Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)

Всего проголосовало: 92

Ссылка на пост #1071 Добавлено: 20 марта 2024 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Награды:

Русскоязычная служба "Радио Свободы" в Грузии прекращает вещание

Радио "Эхо Кавказа", которое является русскоязычной службой "Радио Свободы" в Грузии, прекращает вещание из-за внесения американской медиакорпорации в список нежелательных на территории России. Об этом говорится в заявлении "Эхо Кавказа". Отмечается, что радиовещание не прерывалось со 2 ноября 2009 года. При этом "Эхо Кавказа" продолжит работу на сайте и в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1072 Добавлено: 6 апреля 2024 10:21
Моряк
Модераторы

Награды:

В Барнауле началось вещание Радио Гордость

Барнаул стал седьмым городом вещания Радио Гордость. Новая радиостанция работает с 1 апреля на частоте 87,9 FM. Радио Гордость транслируется в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Тюмени, Нижнем Новгороде и Краснодаре. С первых дней вещания Радио Гордость стремительно набирает популярность, позитивный и оптимистичный эмоциональный фон радиостанции вызывает устойчивый интерес у радиослушателей.

Радиостанция появилось при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Основной целью Радио Гордость является популяризация отечественных достижений в области экономики, науки, культуры и спорта, формирования позитивного имиджа России и регионов. Музыкальный формат радиостанции – песни российских и советских исполнителей на русском языке. Наряду с музыкой в эфир выходят мини-программы, которые коротко рассказывают о лучших местах нашей страны, о фактах, вызывающих гордость, знакомят с новыми именами и рекомендуют, куда отправиться в путешествие.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1073 Добавлено: 7 апреля 2024 09:52
Моряк
Модераторы

Награды:

Радиостанция «Гордость» вошла в Ассоциацию Медиа Траст в Туле

Радиостанция «Гордость» вошла в Ассоциацию Медиа Траст. Теперь она доступна не только жителям Тульской области, но и в Калининграде, а также Тюмени. О новой радиостанции рассказал программный директор МИЦ «ТСН24» (Ассоциация Медиа Траст) Александр Шраменко. «Радио «Гордость» — отличное пополнение в семействе радиостанций Ассоциации Медиа Траст. Станцию отличает патриотический настрой в треках, которые звучат в эфире, акцент на традициях и достижениях нашей страны.

Все песни русскоязычные от любимых исполнителей – SHAMAN, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, группа Любэ. Это лишь малый список звёзд радиостанции. Особенно радует тот факт, что Радио «Гордость» запустилось и в других городах присутствия Ассоциации Медиа Траст — Калининграде и Тюмени», — добавил Александр Шраменко.

Отметим, что более половины россиян слушают радио. В основном их привлекает музыка. Поэтому на радиостанции «Гордость» она составляет 70% эфира. Лишь 30% времени занимает информация, посвященная знаниям, надежде и вере в возможности нашей страны и ее людей. «Гордость» фокусируется на аудиторию в возрасте 25-45 лет, поэтому каждый найдет на просторах радиостанции любимых исполнителей. Голосом же «Гордости» стал советский и российский актер Владимир Машков, который родился и вырос в Тульской области.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1074 Добавлено: 7 апреля 2024 09:52
Моряк
Модераторы

Награды:

Белорецк — новый город вещания Радио Родных Дорог

Город расположен на реке Белой (приток р. Камы), в 245 км юго-восточнее столицы республики города Уфы и в 90 км севернее города Магнитогорска. Белорецк является центром чёрной металлургии Башкортостана. В городе развиты металлообработка, машиностроение, деревообработка и пищевая промышленность. Население Белорецка – 64 000 человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны.

В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Белорецке и ближайших населённых пунктах на частоте 101.1 FM.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1075 Добавлено: 8 апреля 2024 14:32
Моряк
Модераторы

Награды:

Like FM теперь и в эфире Нижнего Новгорода

Like FM продолжает формирование федеральной сети – формат отлично вписывается в жизнь любого города. 1 апреля состоялся запуск технологичного радио в Нижнем Новгороде. Шквал трендовых хитов и классного настроения ждет нижегородцев на 88.4 FM. Передатчик обеспечивает хороший прием как в мегаполисе, так и в его окрестностях.

Потенциальная аудитория – более 2 000 000 человек. На Like FM можно услышать музыку, которой нет больше нигде в радиоэфире. Радиостанция знакомит с молодыми музыкантами и открывает новые имена – многие из этих исполнителей впоследствии возглавляют хит-парады.

Like FM в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Компания также управляет «Авторадио», ENERGY, Детским радио, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит». Все радиостанции ориентированы на разную аудиторию и отлично дополняют друг друга.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1076 Добавлено: 8 апреля 2024 14:33
Моряк
Модераторы

Награды:

РТРС начал трансляцию радиостанции «Радио «Гордость» в Калининградской области

1 апреля в Калининградской области на частоте 98,9 МГц начала вещание радиостанция «Радио «Гордость». Трансляция радиопрограммы обеспечивается вещателем ООО «Дом Музыки» при взаимодействии с филиалом РТРС «Калининградский ОРТПЦ».

В эфире станции звучат современные треки на русском языке, патриотические песни, лучшие композиции советской эстрады и рок-музыка от 90-х годов до наших дней. Дополняет эфирную сетку цикл сюжетов о памятных и интересных местах России.Охват вещания станции распространяется на всю западную часть Калининградской области и составляет более 50% от численности населения региона.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1077 Добавлено: 3 мая 2024 12:38
Моряк
Модераторы

Награды:

Новое Радио зазвучало в Калининграде

В Калининграде на частое 91.7 FM зазвучало Новое Радио. Теперь жители самого западного региона России смогут зарядиться бодростью в утреннем шоу «1+1» с Калининым и Райтрауном, следить за суперхитами и суперновинками топовых артистов и их передвижениями в еженедельном чарте «Высшая лига», окунуться в историю поп-музыки с Данилой Михайловым в «Что было раньше», первыми услышать будущих звёзд в общероссийском вокальном конкурсе «Музыкастинг» и стать гостями грандиозной музыкальной премии «Новое Радио AWARDS».

А ещё — получить множество ценных призов. С Новым Радио в Калининград пришла кросс-платформенная экосистема, объединяющая FM-диапазон и digital-вещание. Новых слушателей ждёт крутой звук, супертехнологичная визуализация эфира, харизматичные ведущие, уникальные офлайн-проекты и, конечно, уникальный плейлист, состоящий только из лучших песен самых актуальных артистов.На данный момент по всему миру установлено уже 207 передатчиков Нового Радио. За последний год к национальной сети присоединились ещё 20 городов. Помимо Нового Радио в Калининграде звучат пять станций «Европейской медиагруппы»: «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7» и STUDIO 21.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1078 Добавлено: 4 мая 2024 11:26
Моряк
Модераторы

Награды:

Геленджик вошел в федеральную сеть Relax FM

Региональная сеть Relax FM продолжает расширяться - запущено вещание в Геленджике (Краснодарский край). В крупном городе-курорте на Черноморском побережье теперь можно услышать музыку, которая наполняет энергией, дарит позитивные эмоции, позволяет отключиться от повседневных забот и просто насладиться моментом. Эфир доступен на 97.8 FM.

Relax FM является частью ГПМ Радио и в его составе входит в «Газпром-Медиа Холдинг» – крупнейшую в России медиа компанию, чьи активы представлены во всех основных сегментах рынка (в линейке радио брендов также «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит» и 101.ru). Слоган Relax FM – «Спокойная волна».

Радиостанция транслирует софт-музыку, поддерживает атмосферные концерты и актуальные фестивали, а в эфире нет диджеев и новостей. Здесь придумывают проекты, направленные на развитие личности и поддержку здорового образа жизни. Например, эксперты по медитации, йоге и другим практикам, помогают достичь гармонии и внутреннего равновесия.

В прошлом году команда даже вошла в Книгу рекордов России за самую массовую одновременную медитацию. Останавливаться на достигнутом радиостанция не собирается. Летом 2024 года всех вновь ждет Relax-медитация. Формат востребован и в мегаполисах, и в небольших городах. Relax FM ежедневно выбирают более 1,88 млн россиян старше 12 лет, ежемесячный охват превышает 8,3 млн человек. 20 передатчиков радиостанции на сегодняшний день покрывают сигналом свыше 8 тыс. населенных пунктов страны.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1079 Добавлено: 5 мая 2024 11:58
Моряк
Модераторы

Награды:

РТРС запустил трансляцию радиоканала «Гордость» в Ижевске

1 мая филиал РТРС «Удмуртский РРТПЦ» начал трансляцию радиоканала «Гордость» в Ижевске. Радио выходит в эфир ежедневно, круглосуточно в FM диапазоне на частоте 92,8 МГц. Принимать радио «Гордость» могут 684 тысячи человек – жители республиканской столицы и близлежащих населенных пунктов в радиусе более 50 км.

«Символично, что радио «Гордость», где звучат песни о любви к нашей великой стране, голоса людей, которые искренне любят нашу Родину, настоящих патриотов, начинает вещание в преддверии одного из самых главных праздников многих поколений россиян - Дня Победы», - отметила директор Удмуртского филиала РТРС Татьяна Березовская. Радио «Гордость» стала 20-й по счету радиостанцией, FM вещание которой в Ижевске обеспечивает Удмуртский филиал РТРС.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #1080 Добавлено: 12 мая 2024 09:24
Моряк
Модераторы

Награды:

Светлогорск – новый город вещания Love Radio

К сети вещания Love Radio присоединился город Светлогорск Калининградской области. Частота вещания – 88,1 FM, потенциальный охват населения – 34,1 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «Агентство телекоммуникации и информации», генеральный директор – Малеванный В.В.

Love Radio – один из флагманских брендов радиохолдинга Krutoy Media. Love Radio – это отличная современная музыка от ведущих российских и мировых исполнителей, самая актуальная информация и главные новости из мира шоу-бизнеса, уникальные музыкальные программы и интерактивные шоу в эфире.

Ежедневно на частоту Love Radio настраиваются около 3 млн жителей России, еженедельно – 8,3 млн человек. Cеть регионального вещания Love Radio насчитывает 217 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья. Частота вещания в Москве – 106,6 FM.

Мой телевизор:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...