Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #31 Добавлено: 4 ноября 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Харьковская кабельная резня: «благоустроители» вырезали сети конкурентов Триолана в нескольких микрорайонах


На протяжении пятницы без интернета осталось несколько тысяч абонентов харьковских провайдеров, чья кабельная инфраструктура в подъездах была уничтожена грубыми вандальными методами.Больше всех досталось провайдеру «Макснет», более 5 тыс абонентов которого остались без интернета. Также были повреждены сети Киевстара и Воли. Неповрежденными остались сети только одного провайдера — Триолан.

По наблюдениям оставшихся без интернета и ТВ жильцов, связь пропадала аккурат после визита в подъезды людей в спецовках, которые представлялись сотрудниками «УкрГрадИнвеста», «Жилкомсервиса» или городского департамента связи. Целью визита они называли благоустройство подъездов и закрытие выходов на крыши и в подвалы. После визита «благоустроителей» жильцы обнаруживали оторванные ящики с провайдерским оборудованием и разрезанные кабельные коммуникации. Примечательно, что выходы на крыши и в подвалы в большинстве случаев так и остались открытыми.
Один из наиболее заметных инцидентов произошел в д. 7 по улице Родниковая, где «благоустроители» так увлеклись вырезанием кабелей, что устроили серьезное короткое замыкание, вызвавшее пожар в подъезде и обесточивание дома. В итоге, один из «резателей» оказался заблокированным в обесточенном лифте и получил отравление дымом.
Также по наблюдениям жильцов, сразу после «вырезания», возле дома появляется рекламная палатка с агитаторами Триолан.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #32 Добавлено: 5 ноября 2013 15:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Атлант Телеком»: Технологически обеспечить скорость в 10 Гбит/с пользователям мы можем и сегодня

Провайдеры готовы предоставить белорусам возможность подключения к сети интернет на скорости в 1 и даже 10 Гигабит в секунду. Правда, стоимость таких тарифов можно, равно как и скорость доступа, назвать космической.
Как признался заместитель директора по эксплуатации «Атлант Телеком» Олег Гаврилов, сейчас подключиться на скорости в 1 Гигабит и даже в 10 Гигабит в секунду можно пока только в индивидуальном порядке. Но в будущем массовые тарифы с такими скоростями наверняка появятся. Однако их стоимость будет довольно высокой.

«Технологически обеспечить такую скорость (в 10 Гигабит в секунду) пользователям мы можем и сегодня. Правда, один коммутатор для 24 клиентов будет стоить больше 10 тысяч долларов. Если найдутся клиенты, готовые оплатить стоимость своего порта — мы готовы рассматривать проект с 10-Гигабитным каналом доступа»,— отметил собеседник.
Гаврилов подчеркнул, что воспользоваться преимуществами суперскоростных соединений весьма проблематично.
«Другой вопрос, кто этим клиентам отдаст контент на скорости в 10 Гигабит и какой это будет контент. Разговор о такой скорости уместен разве что в связке с Ultra HD»,— добавил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #33 Добавлено: 19 ноября 2013 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дом.ru» доставит скоростной интернет в коттеджные поселки «по воздуху»

В 18 городах России появился «Дом.ru Air» - новая услуга телеком-оператора «Дом.ru», которая обеспечивает беспроводной доступ к интернет по радиоканалу. Это оптимальное решение для жителей коттеджных поселков и малоквартирных домов, в которых проводной интернет не всегда доступен.
Компания выбрала технологию Wi-Fi Point-to-Multipoint (PPPoE соединение поверх радиоканала) – эта широкополосная система пакетной передачи данных с малыми задержками позволяет организовать каналы связи пропускной способностью до 15 Мбит/с для неограниченного количества домов. Одной из главных особенностей системы является высокая производительность практически в любых условиях эксплуатации.

Используемые протоколы аналогичны обычному Ethernet-протоколу, только передача данных происходит не по кабелю, а по радиоканалам. В отличие от классической схемы Wi-Fi, которая идеальна для построения небольших беспроводных сетей внутри помещений, радиоканал предназначен для организации крупномасштабных сетей и широкополосной связи вне помещений, при которой несколько абонентов имеют равноправный доступ к каналу передач. Связь ведется на более высокой частоте, позволяя обеспечить мощный сигнал и необходимую скорость до 15 Мбит/с для комфортного просмотра видео высокой четкости, потоковой передачи голосового трафика или онлайн-игр.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #34 Добавлено: 27 ноября 2013 14:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Чите на 6,5 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний интернет от «ТТК-Чита», регионального предприятия компании ТТК, стал доступен жителям 71 дома Читы по улицам Ленина, Токмакова, Магистральная, Заозерная, Прибрежная, Комсомольская, Бутина, Полины Осипенко, Петровская, Нерчинская, Малая, Недорезова, Набережная, Рахова, в переулке Магистральный, а также в районе КСК на проспекте Фадеева и в 5 микрорайоне. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Чите составляет порядка 87,5 тыс. домохозяйств.

«Жителям Читы станет доступно подключение к интернету от ТТК со скоростью до 25 Мбит/с, также новые абоненты смогут воспользоваться услугой IPTV – смотреть более 60 каналов, рассчитанных на различную аудиторию, в том числе в HD-качестве», – отметил заместитель генерального директора - руководитель блока «Доступ» «ТТК-Чита» Дмитрий Соловьев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #35 Добавлено: 28 ноября 2013 18:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК подключил к интернету поселок Татищево в Саратовской области


Компания "Волгатранстелеком" ("ТТК-Волга") начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) жителям поселка Татищево Саратовской области.Пресс-служба оператора сообщила, что в результате строительства волоконно-оптической сети, домашний интернет от "ТТК-Волга" стал доступен жителям 950 домохозяйств в 56 многоквартирных домах, что составляет более 80% многоквартирного жилого фонда поселка.
"Строительство городских сетей связи в малых населенных пунктах Саратовской области - вклад нашей компании в развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона. Теперь жители поселка Татищево смогут по-настоящему оценить все преимущества высокоскоростного и надежного доступа в интернет", - отметил генеральный директор "ТТК-Волга" Александр Егоров.
"ТТК-Волга" предлагает жителям Татищево безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифа.
Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания).
Татищево - поселок городского типа, административный центр Татищевского района Саратовской области. Население поселка составляет 7,5 тыс. человек.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #36 Добавлено: 1 декабря 2013 17:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» провел интернет в 13-ти селах и городах Украины


«Укртелеком» расширяет географию предоставления широкополосного доступа в интернет — услуги «ОГО» в семи областях Украины, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, скоростной интернет от «Укртелекома» стал доступным для жителей еще 13 городов и сел в семи областях Украины:

- на Волыни: в селах Копачевка Рожищенского района, Прилесное Маневицкого района и пгт. Люблинец Ковельского района;
- Ивано-Франковщине: в селах Олиево-Королевка и Ясенев Пильный Городенковского района и Маркова Богородчанского района;
- на Херсонщине: в селах Посад-Покровское Белозерского района и Корсунка Новокаховского городского совета;
- на Буковине: в селах Верхние Становцы Кицманского района и Мошанец Кельменецкого района;
- на Закарпатье в селе Русское Поле Тячевского района;
- на Луганщине: в селе Чмыревка Старобельского района;
- на Сумщине: в г. Ворожба Белопольского района.

Сегодня услугой «ОГО» в Украине пользуются более 1,6 млн. абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #37 Добавлено: 2 декабря 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК взялся за гигабиты

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) развернуло в одном из малых городов центрального региона России тестовую сеть GigEthernet.Об этом на III Международном форуме "Broadband Russia Forum 2013 – Развитие сетей нового поколения в России", организованном ComNews Conferences, заявил советник президента ТТК Виталий Шуб.

По его словам, компания рассматривает проекты сети широкополосного гигабитного доступа в Интернет в качестве коммерческой и экономической альтернативы сетям FTTH (GPON и Оptical Ethernet) с сохранением топологии и инженерных правил существующих сетей FTTB (Fiber to the Building - оптоволокно до здания).
Топ-менеджер подчеркнул, что GigEthernet позволяет оператору, используя фактически те же компоненты и строительные приемы, что и при создании сетей FTTB на 100 Мбит/с, разворачивать сети следующего поколения, но с меньшими затратами: фактически меняются только узловые точки сети, которые позволяют увеличить ее пропускную способность.
"К тому же, в отличие от сетей GPON, которые являются сетями делимого ресурса и с ассиметричной передачей данных к и от абонента, сети GigEthernet гарантируют максимальные скорости для конечных абонентов и дают симметричный downlink/uplink для абонента", - добавил Виталий Шуб.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #38 Добавлено: 2 декабря 2013 19:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил сеть в Рузаевке республики Мордовия


Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства очередного участка сети домашний интернет от "ТТК-Самара" стал доступен жителям 55 домов по улицам Юрасова, Северная, К.Маркса, Ленина и Школьный бульвар.

"ТТК-Самара" предлагает жителям Рузаевки безлимитный доступ в интернет со скоростью от 30 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 700 руб. в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана.

По словам генерального директора "ТТК-Самара" Сергея Сидорова, на розничном рынке Мордовии компания работает с 2008 г., в числе абонентов ТТК уже более 12 тыс. жителей республики. "ТТК-Самара" продолжает расширять присутствие в Саранске, Рузаевке и Ковылкине. В планах компании до конца текущего года подключить к сети еще 20 тыс. домохозяйств республики.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #39 Добавлено: 3 декабря 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК запускает сверхскоростной интернет по технологии Gigabit Ethernet


Компания ТТК сообщила о предоставлении абонентам возможности подключить домашний интернет со скоростью 1 Гбит/с по технологии Gigabit Ethernet.

Технология гигабитного Ethernet (GigE) позволяет оператору на существующей сети FTTB увеличить максимально доступную скорость передачи данных до одного абонента в 10 раз – до 1 Гбит/с. Расширение канала обеспечивается за счет установки на сети коммутаторов доступа нового поколения с абонентским портами по 1 Гбит/с, вместо существующих 100 Мбит/с .

«Мы организовали пилотную зону по развертыванию сети Gigabit Ethernet в Сарове и уже подключили несколько абонентов в городе. Сегодня мы можем с уверенностью говорить об экономической эффективности проекта и востребованности услуги в премиальном сегменте. Гигабитная скорость позволяет передавать сверхтяжелый контент, а также получать услуги triple play – интернет, телевидение и телефонию – высочайшего качества. Уверена, что за этой технологией будущее, – сказала Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ». – Мы готовы запустить услугу в коммерческую эксплуатацию во всех регионах присутствия ТТК, ориентируясь на существующий уровень спроса».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #40 Добавлено: 6 декабря 2013 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК расширяет технический охват сети ШПД в Биробиджане


Компания ТТК сообщила о начале строительства очередного участка сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) в Биробиджане Еврейской автономной области. До конца текущего года технический охват сети в городе увеличится на 7,7 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству сети в крупнейшем микрорайоне Бумагино Биробиджана домашний интернет от «ТТК-Дальний Восток», регионального предприятия компании ТТК, станет доступен жителям еще 90 домов по улицам Бумагина, Парковая, Пионерская, 40 лет Победы, Набережная.

«Расширяя зону технического охвата, мы предоставляем возможность оценить свои услуги все большему числу жителей города, – отметил генеральный директор «ТТК-Дальний Восток» Иван Линник. – По итогам проекта сеть ТТК охватит порядка 22 тыс. домохозяйств или более 90% от общего жилого фонда Биробиджана».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...