Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #131 Добавлено: 30 сентября 2014 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету несколько населенных пунктов Львовской области

В сентябре специалисты Львовского филиала «Укртелекома» обеспечили интернет-доступом жителей поселков Станыля Дрогобыцького и Ливчицы Жидачивского районов, сообщает корреспондент «proIT».

«Среди приоритетных задач компании — интернетизация социальных объектов в небольших поселках и селах. Одним из первых абонентов в Станыли стала общеобразовательная средняя школа. Учебному заведению, подавшему заявку на подключение одним из первых, компания предоставила существенную скидку на пользование интернет-услугами», — проинформировали в пресс-службе компании.

В обоих селах оператор в ближайшее время подключит и другие социальные объекты. Сообщается также, что клиентами «Укртелекома» активно становятся и жители этих населенных пунктов.

Сейчас услуга скоростного доступа в интернет предоставляется в 97 населенных пунктах Львовской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #132 Добавлено: 8 октября 2014 16:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» расширяет интернет-покрытие в Херсонской области

Возможность подключиться к скоростному интернету от «Укртелекома» получили жители села Павловка Генического района Херсонской области, сообщает корреспондент «proIT».

Специалисты Херсонского филиала «Укртелекома» обеспечили скоростным безлимитным интернетом жителей села Павловка Генического района. В нем смонтирована новая площадка широкополосного доступа к фиксированному интернету.

Приоритетными объектами, которые планируется подключить к всемирной сети, являются амбулатория, среднеобразовательная школа, детское учреждение «Сонечко», дом культуры, библиотека и сельсовет, информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что предоставлять услугу скоростного доступа в интернет «Укртелеком» начал в Херсонской области с 2005 года. Сегодня она доступна в 77-ми населенных пунктах области, в том числе в селах и поселках прибрежной зоны Азовского моря.

Компания продолжает реализацию своей стратегии по расширению интернет-покрытия в Херсонской области. Только в текущем году интернет от «Укртелекома» уже пришел в 13 новых сел Херсонщины. До конца года запланировано его появление еще в нескольких населенных пунктах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #133 Добавлено: 12 октября 2014 20:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор начал бороться с проституцией через Интернет
8
12 октября 2014, 14:15, Дейта. В перечень запрещенных сайтов Роскомнадзора начали попадать интернет-ресурсы, содержащие предложения интимных услуг. В таком списке уже находятся 4 сайта, которые по решению судов были закрыты, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на федеральные СМИ

Закрытые сайты осуждались по формулировке «пропаганда проституции». В свою очередь на судах было установлено, что размещаемая информация на ресурсах создает образ того, что проституция в России нормальное общественное явление, которое влияет на формирование мнение пользователей о том, что занятие ею приводит к успешности.

Отметим, что согласно Уголовному кодексу РФ оказание интимных услуг платно — запрещено.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, ottoq
Ссылка на пост #134 Добавлено: 13 октября 2014 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прокуратура начала борьбу с пропагандой интим-услуг в Сети

Роскомнадзор блокирует web-ресурсы с соответствующей тематикой.

Как сообщает портал CNews, российские власти занялись пресечением популяризации интим-услуг в Сети. В связи с этим Роскомнадзор начал вносить в Реестр запрещенных ресурсов web-сайты, на которых работницы интим-индустрии размещают информацию о предоставлении соответствующих услуг.

По требованию правоохранительных органов служба уже заблокировала четыре таких ресурса. Доступ к трем web-сайтам по всей территории РФ, на которых размещался ассортимент услуг интимного характера, был закрыт по решению Центрального суда Читы. Также нелегальным был признан один из местных ресурсов Владивостока.

По словам пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского, суд постановил, что опубликованная на web-сайтах информация представляет интим-сферу как приемлемое социальное явление и создает впечатление у посетителей ресурса об успешности субъектов, предоставляющих подобные услуги либо оплачивающих их.

Прежде Роскомнадзор уже обращался с исками к администрации web-сайтов интим-услуг, правда, тогда причины были несколько иными. В ведомство обратились девушки, чьи фотоснимки и контактные данные были размещены на ресурсах без их согласия. Сайты были заблокированы в связи с нарушением закона «О персональных данных».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #135 Добавлено: 14 октября 2014 13:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Депутаты предлагают защитить молодежь от влияния вредной информации




Ташкент, Узбекистан, 12news.uz — Состоялось очередное заседание рабочей группы фракции СДПУ «Адолат» в Законодательной палате Олий Мажлиса по обсуждению вопроса законопроекта «О защите детей от информации, оказывающее вредное воздействие на их физическое и духовное развитие».

Отмечено, что в Постановлении Президента Республики Узбекистан от 19 февраля 2014 года «О государственной программе «Год здорового ребенка» одной из приоритетных задач является дальнейшее совершенствование законопроектов, разработка новых положений и норм, направленных на создание благоприятных условий для формирования здорового, гармонично развитого поколения и укрепление правовых основ этой сферы. Законопроект «О защите детей от информации, оказывающее вредное воздействие на их физическое и духовное развитие» внесен в Законодательную палату Кабинетом Министров. Он направлен на обеспечение информационной безопасности, четкое определение законодательных гарантий защиты детей от информации, причиняющей вред их физическому, психологическому, социальному, нравственному и духовному здоровью и развитию.

Как сообщили в пресс-службе нижней палаты парламента, в процессе подготовки законопроекта изучен международный опыт в сфере защиты детей от информации, оказывающее вредное воздействие на их физическое и духовное развитие.

— В стране с первых год независимости важнейшей задачей модернизации страны было определено формирование гармонично развитой молодежи самостоятельно мыслящей, имеющее собственную жизненную позицию, способной занять достойное место в жизни общества, стать решающей опорой в обновлении страны, — сказала член фракции Раъно Гаимова. — Законом «Об основах государственной молодежной политики в Республике Узбекистан» молодежная политика определена как один из приоритетных направлений внедренной государственной политики.

Однако, такие факторы как вхождение в нашу жизнь информационно-коммуникационных средств, необъективность и неправдивость некоторых информаций, которые распространяются через Интернет и СМИ, вредные информационные атаки, отрицательно влияющие на разум нашей молодежи, увеличение идеологических опасностей вызвали необходимость разработки законопроекта «О защите детей от информации, оказывающее вредное воздействие на их физическое и духовное развитие».

Принятие и внедрение в действие предлагаемого законопроекта поможет родителям в воспитании детей, их защите от негативной информации, созданию в любом развитом обществе и правовом государстве комплекс законодательно определенных гарантий физической, духовной и информационной безопасности детей.
По итогам заседания членами рабочей группы фракции в Законодательной палате принято решение о представлении заключения о рассмотрении в Законодательной палате Олий Мажлиса законопроекта «О защите детей от информации, оказывающее вредное воздействие на их физическое и духовное развитие».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #136 Добавлено: 10 ноября 2014 19:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В октябре «Укртелеком» обеспечил интернетом 55 новых населенных пунктов



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #137 Добавлено: 28 ноября 2014 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» обеспечил интернет-доступом жителей села Свитязь

«Укртелеком» провел интернет в село Свитязь на Шацких озерах, сообщает корреспондент «proIT».

В этой рекреационной зоне помимо крупных оздоровительных и курортных объектов широко развит зеленый туризм, в первую очередь за счет мелких и средних предпринимателей. Именно владельцы небольших отелей наиболее активно подключают услуги оператора, а также способствуют развитию инфраструктуры региона, информируют в пресс-службе компании.

Сообщается также, что с начала года интернет от «Укртелекома» появился в 17 небольших населенных пунктах Волынской области, только за последние полтора месяца — в 11 новых селах и поселках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #138 Добавлено: 10 декабря 2014 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» подключил к интернету ряд новых городов на Тернопольщине

География предоставления интернет-услуг от «Укртелекома» расширилась в Тернопольской области уже на 100 населенных пунктов, сообщает корреспондент «proIT».

«Сотым населенным пунктом на Тернопольщине с интернетом от «Укртелекома» стало в декабре подольский село Пробежная Чертковского района. Первым абонентом, которого специалисты оператора подключили к всемирной сети — сельский совет», — сообщили в пресс-службе компании.

Вскоре специалисты оператора подключат к интернету еще ряд социальных и бизнес объектов.

Сообщается также, что оператор постоянно расширяет интернет-покрытие в области. Только за последний месяц в глобальной сети подключено 12 населенных пунктов Тернопольщины: Кошляки и Суховцы в Подволочиском районе, Цыгане в Борщевском районе, Ромашовка, Пробежная, Косов, Залесье в Чертковском районе, Присовцы и Млынивци в Зборовском районе, Возилов, Костыльники, Сновидов в Бучацком районе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #139 Добавлено: 2 февраля 2015 10:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вниманию абонентов, работающих через спутник Экспресс АМ5!
Вниманию абонентов, работающих через спутник Экспресс АМ5 (двухсторонний доступ, StarBlazer Tandem Ku)!

04 февраля 2015 г. с 9:00 до 14:00 часов по московскому времени будут производиться строительно-ремонтные работы на технологической площадке центральной станции сети. Во время проведения работ будет перерыв в предоставлении услуг связи со спутника Экспресс АМ5 (140 в.д.) общей продолжительностью до 3-х часов.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #140 Добавлено: 16 февраля 2015 11:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft подтвердила покупку календаря Sunrise



Microsoft официально заявила о покупке популярного приложения Sunrise, опубликовав сообщениевосновном корпоративном блоге.Это приложениеявляется календарём и оно позволит Microsoft утвердиться в нише мобильных органайзеров. Разработчикам Sunrise за время существования программы удалось собрать $ 8,2 млн венчурных инвестиций, а также получить отличные отзывы у пользователей
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:06 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...