Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3241 Добавлено: 12 февраля 2023 22:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Евросоюзе продлили бесплатный роуминг для украинцев. Находясь в странах ЕС можно будет звонить по действующим в Украине тарифам, сообщает Кабмин.

Соответствующее соглашение еще на полгода продлили 27 украинских и европейских операторов мобильной и фиксированной связи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3242 Добавлено: 14 февраля 2023 14:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ускорила мобильный интернет в Новоалтайске

МТС сообщила о модернизации сети LTE в Новоалтайске. После обновления оборудования скорость мобильного интернета в городе выросла на 40%. Улучшенная сеть 4G покрывает все общественные и жилые здания в центре Новоалтайска: железнодорожный вокзал, отделение городской больницы, школы и супермаркеты.

Заметное ускорение загрузки видео в высоком разрешении, обновлений ПО и другого «тяжелого» контента почувствовали также жители микрорайона Велижановка. Даже в периоды пиковых нагрузок на сеть горожане могут смотреть мобильное ТВ, участвовать в видеоконференциях и стримить в соцсетях.

«За последний год интернет-трафик в городах Алтайского края показал двукратный рост. Поэтому мы решили обновить сеть в Новоалтайске, чтобы жители города могли удаленно учиться и работать, общаться в мессенджерах, смотреть фильмы и слушать музыку в сервисах нашей экосистемы.

Кроме того, планомерное расширение сети МТС позволяет внедрять цифровые технологии на предприятиях: в крае у нас уже запущена сеть NB-IoT, рассчитанная на десятки тысяч промышленных датчиков, терминалов, счетчиков и других умных устройств с SIM-картами», — отметил директор МТС в Алтайском крае Иннокентий Цой.

МТС обеспечила скоростным мобильным интернетом пассажиров нового терминала аэропорта Толмачево в Новосибирске

МТС реализовала полное LTE-покрытие внутри нового пассажирского терминала Толмачево в Новосибирске и обеспечила высокоскоростным интернетом гостей и пассажиров главной воздушной гавани Сибири.

Скорости мобильного интернета до 150 Мбит/с позволят им с комфортом пользоваться современными сервисами на всей территории терминала площадью более 58 тыс. кв. м. Об этом сообщили представители МТС. Высокоскоростная передача данных доступна внутри терминалов Толмачево, включая зоны регистрации, ожидания, выдачи багажа.

Проведенные работы позволили увеличить скорости и расширить емкость сети на территории взлетно-посадочной полосы и привокзальной площади, где ожидается кратное увеличение гостей не только из близлежащих городов Сибири, но и других российских регионов, а также зарубежья.

Абоненты МТС смогут с комфортом пользоваться мобильными приложениями, поисковыми системами и социальными сетями, а во время ожидания рейсов оперативно решать рабочие вопросы или воспользоваться развлекательными сервисами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3243 Добавлено: 19 февраля 2023 13:25
BradleyMuh
Гости
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 1 год 1 месяц
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Мегафон» улучшил связь в районе маяка в Куршском заливе

«Мегафон» улучшил сетевую инфраструктуру в поселке Заливино Калининградской области, где располагаются один из старейших рыболовецких колхозов региона и объект культурного наследия – Маяк Риндерорт. Теперь туристы, рыбаки и местные жители смогут пользоваться услугами оператора на максимальных скоростях до 100 Мбит/с.

Чтобы обеспечить в поселке надежную голосовую связь и доступ к быстрому мобильному интернету, «Мегафон» расширил сеть LTE в диапазоне 1800 Мгц. Этот диапазон позволяет обеспечить наилучшее качество мобильных сервисов за счет проникающей способности частот. Телекоммуникационная инфраструктура охватила качественными услугами связи весь периметр населенного пункта, территорию популярного туристического объекта, а также часть акватории Куршского залива.

Улучшенная инфраструктура связи позволила местному населению пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами наравне с городскими жителями. А туристам, включающим в свой маршрут маяк Риндерорт, слушать без задержек в максимальном качестве онлайн-гид о становлении исторического памятника частью музея Мирового океана. Более того, проведенные работы обеспечили стабильную связь на воде – теперь рыбаки будут чувствовать себя в безопасности даже вдали от берега.

Мой телевизор: 87624231254

Мой ресивер:

Мои спутники: BradleyMuh

Ссылка на пост #3244 Добавлено: 21 февраля 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Южная Корея запустит коммерческие сети 6G с опережением графика на 2 года - ввод в эксплуатацию состоится в 2028 году

Южная Корея планирует запустить сети шестого поколения в 2028 году, о чем заявило в понедельник Министерство науки, информационных и коммуникационных технологий страны. В соответствии с планом K-Network 2030 правительство Южной Кореи ускорит запуск коммерческих сетей 6G и введет их в эксплуатацию на два года раньше первоначального графика.

В то же время правительство также будет поощрять местные компании производить материалы, детали и оборудование для технологии 6G в стране и развивать открытую сеть, совместимую с разными мобильными устройствами и позволяющую операторам предлагать гибкие услуги.

Министерство сообщило, что в настоящее время проводится технико-экономическое обоснование проекта исследований и разработок основных технологий 6G на сумму около 480 млн долларов.Министерство заявило, что новый план направлен на то, чтобы помочь стране сохранить лидирующие позиции в глобальной конкуренции за будущую сетевую инфраструктуру после гонки за лидерство на 5G-рынке. Южная Корея собирается удовлетворить растущий спрос на более высокую скорость и меньшую задержку в беспроводной связи.

По данным немецкой аналитической компании IPlytics, Южная Корея лидировала в разработке 5G-сетей с большим количеством патентов 5G, в то время как в предыдущих разработках технологии 4G в основном доминировали американские и европейские компании.

На долю четвертой по величине экономики Азии в прошлом году пришлось 25,9% от числа 5G-патентов, второе место занимает Китай с 26,8%. Правительство Южной Кореи заявило, что поднимет этот показатель до 30% при разработке сетей 6G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3245 Добавлено: 5 марта 2023 01:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» ускорил мобильный интернет на Сахалине

Инженеры «Мегафона» завершили работы по модернизации сети в устье реки Найбы Долинского района Сахалинской области. Теперь в одном из самых популярных мест для отдыха и рыбалки появился скоростной мобильный интернет, что позволит местным жителям и гостям региона пользоваться всеми цифровыми сервисами оператора.

На Сахалине более 60 тыс. рек, во многие из которых рыба заходит на нерест, поэтому сюда, рассчитывая добыть отличный улов, устремляются любители «тихой охоты» из числа местных жителей и из других территорий. Найба — третья по протяжённости река на острове. Она входит в число наиболее популярных мест не только для зимней рыбалки, но и для активного отдыха в течение всего года.

«Зимняя рыбалка на Сахалине начинается с конца ноября и длится вплоть середины апреля. Озера и реки острова – настоящая гордость Сахалина, сюда приглашают гостей региона, здесь проводят свои выходные дни сахалинцы. Поэтому мы продолжили модернизацию сети в популярных рекреационных зонах и запустили мобильный интернет в устье Найбы к сезону зимней рыбалки.

Ведь одним из основных правил при выборе удачного рыбного места является наличие мобильной связи. Благодаря ей вы сможете при необходимости вызвать помощь, следить за прогнозом погоды в режиме онлайн, получать срочные уведомления о режимах ЧС, а также делиться трофейным уловом с близкими в мессенджерах и соцсетях», — сказала директор «Мегафона» в Сахалинской области Юлия Иваницкая.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3246 Добавлено: 5 марта 2023 11:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Белгородской области построят 39 станций для улучшения мобильной связи

По словам Вячеслава Гладкова, в Белгородской области возведут 39 новых базовых станций сотовой связи. «В текущей обстановке мобильная сеть имеет ключевое значение для всех жителей наших населенных пунктов, особенно приграничных территорий. Поэтому продолжаем развивать сотовую связь в городах и селах Белгородской области», – написал Вячеслав Гладков на свой странице во «ВКонтакте».

Он уточнил, что до конца 2023 года по федеральному проекту «Устранение цифрового неравенства 2.0» в Белгородской области построят 39 новых базовых станций. «А это значит, что жители небольших населённых пунктов численностью от 100 до 500 человек смогут пользоваться не только качественной сотовой связью, но и высокоскоростным мобильным интернетом», – заключил глава региона.

«Мегафон» модернизировал сеть в Люберцах

«Мегафон» реализовал программу по улучшению качества связи в Люберцах. Это позволило на треть расширить пропускную способность сети для всех жителей города. Люберцы – город с самой высокой плотностью населения в Московской области, несмотря на то, что по численности занимает лишь шестое место.

В рамках модернизации «Мегафон» расширил пропускную способность сети на треть, задействовав дополнительный частотный диапазон LTE-2600, наиболее эффективный для таких локаций – он обеспечивает максимальные скорости даже при высокой нагрузке на сеть.

На действующие базовые станции были установлены дополнительные антенны с широкой диаграммой направленности для улучшения сигнала в жилом массиве, в частности на самых высоких этажах зданий. Теперь независимо от уровня нагрузок в каждой точке пользователи могут смотреть видео, играть в онлайн-игры и отправлять сообщения в мессенджерах на максимальных скоростях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3247 Добавлено: 16 марта 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 отказался от иска к Nokia

Оператор мобильной связи Tele2 прекратил судебный процесс против российской дочерней Nokia - “Нокиа солюшнз энд нетворкс” (НСН), где “на кону” стояло полмиллиарда рублей, сообщают “Ведомости”. С начала 2022 года российский оператор Tele2 дважды обращался в суд из-за отказа Nokia и Ericsson поставлять оборудование, поэтому уже в мае был подан иск против дочерней компании Nokia.

А потом в ноябре Tele2 подал иск в связи с отказом Ericsson выполнять обязательства по контрактам, которые были заключены до введения санкций против России. Так, стало известно, что стороны смогли достичь внесудебного соглашения о поставках оборудования по контрактам, заключенным до начала спецоперации на Украине. Арбитражный суд Москвы принял отказ и закрыл производство по делу 14 марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3248 Добавлено: 18 марта 2023 22:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Орловской области МТС на треть ускорила мобильный интернет

ПАО «МТС», цифровая экосистема, увеличила на всей территории Орловской области скорость передачи данных в мобильных сетях в среднем до 30%. При этом в административном центре региона скорость достигает 150 Мбит/сек. Это стало результатом перевода частот, которые изначально предназначались для сетей 3G, под высокоскоростные сети LTE. Об этом сообщили представители МТС.

Перераспределение частот (рефарминг) можно сравнить с расширением автомобильной дороги, после которого увеличивается ее пропускная способность. Перераспределение частот также позволило увеличить зону покрытия LTE и улучшить проникновение сигнала внутри зданий.

Пользователи 3G устройств без поддержки LTE не испытывают замедления скорости передачи данных, так как оставшейся полосы достаточно для таких устройств. Обновление сети расширило доступ орловцев к цифровым технологиям и позволяет загружать тяжелый контент на смартфон за более короткое время.

«Мы стараемся предвосхитить потребности жителей, которым важно иметь комфортную для работы и общения скорость интернета. При этом рефарминг – это эффективный и экономный вариант модернизации мобильных сетей. Благодаря этому местные жители и гости Орловщины могут пользоваться всеми возможностями нашей экосистемы от онлайн-кинотеатра и цифровой библиотеки до технологий умного дома», – отметил директор МТС в Орловской области Юрий Мочалов.

МТС на треть разогнала мобильный интернет в Петрозаводске

МТС увеличила скорость мобильного интернета в Петрозаводске в среднем на треть. Благодаря масштабному обновлению оборудования жители карельской столицы получили возможность комфортнее пользоваться современными цифровыми сервисами, быстрее загружать «тяжелый» контент, приложения, видео, музыку и фотографии. Об этом сообщили представители МТС.

Скорость мобильного интернета заметно увеличилась в густонаселенных жилых микрорайонах, социальных учреждениях и на городских магистралях Петрозаводска. Кроме того, интернет стал быстрее в офисных зданиях, торговых центрах и на крытых парковках, где ранее из-за особенностей архитектуры сооружений сигнал мог быть недостаточно устойчивым.

Увеличение скорости и зоны LTE-покрытия также расширило доступ абонентов к технологии высококачественной передачи голоса VoLTE, которая дает возможность разговаривать по телефону, не прерывая интернет-сессии.

Перевод частот, которые изначально предназначались для сетей 3G, под высокоскоростные сети LTE (рефарминг), можно сравнить с расширением автомобильной дороги, в результате которого увеличивается ее пропускная способность, как и емкость сети. Такое обновление также позволяет улучшить покрытие на местности и усилить проникновение сигнала внутри зданий: базовая станция LTE на новой частоте имеет больший радиус действия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3249 Добавлено: 21 марта 2023 21:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Средние скорости мобильного интернета в метро Петербурга выросли на 87 %

Более чем за год средние скорости мобильного интернета в тоннелях метрополитена Северной столицы выросли на 87 %, до 59,5 Мбит/с. Об этом сообщает TelecomDaily, опираясь на свои замеры в петербургском метрополитене во второй половине февраля этого года на сетях четырех сотовых операторов.

Тестировщики на протяжении одной недели работали на смартфонах с SIM-картами «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в составе сертифицированного измерительного комплекса Tems Investigation, пишет издание.

Согласно исследованию, как и в четвертом квартале 2021 года, по скоростным и качественным характеристикам лидирует «Билайн» (ПАО «Вымпелком»). В его сети зафиксирована лучшая средняя скорость Download и Upload, также оператор оказался на первом месте по доступности сервиса мобильного интернета. А вот по показателю пинг (задержка сигнала) лидирует «МТС».

При движении в тоннелях средняя скорость во всех четырех сетях по направлению к абоненту (Download) равняется 59,5 Мбит/с. Для сравнения, в четвертом квартале 2021 года данный показатель оставался на уровне 31,8 Мбит/с и таким образом вырос на 87 %.

Первым по средней Download-скорости оказался «Билайн», который разогнался до 87 Мбит/с, на втором месте — «МегаФон» (60,3 Мбит/с), на третьем — «МТС» (59 Мбит/с), а на четвертом — Tele2 (30,1 Мбит/с). В обратную сторону, Upload, средняя скорость у всех операторов составила 13,4 Мбит/с против 9,6 Мбит/с в конце 2021 года — то есть увеличилась на 40 %.

Непрерывность соединения, то есть покрытие или доступность услуги мобильного интернета в сети оператора по всей длительности маршрута, у «Билайна» достигла рекордных 99,9 %. Дальше идет «МТС» с 86 %, Tele2 с 81,9 % и «МегаФон» с 66,8 %.

Также «Билайн» лидирует и по доступности технологии 4G. В сети оператора передача данных в этом стандарте составила 100 % на всех ветках. У остальных же операторов этот показатель не на всех линиях достигал такого результата: часть интернет-сессий иногда происходила в 2G или 3G.

Пинг, который связывают со стабильностью услуги, отвечает за задержку сигнала — насколько быстро пакет данных доставляется на сервер и возвращается обратно — соответственно, чем ниже пинг, тем быстрее проходит весь процесс. В сети «МТС» зафиксирован пинг на уровне 56 Мс, у «Билайна» — 59 Мс, у «МегаФона» — 81 Мс, а у Tele2 — 96 Мс.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3250 Добавлено: 22 марта 2023 19:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС инвестирует до 1 млрд рублей в стартапы в 2023 году

МТС сообщила о планах инвестировать в технологический бизнес до 1 млрд рублей в текущем году. Компания планирует вложить весь объем своего венчурного фонда в проекты, которые усилят продукты и вертикали экосистемы. Сумма инвестиций в один проект составит от 500 тыс. до 5 млн долларов.

Фокус фонда — стартапы, которые имеют стратегическую ценность для экосистемы компании. Среди ключевых параметров выбора проектов — перспективы быстрого роста и синергия с бизнес-направлениями МТС. География инвестиций — стартапы из России и стран СНГ.

Основные отрасли для инвестиций: ритейл, медиа, развлечения, облачные сервисы, кибербезопасность, туризм, интернет вещей и умный дом. Решение об инвестициях принимается на основании размера рынка и скорости его роста, защищенности продукта от конкурентов, команды и условий сделки.

В этом году компания планирует инвестировать 3-5 сделок общей суммой до 1 млрд рублей. «Рассматриваем зрелые проекты с рабочей бизнес-моделью и валидированным клиентским спросом», — говорит директор по инновациям и инвестициям МТС Дмитрий Курин.

Несмотря на падение венчурного рынка России, которое в 2022 году составило от 55 до 80% по разным оценкам, МТС не снижает темпы инвестиций и продолжает активную работу с технологическими компаниями, добавил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:39 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...