Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3061 Добавлено: 4 апреля 2022 11:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустил дополнительные базовые станции LTE-800 в Брестской и Минской областях

МТС продолжает расширять географию сети 4G по всей стране благодаря использованию нового диапазона 800 МГц. Более 80 дополнительных базовых станций было запущено в Брестской и Минской областях.

На Брестчине сеть 4G в диапазоне 800 МГц появилась в Малоритском, Столинском, Барановичском, Кобринском, Пинском, Брестском, Березовском, Каменецком и Ляховичском районах. В частности, базовые станции были установлены в деревнях Мокраны, Олтуш, Ольманы, Крошин, Осовцы, Здитово, Завинье, Октябрь, Мазурки, агрогородках Рубель, Лесная и других населенных пунктах.

В Минской области дополнительные базовые станции LTE-800 были запущены на территории Минского и Смолевичского районов. Воспользоваться мобильным интернетом в технологии LTE смогут жители и гости деревень Ляховщина, Прудище, Шепели, Задомля и других.

Работы по развитию сети LTE в сельской местности МТС проводит совместно с инфраструктурным партнером beCloud. Базовые станции в диапазоне 800 МГц уже работают в Гомельском, Могилевском и Витебском регионах. Впереди — запуск LTE-800 в Гродненской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3062 Добавлено: 5 апреля 2022 00:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 отказали в продлении лицензии на шведский бренд

Шведская телекоммуникационная компания Tele2 AB не будет продлевать лицензию бренда российскому оператору Tele2, о чём сообщил исполнительный вице-президент компании Виктор Вальстрем.Мы не будем продлевать лицензию по истечении срока действия текущего контракта, который истекает в марте 2023 года. Он добавил, что в данный момент компания Tele2 AB изучает возможности и последствия более раннего прекращения действия лицензии.

При этом в российском Tele2 заявили, что оснований для прекращения предоставления лицензии попросту нет: «Tele2 использует бренд в рамках действующего договора, и основания для его расторжения или изменения отсутствуют. В настоящее время нет каких-либо коммуникаций со шведской Tele2 на эту тему». Ранее появилась информация о том, что российский оператор Tele2 готовит ребрендинг.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3063 Добавлено: 5 апреля 2022 21:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Операторов обяжут информировать об утечках персональных данных

Группа депутатов Госдумы и сенаторов разработала законопроект, направленный на усиление защиты персональных данных россиян, в частности операторов обработки личных данных обяжут сразу сообщать об утечках в уполномоченные органы. Изменения предлагаются в закон "О персональных данных" и иные законодательные акты РФ. Законопроектом вносится ряд изменений, направленных на совершенствование правовой защищенности субъектов персональных данных, а также усиление госконтроля в данной сфере.

Так, согласно пояснительной записке, законопроектом вводится обязанность операторов незамедлительно информировать об инцидентах с принадлежащими им базами персональных данных уполномоченные органы власти, а также обеспечивать непрерывное взаимодействие с государственной системой обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы РФ.

Также оператор до начала осуществления деятельности по трансграничной передаче персональных данных обязан уведомить Роскомнадзор о своем намерении. Уведомление направляется в виде документа на бумажном носителе или в форме электронного документа и подписывается уполномоченным лицом. Также отмечается, что передача персональных данных за рубеж может быть запрещена или ограничена в целях защиты основ конституционного строя РФ, нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан, обеспечения обороны страны и безопасности государства. Такое решение будет принимать Роскомнадзор.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3064 Добавлено: 6 апреля 2022 15:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Yota обнуляет трафик на «ВКонтакте», «Одноклассники» и Rutube в день рождения Рунета

Мобильный оператор Yota не будет считать трафик на российские приложения «ВКонтакте», «Одноклассники» и Rutube в день рождения Рунета — 7 апреля 2022 года. Об этом сообщили представители Yota. «Последние несколько недель российские площадки набирают популярность, поэтому мы решили обнулить трафик на эти приложения в честь дня рождения Рунета.

7 апреля в течение всего дня клиенты Yota смогут пользоваться перечисленными сервисами, не заботясь о том, что потратят интернет-трафик в своем пакете», — отметила Ирина Пюскюлян, директор по маркетингу Yota. Yota — федеральный мобильный оператор. Предоставляет услуги голосовой связи и доступ в интернет в сетях 2G/3G/4G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3065 Добавлено: 7 апреля 2022 13:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Tele2» запустил мультиподписку

Оператор мобильной связи «Tele2» запустил новую мультиподписку «Mixx», говорится в сообщении компании. В нее входят 50 Гб интернета дополнительно к мобильному трафику в тарифе, музыка и кино, скидки на покупку техники Xiaomi, доставку еды и каршеринг.

Mixx также включает возможность застраховать накопленные минуты и гигабайты, многие другие сервисы от «Tele2» и партнеров. Кроме 50 Гб дополнительно к объему мобильного интернета в тарифе пользователи получат безлимитные мессенджеры и использование пакета минут в тарифе для звонков на городские и междугородние номера.

При подключении новой мультиподписки абоненты также смогут сохранить накопленные минуты и гигабайты, застраховав их от «сгорания». Первое подключение – бесплатное, далее стоимость составит 200 руб. в месяц. Плата за подписку будет списываться вместе с абонентской оплатой по тарифу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3066 Добавлено: 14 апреля 2022 11:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Билайн сделал доступным в Москве и Подмосковье сервис VoWiFi

Билайн сделал доступным в Москве и Московской области сервис Voice over Wi-Fi (VoWiFi) для владельцев смартфонов iPhone, эта технология позволяет клиентам совершать и принимать голосовые вызовы через сети Wi-Fi, в местах со слабым сигналом мобильной сети, сообщает пресс-служба компании.

"Для подключения услуги необходимо обновить программное обеспечение до версии не ниже iOS 15.2. Затем зайти в меню Настройки – Сотовая связь – Вызовы по Wi-Fi. Услуга предоставляется бесплатно. Смартфон должен быть подключен к сети Wi-Fi с доступом в интернет. Звонки через Wi-Fi тарифицируются как обычные голосовые вызовы и входят в пакеты минут тарифа", - отмечает пресс-служба. Услуга также доступна для смартфонов с операционной системой Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3067 Добавлено: 14 апреля 2022 11:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Крыму создали тестовую зону эксплуатации отечественного оборудования мобильной связи

Инфраструктурный мобильный оператор Крыма «К-телеком» (бренд Win Mobile) начал применять в строительстве сети оборудование отечественного производства. Первую тестовую зону построили в Ленинском районе. Об этом сообщили представители «К-телеком».

Новая внешняя распределенная антенная система, разработанная российским производителем, создает покрытие малонаселенных пунктов, автомобильных и железных дорог за счет «вынесения» секторов существующей базовой станции. Система применяется для обеспечения мобильной связью новых территорий, увеличивая эффективность использования существующих базовых станций.

«Данная система отечественного производства позволяет обеспечить качественное покрытие в местах с низким трафиком, – сказал генеральный директор «К-телеком» Антон Голиков. На данный момент в тестовую зону в Ленинском районе вошел участок общей протяженностью 23 км. Оба объекта на этом участке обеспечены связью 2G/4G стандарта».

Гендиректор оператора также добавил, что уже получены первые положительные результаты тестирования передачи голосового сигнала и работы мобильного интернета. Мониторинг системы продолжается, а как только завершится опытная эксплуатация системы в тестовой зоне, проект планируется масштабировать на другие аналогичные объекты.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3068 Добавлено: 14 апреля 2022 11:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» признал замедление темпов строительства сети из-за проблем с компонентами

Несмотря на экономическую ситуацию, оператор «Билайн» продолжает развивать сеть, решая проблему доступности компонентов на рынке и сотрудничая с другими крупными операторами, сообщил в письме акционерам Каан Терзиоглу, генеральный директор головной компании «Билайна» - Veon.

«В России мы сталкиваемся с новыми сложными экономическими условиями. Качество нашей сети остается в центре внимания, и «Билайн» продолжает запускать VoLTE в новых регионах, строить новые базовые станции LTE и продвигать оптоволокно в своей транспортной инфраструктуре. Хотя темпы этих разработок несколько замедлились в связи с текущей ситуацией, «Билайн» активно решает проблемы доступности компонентов на рынке, сотрудничая с другими крупными отечественными операторами связи, выстраивая новые цепочки поставок и внедряя гибкий сорсинг», - говорится в письме.

По словам Терзиоглу, треть клиентов Veon находится в Украине и России, где их обслуживают 33 тыс. сотрудников. «Нашим главным приоритетом является защита безопасности и благополучия этих сотрудников и их семей, в то время как они продолжают усердно работать, чтобы наши абоненты могли оставаться на связи и получать доступ к важнейшим гуманитарным услугам», - подчеркнул глава Veon.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3069 Добавлено: 19 апреля 2022 11:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Киевстар предоставляет бесплатный доступ к приложениям для дистанционной работы и обучения

По просьбе Министерства образования и науки Украины Киевстар не будет снимать мегабайты со счетов абонентов подписки за использование видео: Zoom, Microsoft Teams, Google Meet и Google Classroom. Загрузка файлов в этих приложениях будет производиться в соответствии со стандартными условиями использования мобильного интернета.

Но лишние деньги за несуществующие услуги и двойные списания будут продолжаться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3070 Добавлено: 19 апреля 2022 12:21
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Более 4,5 тысяч жителей Прикамья впервые получили доступ к цифровым сервисам от МТС

ПАО "МТС" первой из операторов обеспечила голосовую и мобильную связь в стандарте 4G в 15 малых населенных пунктах Прикамья. Работы по подключению деревень к интернету проведены совместно с Министерством информационного развития и связи Пермского края в рамках соглашения между Правительством Прикамья и МТС по развитию цифровой экономики региона.

Жители десяти городских и муниципальных округов региона впервые получат доступ к цифровым сервисам. В их число вошли деревни и села Нытвенского, Верещагинского, Карагайского, Октябрьского, Ординского, Очерского, Сивинского, Частинского, Осинского и Чердынского округов. Пользоваться мобильной связью в стандарте 4G смогут более 4,5 тысяч местных жителей. В каждой из деревень проживает от 90 до 600 человек.

Работы по подключению поселков к интернету выполнены в рамках соглашения между Правительством Пермского края и МТС по развитию цифровой экономики региона. Теперь жители населенных пунктов смогут комфортно пользоваться всеми мобильными сервисами: удаленно учиться и работать, пересылать видеоконтент, общаться в соцсетях и по видеосвязи, делать онлайн-покупки, дистанционно подключать банковские и государственные услуги.

"Сегодня в Пермском крае сотовой связью обеспечено 97,5% населения, а широкополосным интернетом — 93%. В 2022 году в Пермском крае будет продолжено проведение сотовой связи в малочисленные населенные пункты с населением от 100 человек. Работы уже завершены в 53 деревнях и селах. В ближайшие три года мы должны предоставить доступ к цифровым услугам жителям населенных пунктов от 100 до 500 человек и продолжить снижать количество "белых пятен" на автомобильных дорогах", — отметил министр информационного развития и связи Пермского края Петр Шиловских.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...