Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2951 Добавлено: 10 февраля 2021 10:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Билайн сделал семейные тарифы выгоднее

Оператор связи Билайн сообщил, что сделал популярную линейку тарифов «Близкие люди» выгоднее. Какой-то платы за дополнительные номера не будет.

Из пресс-релиза Билайна следует, что с 29 января по 31 марта 2021 года абоненты смогут объединить до 6 номеров в рамках одного тарифа «Близкие люди» бесплатно. Это предложение действительно только для тех, кто впервые подключает дополнительные номера к своему тарифу.

Отметим, что речь идёт об услугах «Дели всё» / «Дели гиги». Абоненты смогут подключить до пяти номеров бесплатно и делиться с ними пакетами минут, SMS или ГБ.

Напомним, тарифы линейки «Близкие люди» позволяют объединить номера членов семьи, управлять услугами для них, а оплачивать только один счёт (а не несколько номеров, как раньше).

Эти тарифы объединяют многие услуги, в том числе большие пакеты минут, пакет интернета или безлимитный интернет, безлимитные опции, доступ к «Билайн ТВ» для дома или мобильных устройств, домашний интернет со скоростью до 500 Мбит/с.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2952 Добавлено: 11 февраля 2021 16:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

ФАС обвинила Tele2 в незаконном повышении стоимости услуг связи

Сегодня, 11 февраля 2021 года, Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) сообщила о возбуждении дела в отношении ООО «Т2 Мобайл» — компании, предоставляющей услуги сотовой связи под брендом Tele2.

Один из крупнейших в России мобильных операторов подозревается в незаконном повышении тарифов на свои услуги. Увеличение стоимости произошло 1 января 2021 года: рост составил в среднем 13 %. Новая ценовая политика затронула приблизительно 12 млн физических лиц. В Tele2 объясняют данные изменения ростом своих затрат, однако абоненты этим крайне недовольны.

«В ФАС России продолжает поступать большое количество обращений граждан, абонентов Tele2, об изменении стоимости услуг связи. Повышение тарифов в отсутствие технологического, экономического и иного обоснования ущемляет интересы потребителей», — говорится в сообщении ФАС.

Нужно отметить, что у антимонопольного ведомства и ранее были претензии к оператору. Так, повышение тарифов с 12 мая 2020 года ФАС России уже признала экономически необоснованным и выдала компании предписание привести цены к уровню, действовавшему до совершения правонарушения. В Tele2 до сих пор не выполнили данное требование и оспаривают предписание в судебном порядке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #2953 Добавлено: 12 февраля 2021 10:11
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В 38 районах Кировской области МТС ускорила мобильный интернет

ПАО "МТС" сообщает о завершении проекта модернизации сети LTE во всех районах Кировской области. В результате проведенных работ скорости 4G интернета выросли на 30%. В общей сложности улучшение качества связи произошло более чем в 100 населенных пунктах, расположенных во всех районах Кировской области. Повышения скоростей мобильного интернета удалось добиться в крупных городах области — Слободской, Вятские Поляны, Сосновка, Луза, Лальск, Котельнич, Нолинск, Яранск, Уржум, а также в малых населенных пунктах с численностью населения менее 1000 человек.

В результате проведенных работ кировские абоненты могут с комфортом пользоваться мобильным 4G-интернетом в самых густонаселенных районах городов, в вечерние часы, когда нагрузка на сеть максимальна, в удаленных от центра населенных пунктах области, где LTE зачастую является единственной альтернативой для выхода в сеть.

"Востребованность услуг связи и мобильного интернета в регионе продолжает расти, особенно в условиях пандемии. В 2020 году наши пользователи в области скачали почти в 1,5 раза больше интернет-трафика, чем годом ранее. При этом растут и потребности населения – помимо социальных сетей и просмотров коротких роликов, жителям районов теперь необходимо устойчивое интернет-соединение для удаленной работы, дистанционной учебы, просмотра онлайн-ТВ, интернет-шопинга и онлайн-игр.

Поэтому во всех районах Кировской области мы провели масштабную модернизацию сетей, что позволило до 30% увеличить скорости мобильного интернета, чтобы даже при увеличившейся нагрузке на сеть доступ в интернет был привычно быстрым и комфортным", — отметил директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #2954 Добавлено: 15 февраля 2021 11:04
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Билайн" зафиксировал рост пассажиропотока в метро впервые с начала действия ограничений в Москве

Москвичи постепенно возвращаются в привычный ритм городской жизни до пандемии. После снятия ограничений в столице "Билайн" впервые зафиксировал рост количества своих клиентов в московском метро. С 25 по 31 января 2021 года количество клиентов "Билайн" в подземке увеличилось на 12% по сравнению с предыдущей неделей (до снятия ограничений в Москве). При этом количество пассажиров в будние дни на последней неделе января увеличилось на 50% по сравнению с новогодними праздниками.

По данным исследовательского проекта "Билайн.Аналитика" клиенты компании стали больше пользоваться мобильными сервисами во время поездок в метро. После снятия ограничений мобильный трафик вырос на 20% по сравнению c неделями во время действия ограничений и будет продолжать расти неделя к неделе по мере увеличения общего пассажиропотока в метро.

Наиболее активно используют мобильный интернет пассажиры Таганско-Краснопресненской ветки, на нее приходится 18% от общего интернет-трафика Билайн в метро. На втором месте Серпуховско-Тимирязевская линия – 15%, на третьем Замоскворецкая линия – 14%.

По итогам развития сети "Билайн" в московском метро средняя скорость скачивания контента в 4G выросла в 4 раза до 22,8 Мбит/с, а максимальная может достигать 350 Мбит/с. Такая скорость позволяет клиентам компании непрерывно и в отличном качестве получать доступ к любимым сервисам со своего смартфона на протяжении своего пути следования в метро.

Клиенты "Билайн" во время поездок в метро предпочитают общаться в мессенджерах и социальных сетях, но наибольший рост трафика приходится на видеосервисы. Такой тренд связан в первую очередь с улучшением качества связи. Билайн уже обеспечил стабильным мобильным интернетом и устойчивой голосовой связью все станции метрополитена.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #2955 Добавлено: 17 февраля 2021 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 продвигает «Везде онлайн» в Петербурге

Tele2 предложил новым пользователям протестировать тариф «Везде онлайн». Как говорится в сообщении оператора, новые клиенты оператора, подключив тарифный план «Везде онлайн» в салонах связи или интернет-магазине Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, смогут в течение 15 дней с момента подключения протестировать качество голосовых услуг и скоростного мобильного интернета оператора.

Если клиентов не удовлетворит качество связи, Tele2 вернет им средства в размере оплаченной абонентской платы. На тарифе за 400 руб. в месяц доступны 40 Гб мобильного интернета и 500 минут для звонков на номера других операторов региона, а также безлимитное общение с клиентами Tele2 по России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2956 Добавлено: 25 февраля 2021 15:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Билайн" в Тольятти сделал мобильный интернет быстрее

"Билайн" объявляет о завершении масштабного проекта по улучшению скоростных параметров 4G интернета в Тольятти, чтобы жители города могли пользоваться мобильными сервисами от почты до онлайн-кинотеатров дома, на работе и в дороге.

Реализация проекта позволила оператору расширить используемый частотный диапазон в сети LTE 1800 с 10 до 15 МГц, что привело к повышению производительности сети и увеличению скорости передачи данных. По первым замерам после рефарминга, средняя скорость мобильного интернета "Билайн" выросла почти на 60%.

Сейчас 4G сеть Билайн обеспечивает стабильные скорости интернет-серфинга даже при повышенной нагрузке. И как результат, жители Тольятти в режиме 24/7 могут смотреть любимые сериалы в самом высоком качестве без задержек, оперативно обмениваться тяжелыми файлами и моментально загружать видео в соцсети.

Также тольяттинцы начали ощущать изменения в качестве мобильного интернета, все больше проводя время в интернете со смартфона. По итогам января 2021 года мобильный трафик в сети 4G вырос еще на 13%. Сейчас его доля в общем объеме мобильного трафика в сети "Билайн" составляет почти 90%.

"Сейчас на сеть "четвертого поколения" приходится основная часть мобильного трафика, особенно в городах. В Тольятти мы видим рост трафика в сети 4G на 50% год к году. Увеличение частотного диапазона в сети LTE позволило нам в короткий срок улучшить скоростные параметры мобильного интернета и увеличить надежность обслуживания, что очень важно в период пандемии. В этом году мы продолжим работы в интересах наших клиентов, чтобы предоставлять хорошее качество мобильных сервисов", - сообщил Дмитрий Фомин, директор отделения "Билайн" в Самарской области.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #2957 Добавлено: 2 марта 2021 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абоненты Vodafone Украина установили рекорды по скорости и объёму 4G интернета на курортах Карпат

В рейтинге по базовым станциям ожидаемо больше всего интернет трафика сгенерировали расположенные в Буковеле.
В зимний курортный сезон, абоненты Vodafone Украины массово отправились в Карпаты, где активно пользовались 4G интернетом. Закрытие большинства европейских горнолыжных направлений, а также активное развитие оператором сети 4G, вызвали рост мобильного трафика и его скорости на курортах региона в 2-5 раз.

Итак, по итогам сезона 2020-2021, ТОП-10 курортов по объему трафика в течение активного туристического сезона (с 25 декабря 2020 до 31 января 2021) и по максимальной скорости 4G выглядит так.

Самый большой мобильный трафик 4G:


1. ГК Буковель, Поляница, Яремчанский горсовет, Ивано-Франковская область

2. Яремче, Ивано-Франковская область

3. Славское, Стрыйский район, Львовская область

4. Поляна, Мукачевский район, Закарпатская область

5. Красия, Великоберезнянский район, Закарпатская область

6. Яблуница, Яремчанский городской совет, Ивано-Франковскаяобласть

7. Драгобрат, Раховский район, Закарпатская область

8. Пилипец, Межгорский район, Закарпатская область

9. Ворохта, Яремчанский городской совет, Ивано-Франковскаяобласть

10. Микуличин, Яремчанский городской совет, Ивано-Франковская область

В рейтинге по базовым станциям ожидаемо больше всего интернет трафика сгенерировали расположенные в Буковеле. Также среди лидеров - БС в Поляне, Славском, Красии и Драгобрате.

Максимальные скорости интернета 4G на курортах:


• Буковель – 136,4 Мб/сек

• Татаров – 126,1 Мб/сек

• Яремче – 110,9 Мб/сек

• Яблуница – 106,7 Мб/сек

• Микуличин – 106,4 Мб/сек

• Захар Беркут – 105,2 Мб/сек

• Ворохта – 99,2 Мб/сек

• Чинадиево – 98,7 Мб/сек

• Славское – 81,2 Мб/сек

• Пилипец – 77,6 Мб/сек

Напомним, что уже два независимых исследования международных компаний, опубликованные в 2021 году, подтвердили лидерство Vodafone в Украине по скорости мобильного интернета.

Также недавно 9 горнолыжных курортов и 4 новые области присоединены к сети туристических онлайн маршрутов VillageRoutes от Vodafone. На сайте есть подробное описание локаций на маршрутах, контактная информация, геолокации каждого объекта, советы по дополнительным экскурсиям, питанию и проживанию. Это помогает туристу быстро и легко ориентироваться в новых условиях и принимать решения, а также тщательно планировать путешествие. Vodafone расширяет географию туристических локаций согласно развертыванию 4G сети в сельской местности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2958 Добавлено: 3 марта 2021 11:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10476
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС продолжает наращивать скорости мобильного интернета для жителей Чукотки

ПАО "МТС" завершила работы по расширению магистральных каналов связи и настройке оборудования. В результате проведенных работ увеличилась емкость сети на 50%, что позволит всем абонентам МТС полноценно пользоваться любыми интернет-сервисами: от простого общения в мессенджерах до просмотра онлайн-видео в высоком качестве.

В феврале 2021 года МТС завершила работы по расширению магистральных каналов в крупных городах Чукотского автономного округа, в результате которой почти двадцать тысяч жителей Чукотки, а также гости самого восточного города России получили возможность пользоваться более высокой конечной скоростью интернета, а также двигаться в сети "свободнее", поскольку ресурсов стало больше для каждого из них.

"Востребованность мобильного интернета у жителей Чукотки крайне высока, и мы стремимся предоставить нашим абонентам качественные услуги связи и беспрерывное интернет-соединение, регулярно увеличивая емкость сети и наращивая скорости мобильного интернета. За прошедшие две недели рост трафика составил почти 40% и продолжает расти, в том числе благодаря специальному субсидированному тарифу для жителей Чукотки, с низкой стоимостью гигабайта", — отметила директор филиала МТС в Чукотской автономной области и Хабаровском крае Наталья Экшенгер.

Сегодня услуги связи МТС доступны жителям и гостям Анадыря, Угольных Копей, Беринговского, Билибино, Певека, Эгвекинота, Провидения, Лаврентия, Орино. Сеть четвертого поколения доступна в Анадыре, Угольных Копях, Аэропорту. МТС регулярно увеличивает пропускную способность магистрального спутникового канала связи Хабаровск – Анадырь, что позволяет обеспечить качественную работу интернет-серверов, а также повышает конечную скорость интернета у пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2959 Добавлено: 5 марта 2021 14:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продаж ліцензій на 5G можуть почати у грудні цього року, - Мінцифри

У Міністерстві цифрової трансформації сподіваються почати продаж ліцензій на 5G у грудні цього року
Про це віцепрем'єр-міністр цифрової трансформації Михайло Федоров сказав в інтерв'ю агентству "Інтерфакс-Україна".

"Якщо нам вже в грудні цього року вдасться почати продаж ліцензій на 5G, буде чудово. Головна мета цьогорічного тендера - дати можливість бізнесу тестувати технології. Це автоматизація виробництва спеціальним обладнанням, можливості використовувати автономні комбайни для збирання врожаю, створювати продукти доповненої реальності та інше", - сказав Федоров.

За його словами, Європейський Союз планує покрити всю територію 5G до 2025 року. Водночас уряд України у ліцензійних вимогах до операторів розглядає вимоги до покриття п'яти найбільших міст України впродовж чотирьох років.

"Адже зрозуміло, що зараз у країні ще немає так багато телефонів, які підтримують технологію 5G. Але вже цього року в Україні з'являться тестові центри 5G. Це теж важливо, оскільки ця технологія насамперед цікава не користувачам, а бізнесу. Вона дозволяє підвищити ефективність робочого процесу й оптимізувати витрати", - зауважив міністр.

Тому, за його словами, міністерство наразі працює над тим, аби дати можливість протестувати технологію, щоб бізнес почав користуватися нею її і створювати програмне забезпечення з її використанням.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2960 Добавлено: 13 марта 2021 10:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС открывает 5G-роуминг в семи странах

ПАО "МТС" объявляет о запуске услуг международного роуминга передачи данных в стандарте 5G. Первыми странами, где абоненты МТС смогут пользоваться 5G-совместимыми смартфонами, стали Эстония, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Нидерланды и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).

Услуги скоростного мобильного интернета и передачи данных в диапазоне n78 (3,4–3,8 ГГц) доступны абонентам МТС в сетях операторов связи Telia (Эстония, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания), Vodafone (Нидерланды) и Etisalat (ОАЭ) Перечень стран с услугами 5G-роуминга будет постоянно расширяться.

Услуги роуминга за границей в стандарте 5G предоставляются по действующим тарифам МТС на услуги передачи данных в международном роуминге.

В марте 2021 года МТС запустила первую в России масштабную пользовательскую пилотную сеть 5G в диапазоне n79 (4,4-5,0 ГГц) в четырнадцати популярных локациях Москвы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...