Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости провайдеров интернета

Ссылка на пост #61 Добавлено: 29 января 2014 11:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Белтелеком» увеличивает скорость доступа в интернет на тарифных планах «Домосед плюс» и «Домосед XXL»



Компания «Белтелеком» сообщает о том, что с 14 января 2014 года увеличивается скорость доступа в сеть Интернет на 1 Мбит/с на тарифных планах «Домосед плюс» (с 2 до 3 Мбит/с) и «Домосед XXL» (с 3 до 4 Мбит/с) для физических и юридических лиц с сохранением существующих тарифов. Скорость доступа в Интернет составит:
– на тарифном плане «Домосед плюс» - 3 Мбит/с по прежней цене 116 100 руб. в месяц с учетом НДС;
– на тарифном плане «Домосед XXL» - 4 Мбит/с по прежней цене 145 200 руб. в месяц с учетом НДС.
Также будет увеличена на 1 Мбит/с скорость доступа в сеть Интернет в пакетах услуг «Универсал» (интернет (с 2 до 3 Мбит/с) +телевидение +телефония) и «Экспресс лайт» (интернет (с 3 до 4 Мбит/с) +телевидение). Скорость доступа в Интернет составит:
– на тарифном плане «Универсал» - 3 Мбит/с по прежней цене 139 200 руб. в месяц с учетом НДС;
– на тарифном плане «Экспресс лайт» - 4 Мбит/с по прежней цене 168 000 руб. в месяц с учетом НДС.
Тарифные планы с учетом трафика «Комфорт лайт» и «Комфорт стандарт» с 14 января переносятся в архив, но продолжают действовать для всех абонентов, подключенных по 13 января 2014 года включительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #62 Добавлено: 30 января 2014 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» наращивает темпы оптимизации абонентских линий

В четвертом квартале 2013 года более 37 тысяч абонентов «ОГО» воспользовались программой по улучшению и оптимизации настроек абонентских линий. Также, за последний квартал 2013 года «Укртелеком» оптимизировал почти 150 тысяч абонентских линий.

Пропускная способность оптимизированных в рамках программы линий выросла в среднем в 2,7 раза ― с 5,5 до 15 Мбит/с.

В целом за второе полугодие, когда программа набрала максимальные обороты, ею воспользовались более 75 тысяч абонентов «ОГО».

Как уточняет корреспонденту «proIT», «Укртелеком» прогнозирует преодоление отметки в 100 тыс. участников в первом квартале 2014 года. Количество оптимизированных абонентских линий за этот период вырастет еще на 120 тысяч.

С начала действия программы, которая стартовала в мае 2013 года, ею воспользовались более 90 тысяч абонентов «ОГО» и оптимизированы более 400000 абонентских линий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #63 Добавлено: 30 января 2014 14:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости провайдера "Raduga Internet"

Прекращение обслуживания абонентов Kitenet

В связи с наличием неурегулированных отношений между ООО «РуСат» и ГК «Радуга Интернет», с 22 января 2014 года прекращены обязательства ГК «Радуга Интернет» в части управления каналом KiteNet на спутнике Ямал-402, а также в части поддержки взаимодействия с абонентами и партнёрами данного сервиса.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с сервисом KiteNet, просим адресовать их к владельцу сервиса ООО «РуСат».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, Dwayne, ottoq
Ссылка на пост #64 Добавлено: 1 февраля 2014 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК построил сеть ШПД в Чудово

Пресс-служба оператора сообщила, что подключиться к домашнему интернету от Северо-Западного филиала ТТК смогут жители более 4,1 тыс. домохозяйств в 61 многоквартирном доме города, что составляет 74% от общего количества домохозяйств.

Жителям Чудово доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 15 Мбит/с до до 70 Мбит/с. Ежемесячная абонентская плата составит от 350 до 900 рублей.

"Чудово стал первым городом в Новгородской области, жители которого смогут воспользоваться высокоскоростным доступом в интернет от ТТК, - отметил первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК Кирилл Марков. - Уверен, что горожане по достоинству оценят качество наших услуг связи".

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Чудово - город на севере Новгородской области. Население - более 15 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #65 Добавлено: 2 февраля 2014 17:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТТК отменил плату за подключение и увеличил скорость доступа на интернет-тарифах в Якутии

Компания ТТК сообщила о запуске новой линейки тарифных планов для частных интернет-пользователей в Якутске и Нерюнгри, в рамках которой отменена плата за подключение и увеличена скорость доступа без изменения абонентской платы.
С начала 2014 г. абонентам ТТК в Якутии доступны тарифы: «Мечтай» со скоростью доступа 4 Мбит/с, «Качай» со скоростью доступа 6 Мбит/с, «Летай» со скоростью доступа 10 Мбит/с, а также тарифные планы «Обгоняй» и «Дерзай» со скоростью доступа 20 и 50 Мбит/с соответственно. Ежемесячная абонентская плата составляет от 990 до 5 000 руб. в зависимости от выбранного тарифа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #66 Добавлено: 4 февраля 2014 21:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Укртелеком» увеличивает скорость интернета в 10-ти населенных пунктах

С конца января десять населенных пунктов переведены на обновленные тарифные зоны предоставления услуги «ОГО», сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу «Укртелекома».

Теперь пользоваться интернетом на больших скоростях смогут существующие и потенциальные абоненты услуги «ОГО» в таких населенных пунктах: г. Партенит и село Угловое (Крым), г. Комсомольское и Волноваха (Донецкая область), г. Хотин, пгт. Глубокая и села Молодия и Чагар (Буковина), г. Овруч (Житомирская область), село Терешки (Полтавщина).

Напомним, ранее компания отчиталась о программе по улучшению и оптимизации настроек абонентских линий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #67 Добавлено: 10 февраля 2014 10:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК увеличил охват сети в Карабаше на 30%

Пресс-служба оператора сообщила, что в результате завершения строительства очередного участка сети, домашний интернет от "ТТК-Южный Урал" стал доступен жителям еще 12 домов Карабаша. Зона технического охвата сети ТТК в Карабаше насчитывает 2,3 тыс. домохозяйств, что составляет 35% от общего жилого фонда города.

ТТК предлагает жителям Карабаша линейку безлимитных тарифных планов со скоростью доступа от 18 до 50 Мбит/с в дневное время и от 40 до 100 Мбит/с - в ночное, с ежемесячной абонентской платой от 500 до 1400 руб.

"Жителям более 30 многоквартирных домов города стал доступен высокоскоростной интернет от компании ТТК. Мы уверены, что жители Карабаша по достоинству оценят качество предоставляемых услуг", - отметил генеральный директор "ТТК-Южный Урал" Сергей Кудрявцев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Карабаш - город, расположенный в 90 км от Челябинска. Население - 15 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #68 Добавлено: 10 февраля 2014 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТТК запустил GPON во Владимире

Компания ТТК сообщила о завершении строительства во Владимире участка сети широкополосного доступа в интернет (ШПД) по технологии GPON (Gigabit-capable Passive Optical Network – гигабитная пассивная оптическая сеть).

«ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН), региональное предприятие компании ТТК, построил сеть, которая охватывает 93 многоквартирных дома по ул.Егорова, Добросельская, Комиссарова, Растопчина, Юбилейная и Суздальскому проспекту. В результате строительства данного участка общий технический охват сети ШПД ТТК во Владимире увеличился на 8,6 тыс. домохозяйств.

Технология GPON предусматривает проведение волоконно-оптического кабеля непосредственно в квартиру абонента, что позволяет гарантировать постоянную скорость интернет-доступа до 1 Гбит/с.

ТТК-НН строит сеть доступа во Владимире также с использованием технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). В общей сложности сетью ТТК охвачено уже более 33 тыс. домохозяйств Фрунзенского района в восточной части города – около 40% всего многоэтажного жилого фонда города. Ведется строительство сети в западной части города, зона технического охвата которой составит 39 тыс. домохозяйств.

Жителям Владимира доступны безлимитные тарифные планы со скоростью интернет-доступа от 25 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 400 до 1100 руб. в месяц соответственно. Кроме того, предоставляется услуга кабельного телевидения – пакет из 60 телеканалов с абонентской платой 190 руб. в месяц. При одновременном подключении кабельного телевидения и интернет-доступа абоненту предоставляется скидка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #69 Добавлено: 11 февраля 2014 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Александр Баринов возглавил «Укртелеком»

10 февраля 2014 Председателем «Укртелекома» назначен Александр Баринов, ранее занимавший должность главного исполнительного директора Life, сообщает пресс-служба компании.
Лаша Микава, ранее занимавший должность Председателя «Укртелекома» продолжит работу советником по телекоммуникационным вопросам в Группе СКМ.
«Мне выпала уникальная возможность возглавить процесс трансформации крупнейшего национального телеком оператора для повышения его оперативной эффективности, улучшения качества услуг и развития новых сервисов. Это вызов, который потребует максимум усилий от каждого члена команды «Укртелекома», ― прокомментировал свое назначение Александр Баринов.
Как уточнили в «Укртелекоме», в первую очередь перед Бариновым на новой должности стоят задачи повышения оперативной эффективности актива, улучшения качества услуг и развития новых сервисов, что должно привести к стабилизации существующей абонентской базы, росту новых подключений и повышению удовлетворенности клиентов.
Напомним, о своем уходе с поста главного исполнительного директора Life Александр Баринов сообщил еще в середине января 2014. В Life Баринов проработал на протяжении трех лет.

Сообщение отредактировано 11 февраля 2014 08:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #70 Добавлено: 12 февраля 2014 10:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Акадо-Екатеринбург" подключило 50 тыс. подписчиков кабельного телевидения

Пресс-служба компании сообщила, что "Акадо-Екатеринбург" оказывает услуги кабельного телевидения, как в цифровом, так и аналоговом качестве. За последний год число абонентов по этому направлению выросло почти на 35%.

"Развитие интерактивного цифрового телевидения для оператора сегодня является приоритетным направлением деятельности. Если по аналоговому ТВ "Акадо-Екатеринбург" предоставляет доступ к 57 каналам, то по цифровому - до 120 каналов. Ожидается, что в перспективе последняя цифра будет увеличена до 150-ти", - отметила пресс-служба.

По данным компании, "Акадо-Екатеринбург" входит в число лидеров по оказанию услуг широкополосного доступа в интернет (ШПД). По этой услуге 50-тысячный договор был заключен два года назад, в 2012 г. В настоящее время число абонентов "Акадо-Екатеринбург", подключенных к ШПД, составляет 58 тыс.

Пресс-служба "Акадо-Екатеринбург" сообщила, что доля компании на екатеринбургском рынке широкополосного доступа по состоянию на август 2012 г. составляет 18%, на рынке кабельного телевидения - примерно 15%.

Группа компаний "Акадо" - телекоммуникационный холдинг, основной деятельностью которого является предоставление услуг телевидения, высокоскоростного интернета и телефонии в едином пакете (Triple Play) корпоративным и частным клиентам на базе современных оптоволоконных кабельных технологий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:10 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...