Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 23 ноября 2021 18:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6672
Благодарностей: 25114
Предупреждений: 0

Награды:

Со 2 декабря Киевстар вновь повышает тарифы

Мобильный оператор «Киевстар» анонсировал изменение тарифов для украинцев.

Мобильный оператор «Киевстар» предупредил клиентов о пересмотре некоторых устаревших тарифов. повышение будет со 2 декабря.
В частности, намерены повысить тарифы на пользование услугами интернета.
Об этом сообщается на сайте мобильного оператора. Речь идет об "устаревших" планах:
«Общение без границ 2019»;«Общение без границ 2019 с опцией «без МБ»;«Развлечения без границ 2019»;«Видео без границ 2019»;«Безлим Видео»;«Максимальный Безлим 2019»;«Онлайн без границ»;«Киевстар Комфорт»;«Дайте еще!».

Например, в плане «Общение без границ 2019» будет 100 минут на голосове общение и 15 тыс. МБ интернета. О детальных условиях клиентов с каждым тарифом уведомят за неделю до изменений – за это время они смогут сменить тарифный план.

«Абоненты получат в среднем вдвое больше минут для звонков на другие сети и мегабайты интернета вместе с «суперсилами»: 100 минут для звонков на другие сети и/или 5 тыс. МБ интернета», – сообщили в компании. Уточняется что «суперсилы» будут работать постоянно.

Кроме того, в ноябре «Киевстар» предупредил о подорожании дополнительных услуг для абонентов-контрактников. Так, дополнительные 150 SMS на четыре недели стоят 35 грн, 100 дополнительных минут на международные звонки – 50 грн, 100 минут по Украине (кроме сети самого «Киевстара») – 50 грн.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #3032 Добавлено: 25 ноября 2021 14:02
Моряк
Посетители
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 1043
Благодарностей: 967

Награды:

В третьем квартале выручка «МегаФона» выросла на 6%

В третьем квартале выручка «МегаФона» увеличилась на 6,2% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составила 91,8 млрд руб., пишет сегодня РБК. При этом выручка от оказания услуг выросла на 4,6%, а от продажи оборудования и аксессуаров — на 20,3%. В общем показателе на сервисную выручку приходилось 89%, или 81,69 млрд руб.

Показатель OIBDA снизился на 1,3%, до 39,4 млрд руб., а рентабельность по нему сократилась на 3,3 процентных пункта, до 42,8%. В компании объясняют динамику увеличением затрат на рекламу, персонал и аренду в связи с восстановлением работы салонов связи и возвращением сотрудников в офисы с удаленки.

Чистая прибыль «МегаФона» выросла на 3,3%, достигнув 13,5 млрд руб. Чистый долг сократился на 15,6 млрд руб., до 286,3 млрд руб. По итогам третьего квартала у «МегаФона» было 74,2 млн абонентов, что с учетом применения новой методики учета базы на 5,9% больше, чем год назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3033 Добавлено: 26 ноября 2021 12:41
Моряк
Посетители

Награды:

Vodafone готовит эко-вышки мобильной связи — они будут сами добывать себе энергию

Мобильный оператор Vodafone анонсировал разработку «экобезопасных» вышек мобильной связи для Великобритании, питание которых будет осуществляться за счёт энергии собственных ветрогенераторов и солнечных элементов. Благодаря этому их можно будет устанавливать в отдалённых районах, не имеющих доступа к электросетям.

Для постройки вышек Vodafone сотрудничала с компанией Crossflow Energy, а тестирование технологии будет проводить совместно с Cornerstone, специализирующейся на мобильных инфраструктурных решениях.

Новые вышки используют ветер, солнечную энергию и аккумуляторы, обеспечивая бесперебойную связь. При этом даже ветровые турбины сконструированы таким образом, чтобы не представлять угрозы птицам. Последний пункт довольно важен, поскольку вышки будут размещаться также в местностях с большим числом птиц.

Комментируя новую технологию, представитель Vodafone UK Андреа Дона заявила: «Мы привержены принципам совершенствования связи в сельских районах, но наши инициативы встречаются с очень важными вызовами. Подключение вышек к энергетическим сетям может стать главным барьером для достижения этой цели, поэтому сделать эти объекты самодостаточными — большой шаг вперёд для нас и мобильной индустрии».

Vodafone и Crossflow Energy уже построили некоторые вышки, Vodafone и Cornerstone начнут устанавливать их в некоторых местностях для тестовых испытаний, пилотный проект должен стартовать до конца года. Индустрия мобильных сетей в Великобритании обязалась покрыть связью 95 % территории страны к 2025 году, а «самодостаточные» вышки Vodafone помогут добиться этой цели.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3034 Добавлено: 6 декабря 2021 13:43
Моряк
Посетители

Награды:

Российский оператор Yota предложил абонентам самостоятельно назначить цену тарифа

Оператор сотовой связи Yota добавил любопытную функцию — теперь абонент может сам назначить сумму, которую готов тратить на связь. Под эту цену Yota предложит набор услуг. Новая опция доступна на сайте Yota. На этой странице сначала нужно ввести приемлемую сумму. Затем нужно нажать на кнопку «Подобрать тариф» и увидеть подходящие пакеты услуг.

Количество минут и гигабайтов в тарифе может меняться в зависимости от региона России. Например, в Москве за 500 рублей можно выбрать один из пакетов: 484 минуты и 22 Гб или 52 минуты и 44 Гб.В Санкт-Петербурге за эти же деньги можно получить 406 минут и 50 Гб.

В целом, абоненты могут подобрать себе подходящее количество минут и гигабайтов, а также подключить безлимитный доступ к различным приложениям, в том числе «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Telegram, WhatsApp и др.

Мой телевизор:

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Вещание осуществляется в штатном режиме

08.12.2021 г. с 15:00 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Cервис «Триколор через интернет», онлайн-кинотеатр «Трико8лор Кино и ТВ» и услуга «Триколор Онлайн» доступны

Доступ к услугам «Триколор через интернет», онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ» и услуга «Триколор Онлайн» предоставляется в штатном режиме.

Вещание осуществляется в штатном режиме

05.12.2021 г. с 22:00 вещание каналов от Триколора осуществляется в штатном режиме.

Возможны перерывы в вещании каналов от Триколора

По техническим причинам приём некоторых каналов, входящих в состав пакетов Триколора, может быть затруднен.

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 6 тур
08 декабря 2021
19:45 Зенит Зенит  2:3  ЧелсиЧелси
19:45 Ювентус Ювентус  1:0  МальмеМальме
22:00 Бенфика Бенфика -:- Динамо КиевДинамо Киев
22:00 Бавария Бавария -:- БарселонаБарселона
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Янг БойзЯнг Бойз
22:00 Аталанта Аталанта -:- ВильярреалВильярреал
22:00 РБ Зальцбург РБ Зальцбург -:- СевильяСевилья
22:00 Вольфсбург Вольфсбург -:- ЛилльЛилль

Обновлено: 21:37 08.12.2021

Телепрограмма

СТБ
21:15 - Т/с "Швабра 2", 6 с.
22:55 - "Вікна-Новини".
22:55 - Т/с "Швабра 2", 6 с.
23:55 - Т/с "Никонов и Ко", 7 с.
Футбол 1
21:15 - "Ночь Лиги чемпионов". Прямой эфир.
21:55 -  "Fan Talk". 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:55 -  "Fan Talk". 2-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
21:25 - Т/с "Пес 5".
22:45 - Т/с "Пес 2".
23:45 - Т/с "Прятки", 4-6 с.
52:45 - Я снял!
Кинопремьера HD
21:05 - Х/ф "2067: Петля времени".
22:55 - Х/ф "Последний богатырь: Корень зла".
55:55 - Х/ф "В плену надежды".
53:15 - Х/ф "Дать дуба в округе Юба".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.04/1.58

Цитата: parallaks от Сегодня в 12:08:48Добрый день, ребята. Подвязался другу тюнер сделать, ...

Цитата: parallaks от Сегодня в 12:08:48Добрый день, ребята. Подвязался другу тюнер сделать, ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Цитата: klukvakur от Сегодня в 08:47:55Буде Вам великий  кирпич Это не большой кирпич. Это ...

Добрый день, ребята. Подвязался другу тюнер сделать, прошивку обновить. Тюнер 1412. Пока не прошил ...

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Цитата: stand87 от 06 Декабрь 2021, 20:58:34Постоянно слетают настройки долготы и широты в разделе ...

Киевстар списал всё

Не успели ...

Mixed Content при обращении к WebSocket

Ситуация, когда у ...