Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #111 Добавлено: 7 июня 2013 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Донецкое радио» будут ликвидировано.

Коммунальное предприятие «Донецкое радио» подлежит ликвидации. Соответствующее решение депутаты Донецкого городского совета приняли на очередной сессии 5 июня, рассмотрев информацию управления по связям с общественностью о нецелесообразности получения лицензии на проводное вещание, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

В соответствии с решением, назначена ликвидационная комиссия коммунального предприятия «Донецкое радио», которая среди прочего должна принять меры по взысканию дебиторской и погашения кредиторской задолженности, обеспечить составление ликвидационного баланса и подачу его на утверждение в городской совет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : S.V., slavik43, tolik00000, BonkSS
Ссылка на пост #112 Добавлено: 9 июня 2013 18:23
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Два года исполнилось первой в Казахстане радиостанции классической музыки

Часть коллектива радио «Классика»
За два года в эфире радио "Классика" звучали не только произведения мировой классики, но и записи концертов казахстанских музыкантов и оркестров, которые проходили в Большом зале консерватории.Сегодня в эфире поклонники высокого искусства могут услышать более 10 музыкальных и образовательных программ. К примеру, певица Карина Абдуллина ведет авторскую передачу "Диалоги", в которой беседует с известными музыкантами. Киноэксперт ОлегБорецкий каждую неделю рассказывает о наиболее успешных и чарующих саундтреках к кинолентам. Все о балетной музыке можно узнать в программе "Музыкальный дневник" с Баян Байсеитовой. А о культурной жизни города в аналитической программе "Рецензия" рассуждает Альмира Ешибаева.Отведено время в эфире и для поклонников джаза, в будущем планируется запустить программу, посвященную опере.
"Мы стараемся быть более демократичными, памятуя о своей просветительской роли, чтобы нас слушали все, чтобы слушатели не пугались слишком сложных профессиональных тем. Нас всегда вдохновляют звонки наших сторонников, которые не только благодарят за содержание программ радио, но и часто спрашивают, почему не звучат те или иные произведения, авторы. Нам приятно, что нас слушают, в нас заинтересованы", - рассказала пианистка Жания Аубакирова.
Руководство радиостанции тщательно следит за контентом, выходящим в эфир."Требования к качеству на радио настолько высокие, что большинство записей казахстанских дисков не выдерживают контроля качества и не могут звучать в эфире. Перед нами стоит задача - переписать некоторые произведения с учетом современных технических требований. Большинство казахстанских исполнителей принесли нам свои качественные записи. (...) Также своими записями делятся наши гости, иностранные партнеры", - поделилась Аубакирова.
Отметим, что радиостанция "Классика", которая вещает пока только в Алматы на частоте 102.8, была создана по инициативе ректора Казахской национальной консерватории имени Курмангазы Жании Аубакировой. Около десяти лет известная пианистка вынашивала идею создания радио классической музыки. Частично идея была реализована в 2007 году, когда при консерватории открылся радиостудийный комплекс. Официально классическая музыка зазвучала в эфире 6 июня 2011 года. Сейчас радио "Классика" вещает 24 часа в сутки. Отметим, что на днях стало известно, что радиовещание начнется также и в Астане.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., BonkSS
Ссылка на пост #113 Добавлено: 11 июня 2013 21:44
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Авторадио» приглашает на большой праздничный концерт «Авторадио. 20 лет. Лучшее»


Грандиозное шоу с участием мировых и отечественных звезд шоу-бизнеса пройдет 21 июня 2013 года в концертном зале Crocus City Hall
– Весь 2013 год пройдет под знаком «Авторадио. Лучшее», – пообещал слушателям в праздничном юбилейном эфире Юрий Костин , президент«Вещательной корпорации «Проф-Медиа», флагманом которой является «Авторадио». – Весь год мы вспоминаем лучшие проекты и хиты «Авторадио», и 21 июня2013 года приглашаем всех друзей, всех слушателей в один из лучших залов столицы,где в этот вечер состоится большой концерт, посвященный 20-летию «Авторадио».
На юбилейном шоу выступят лучшие российские и зарубежные исполнители, среди которых легендарный Toto Cutugno, прославленные группы «Машина времени», «Воскресение», «Любэ», Юрий Антонов, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Сергей Трофимов, Валерия, группа «Градусы», Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Ёлка, Александр Иванов, Игорь Николаев, Денис Майданов, Марина Хлебникова,Николай Басков, Вячеслав Добрынин, Лев Лещенко, Валерий Сюткин, Emin, Александр Шевченко, Алсу, Николай Носков, Александр Маршал, Олег Митяев, Александр Буйнов, Стас Пьеха, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Михаил Шуфутинский, Дмитрий Маликов, Олег Газманов, Игорь Саруханов, «Високосный год», «Земляне» и многие другие.
Гостями праздника станут самые популярные российские звезды, известные спортсмены,политические и общественные деятели.
Аккредитация представителей СМИ в КЗ Crocus City Hall проходит в пресс-центре «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) до 14 июня 2013 года.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #114 Добавлено: 12 июня 2013 16:44
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио ENERGY – первое в Москве по охвату молодежной аудитории



По данным TNS за март-май 2013 года, Радио ENERGY лидирует в двух возрастных группах – 12-19 лет и 20-29 лет.

В категории слушателей от 12 до 19 лет предпочтение станции отдают 25,7% молодых москвичей, среди молодежи в возрасте от 20 до 29 лет Радио ENERGY выбирают 17,2% опрошенных.

В целом ежедневная аудитория Радио ENERGY в Москве составляет 795 тыс. человек или 7,6%, еженедельная – более 2 млн человек или 19,2% аудитории.

Радио ENERGY – совместный проект «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ) и французской NRJ Group, одного из самых мощных брендов мировой радиоиндустрии.
Радиостанции, объединенные брендом ENERGY (NRJ), имеют устойчивый имидж модных, прогрессивных, популярных станций, законодателей музыкальной моды.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #115 Добавлено: 13 июня 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет продлил лицензию радио «Джем ФМ» на 7 лет.

Регулятор на заседании 12 июня принял решение продлить срок действия лицензии обществу с ограниченной ответственностью телерадиокомпании «Золотые Ворота», г. Киев (эфирное радиовещание с использованием частоты 95,6 МГц в г. Киеве, позывные: «Джем ФМ»), передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Лицензия не предусматривает ретрансляцию программ другого вещателя.

Согласно законодательству срок действия лицензии — 7 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #116 Добавлено: 14 июня 2013 10:44
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Норкин вернулся на «Коммерсантъ FM»

Журналист Андрей Норкин вернется в эфир «Коммерсантъ FM» . Об этом радиостанция 13 июня сообщила в своем твиттере.
Как отмечается, Норкин впервые выйдет в эфир в понедельник, 17 июня, и будет вести ежедневную передачу, которая будет начинаться в 19:00. Ранее, еще до ухода Норкина с радиостанции, в это время в эфир выходила его программа «Новости в классике». Будет ли новая передача выходить под таким же названием, пока неясно.
Андрей Норкин объявил об уходе с «Коммерсантъ FM» в начале апреля. Он отмечал, что его увольнение является «совершенно обыденным случаем» и подчеркивал, что покинул радиостанцию из-за другой работы, от которой он неможет отказаться. Позже стало известно, что Норкин был приглашен на вновь созданное «Общественное телевидение».
На «Общественном телевидении» Норкин начал вести ежедневную общественно-политическую программу «Прав?Да!», первый выпуск которой вышел 19 мая. Оставит ли Норкин работу на ОТР в связи с возвращением на «Коммерсантъ FM», пока неясно.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #117 Добавлено: 14 июня 2013 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Чечне начата подготовка к радиофестивалю "Голос Кавказа".

Министерство территориального развития, национальной политики и массовых коммуникаций Чеченской республики объявило сегодня о приеме работ на Второй межрегиональный радиофестиваль "Голос Кавказа", сообщил ИТАР-ТАСС заместитель главы этого ведомства Саид-Селим Абдулмуслимов.

"Прием работ на фестиваль продлится до 1 августа. Церемония награждения победителей и гала-концерт состоятся в сентябре в Ростове-на-Дону", - сказал собеседник агентства.

По замыслу организаторов, радиофестиваль каждый год будет проходить в разных регионах. Путем жеребьевки местом проведения нынешнего состязания был избран Ростов-на-Дону.

В рамках конкурса "Голоса Кавказа" профессиональному жюри предстоит определить лучшие радио программы Юга России в номинациях "Ежедневный информационный выпуск" и "Тематическая программа", кроме того будет вручены специальные призы.

Первый радиофестиваль "Голос Кавказа" состоялся в прошлом году в Грозном . В нем приняли участие 15 радиокомпаний из 11 субъектов Юга России.

Специальный приз на нем получила ветеран чеченской радиожурналистики Роза Эльмурзаева, которая 56 лет работает на радио и считается самым пожилым действующим работником радио Юга России.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #118 Добавлено: 18 июня 2013 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Костроме

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Кострома, частота вещания 105,3 МГц (потенциальный охват населения 329,14 тыс. человек).

Региональный партнёр «Радио Дача» – ООО «ФЭСТ-1», директор – Герасимов А.Н.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 3 млн. 752 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн. 964 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 112 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #119 Добавлено: 19 июня 2013 11:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Love Radio расширяет сеть вещания.

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Артём Приморского края, частота вещания 90,1 МГц (потенциальный охват населения 152 тыс. человек).

Региональный партнёр Love Radio – ООО «МедиаСеть», генеральный директор – Самарин А.А.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 191 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 983 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #120 Добавлено: 20 июня 2013 21:20
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио-Экспресс» закрыли из-за долгов


Иск о взыскании долга за оплату передатчика подан к единственной в Тобольске FM-радиостанции местного формата. Об этом «Тобольск.ру» сообщил директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) - «Урало-Сибирский региональный центр» Евгений Дроздинский.

Как мы уже сообщали, передатчик отключен, трансляция радиостанции прекращена с начала июня текущего года. Причиной отключения, так же как и причиной подачи судебного иска, стали многолетние хронические долги.

«Радио-Экспресс» постоянно нам должно. Мы шли на компромисс. Но долг рос. Текущие платежи не осуществлялись», - рассказал Евгений Дроздинский. По его словам, радиостанция является должником уже более пяти лет.

Директор филиала РТРС не исключил возможности восстановления вещания «Радио-Экспресс». Однако пока речь идет о взыскании долга, и этот вопрос, как полагает Дроздинский, будет решаться в судебном порядке.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 19:28 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...