Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3151 Добавлено: 23 сентября 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"МегаФон" ускорил интернет на дорогах Псковской области

Оператор расширил зону покрытия и ускорил мобильный интернет в 28 населённых пунктах, расположенных вдоль транспортных магистралей в Гдовском, Стругокрасненском, Невельском, Новосокольническом, Бежаницком районах, а также на Великолукском шоссе и трассе Р‑56. В результате проведённых работ скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании увеличилась в 1,5 раза.

С начала года "МегаФон" провёл масштабные изменения на сети и расширил зоны покрытия LTE в Псковской области. Изменения коснулись таких малонаселённых сёл и деревень как Подолешье, Монино, Купуй, Мартьяново, Маево, Щукино, Аксёново и др. Посёлки городского типа Пушкинские горы и Бежаницы тоже вошли в зону улучшений качества покрытия и скорости мобильного интернета.

Технические специалисты компании оснастили базовые станции дополнительным оборудованием в диапазоне 1800 МГц в сети LTE. Он помогает сигналу лучше проникать в закрытые помещения и характеризуется увеличенной дальностью радиопокрытия, что позволяет обеспечивать высокими скоростями интернета максимальные территории.

Теперь абонентам "МегаФона"доступны преимущества не только быстрого интернета, но и улучшенное качество звонков в VoLTE — технология позволяет одновременно разговаривать с собеседником и сёрфить в сети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3152 Добавлено: 26 сентября 2022 12:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

5G запускают в Индии

Правительство Индии объявило в Twitter о том, что сети пятого поколения будут официально запущены 1 октября текущего года, что привлекло внимание многих пользователей сети. Однако позже твит был удален.

Как пишет Mydrivers, запуск сетей 5G в Индии может задержаться на несколько дней. По словам инсайдеров отрасли, в Индии все еще могут быть некоторые проблемы с услугами 5G, и официальный запуск необходимо будет отложить на несколько дней, чтобы решить соответствующие проблемы.

Согласно ранее опубликованному плану, запуск сетей 5G будет происходить поэтапно. Первая партия из 13 городов включает Бангалор, Дели, Калькутту и Мумбаи. Пакеты мобильных услуг в Индии будут очень доступными по цене, что позволит гражданам и гостям страны получить услуги высокоскоростного интернета с минимальными затратами.

Ранее индийские операторы связи проводили измерения скорости сети 5G в Индии. Результаты измерений показывают, что скорость может достигать 1,2 Гбит/с в метро Бангалора, а максимальная скорость в местах с хорошим сигналом достигает 3,7 Гбит/с. Bharti Airtel, крупнейшая телекоммуникационная компания Индии, заявила, что уже в 2024 году покроет все города и сельские районы Индии сетями 5G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3153 Добавлено: 28 сентября 2022 14:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный интернет «Мегафона» впервые появился в ареале обитания амурского тигра

Жители села Арсеньево Нанайского района впервые получили доступ к 4G-интернету «Мегафона». Теперь они могут быстрее скачивать информацию в Сети, общаться по видеосвязи и с комфортом пользоваться любыми приложениями.

Инженеры оператора обеспечили скоростным интернетом и голосовой связью более 300 жителей села Арсеньево, названного в честь путешественника и писателя, исследователя Уссурийского края Владимира Арсеньева.

Нанайский район является местом проживания и хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, а также ареалом обитания амурского тигра, живого символа Хабаровска, которого местные жители называют «великий Амба».

Популяцию «краснокнижного» животного тщательно охраняют в Анюйском национальном парке, расположенном неподалеку от села. Наличие телеком-инфраструктуры позволит в дальнейшем внедрить интеллектуальное видеонаблюдение за редкими обитателями парка.

Доступ к услугам связи в удаленных селах имеет особенную социальную значимость. Учитывая сложный климат, ландшафт и значительную удаленность от крупных городов, мобильный интернет для жителей таких районов зачастую становится единственным способом для обращения в государственные и муниципальные органы, приобретения товаров, получения образования и досуга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3154 Добавлено: 30 сентября 2022 12:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Клиенты Tele2 могут обменять минуты на занятия спортом

Tele2 запустил новое предложение для занятий фитнесом. Сервис позволяет абонентам компании посещать популярные спортивные клубы и студии в обмен на минуты. Проект запущен для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Философия продуктовой линейки Tele2 подразумевает создание сервисов, которые решают большинство задач современного человека. Список предложений оператора пополнился еще одним таким цифровым продуктом – «Обменом минут на фитнес». Абоненты Tele2 теперь могут израсходовать накопленные минуты на скидку в фитнес-клубах агрегатора Gymmy.

Новое предложение оператора удобно тем, что каждый раз клиенты Tele2 могут выбирать между фитнес-центрами и спортивными залами. Они не приобретают постоянный абонемент и не привязываются к одному клубу. При выборе подходящей фитнес-студии любители спорта ориентируются на разные критерии: тренировки в расписании, наличие бассейна или удобной парковки.

В рамках акции абоненты Tele2 меняют свободные минуты на промокод в мобильном приложении или на сайте оператора. Например, клиент может обменять 100 минут на скидку 100 рублей для посещения тренировок, доступных в фитнес-шеринге Gymmy. В зависимости от спортивного клуба этой скидки хватит на 10–30 минут. Скидки можно суммировать.

В период проведения акции клиент может обменять на фитнес до 500 минут. Новое предложение стало очередным шагом Tele2 в развитии сервисов управления минутами. Клиенты оператора свободны выбирать, как распорядиться остатками трафика. Они могут обменять минуты на фильмы, кофе, скидку на смартфон Xiaomi, трафик в соцсетях и стриминговых сервисах, а теперь и на спортивные тренировки.

Новая услуга Tele2 «Обмен минут на фитнес» доступна жителям Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Они могут выбирать тренировки в более чем 160 спортивных клубах и студиях, которые являются партнерами фитнес-шеринга Gymmy. Первый совместный проект Tele2 и Gymmy действует до 22 ноября 2022 года. Промокод необходимо активировать до 31 декабря 2022 года. Количество промокодов ограничено.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3155 Добавлено: 30 сентября 2022 12:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Сеть Telia 5G стала доступна 80% жителям Литвы

Телекоммуникационная компания «Telia» получила разрешение Управления по регулированию связи Литвы (RRT) на предоставление коммерческих услуг мобильной связи пятого поколения в стране.Связь 5G заработала на 1100 БС в диапазоне 700 МГц и 110 БС в диапазоне 3,5 ГГц. Коммерческое подключение 5G Telia сразу охватило 65% территории страны и 80% населения.

Интенсивное развитие сети 5G запланировано на весь 2023 год, основной упор будет сделан в первую очередь на северо-восточную часть Литвы, где планируется обновить сетевое оборудование Ericsson на всех базовых станциях. К середине лета следующего года 5G-соединение Telia будет доступно на 99% территории страны. Лицензии на частоты 700 МГц и 3,5 ГГц были приобретены на аукционе за 30 миллионов евро сроком на двадцать лет.

«Мы первыми в Литве включили все технологии цифровой связи — 2G, 3G, 4G, а теперь и 5G. Мы готовились к этому запуску много лет и вложили более 100 миллионов евро в обновление всей сети. И хотя Литва была одним из последних «язычников» в Европе по внедрению коммерческой связи 5G, мы покажем, что можем стать одним из лидеров развития связи 5G.

Это особенно важно для литовских предприятий, для которых технология 5G обеспечит огромный потенциал роста и конкурентоспособности. Я убежден, что более цифровая жизнь — это то, что нужно миру будущего — более разумному, более устойчивому и, я искренне верю, — лучшему», — сказал генеральный директор Telia Дэн Стромберг.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3156 Добавлено: 1 октября 2022 14:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью Чуй Оозы

МТС, российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, обеспечила стабильным интернетом и голосовой связью одну из главных достопримечательностей Республики Алтай – место слияния Чуи и Катуни. Новое телеком-оборудование установлено рядом с естественной смотровой площадкой и обслуживает прилегающую территорию, включая село Чуй Оозы.

Чуй-Оозы («устье Чуи») – район слияния рек Чуя и Катунь, считается у алтайцев священным местом. Естественная смотровая площадка с панорамным видом на место слияния двух рек находится в 500 метрах от Чуйского тракта, на широкой Катунской террасе. Ежегодно сюда приезжают более полумиллиона туристов, чтобы увидеть и запечатлеть, как сливаются воды мутно-молочной Чуи и бирюзовой Катуни.

Сеть LTE покрывает не только район смотровой площадки, но и село Чуй Оозы с одноименным туркомплексом в двух километрах от места слияния. На территории туристического комплекса есть краеведческий музей, в котором представлен быт жителей Алтая, а также гостиница и кафе.

Теперь путешественники могут вести прямые эфиры со смотровой площадки и отправлять фото и видео слияния рек, а жители села Чуй Оозы – использовать мобильный 4G-интернет как для связи с родными, так и для организации собственного досуга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3157 Добавлено: 2 октября 2022 12:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ТВ Беларусь предложил единую подписку: 120 телеканалов и 3 онлайн-кинотеатра

Абонентам МТС ТВ стала доступна услуга «Всё включено», которая включает 120 телеканалов и 3 онлайн-кинотеатра — Premier, Start и more. tv. Подключить новую услугу можно на сутки или месяц.«Всё включено, день» можно оформить за 0,72 руб в сутки, а «Всё включено, месяц» — за 13,90 руб в месяц. Первые 7 дней подписка действует бесплатно.

Интерактивные возможности сервиса позволяют поставить эфир на паузу, перемотать или установить напоминание, чтобы не пропустить премьеры. При просмотре МТС ТВ на смартфоне, интернет-трафик не расходуется с номера, на который подключена подписка.

Вышедший в эфир контент хранится в архиве до 5 дней. Смотреть ТВ и кино можно одновременно на 5 устройствах. Услугу «Всё включено, день» можно подключить с помощью USSD-запроса *914#.«Всё включено, месяц» активируется с помощью USSD *990#.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3158 Добавлено: 2 октября 2022 12:30
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

beCloud задействовал в Минске дополнительный радиочастотный канал в диапазоне 2600 МГц

Инфраструктурный оператор beCloud начал использование дополнительного радиочастотного канала в диапазоне 2600 МГц в столичном сегменте своей сети LTE.В настоящее время LTE-сеть beCloud, на базе которой мобильные операторы предоставляют услуги 4G, работает в трех частотных диапазонах – 1800 МГц, 2600 МГц, 800 МГц.

И если диапазон 1800 МГц является основным для обеспечения покрытия сети мобильной связи в населенных пунктах, а 800 МГц используются для развертывания сети в сельской местности, то частоты 2600 МГц позволяют улучшить пропускную способность сети, что увеличивает скорость передачи данных в местах наибольшего скопления пользователей.

Внедрение в рамках проекта дополнительного канала радиочастот в диапазоне 2600 МГц позволило одномоментно увеличить емкость LTE-сети Минска на 15%. В результате модернизации сети LTE также повысилась пользовательская активность: в столице трафик абонентов вырос на 25% при одновременном увеличении средней скорости передачи данных на 14%. На начало сентября 2022 года количество базовых станций LTE beCloud, работающих в диапазоне 2600 МГц, достигло практически 1500, занимая порядка 30% от общего числа БС сети.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3159 Добавлено: 3 октября 2022 10:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Томичи получили возможность сократить затраты на связь на 40%

ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, объявляет о запуске первого совместного тарифа с провайдером «Зеленая точка». Таким образом, при одновременном подключении мобильной связи, домашнего интернета и телевидения томичи смогут сократить расходы на телеком-услуги на 40%. Об этом сообщили представители МТС.

В настоящий момент совместный тариф доступен абонентам МТС во всех районах города Томска. Пакетный тариф включает в себя мобильную связь, домашний интернет и ТВ, а также доступ к онлайн-кинотеатру KION. Несколько сервисов для удобства пользователей объединены одним счетом, поэтому плата списывается с мобильного телефона. Абоненты таких предложений могут управлять всеми услугами через личный кабинет, обращаться за консультациями и помощью в общий контактный центр МТС.

«Если сравнить новые условия и стоимость каждого сервиса по отдельности, то экономия будет существенной. Стоимость пакета услуг составит от 690 руб. в месяц, что на 40% ниже, чем в случае раздельного подключения тех же самых услуг. Новый тариф позволяет объединить близких в группу, и совместно пользоваться мобильным интернетом и пакетами минут.

Участники группы могут звонить друг другу бесплатно и без ограничений. Еще один плюс – удобство оплаты по принципу «одного окна». Таким образом, наши абоненты будут экономить не только деньги, но и время», – сказала директор по маркетингу МТС в Томской области Евгения Тимофеева.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3160 Добавлено: 3 октября 2022 11:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС Беларусь продлил подключение на тариф "Супер20МТС"

Оператор продлил подключение и снизил абонентскую плату для новых абонентов тарифа «#Супер20МТС». Предложение включает безлимитные звонки и 40 ГБ интернета по специальной цене.Подключиться на акционный тарифный план можно до 15 ноября 2022 года.

«#Супер20МТС» включает безлимитные звонки во все сети Беларуси и 40 ГБ интернета. По истечению включенного пакета скорость доступа в сеть составит 256 кбит/сек. Скидка для новых клиентов действует 360 дней с момента подключения. Стоимость предложения — 19,99 руб в месяц, далее абонентская плата составит 24,90 руб в месяц.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...