Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #2991 Добавлено: 23 июля 2021 18:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В первом полугодии 1,2 миллиона украинцев впервые получили доступ к 4G от Киевстар

Всего же до конца года мобильный оператор планирует обеспечить скоростным интернетом не менее 89% всего населения Украины.
За первые 6 месяцев 2021 года Киевстар запустил 4G в 2634 населенных пунктах, где проживает примерно 1,2 миллиона человек. Всего же до конца года мобильный оператор планирует обеспечить скоростным интернетом не менее 89% всего населения Украины.

"Построить наибольшее покрытие 4G – приоритет номер один для Киевстар. Поэтому мы активно инвестируем в сеть и только с начала года установили почти 3000 новых базовых станций с 4G. Мы гордимся этим результатом, но не сбавляем темпы. Ведь скоростной интернет Киевстар для многих – единственный способ быть онлайн: учиться, работать, отдаленно получать консультации врачей и т.д.", – рассказал Михаил Миколюк, руководитель регионального маркетинга компании Киевстар.

Благодаря тому, что в июле прошлого года Киевстар начал использовать частоты 900 МГц для расширения 4G-сети – удалось значительно увеличить покрытие именно в сельской местности. В первую очередь в небольших селах, где живет 2 тысяч жителей или даже меньше. Уже сейчас примерно 12 млн жителей сел имеют доступ к 4G, а в городах – 22 млн человек.

Интересно, что по сравнению со средними темпами строительства 4G в странах ЕС, Киевстар строит свою сеть примерно на 2 года быстрее. Если в ЕС надо было в среднем 5 лет, чтобы обеспечить 85% покрытия населения, то Киевстар достиг этого показателя менее чем за 3 года. Этому способствовало то, что все основные технологии и решения уже были отработаны на момент, когда в Украине начали разворачивать сети четвертого поколения. К тому же в Украине необходимо было уменьшать технологический разрыв с другими странами в кратчайшие сроки.

Всего же 4G-сеть Киевстар сегодня работает в более чем 15 тысячи городов и сел Украины. А до конца года Киевстар планирует увеличить их общее количество до 16 тыс. Проверить, поддерживает ли ваш телефон и SIM-карта скоростной мобильный интернет можно благодаря простым кодам: *245*4# для проверки SIM-карты, *245*5# – для смартфона. А заменить старую SIM на новую с 4G можно бесплатно в фирменных магазинах оператора.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #2992 Добавлено: 26 июля 2021 12:03
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

«Билайн» обучил нейросеть оптимизировать движение маршрутных автобусов

«Билайн» разработал алгоритм, который позволяет считать количество пассажиров в общественном транспорте и предлагает варианты оптимизации движения автобусов на маршруте для минимизации больших скоплений людей на остановках. Кроме того, алгоритм способен анализировать, сколько людей оплатили проезд, а сколько — нет. В настоящий момент запущено несколько пилотных проектов в ряде регионов России.

Разработанное решение интегрируется с системой видеонаблюдения и валидаторов в салоне автобуса. Оно обрабатывает информацию в режиме онлайн, что позволяет достаточно оперативно принять решение о перераспределении транспорта на маршруте, экономить до 20% топлива, а также замедлить износ и амортизацию транспорта на 10%. Система способна объединять в один поток видео с трех камер, «замазывать» препятствия, чтобы неправильная установка камеры не мешала анализу видеопотока. Также нейросеть понимает, где находится человек, а где — атрибут салона автобуса.

«Создаваемые нами решения уже помогают распознавать агрессивное поведение граждан на улице, контролировать безопасность в образовательных учреждениях или рабочий процесс на сложном производстве и так далее. Современные технологии, в том числе искусственный интеллект, позволяют существенно упросить и ускорить многие процессы. Оптимизация движения общественного транспорта — крайне важная задача, в которой мы видим большой потенциал и будем расширять функционал нашего решения для наиболее эффективной работы транспортных, пассажирских и логистических компаний», — сказал исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса «Билайн» Джордж Хелд.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #2993 Добавлено: 29 июля 2021 10:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Tele2 инвестирует в развитие инфраструктуры связи Бурятии 625 млн рублей

Tele2 подписал соглашение с правительством Республики Бурятии о сотрудничестве в сфере цифровизации экономики и развития телекоммуникационной инфраструктуры на территории региона.Сумма инвестиций оператора в 2021 году составит 625 млн рублей.

Соглашение подписали заместитель генерального директора по операциям и развитию регионов Tele2 Дмитрий Лопатухин и глава Республики Бурятии Алексей Цыденов. Цель сотрудничества – взаимодействие оператора и республиканского правительства в сфере развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры региона, повышение доступности мобильной связи на его территории, увеличение инвестиций в экономику республики.

Проект предполагает расширение покрытия голосовой связи и скоростного мобильного интернета в 2021 году на территории Улан-Удэ, Хоринского, Тарбагатайского, Северо-Байкальского, Прибайкальского, Муйского, Кижингинского, Кабанского, Иволгинского, Заиграевского, Еравнинского, Баунтовского муниципальных районов, а также Северобайкальска. Запланированный объем инвестиций в текущем году составит 625 млн рублей.

Tele2 будет активно участвовать в реализации государственной программы «Цифровая экономика» на территории Бурятии. Оператор также готов развивать технологии IoT, разрабатывать кейсы по автоматизации агропромышленного комплекса, реализовывать совместные проекты по аналитике больших данных и внедрению систем экологического онлайн-мониторинга.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2994 Добавлено: 31 июля 2021 13:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Билайн" улучшил покрытие в торговых и бизнес-центрах Воронежа

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") реализовал проект по улучшению качества связи в торгово-развлекательных и бизнес-центрах Воронежа (ТРЦ "Московский проспект", "Максимир", БЦ "Москва", "Галеон", "Премьер"), а также в отеле "Ramada Plaza Voronezh City Centre".

"Абоненты "Билайн" теперь могут комфортно пользоваться голосовыми услугами и мобильным интернетом, перемещаясь между этажами зданий и на подземной парковке. В больших помещениях радиосигнал встречает на своем пути много помех из-за большого количества перекрытий, поэтому такие проекты всегда требуют достаточно много времени для оптимального размещения оборудования и поэтому считаются сложными. Наши технические специалисты успешно справились с задачей, планируем реализовать подобные проекты и в других ТРЦ города", - сообщила директор Воронежского отделения "Билайн" Ирина Кузьмина.

Помимо улучшений связи на социально значимых объектах Воронежа, "Билайн" продолжает развивать сеть 4G, обеспечивающую мобильный интернет в небольших населенных пунктах региона. В этом году сеть 4G Билайн впервые появилась в селах Новоуспенка (Острогожский район), Красное, Елань-Коленовский (Новохоперский район) и Вишневка (Верхнехавский район).

Специалисты "Билайн" также провели модернизацию оборудования (рефарминг в диапазоне 1800 МГц), в результате скорость мобильного интернета Воронежской области по сравнению с январем 2021 года в среднем выросла на 30% (по данным внутренней аналитики ПАО "ВымпелКом", в зависимости от населенного пункта).

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

МТС переводит базовые станции в труднодоступных районах Кубани на энергию солнца

МТС приступил к реализации проекта по использованию зеленых технологий в энергоснабжении объектов связи. Первый объект, оснащенный солнечными панелями, заработал на горе Лысой Туапсинского района. В ближайший месяц МТС планирует обеспечить солнечными аккумуляторами еще несколько базовых станций в Геленджикском районе и рядом с Горячим Ключом.

На солнечную энергию МТС переведет объекты связи в отдаленных и труднодоступных местах Краснодарского края, где невозможно подключить базовые станции к линиям электропередач.Использование солнечной энергии — единственная возможность полноценно обеспечить малонаселенные поселки мобильным интернетом.

«Комбинированный способ подачи энергии обеспечивает круглосуточную и всесезонную работу сети даже в самых труднодоступных районах. В этом случае отпадают сложные вопросы с доставкой топлива в непогоду и в условиях горного бездорожья. Существенно снижаются затраты на техническое обслуживание удаленной станции и минимизируются вредные выбросы от переработанного топлива в окружающую среду.

Современные технологии солнечной энергетики сегодня позволяют развивать подобные проекты на юге, а мы можем одновременно решать вопросы цифрового неравенства и оптимизации расходов при развитии сетей в таких некоммерческих местах», — отметил директор МТС в Краснодарском крае Сергей Ласкавый.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2995 Добавлено: 2 августа 2021 18:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акция "Счастливый день" от Киевстар – теперь эксклюзивно в Sense SuperApp

Альфа-Банк Украина и Киевстар усиливают сотрудничество, чтобы предложить еще больше выгодных условий своим клиентам. Теперь акцию "Счастливый день" от Киевстар можно эксклюзивно заказать в цифровом банке Sense SuperApp.

Акция доступна абонентам Киевстар, которые обслуживаются на условиях предоплаты и подключили свой мобильный счет в Sense SuperApp. Благодаря "Счастливому дню" они могут бесплатно пользоваться безлимитным мобильным интернетом и звонками внутри сети оператора в течение суток, даже если не оплачивали услуги по своему номеру. Бесплатный интернет и звонки можно заказывать каждые 7 дней до конца 2021 года.

Получить "Счастливый день" в Sense SuperApp просто: нужно войти в свой профиль Киевстар в Sense и активировать акцию. Сообщение о ее активации и статус также можно отслеживать в цифровом банке.

Для абонентов Киевстар, которые еще не пользуются Sense SuperApp, для заказа акции необходимо:

установить цифровой банк Sense SuperApp,
выбрать пакет услуг с дебетовой картой или кредитную карту Альфа-Банка Украина,
пройти идентификацию через видеочат или приложение Дія,
подключить свой мобильный счет в Sense и активировать акцию.
Напомним, что сотрудничество банка и телеком-оператора началось в марте 2021 года, когда они объединили доступ к банковским и мобильным счетам в Sense. Благодаря этому клиенты банка и абоненты оператора могут одновременно управлять своим банковским и мобильным счетом и дополнительными услугами в одном приложении. В будущем компании будут совместно создавать больше новых выгодных предложений для своих клиентов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2996 Добавлено: 4 августа 2021 17:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабмин отложил запуск 5G в Украине

Не хватает государственного финансирования.
Кабинет министров внес изменения в свое распоряжение "Об утверждении плана мероприятий по внедрению в Украине системы подвижной (мобильной) связи пятого поколения", согласно которым начало обеспечение права операторам предоставлять услуги 5G-связиоткладывается с декабря на июль 2022 года.

Соответствующее распоряжение правительство приняло на заседании сегодня, в среду, 4 августа.

Согласно принятым изменениям, объявление конкурсов или аукционов по предоставлению радиочастотного ресурса для внедрения 5G будет возможным в мае 2022 года. Ранее планировалось, что это станет возможным в октябре этого года.

Отмечается, что причиной отсрочки стало отсутствие государственного финансирования необходимых для запуска 5G научных исследований.

Запуск 5G в Украине


В ноябре 2020 года Кабинет министров утвердил план мероприятий по внедрению в Украине высокоскоростной связи 5G. План предусматривал возможность проведения первых тендеров на радиочастоты для 5G в октябре 2021 года.

Кабмин определил развитие высокоскоростной связи 4G и 5G как один из приоритетов цифровой трансформации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : injeka, maxya
Ссылка на пост #2997 Добавлено: 12 августа 2021 10:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Мобильный оператор "ГПБ Мобайл" запустился в Перми

Газпромбанк запустил мобильного оператора "ГПБ Мобайл" в Перми и Пермском крае. С 10 августа SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка либо с доставкой на дом — в этом случае представитель банка привезет SIM-карту и договор об оказании услуг связи в любое удобное место. Для ее оформления при себе нужно иметь паспорт.

В случае если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности мобильного оператора "Быть вместе", которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий данной программы. Продуктовая линейка "Быть вместе" представлена четырьмя тарифами: "Легко", "Удобно" "Выгодно" и "Всегда".

Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. Протестировать связь можно бесплатно — при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней в подарок, а после первого пополнения счета сумма платежа удваивается.

Кроме этого, за переход к оператору "ГПБ Мобайл" со своим основным номером счет абонента пополняется на одну тысячу бонусных рублей. Помимо Пермского края SIM-карту мобильного оператора можно оформить еще в 12 регионах.

Добавлено спустя 30 секунд:

На платформе MANGO OFFICE появились номера еще пяти городов

"Манго Телеком" объявил, что с августа телефонные номера в кодах еще пяти городов будут доступны для подключения к профессиональной коммуникационной платформе MANGO OFFICE: это Ангарск и Братск (Иркутская область), Махачкала (Республика Дагестан), Орск (Оренбургская область), Таганрог (Ростовская область).

"Манго Телеком" специализируется на решениях для средних и крупных предприятий, предоставляя инструменты для обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, ПО для контакт-центров, средства организации совместной и удаленной работы.

Технологии MANGO OFFICE применяются для решения коммуникационных задач во всех основных сферах: торговля, сервис, производство, строительство, медицина, туризм и др. Услугами "Манго Телеком" пользуются 60 тыс. компаний.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2998 Добавлено: 12 августа 2021 19:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

ГКРЧ отказалась выделить частоты для тестирования 5G в метро МТС и Мегафону

Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) отказала операторам МТС и «Мегафону» в выделении частот в диапазоне 3,4–3,6 ГГц для тестирования технологии 5G в метрополитенах нескольких крупных городов, говорится в протоколе решения комиссии.

Причиной отказа названо «отрицательное заключение о возможности выделения полос радиочастот». Операторы просили выделить частоты для тестирования 5G в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Самары.

В июне ГКРЧ также отказалась выделить частоты для тестов 5G в метро Москвы и Казани оператору Freshtel, который принадлежит «Ростелекому». Ранее сообщалось, что сети 5G в городах-миллионниках планируют запустить через три года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2999 Добавлено: 19 августа 2021 03:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Подмосковье зафиксированы рекордные темпы роста потребления интернета МТС

В Московской области потребление интернета растет рекордными темпами. Об этом сообщила компания МТС. Как отметил оператор, средняя семья из Московской области, пользующаяся дома интернетом МТС, скачала на 35% больше данных, чем за тот же период год назад.

Трафик на игровые ресурсы и видеосервисы рос в три раза быстрее, чем на другие типы контента. К концу этого года объем интернет-трафика вырастет в Московском регионе еще как минимум на 30% и такие темпы в ближайшие годы сохранятся.

Также в компании отметили, что сейчас жители Московской области все чаще выбирают скоростные тарифы со скоростью от 300 Мбит/с, а также предпочитают подключать цифровые услуги "пакетом", в который входит домашний интернет, телевидение, онлайн-кинотеатр и мобильная связь.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #3000 Добавлено: 25 августа 2021 16:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абоненты "Киевстар" могут использовать приложение "Дія" и цифровую подпись для идентификации

Теперь абоненты "Киевстар" могут использовать свои документы из приложения "Дія" для идентификации в фирменных магазинах оператора и мультибрендовых магазинах партнеров. А вместо бумажных договоров – оформлять и подписывать электронную версию с помощью цифровой графической подписи.
Все операции, которые раньше требовали оригинала паспорта, теперь можно осуществлять быстрее и проще с приложением Дія. Среди самых популярных услуг: переход на контрактную форму обслуживания, замена SIM-карты, переход на Киевстар от других операторов и прочее.

Воспользоваться Дія можно не только в фирменных магазинах "Киевстар", но и в магазинах партнеров, в частности мультибрендовых сетях электроники Алло, ЖЖУК и других. Для идентификации абонентам достаточно в приложении открыть документ, удостоверяющий личность, и выбрать опцию штрих-код. Работник магазина внесет код в систему и абоненту останется только подтвердить запрос на передачу копии цифрового документа.

"Киевстар" совместно с сервисом государственных услуг Дія интегрировал процесс идентификации пользователей в собственные IT-системы, чтобы обеспечить абонентам более защищенный способ проверки документов и сократить время обслуживания.

Также "Киевстар" завершил внедрение во всех своих магазинах цифровой подписи документов на экране планшета или смартфона. Для этого Digital-команда и ритейл "Киевстар" разработали специальное приложение Jet для обслуживания клиентов и продаж.

Подписью можно воспользоваться, например, при подключении контрактных тарифов. При этом оформление контракта потребует считанных минут, поскольку не нужно тратить время на подготовку и печать бумажных документов. Кроме скорости и удобства, этот функционал является более экологичным, ведь абоненты вместо бумажных документов получают их электронную версию на свой email. Такие документы имеют ту же юридическую силу, как и напечатанный вариант.

Новая услуга стала возможной благодаря поддержке регулятора отрасли (НКРСИ), который сменил устаревшие нормы законодательства и открыл дополнительные возможности для реализации современных цифровых решений. Это еще один важный шаг на пути к paperless-документооборота и новейших технологий.

Справка. "Киевстар" – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, которого выбрали около 26 млн абонентов мобильной связи и более 1 млн абонентов "Домашнего интернета". Компания предоставляет услуги на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 4G. На сегодня 88,5% населения Украины живет в зоне сети LTE Киевстар.

Компания лидирует на рынке мобильной, фиксированной связи, интернета и конвергентных услуг (связь, интернет, ТВ). "Киевстар" предоставляет инновационные решения с использованием Big Data, IoT, Cloud solutions, мобильные финансовые услуги и др. Для стартап-компаний создана уникальная платформа Open API с возможностью использовать аналитические данные оператора для разработки цифровых продуктов.

Акционеры "Киевстар" – международная Группа VEON, головной офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). "Киевстар" 23 года работает в Украине, и признан как самый дорогой бренд Украины, крупнейший плательщик налогов на рынке связи, лучший работодатель и социально ответственная компания.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : igor68, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:38 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...