Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #201 Добавлено: 21 августа 2013 16:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

19.2°E: RTL Radio переходит на новые параметры


Люксембургские радиостанции RTL Radio и RTL 1440 изменяют параметры приема на спутнике Astra (19.2°E). Для прослушивания обеих программ потребуется ввести новые параметры.Станции RTL Radio и RTL 1440 до сих пор транслировались с емкости Canal Digitaal, люксембургской M7 Group, на параметрах 12,344 GHz, pol. H. Дистрибуция на этой частоте закончится 27.8.2013.
Новые технические параметры - RTL Radio:
* Astra (19.2°E), freq.12,604 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
* Astra (19.2°E), freq.11,023 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
Новые технические параметры - RTL 1440:
* Astra (19.2°E), freq.12,515 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA
* Astra (19.2°E), freq.11,023 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #202 Добавлено: 21 августа 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Самое смешное радио начало свое вещание в Твери на частоте 105,9 FM

Название радиостанции «Юмор FM» говорит само за себя. Даже не говорит, а смешит своих слушателей 24 часа в сутки.

«Юмор FM» - радиостанция, которая дарит аудитории наиболее полную и беспристрастную коллекцию классики отечественного юмора и сатиры, а также все самое яркое, что делается в этих жанрах сегодня. Никакой политики, катастроф и прочих неприятностей нашей жизни – только положительные эмоции, легкая популярная музыка и, разумеется, юмор на любой вкус. Даже ежедневные новости называются здесь «Хорошими». Каждый час, каждый день журналисты, редакторы и ведущие работают, чтобы слушатели получали только актуальную, достоверную и, главное, полезную информацию.

Ежедневно в эфире «Юмор FM» появляются информационно-развлекательная передача «ПрожекторПерисХилтон», пародийное шоу «Большая разница», «КВН», «Квартет И» и другие.

Особо хочется отметить постоянную рубрику «Кинокомедия», в которой слушателям предлагают вспомнить любимые фильмы. Мы видели их множество раз и, кажется, знаем наизусть. Но сколько можно сделать открытий, услышав фрагмент «Кавказской пленницы», «Бриллиантовой руки» или «Джентльменов удачи» в радиоэфире! В рамках этой программы, где проявляются детали диалогов, режиссерские находки, блистательная игра актерского состава, кинокомедия открывается с новой, неизвестной стороны.

На этой неделе радио «Юмор FM» начало вещание в Твери на частоте 105,9 FM.

Специалисты характеризуют интерес аудитории к «Юмор FM» как «взрывной». Только за первый год вещания радиостанция не только вошла в число, но и прочно закрепилась в «Top-10» российских коммерческих станций. Программная концепция «Юмор FM» вызывает серьезный интерес у вещателей как в регионах России, так и за рубежом. Это связано, прежде всего, с тем, что юмор – это объединяющее начало всех народов, для которых русский язык не является чужим. Теперь к пространству самого смешного радио подключилась и Тверь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #203 Добавлено: 22 августа 2013 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио "Голос России" прекращает КВ-вещание с российской территории

Государственное радио «Голос России» с 1 января 2014 года прекратит вещание своих программ в коротковолновом (КВ) диапазоне, сообщается в письме заместителя председателя «Голоса России» Натальи Жмай в адрес руководителя компании «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) Андрея Романченко.

В письме «Голоса России» от 15 августа указано, что вещание в КВ-диапазоне прекращается «в связи с уменьшением финансирования».

На сегодня «Голос России» использует передатчики РТРС для вещания на зарубежные страны в диапазонах средних (СВ) и коротких волн. После прекращения работы на коротких волнах вещание «Голоса Росии» на зарубежные страны с российской территории будет осуществляться, по данным источника Digit.ru в отрасли, лишь с трех средневолновых передатчиков небольшой мощности, расположенных в Приднестровье, на Сахалине и в Калининграде.

Основной объем вещания будет сосредоточен на передатчиках FM-диапазона, расположенных в зарубежных странах. Таким образом, вещание «Голоса России» с территории России почти полностью прекратится.

«Голос России» также уведомил РТРС, что продолжит использовать ее передатчики для ретрансляции в СВ- и КВ-диапазонах передач зарубежных радиостанций на основе контрактов с ними. Источник Digit.ru сообщил, что среди них, например, «Голос Америки», «Радио Ватикан» и другие.

Ранее с начала 2013 года «Голос России» сократил суммарный объем вещания в диапазоне коротких волн примерно до 26 часов в сутки против более 50 часов в 2012 году. При этом оплата услуг РТРС «Голосом России» в 2013 году из-за сокращения вещания уменьшилась до 220 миллионов рублей по сравнению с 550 миллионами рублей в 2012 году.

В «Голосе России» и РТРС ситуацию не прокомментировали.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #204 Добавлено: 22 августа 2013 20:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

26 августа на радиостанции Сити-FM стартует новый сезон


В эфире появятся новые программы и ведущие

Ведущим утреннего шоу «Утро в Москве» по вторникам и пятницам станет популярный актер Максим Виторган. Формат шоу будет представлен достаточно необычно.

У каждого человека утро начинается с определенных ритуалов: утренний моцион, пробежка, завтрак, первые звонки по делам и друзьям. Все это будет воплощено на волнах Сити-FM в виде неожиданных и остроумных рубрик, например, «Путешествия дилетанта».

Ежедневно по будням в 19:00 в прямом эфире будет выходить новая информационная программа «Сити День». Все самое важное и интересное, произошедшее за день. Ведущий – журналист Радиостанции Иван Кутузов.

По понедельникам в 20:00 Михаил Фишман представляет в эфире СИТИ-FM свой радиожурнал «Сити Бум». Программа расскажет о событиях прошедшей недели, автор проанализирует их с позиции неравнодушного горожанина.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #205 Добавлено: 22 августа 2013 20:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Польское радио оштрафовали за оскорбление украинок во время Евро-2012

Польское радио Eska ROCK заплатит штраф в размере 50 тысяч злотых (135 тыс. грн.) за распространение оскорбительных и дискриминационных высказываний об украинках

Окружной суд Варшавы подтвердил решение Национального совета по радио и телевидению Польши, принятого в конце июля прошлого года, передает «Украинское радио».

Как сообщали «Комментарии», во время Евро-2012 года двое польских журналистов - Куба Воевудский и Михал Фигурский - в эфире радиостанции Eska ROCK позволили себе непристойные шутки о гражданках Украины.

После этого ряд неправительственных польских и украинских организаций в Польше передали в прокуратуру материалы о нарушении журналистами законодательства, которое запрещает ксенофобские высказывания, и предусматривает за такие поступки лишение свободы до 3 лет.

Руководство радиостанции приняло решение закрыть программу.

В свою очередь Министерство иностранных дел Украины потребовало публичных извинений от авторов этих некорректных высказываний. Вместе с тем МИД убежден, что польская сторона примет исчерпывающие меры с целью адекватного реагирования и недопущения подобных ситуаций в будущем.

В эфире польской радиостанции Eska Rock 22 июня журналисты извинились перед гражданками Украины за неприличные шутки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, tolik00000
Ссылка на пост #206 Добавлено: 23 августа 2013 17:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио ENERGY поддерживает «Фестиваль скорости» в Лужниках

Радио ENERGY - информационный партнер второго ежегодного «Фестиваля скорости», который 31 августа 2013 года на территории СК «Лужники» проведет журнал «Автомобили».
Оффтоп «Фестиваль скорости» - прообраз знаменитого фестиваля в Гудвуде, ежегодно проходящего в Великобритании на протяжении почти двадцати лет. В нашей стране он будет проводиться во второй раз.
Основой фестиваля стала Ежегодная национальная премия «Спортивный автомобиль года». Журнал «Автомобили» проводит это автомобильное событие уже в восьмой раз, собирая вместе и тестируя лучшие спорткары.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #207 Добавлено: 24 августа 2013 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио на арабском языке услышат в Швейцарии
Арабская радиостанция Star FM, принадлежащая медиакомпании Abu Dhabi Media, сообщила, что примет участие в Международном радиофестивале, который пройдет в Швейцарии с 4 по 8 сентября.Star FM станет первой арабской радиостанцией, участвующей в международном фестивале. В этом году впервые произойдет вещание на арабском языке. Арабские радиоведущие Рания Юнис и Хассан аль-Шейх проведут для участников и гостей фестиваля свою ежедневную утреннюю программу "Sabaho". Ранию Юнис также пригласили на пресс-конференцию в качестве представителя от Ближнего Востока для ответа на вопросы журналистов и рассказа об арабском медиа-пространстве.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #208 Добавлено: 25 августа 2013 10:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Территория романтики» - новый проект Радио Romantika

3 сентября в эфир Радио Romantika выходит программа «Территория романтики».Новая программа расскажет о романтических легендах, историях любви, свадебных обычаях и традициях романтиков из разных уголков мира. «Территория романтики» украсит эфир радиостанции и станет приятным сюрпризом для слушателей. Программа будет выходить по вторникам и пятницам, в 8:30 и 18:30.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #209 Добавлено: 26 августа 2013 13:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сутки в Ангарске нелегально вещала радиостанция

На 45 тысяч рублей оштрафовали Общество с ограниченной ответственностью «ACT Радио» за осуществление радиовещания без действующей лицензии. Как пояснили в Управлении Роскомнадзора Иркутской области, анализ записи эфира показал, что в период с 00 часов 00 минут 7 июня до 23 часов 59 минут ООО "ACT Радио" осуществляло радиовещание в Ангарске, в то время когда действие лицензии было приостановлено.

По факту выявленного нарушения в отношении ООО «ACT Радио» составлен протокол об административном правонарушении. 14 августа Арбитражный суд Иркутской области принял решение о привлечении "ACT Радио" к административной ответственности в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #210 Добавлено: 26 августа 2013 18:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Брест» вступает в подростковый возраст


Ровно десять лет назад на волне 104,8 в УКВ-диапазоне впервые зазвучали позывные первого в нашем регионе FM-радио – «Радио Брест», за долгие годы работы ставшего настоящим брендом городского эфира. Брестчане до сих пор с теплотой вспоминают ежегодные «Народные диджеи», благодаря которым на радио пришли блестящие специалисты – действительно талантливые и действительно из народа. С годами проект исчерпал себя, но на радио до сих пор трудятся «звезды» тех самых диджейских марафонов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Julia G., slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 08:41 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
Sport 1
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...