Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #121 Добавлено: 24 июня 2013 18:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Свобода» заявляет, что в Азербайджане препятствуют его вещанию.

Корпорация «Радио Свободная Европа / Радио Свобода» заявляет, что спутниковые программы новостей, которые транслируются на Азербайджан, были неоднократно нарушены внешним сигналом. -AAA+

Руководство радиостанции говорит, что это может указывать на новый уровень «преднамеренного вмешательства», что нарушает международные правила телекоммуникаций.

Нарушение вещания, которое включает искажения звука и изображения, началось с 28 апреля продолжалось до 16 июня, даже после того, как радиостанция начала использовать различные спутники и каналы, говорится в заявлении.

Исполняющий обязанности президента корпорации Кевин Клоуз отметил, что журналисты азербайджанской редакции в последние годы неоднократно подвергались притеснениям, и компания подозревает, что это свежие факты «эскалации» таких актов.

Клоуз призвал азербайджанские власти провести расследование.

«Радио Свободная Европа / Радио Свобода» является частной, независимой международной организацией и финансируется Конгрессом США, сообщает «Радио Свобода».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #122 Добавлено: 25 июня 2013 19:42
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Матвеев-Курган Ростовской области


К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Матвеев-Курган Ростовской области, частота вещания 107,0 МГц (охват населения 44,6 тыс. человек).

Региональный партнёр Love Radio – ООО «Позитив», директор – Дулин А. К.
Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны. Согласно данным TNS Россия (октябрь 2012 – март 2013 г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн. 191 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн. 983 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Радиостанции «Европейской медиагруппы» начали вещание еще в пяти городах России

«Европейская медиагруппа» — крупнейший отечественный радиохолдинг — расширила вещание своих форматов на 5 новых городов России. Европа Плюс — радиостанция № 1 в России — увеличила охват в трех регионах страны сразу; входящее в Топ-5 Ретро FM расширило вещание во Владимирской области, а РАДИО 7 отныне зазвучит в Арзамасе.

Радиостанции «Европейской медиагруппы» в июне 2013 года открывают вещание еще в пяти городах России.


Радиостанция № 1 в России Европа Плюс теперь вещает в городе Вязники (Владимирская область) на частоте 103,0 FM, в Соль-Илецке (Оренбургская область) — 107,0 FM, в Реже (Свердловская область) — 105,4 FM. Потенциальная аудитория радиостанции в этих городах — свыше 120 тысяч человек.

Ретро FM теперь можно услышать на частоте 104,3 FM в городе Вязники (Владимирская область). Потенциальная аудитория — свыше 52 тысяч человек.

Вещание радиостанции РАДИО 7 открылось на частоте 88,2 FM в городе Арзамасе (Нижегородская область). Потенциальная аудитория — около 133 тысяч человек.

В настоящий момент сеть вещания Европы Плюс насчитывает 266 пунктов установки передатчиков в 8 странах, Ретро FM — 255 пунктов установки передатчиков в 8 странах, РАДИО 7 — 62 пункта установки передатчиков в 2 странах.

ЕМГ — крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг. Включает в себя радиостанции Европа Плюс, Ретро FM, РАДИО 7, Радио Спорт, Кекс FM, а также «Радио Рекорд» (Москва). Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии, ОАЭ и Украины.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #123 Добавлено: 28 июня 2013 19:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Арам Габрелянов стал гендиректором РСН.

Арам Габрелянов назначен генеральным директором радиостанции «Русская служба новостей». Об этом он сам сообщил агентству ИТАР-ТАСС.

Габрелянов уточнил, что не будет иметь отношения к редакционной политике радиостанции. С 2011 года 100 процентов акций «Русской службы новостей» принадлежат «Национальной медиагруппе». Как уточняет газета «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу НМГ, Габрелянов приступит к исполнению своих обязанностей 1 июля.

Новый гендиректор РСН рассказал «Ведомостям», что его назначение было идеей акционеров НМГ. Он не смог подтвердить предположение, что в будущем радиостанция войдет в состав издательского дома «Ньюс Медиа», заметив: «Сначала надо разобраться, что происходит с радиостанцией».

НМГ владеет рядом медиаактивов, в том числе газетой «Известия», в которой Арам Габрелянов занимает пост председателя совета директоров. Кроме того, Габрелянов является гендиректором издательского дома «Ньюс Медиа», издающего газеты «Жизнь» и «Твой день», а также владеющего интернет-изданием LifeNews.

Главным редактором РСН с 2008 года является Сергей Доренко. Журналист отказался комментировать «Ленте.ру» назначение Габрелянова.

Арам Габрелянов в начале и середине 90-х годов руководил и владел рядом газет в Ульяновской области. В 1997 году он начал издавать в Москве еженедельную газету «Московские ведомости», позднее переименованную в «Жизнь». Впоследствии Габрелянов создал и возглавил холдинг «Ньюс Медиа», который запустил ряд информационных и развлекательных изданий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #124 Добавлено: 1 июля 2013 14:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Спорт» торжественно откроет вещание в Казани 5 июля.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #125 Добавлено: 1 июля 2013 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сергей Доренко покинул пост главреда «Русской службы новостей».

Сергей Доренко покинул должность главного редактора радиостанции «Русская служба новостей». Об этом сообщается на сайте РСН.

Доренко покинул руководящую должность по соглашению с новым генеральным директором РСН Арамом Габреляновым. При этом журналист останется ведущим утренней программы «Подъем». Уход Сергея Доренко с поста главного редактора объясняется тем, что он хочет проводить больше времени с семьей.

Исполняющим обязанности главного редактора станет первый заместитель Доренко Марат Березов.

О назначении Арама Габрелянова генеральным директором «Русской службы новостей» стало известно в пятницу 28 июня. Сам Габрелянов объяснил, что такое решение было принято акционерами «Национальной медиагруппы», которой принадлежит радиостанция. Он добавил, что не собирается вмешиваться в редакционную политику РСН. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в окружении Доренко, приход Габрелянова на радиостанцию стал для него неожиданностью.

Сергей Доренко известен в первую очередь как телевизионный журналист. Он работал на Центральном телевидении, первом канале «Останкино», на РТР и НТВ. В конце 90-х - начале 2000-х годов Сергей Доренко занимал руководящие должности на канале ОРТ. В сентябре 2000 года он был уволен с ОРТ за репортаж о гибели подводной лодки «Курск», в котором журналист назвал главным виновником произошедшего президента Владимира Путина. Доренко возглавлял РСН с 2008 года. Сейчас журналист также ведет собственный видеоблог на портале Youtube.

Арам Габрелянов является главой издательского дома «Ньюс Медиа» и заместителем гендиректора «Национальной медиагруппы». После того, как в 2011 году Габрелянов стал курировать газету «Известия», из издания ушли многие старые журналисты. Через некоторое время «Известия» покинул и главный редактор газеты Александр Малютин, несогласный с планами по объединению редакций «Известий» и портала LifeNews.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #126 Добавлено: 2 июля 2013 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бывшие главреды «Коммерсантъ FM» запустят радиостанцию на Украине.

Бывшие главные редакторы «Коммерсантъ FM» Дмитрий Солопов и Алексей Воробьев запустят на Украине новую информационно-разговорную радиостанцию. Дмитрий Солопов сообщил «Ленте.ру», что он станет генеральным продюсером радиостанции, а Алексей Воробьев займет должность главного редактора.

Как пишут «Известия», редакция будет состоять как из российских, атк и из украинских журналистов. В новый проект пригласят часть команды из радиостанций «Коммерсантъ FM» и «Бизнес FM». Название радиостанции и дата выхода в эфир пока не известны.

Радиостанция Воробьева и Солопова войдет в новый украинский холдинг «Мультимедиа-инвест групп». Холдинг был основан в начале 2013 года бывшим главным редактором киевской газеты «Сегодня» и генеральным директором «Московских новостей» Игорем Гужвой. В мае 2012 года «Мультимедиа-инвест групп» представил новую газету «Вести», скоро собирается запустить журнал «Вести. Репортер» в сотрудничестве с российским еженедельником «Русский репортер». Кроме того, в июне холдинг Гужвы приобрел спутниковый канал UBR — на его базе будет запущен телеканал «Вести TV».

Дмитрий Солопов был одним из основателей радиостанции «Коммерсантъ FM» — он возглавлял ее с момента запуска осенью 2009 года. Солопов покинул радиостанцию по собственному желанию в июле 2012 года, вскоре после увольнения из холдинга «Коммерсантъ» генерального директора Демьяна Кудрявцева. Должность главного редактора «Ъ FM» занял первый заместитель Солопова Алексей Воробьев. В марте 2013 года Воробьев ушел из «Коммерсанта». Сам Воробьев объяснял это личными причинами, однако источники на медиарынке говорили о конфликте с владельцем издательского дома Алишером Усманова.

Сейчас должность главного редактора «Коммерсантъ FM» занимает бывший международный обозреватель Константин Эггерт.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #127 Добавлено: 2 июля 2013 11:00
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Началось вещание Радио ENERGY в Казани


1 июля 2013 года началось вещание Радио ENERGY в столице Татарстана - городе Казань.

Настроившись на частоту Радио ENERGY-Казань - 92,3 FM, можно узнать о последних тенденциях в мировой музыкальной индустрии, крупнейших музыкальных мероприятиях и фестивалях. Но главное - здесь представлены все новинки и хиты современной западной музыки, увлекательные интерактивные проекты и сенсационные концепции.
ля молодых, активных и успешных на Радио ENERGY выходит одно из лучших шоу страны BLACK2WHITE, звучит двухчасовой хит-парад NRJ HOT 30, в эфире также представлены: калейдоскоп современной жизни ENERGY NEWS, популярное танцевальное радиошоу от всемирно известного ди-джея Армина Ван Бюрена - «A State Of Trance», глобальный танцевальный проект NRJ GLOBALDANCE и многое другое.

Радио ENERGY (NRJ) - один из самых авторитетных и известных брендов мировой радиоиндустрии, созданный французским холдингом NRJ GROUP. Радиостанции под брендом ENERGY (NRJ) вещают более чем в 20 странах, от России до Канады, и считаются законодателями музыкальной моды.

Радио ENERGY является неотъемлемой частью мировой молодежной культуры, отражением ценностей, вкусов и предпочтений молодежи. С радиостанцией активно сотрудничают самые актуальные звезды современной музыки.

В России Радио ENERGY, открытое «Вещательной корпорацией «Проф-Медиа» (ВКПМ) в партнерстве с NRJ GROUP, успешно работает с 2006 года, занимая лидирующие позиции на рынке.

Радио ENERGY-Казань входит в филиал «Вещательной корпорации «Проф-Медиа».

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #128 Добавлено: 2 июля 2013 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Дорожное радио" зазвучало в Екатеринбурге

Ровно в полдень 1 июля в уральской столице на частоте 98,9 FM началось вещание "Дорожного радио".

Это самая молодая и одна из крупнейших федеральный сетей вещания. Сегодня она насчитывает более 600 российских городов. По данным TNS Россия, эту радиостанцию слушает каждый третий житель страны, говорят в медиахолдинге.

"Дорожное радио – Екатеринбург" заменило собой эфир "Наших Песен". По мнению Николая Грахова, главы медиахолдинга, в состав которого вошла новая радиостанция, открытие "Дорожного радио" в Екатеринбурге - вполне понятный шаг: успешный музыкальный формат, безусловно, привлечет внимание широкой аудитории. Что же касается поклонников "Наших Песен", то теперь они смогут слушать любимое радио в онлайн-формате.

Слушателям новой радиостанции обещают и самую оперативную и полезную информацию для автомобилистов, пассажиров и пешеходов. Музыкальная часть эфира на 90% состоит из отечественной музыки. Это популярные композиции 80-х и 90-х, а также современные мелодии в исполнении знакомых артистов.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, BonkSS
Ссылка на пост #129 Добавлено: 3 июля 2013 07:59
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 УКХ радіостанція в Івано-Франківську


Івано-Франківська ОДТРК (мовить з позивними "Радіо Карпати") днями розпочала радіомовлення в Івано-Франківську на власній частоті 72,02 Мгц.
В ефірі звучить україномовна музика.
Нагадаємо, що радіостанція виграла цю частоту на конкурсі Нацради 26 грудня минулого року.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #130 Добавлено: 4 июля 2013 08:46
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Radio ROKS в каталоге TuneIn


Теперь у всех слушателей Radio ROKS появилась еще одна возможность слушать рок всегда и везде - с помощью программы TuneIn. Это один из самых популярных сервисов для прослушивания радио, в том числе на смартфонах и планшетных компьютерах.
Radio ROKS - украинская радиостанция, вещает в Киеве и 24 городах страны.

Также ведет онлайн-вещание в Интернете.

Основа музыкального формата - классический рок 70-80-х годов

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:40 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...