четвертого покоління жителі невеликих і середніх міст України в кілька разів збільшили споживання мобільного трафіку. Саме тому оператор lifecell запропонував новий регіональний тарифний план «Залізна Двадцятка» для жителів середніх і малих міст України.


Пропозиція коштує 20 грн за 4 тижні, при цьому вартість пакета гарантовано не зміниться до 31.12.2020 року. Наповнення 4-тижневого пакета послуг включає в себе:

Інтернет – 10 ГБ;
Безлімітні дзвінки на номери lifecell;
100 хвилин на будь-які інші номери по Україні (міські та інші мобільні)
Безлімітний доступ в ........., Твиттер и Фейсбук.
Вартість 1 SMS-повідомлення – 25 коп.

Новий тариф «Залізна Двадцятка» буде доступний в наступних містах України:

Захід : Чернівці, Калуш, Кам’янець-Подільський, Тернопіль, Ужгород, Мукачево та Рівне.
Південь : Нова Каховка, Кропивницький, Олександрія (Кіровоградська обл.), Світловодськ, Первомайськ (Миколаївська обл.), Мелітополь, Бердянськ та Енергодар.
Схід : Нікополь, Павлоград, Краматорськ, Слов’янськ, Бахмут, Сєвєродонецьк, Мірноград, Покровск, Лозова (Харківська обл.), Ізюм, Лисичанськ, Рубіжне, Кременчук, Суми, Конотоп, Шостка та Лубни.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, svetliy4el, bora7
Ссылка на пост #2784 Добавлено: 18 сентября 2019 13:53
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар первым среди операторов начнёт транслировать телеканал 1+1 HD

19 сентября Киевстар первым среди провайдеров телеком-услуг начнет транслировать канал 1+1 в HD-качестве. Смотреть телеканал в высоком качестве без дополнительной платы смогут все пользователи «Домашнего телевидения», независимо от тарифных планов. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе оператора.

«Мы рады, что Киевстар первым подписал контракт на права транслировать контент 1+1 в HD-качестве на «Домашнем теелвидении». Мы также поздравляем наших коллег с 1+1 media с таким значительным шагом в развитии, ведь они стали первым из национальных телеканалов, кто вещает полностью в высоком качестве.», — отметил маркетинг-директор Киевстар, Павел Даниман.

По данным Киевстар, телеканал 1+1 — лидер по продолжительности просмотра на платформе «Домашнее телевидение». Его смотрят в среднем на 17% дольше по сравнению с ближайшим конкурентом.

Услугу «Домашнее телевидение» Киевстар выбрало уже почти 60 тыс. абонентов, а прирост базы за последний год составил 58%. Главные преимущества «Домашнего телевидения» — большой выбор телеканалов, высокое качество изображения и звука, более 1000 фильмов и сериалов в видеобиблиотеке, функция «ТВ-архив».

За одну абонплату клиенты Киевстар могут смотреть различные фильмы и программы на четырех устройствах (телевизор, компьютер, планшет и смартфон). Сейчас услуга доступна для подключения от 40 грн. в месяц для всех клиентов компании, которые пользуются фиксированным интернетом Киевстар. А также в тарифах «Все вместе», которые объединяют услуги мобильной связи, домашнего интернета и телевидения, и позволяют экономить до 50% стоимости.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, zgu, bora7
Ссылка на пост #2785 Добавлено: 30 сентября 2019 20:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Возможно подорожание: Киевстар анонсировал изменения в тарифах

Киевстар запускает новую линейку для пользователей услуги «Домашний интернет» и «Киевстар Все вместе». Изменения вступят в силу с 1 октября.

Также Киевстар отменяет поддержку шести тарифных планов. Услуги останутся доступными для действующих пользователей, однако новые абоненты подключиться к ним уже не смогут.

Как заявил оператор связи, предстоящие изменения предполагают большее функциональное наполнение для вышеуказанных услуг. Однако, как пишет ресурс, ранее подобные объявления всегда сулили подорожание тарифов.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что количество 4G-абонентов Киевстар перевалило за 7 миллионов. На конец августа прошлого года этот показатель не дотягивал и до 2 миллионов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, zgu, bora7
Ссылка на пост #2786 Добавлено: 1 октября 2019 19:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар запустил новые тарифы


С сегодняшнего дня в сети Киевстар были запущены новые тарифы. Также оператор внес некоторые изменения для новых абонентов тарифных планов «Киевстар Все вместе», сообщает пресс-служба.

Согласно данным, с 1 октября в сети Киевстар действует пять новых тарифов: «Киевстар Комфорт», «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ» и «Максимальный Безлим». В зависимости от выбранного тарифного плана, новые абоненты смогут получать безлим на звонки в сети оператора, дополнительные минуты на другие номера, мегабайты интернета или нетарифицируемый трафик для пользования популярными приложениями, соцсетями или для онлайн-игр.

Отдельно оператор выносит тарифы «Киевстар Все вместе», включающие в себя услуги мобильной связи, фиксированного домашнего интернета и ТВ. Для новых пользователей было запущено четыре тарифных плана: «Базовый», «Выгодный», «Щедрый» и «Игровой».

«Базовый» предлагает 120 минут на номера других телеком-операторов и 12Гб мобильного интернета; «Выгодный» — 180 минут на мобильные других операторов и заграницу, безлимитный мобильный интернет и 180 SMS по Украине; «Щедрый» — 300 минут на других операторов и заграницу плюс безлим на мобильный интернет. Тариф «Игровой» кроме 300 минут на других операторов и заграницу, а также 300 SMS по Украине, предлагает дополнительные игровые преимущества поклонникам игры World Of Tanks.

Стоит отметить, что изменения условий обслуживания и стоимости тарифов касаются только новых абонентов Киевстар. Действующие пользователи останутся на своих тарифах со старой абонплатой.

Кроме того, как и сообщал оператор ранее, были отменены шесть тарифных планов — «Безлим Соцсети», «Безлим Мессенджеры», «Безлим Видео», «Максимальный Безлим 2019», «Киевстар Комфорт» и «Дайте Еще! 2018».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, zgu, bora7
Ссылка на пост #2787 Добавлено: 2 октября 2019 15:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Киевстар, Vodafone и lifecell удешевили перевод средств между счетами

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 1 октября и до конца 2019 года все клиенты предоплаченной связи трех крупнейших операторов могут осуществлять денежные переводы на счета других мобильных операторов со сниженной комиссией – 0,5%.

Перевести средства можно несколькими способами:

в приложениях Смарт-Гроші (Киевстар) или SharPay (ранее – VodafonePay). Релиз приложения Paycell, где будет доступен данный функционал, ожидается до конца октября.
с помощью USSD-запроса: для абонентов Киевстар – *124*сумма перевода * 380 номер телефона # и кнопка вызова.
с сайта money.kyivstar.ua или paycell.lifecell.ua

Благодаря этому предложению денежные переводы с мобильных счетов станут более экономически выгодными, чем раньше. В самом процессе перевода есть несколько удобных моментов. Не требуется вводить 16-значный номер банковской карточки адресата. Достаточно выбрать контакт в телефонной книге и, используя финансовое приложение Смарт-Гроші (Киевстар), SharPay (ранее – VodafonePay) или сайт paycell.lifecell.ua перевести нужную сумму на счет. Эти средства можно использовать не только для оплаты телеком-услуг, но и для более 2000 сервисов, доступніх на платформах Смарт-Гроші, SharPay (Vodafone) и Paycell.

«С помощью данного предложения мы продолжаем строить знания наших абонентов о том, как можно удобно и быстро использовать мобильные финансовые сервисы операторов. Только с начала 2019 года сервисом Смарт-Гроші воспользовалось более 420 тыс. абонентов. Спрос есть и он растет. Такие переводы – это простая и доступная альтернатива банковским карточкам. Минимальная комиссия, мгновенное зачисление средств, удобство перевода, возможность использовать средства для оплаты товаров и услуг – все это сделает сервис конкурентоспособным и привлекательным для всех абонентов крупнейших телеком-операторов», – отметил руководитель департамента мобильных финансовых услуг Киевстар, Сергей Коптик.

«Благодаря сотрудничеству трех компаний, мы сделали то, чего еще не было на нашем рынке – украинцам стало удобно и выгодно переводить деньги друзьям и близким. Гораздо удобнее и выгоднее, чем было раньше. Мобильные переводы уже чрезвычайно популярны у пользователей нашего мобильного кошелька, который теперь называется SharPay – за два года сервисом воспользовались более 420 000 клиентов. С новым предложением надеемся на стремительный рост спроса на эту услугу. Уверен, что мобильные платежи нашли свою нишу среди классических банковских финансовых услуг», – отмечает руководитель направления финансовых услуг Vodafone Украина Дмитрий Коваль.

«Объединяя технологии в сфере телекоммуникаций и платежных систем, операторы предоставляют абонентам еще больше возможностей для осуществления переводов и платеже с использованием своего мобильного счета. Платежи можно осуществлять в любом месте в любое время со своего смартфона буквально за несколько секунд. Мы и в дальнейшем планируем развивать этот сервис, чтобы мобильные деньги стали удобной заменой обычного кошелька для наших абонентов», – прокомментировал Александр Мартыненко, директор финансовой компании Paycell.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2788 Добавлено: 3 октября 2019 20:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Киевстар взвинтил цены на пакеты, изменив тарифную сетку

Крупнейший мобильный оператор страны «Киевстар» (по количеству абонентов) 1 октября представил новую тарифную сетку для своих припейд-клиентов. Старые тарифы, как прежде заверяли в пресс-службе оператора, перенесут в архив, но подключенные к ним абоненты еще какое-то время смогут ими пользоваться. Как долго – неизвестно. Однако, как показывает опыт, рано или поздно архивные пакеты закроют. Так что людям все равно придется выбирать из пачки новых предложений.

Если сравнивать с прежними предложениями компании, стоимость услуг существенно выросла. Хотя в некоторых пакетах увеличилось и предложение. Однако главное изменение – бонусная система. Те абоненты, которые своевременно внесут абонплату, по новым правилам смогут получить дополнительные минуты и мегабайты.

Всего оператор представил 5 пакетов, все без исключения – с безлимитным звонками внутри сети. Однако только один с помесячной тарификацией. В отличие от основного конкурента, в «Киевстар» не стали торопиться с отказом от четырехнедельной тарификации. Вместо этого начали указывать наравне с общей еще и стоимость услуг за день использования.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2789 Добавлено: 4 октября 2019 16:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

lifecell подключил 4.5G еще в 71 населенном пункте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


lifecell расширил покрытие 4.5G в Украине. В прошлом месяце оператор запустил скоростную связь четвертого поколения в 71 населенном пункте, сообщает пресс-служба.

«В начале осени компания запустила скоростной мобильный Интернет стандарта 4.5G в диапазоне 1800 МГц в населенных пунктах 12 областей Украины. А именно: в Киевской, Черниговской, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Винницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Житомирской и Черкасской областях», — сказано в пресс-релизе.

Отмечается, что самое больше 4.5G-покрытие в Винницкой области — там сеть четвертого поколения работает в 16 населенных пунктах. Чуть меньше в Черниговской (11 н.п.), Киевской (9 н.п.), Одесской (6 н.п.) и Николаевской (6 н.п. ) областях.

На данный момент lifecell предоставляет услуги 4.5G в более чем 8538 населенных пунктах страны, где проживает свыше 28,3 миллиона украинцев.

Напомним, в апреле lifecell сообщал о том, что подключил к 4.5G больше половины населения Украины. Уже тогда LTE-услуги оператора были доступны 62% населения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2790 Добавлено: 8 октября 2019 19:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Київстар скасовує плату за користування послугою Mobile ID


З 8 жовтня 2019 року користування цифровою мобільною ідентифікацією та електронним підписом Mobile ID включено в усі тарифні плани для корпоративних та контрактних абонентів. Вартість послуги становить 0 гривень*. Раніше, залежно від тарифного плану, плата за послугу складала 50 грн на місяць.

Урядова стратегія «держави в смартфоні» сприяє появі нових цифрових послуг. Київстар підтримує розвиток електронних сервісів, тому робить послугу Mobile ID доступнішою і включає її в усі тарифні плани для контрактних та корпоративних абонентів. Mobile ID дозволяє отримати доступ до електронних сервісів, наприклад, кабінету водія або платника податків просто зі смартфона, а також використовувати сервіс для підписання документів за допомогою кваліфікованого електронного підпису».

Як підключити послугу?

Абоненту необхідно замінити SIM-картку на нову, яка додатково забезпечує підтримку функції підвищеного захисту інформації при електронній ідентифікації користувача. Замінити картку можна в точках видачі SIM-карток Mobile ID та сертифікатів від АЦСК (акредитованого центру сертифікації ключів).

Детальну інформацію про підключення до сервісу Mobile ID можна знайти за посиланням .

Як і де використовувати Mobile ID ?

За допомогою Mobile ID користувач ідентифікує себе через мобільний пристрій для користування онлайн-сервісами. Такими сервісами можуть бути:

адміністративні послуги на державних ресурсах з підтримкою сервісу Mobile ID;
система електронної звітності;
система електронного документообігу;

Нагадаємо, що проект реалізований в кінці 2018 року в партнерстві з АЦСК органів юстиції, який є кваліфікованим постачальником електронних довірчих послуг. Всі пункти видачі SIM-карток Mobile ID пройшли належну сертифікацію, так само, як і співробітники, відповідальні за підключення послуги користувачам.

*Пропозиція користування послугою Mobile ID від Київстар за 0 гривень дійсна до кінця 2020 року

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...