Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #371 Добавлено: 17 апреля 2014 14:33
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

До конца года в Белгороде появится 4G от МТС

Помимо областного центра, оператор планирует в этом году запустить сеть LTE в ряде населённых пунктов области: в Старом Осколе, Губкине, Валуйках и других. Это позволит жителям выходить в Интернет на скоростях до 75 Мбит/с.
Высокие скорости сети LTE позволяют смотреть потоковое HD-видео, скачивать большие по объёму файлы, работать удалённо, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях.

По словам директора белгородского филиала МТС Гузель Галеевой, в 2013 году объём переданного 3G Интернет-трафика абонентами МТС в регионе увеличился почти в два раза.

В текущем году в планах МТС запуск сети LTE в 74 регионах России, полное покрытие LTE-сетями компания обеспечит в 2015 году. Всего в 2013-2014 годах МТС запланировала инвестировать в строительство LTE в России 40 млрд рублей.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #372 Добавлено: 17 апреля 2014 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС подводит итоги потребления голосового и интернет-трафика в новых тарифах

МТС объявляет о росте потребления голосовых услуг и мобильного интернета в тарифах «Смартфон» и «Смартфон 0.50», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Так, по сравнению с предыдущей наиболее популярной линейкой тарифов для массового сегмента «Супер МТС 3D Ноль» абоненты тарифов «Смартфон» и «Смартфон 0.50» вдвое больше говорят внутри сети — более 500 минут звонков абонентам МТС в месяц, отправляют в 3 раза больше SMS и в 5 раз больше пользуются интернетом. Средний объем трафика, который использует абонент тарифов линейки «Смартфон» за месяц, достигает 500 МБ. «Даже по сравнению с абонентами тарифов, ориентированных на передачу данных, абоненты тарифов линейки «Смартфон» используют в месяц в 3 раза больше трафика», — подчеркивает оператор.

Также с введением тарифа «Смартфон» на 10% выросло количество абонентов, которые звонят заграницу с услугой «15 копеек за границу без ПЗС и абонплаты».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #373 Добавлено: 19 апреля 2014 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС меняет условия обслуживания в тарифном плане
.......................Интернет за копейку ...........................


ОСОБЕННОСТИ УСЛУГИ

Заказать услугу «Интернет за копейку» можно 1 раз в месяц, с учетом даты заказа. (Если Вы заказали услугу 29-го числа месяца, ограничение действует до 29-го числа следующего месяца).
Периодическая плата за услугу снимается ежемесячно (для абонентов, которые подключили услугу после 01.11.2013).
Пользование услугой возможно только при условии настроенной услуги «Мобильный GPRS-Интернет».
При подключении услуги «Интернет за копейку» будет автоматически отключена услуга «Супер Интернет» и наоборот.
При активной услуге «Интернет за копейку» тарификация услуг «Супер 3D Ноль» и «Супер 3D Региональный 0» за пользование Интернетом не происходит.
После использования пакетных МБ стоимость 1 МБ составляет 10 грн. Интервал тарификации — 100 КБ.
Тарифные планы, в которых доступна для заказа услуга, указаны ниже.
Пакетные МБ используются только в регионе действия Вашего регионального тарифа, указанного ниже (аналогично регионам использования пакетных минут в сети для Вашего тарифного плана).
Тариф
Регион
«Супер МТС 3D Ноль 25»
Винницкая, Житомирская, Киевская и Черкасская области
«Супер МТС 3D Ноль Украинский»
Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Хмельницкая и Ровенская области
«Супер МТС 3D Ноль 25+»
Одесская область, а также Мариуполь, Новоазовск и населенные пункты Донецкой области (Мангуш, Сартана, Старый Крым, Талаковка, Розы Люксембург, Самойлово) и побережье Азовского моря от Урзуфа до Седового
«Супер МТС 3D Ноль 35 Днепр»
Днепропетровская область, а также Кременчуг, Комсомольск и Светловодск

КАК НАСТРОИТЬ УСЛУГУ

Шаг 1. Настройте мобильний GPRS-интернет в своем телефоне
Для автоматической настройки услуги отправьте бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ Вы получите автоматические настройки услуги. Сохраните настройки в телефоне.
Для ручной настройки воспользуйтесь информацией по ссылке или позвоните на бесплатный номер 111.

Шаг 2. Заказ и управление услугой «Интернет за копейку»

*101*77# - Подключение услуги
*101*78# - Проверка остатка и срока действия пакетных Mb
*101*79# - Отключение услуги

В течение суток Вам будет начислено 1000 МБ на месяц, с учетом даты заказа.
(Если Вы заказали услугу 29-го числа месяца, пакет МБ действует до 29-го числа следующего месяца. Если в следующем месяце меньше дней — до последнего числа месяца).
Стоимость услуги — 10 грн в месяц, с учетом даты заказа.

Изменения вступают в силу с 15 апреля 2014 года.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2014 13:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #374 Добавлено: 25 апреля 2014 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Проникновение смартфонов в сети Life:) превысило 28%

Оператор мобильной связи Life:) подводит итоги роста количества смартфонов в своей сети, передает корреспондент «proIT». Так, на конец первого квартала 2014 года их число достигло 2,62 млн, составив 62% роста за год. Таким образом, проникновение смартфонов в сети Life:) перешагнуло отметку 28% от активной абонентской базы.

Абоненты Life:) все больше отдают предпочтение смартфонам, заменяя ими обычные телефоны. При этом активный рост показывают Android-, iOS и Windows-смартфоны. Так, в первом квартале 2014 года количество этих смартфонов увеличилось на 160%, 56% и 58% соответственно. Бессменным лидером по динамике роста остаются Android-смартфоны: их число достигло 1,7 млн устройств, что на миллион больше, чем в первом квартале 2013 года (664 тыс). Рост Android-смартфонов также наблюдается и на квартальной основе: с начала года количество Android-смартфонов выросло на 14%, Windows-устройств – на 10%, iOS смартфонов – на 6%.

Смартфоны на других операционных системах продолжают с каждым кварталом терять свою популярность. По итогам первого квартала 2014 года число устройств на ОС Symbian в сети Life:) уменьшилось за год на 31%, а за квартал – на 10%. На годовой основе уступили свои позиции и смартфоны на ОС Bada, Blackberry и Linux: их число упало на 20%, 13% и 25% соответственно. По сравнению с четвертым кварталом 2013 года, количество Bada-смартфонов уменьшилось на 8%, Blackberry – на 5%, Linux – на 7%.

Таким образом, структура ОС смартфонов в сети оператора Life:) по состоянию на конец первого квартала 2014 года выглядела следующим образом:

Google Android – 1 726 тыс.
Symbian – 428 тыс.
iOS – 302 тыс.
Windows Mobile – 102 тыс.
Bada – 49,6 тыс.
Blackberry – 8,8 тыс.
Linux – 2,9 тыс.
Одновременно с ростом количества «умных» телефонов в сети Life:) растет и число абонентов, пользующихся услугой мобильного интернета с их помощью, а также посредством планшетов и обычных мобильных телефонов. На конец первого квартала 2014 года этот показатель увеличился на 19% (по сравнению с аналогичным периодом 2013 года) и составил 4,77 млн пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Alexey_G
Ссылка на пост #375 Добавлено: 30 апреля 2014 15:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МТС порвал с Евросетью


Оператор МТС (Мобильные ТелеСистемы) сообщил о прекращении приема платежей за услуги связи МТС и приостановлении подключения абонентов в салонах компании «Евросеть» с девятого мая 2014 года на всей территории России.

По словам пресс-службы оператора, прекращение сотрудничества с Евросетью связано с недостаточными объемами продаж и платежей, в результате чего затраты МТС на поддержание данного канала продаж перестали оправдываться.

В настоящий момент клиенты МТС могут оплачивать услуги связи более чем в 500 тысячах пунктов оплаты, во всех регионах России, в том числе салонах собственной розницы МТС, а также офисах федеральных и локальных партнеров МТС.

Также клиентам оператора доступен следующий выбор способов безналичной оплаты услуг связи МТС без комиссии:

через банкоматы МТС Банка и банков-партнеров;
дистанционные банковские сервисы, включая «Автоплатеж»;
с помощью сервиса МТС «Легкий платеж» на сайте оператора, а также специального приложения для смартфонов;
через электронные кошельки Яндекс.Деньги и «Элекснет» и др.

Клиенты МТС, как и прежде, могут подключать тарифы МТС, обратившись в любой из 4000 салонов связи МТС в регионах России, оставив заявку в одном из более трех тысяч магазинов «Связного», посетив любой из 30 тысяч пунктов продаж локальных партнеров МТС, заказав курьерскую доставку комплекта с SIM-картой и оборудованием в Интернет-магазине МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #376 Добавлено: 5 мая 2014 16:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» запустил оптимизированный роуминговый тарифный пакет

В преддверии туристического сезона «Киевстар» предложил своим абонентам новый подход к пользованию связью в роуминге. При условии единоразового бесплатного подключения к новой услуге «Свободный роуминг», тарификация услуг в роуминге будет происходить по самым выгодным льготным тарифам, которые доступны в той или иной стране для абонентов «Киевстар».

«По сути, ми объединили две популярные роуминговые услуги SuperVisa и EuroVisa в одну, при этом расширив функционал обеих, а также увеличив список стран, где доступны льготные тарифы. Наконец-то нам удалось предложить своим абонентам выгодные роуминг-тарифы в США, Египте и Таиланде. Кроме того, кардинально – в 3,5 раза – снижены цены на SMS в роуминге. С услугой «Свободный роуминг» мы защищаем клиентов от так называемого bill-шока, ведь после использования одного пакетного объема абоненту автоматически предоставляется новый», — комментирует Максим Деревянко, менеджер ценовых предложений «Киевстар».

Согласно условиям предоставления услуги «Свободный роуминг» стоимость входящих и исходящих звонков на территории таких стран как, например, Грузия, Италия и Россия составит 1 грн. за минуту разговора (в рамках пакета из 20 минут). Стоимость 1 Мб интернет-трафика составит 1 грн. (в рамках пакета из 20 Мб). Значительно снижена стоимость 1 SMS – теперь она составляет 1 грн. (в пределах пакета из 10 SMS). После использования всех пакетных минут, Мб или SMS будет предоставлен новый пакет (и так до 20 раз в день).

На территории таких стран как Великобритания, США, Франция, Испания, Турция и других стоимость минуты входящих или исходящих звонков составляет 3 грн. (в пределах пакета из 10 минут), стоимость 1 Мб дата-трафика – 2 грн. (в пределах пакета из 10 Мб), стоимость передачи текстового сообщения – 1 грн. (в пределах пакета из 10 SMS). При этом абонент оплачивает услуги только в те дни, когда ими пользуется.

Услуга «Свободный роуминг» доступна всем абонентам предоплаченной связи, контрактным абонентам и абонентам, которые обслуживаются на условиях неограниченных тарифных планов (кроме бизнес-неограниченных). С подробными условиями услуги «Свободный роуминг» можно ознакомиться на официальном сайте «Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #377 Добавлено: 7 мая 2014 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» оптимизирует бизнес-тарифы

«Киевстар» представил новые тарифы для бизнес-клиентов, позволяющие оптимизировать затраты на мобильную связь для каждого сотрудника, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Решением, которое «Киевстар» предлагает бизнесу, стала новая линейка, в которой можно подобрать тариф под потребности каждого сотрудника. Так, владелец компании сможет оплачивать лишь те услуги, которые нужны каждому конкретному сотруднику в рамках выполнения его служебных обязанностей.

В частности, «Киевстар» предлагает неограниченные звонки между сотрудниками компании, включенные минуты для звонков на другие сети, доступный и безопасный мобильный интернет.

«Бизнес-подключение всех сотрудников в рамках одной компании дает возможность вести учет расходов на связь, контролировать местонахождение SIM-карточек, принадлежащих компании», ― комментирует Евгений Кражан, начальник департамента по работе со средним и малым бизнесом «Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #378 Добавлено: 14 мая 2014 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» и «Билайн» сократили чистый доход в I кв на 5,6%

Входящие в украинскую бизнес-единицу компании VimpelCom операторы «Киевстар» и «Билайн» закончили январь-март с прибылью до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) 1,430 млрд. гривен. Об этом говорится в финансовой отчетности компании VimpelCom Limited, передает «Українські новини»/

В 1 квартале компании сократили чистый операционный доход по сравнению с 1 кварталом 2013 года на 5,6%, или на 0,22 млрд. гривен до 2,942 млрд. гривен.

В том числе доходы от сегмента мобильной связи сократились на 1,8%, или на 0,219 млрд. гривен до 2,677 млрд. гривен.

Показатель дохода на одного абонента (ARPU) в 1 квартале по сравнению с аналогичным периодом 2013 года сократился с 36,5 гривен до 34,6 гривен.

Показатель капитальных расходов (CAPEX) сократился на 9,2 %, или на 31 млн. гривен до 305 млн. гривен.

Напомни, 2013 год «Киевстар» и «Билайн» закончили с прибылью до вычета налогов, процентов и амортизации (EBITDA) 6,239 млрд. гривен, сократив чистый операционный доход по сравнению с 2012 годом на 3,89%, или на 0,521 млрд. гривен до 12,871 млрд. гривен

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #379 Добавлено: 17 мая 2014 13:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

PEOPLEnet уходит из Крыма

Из Крыма начали уходить мобильные операторы. Первая ласточка — PEOPLEnet («Телесистемы Украины», CDMA, контролируется «Приватом» и Вадимом Шульманом). Как сообщил «Капиталу» гендиректор Михаил Пайкин, у компании нет выбора и примерно с 100 тыс. sim-карт в регионе придется распрощаться.

«Мы приняли решение сворачиваться, так как в России наши частоты (в диапазоне 800 МГц) используются военными и авиацией. Продолжить на них работать станет невозможным», — отметил Пайкин. Он добавил, что получил письмо от властей Крыма с вопросом о дальнейших планах компании. По информации менеджера PEOPLEnet, продолжить работу удалось бы только на новом оборудовании GSM, получив на полуострове соответствующие частоты. Но денег на такой серьезный апгрейд у компании нет. В этом месяце, по словам Пайкина, компания проинформирует своих клиентов об уходе из региона.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : credoman
Ссылка на пост #380 Добавлено: 21 мая 2014 16:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За месяц количество смартфонов в сети «Киевстар» выросло на 5%

В апреле 2014 года в сети «Киевстар» зарегистрировано 5,2 млн. смартфонов, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

Отмечается, что доля смартфонов в сети «Киевстар» уже превысила 18,5%, при этом рост количества смартфонов в апреле 2014 года по сравнению с аналогичным периодом за предыдущий год составляет более 52%. За месяц число смартфонов в сети увеличилось на 5% (по сравнению с мартом 2014 года).

Среди предпочтений украинцев лидируют мобильные устройства на базе Android. В апреле 2014 года именно таких гаджетов в сети «Киевстар» насчитывалось более 3,2 млн., а годовой прирост составил 143%. Второй по темпам роста мобильной ОС стала iOS с показателем прироста 46%. В абсолютном выражении абоненты сети пользуются более 480 тыс. iPhone.

Также высокие темпы роста демонстрирует мобильная платформа Windows. В апреле на различных модификациях данной ОС в сети «Киевстар» работало более 177 тыс. телефонов, что на 25% больше, чем в прошлом году.

Количество мобильных гаджетов, работающих на базе операционных систем Symbian и Bada, продолжает сокращаться, и сейчас уменьшилось уже на 21% и 6% в годовом исчислении соответственно. По состоянию на апрель Symbian-смартфонов в сети насчитывается около 1,16 млн., число Bada-смартфонов составляет чуть более 168 тыс.

«Одновременно тенденцию к росту в указанном периоде продемонстрировали только две программные платформы: Android — 5% и, как ни странно, Symbian — 8%. Это свидетельствует о том, что украинцы стремятся пользоваться последними технологиями, однако пока склонны выбирать из моделей бюджетного сегмента» — комментирует Павел Сахно, менеджер по абонентскому оборудованию «Киевстар».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...